Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1030367 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1545 : 06 Июля 2017, 22:03:37 »
До сентября осталось немного. С нетерпением будем ждать.

С уважением, Лена

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1546 : 07 Июля 2017, 05:39:56 »
Доброго вечер!

Аналогично, возможно у кого есть кандидатуры на грамотный перевод?

Если бы переводил сам, обязательно выложил бы (так и сделаю, если буду переводить - не намек, т.к. процесса полностью пока не понимаю), но к сожалению, здесь так не принято - делится наработками, за редким исключением (хотя это и есть "Закон Вибрации")


По моему личному мнению , наиболее корректные  и отшлифованные   переводы   на форуме делает Лена ;) .
Основная   проблема   возникает  не в самом переводе,  перевод   может быть и машиный , а в корректировке  и исправлении специально внесенных  ошибок, вот это камень преткновения , поэтому Виктор  и  предложил  свою помощь, чтобы  "мелочи" не  терялись . 
И еще момент  для качественного перевода нужен как минимум   качественный исходник ,  с соответствующими  картинками в нужных   местах.
Наработками   то как раз все делятся , вопрос в том,  что  нет целостного   единого  понимания, включающего в себя и  понимание и теоретических основ и необходимых  практических навыков.
с уважением
Александр 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1547 : 07 Июля 2017, 13:19:48 »
Комоды в ворде (спасибо огромное, тому кто выложил здесь на форуме, к сожалению не помню имени!)
Сергей это, если память не изменяет.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1548 : 07 Июля 2017, 16:36:18 »
Комоды в ворде (спасибо огромное, тому кто выложил здесь на форуме, к сожалению не помню имени!)

на мой взгляд ,  пдф   подойдет , ворд  обрезан на 188   странице
с уважением
Александр
Переводчик из меня не очень, но  Петр если возьметесь , чем смогу помогу.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн JASERUV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1549 : 07 Июля 2017, 20:56:44 »
Не надо переводить курс. Это бесполезно. Все равно сами мы не догадаемся. Читайте описание к книге за 450 долларов: До сих пор трейдеры обнаружили, что Ганн трудно и трудно понять. Ганн сделал это нарочно, используя множество методов и сделав лишь краткие объяснения из контекста.
Но как только части Ганна собраны вместе, поскольку они находятся в WD Ganns Forecasting Key. Прогнозы, такие как Ганн, очень просты и просты.
WD Ganns Law Of Vibration & Forecasting Key - самая важная книга о WD Gann, когда-либо опубликованная.
Вы узнаете, как Ганн сделал свои торговые прогнозы, «Ежегодные прогнозы» и «Кривые рынка». WD Ganns Law Of Vibration & Forecasting Key элегантно прост. Наконец, раскрывается абсолютное и неопровержимое доказательство.
Вы можете подумать, что знаете, как Ганн сделал свои ежегодные прогнозы на основе разделов на своих курсах, где он объяснил состав составления прогноза, но, естественно, Ганн оставил несколько ключевых факторов.
Это единственный курс, который учит вас, как он это сделал, и как вы можете сделать то же самое.
Следуя инструкциям в  WD Ganns Law Of Vibration & Forecasting Key,  вы сможете сами составить прогнозные диаграммы. (1929 CHART)

Оффлайн JASERUV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1550 : 07 Июля 2017, 21:06:27 »
myles-wilson-walker где то добыл частные бумаги Ганна в которых написано как он торговал и вычислял разворотные точки.
В мастер курсе есть письмо кофе сантос, в конце письма написано что после покупки основного курса если вы хотите узнать остальное надо еще немного доплатить и я вам все дораскажу. Примерно так.
Я смотрел курс Myles Wilson Walker - Master Time Factor, там он рассказывает то чего нет в курсе по товарам. Я сделал вывод что это доказательство того что Майлс Вилсон действительно знает как Ганн делал прогнозы и торговал свои лимоны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1551 : 07 Июля 2017, 21:09:19 »
myles-wilson-walker где то добыл частные бумаги Ганна в которых написано как он торговал и вычислял разворотные точки.
В мастер курсе есть письмо кофе сантос, в конце письма написано что после покупки основного курса если вы хотите узнать остальное надо еще немного доплатить и я вам все дораскажу. Примерно так.
Я смотрел курс Myles Wilson Walker - Master Time Factor, там он рассказывает то чего нет в курсе по товарам. Я сделал вывод что это доказательство того что Майлс Вилсон действительно знает как Ганн делал прогнозы и торговал свои лимоны.
jaseruv, можете ссылку выложить на книгу?
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн JASERUV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1552 : 07 Июля 2017, 21:16:24 »
Не тратьте время впустую изучая курс. Записывайтесь в складчину на покупку книг и будем переводить книги. Я уже выкладывал ссылки.
 1) Книги http://myles-wilson-walker.com/wp/
2) Master Time Factor бесплатно:
https://www.4shared.com/zip/Yek37_F0ba/Myles_Wilson_Walker_-_Master_T.htm
3) складчины на книги ищите в яндексе а то меня забанят за такие ссылки

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1553 : 07 Июля 2017, 21:16:35 »
myles-wilson-walker где то добыл частные бумаги Ганна в которых написано как он торговал и вычислял разворотные точки.
В мастер курсе есть письмо кофе сантос, в конце письма написано что после покупки основного курса если вы хотите узнать остальное надо еще немного доплатить и я вам все дораскажу. Примерно так.
Я смотрел курс Myles Wilson Walker - Master Time Factor, там он рассказывает то чего нет в курсе по товарам. Я сделал вывод что это доказательство того что Майлс Вилсон действительно знает как Ганн делал прогнозы и торговал свои лимоны.

ЧИТАЙТЕ ГАННА! в КУРСЕ ПО ТОВАРАМ НЕТ ФАКТОРА ФРЕМЕНИ!!!!!!!! Откройте 7 главу курса по АКЦИЯМ и увидите полное описание ФАКТОРА ВРЕМЕНИ.


Не нужно тут Ерунду разводить, не кто Секрет вам не расскажет. Не верьте в Сказки! и тем более НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ИХ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ФАКТА!

Глупость не разводите!

Оффлайн JASERUV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1554 : 07 Июля 2017, 21:22:22 »
myles-wilson-walker где то добыл частные бумаги Ганна в которых написано как он торговал и вычислял разворотные точки.
В мастер курсе есть письмо кофе сантос, в конце письма написано что после покупки основного курса если вы хотите узнать остальное надо еще немного доплатить и я вам все дораскажу. Примерно так.
Я смотрел курс Myles Wilson Walker - Master Time Factor, там он рассказывает то чего нет в курсе по товарам. Я сделал вывод что это доказательство того что Майлс Вилсон действительно знает как Ганн делал прогнозы и торговал свои лимоны.

ЧИТАЙТЕ ГАННА! в КУРСЕ ПО ТОВАРАМ НЕТ ФАКТОРА ФРЕМЕНИ!!!!!!!! Откройте 7 главу курса по АКЦИЯМ и увидите полное описание ФАКТОРА ВРЕМЕНИ.


Не нужно тут Ерунду разводить, не кто Секрет вам не расскажет. Не верьте в Сказки! и тем более НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ИХ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ФАКТА!

Глупость не разводите!
Раскажет. В библии же написано СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ, ПРОСИТЕ И ВАМ БУДЕТ ДАНО. Секрет Ганна уже не секрет.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1555 : 07 Июля 2017, 21:59:00 »
myles-wilson-walker где то добыл частные бумаги Ганна в которых написано как он торговал и вычислял разворотные точки.
В мастер курсе есть письмо кофе сантос, в конце письма написано что после покупки основного курса если вы хотите узнать остальное надо еще немного доплатить и я вам все дораскажу. Примерно так.
Я смотрел курс Myles Wilson Walker - Master Time Factor, там он рассказывает то чего нет в курсе по товарам. Я сделал вывод что это доказательство того что Майлс Вилсон действительно знает как Ганн делал прогнозы и торговал свои лимоны.

ЧИТАЙТЕ ГАННА! в КУРСЕ ПО ТОВАРАМ НЕТ ФАКТОРА ФРЕМЕНИ!!!!!!!! Откройте 7 главу курса по АКЦИЯМ и увидите полное описание ФАКТОРА ВРЕМЕНИ.


Не нужно тут Ерунду разводить, не кто Секрет вам не расскажет. Не верьте в Сказки! и тем более НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ИХ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ФАКТА!

Глупость не разводите!
Раскажет. В библии же написано СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ, ПРОСИТЕ И ВАМ БУДЕТ ДАНО. Секрет Ганна уже не секрет.

Предупреждение вы уже получили,  других предупреждений не будет .
с уважением
Александр
 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1556 : 07 Июля 2017, 22:30:44 »
Раскажет. В библии же написано СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ, ПРОСИТЕ И ВАМ БУДЕТ ДАНО. Секрет Ганна уже не секрет.
Угу, все верно, только стучащий и просящий должен быть в одном лице, т.е. вы сам )) Поэтому лопату в зубы, и копать, копать подземный ход в замок с секретами Ганна  ;D ;D :D
P.S. - а я на заре своего познания Ганна таким же смешным был?  Хотя не сильно удивлюсь, если таким и остался. :D :D :D
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 22:32:36 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1557 : 09 Июля 2017, 08:25:40 »
В политике или бизнесе это называется гибкостью, у многих без хребетностью и наверное это хорошо, и всё равно должно быть место для принципов.
Сталкер, Тарковского пересмотрите. Там была замечательная фраза - слабость и гибкость. Вот верный путь к Богу ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн archiaugur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1558 : 09 Июля 2017, 15:18:34 »
Вот по Ганну книжка "Tim Bost - Gann Secrets Revealed" на русском языке с сайта: http://rosskorr.livejournal.com там еще по Ганну была "The Handbook of market esoterika" на русском, но у меня на нее денег не хватило, если кому интересно сами гляните: http://rosskorr.livejournal.com/59949.html

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1559 : 09 Июля 2017, 18:24:47 »
Привет всем
Ребят,  нас здесь очень много,  если каждый возьмет и переведет по главе или пол главы или по странице- перевод будет готов через неделю/две.
Нужно только желание.  Тем более уже несколько глав у нас есть (в переводе) - все выкладывали здесь на форуме,  за что всем участникам низкий поклон.
Готов принять участие. (Хотя мне достаточно читать английский текст и иногда обращаться к Гугл переводчику)
С уважением,  Вадим.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей