Автор Тема: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929  (Прочитано 474111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #45 : 09 Ноября 2012, 19:03:31 »
Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Инструмент какой?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #46 : 09 Ноября 2012, 19:03:48 »
евра
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #47 : 09 Ноября 2012, 20:09:33 »
10/12/12
29/04/13
23/09/13
+-5 дней

уровни нннада?)
Сейчас провёл анализ по первой цели-получилось 11/12/12 ..уровень тоже есть..впрочем, пусть сначала цена проявит себя :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #48 : 09 Ноября 2012, 20:14:40 »
Да в принципе и не важно проявит она или нет, причины они и в африке причины.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #49 : 10 Ноября 2012, 00:04:45 »
Виктор я обязательно распишу свой ход мышления и то что вижу на следующий год. И приведу примеры. Лично мне важно ваше мнение (ваше мнение много раз меня вправляло в то русло  ;)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #50 : 11 Ноября 2012, 16:12:41 »
Доброго времени, Всем:D

Игорь (Prophet)!

Когда будете рассчитывать модель прошу Вас обратить внимание и на линейную составляющею процесса, речь о том, что расстояние от точки (зона) начала тенденции до точки (зоны) окончания тенденции всегда есть стандартное количество градусов соответствующего фактора (а если уж на то пошло, то нескольких факторов  :D),  которое получено от целого 360 градусов при помощи одной из пропорций 2 или 3 (та самая пресловутая дискретность)!!!

Напомнил специально, потому как пока не вижу в Ваших сообщениях должного внимания именно линейной составляющей процесса, цикличную вижу уже, в вот линейная пока ;) не просматривается!!!


Всем!

Раз уж пошла речь, в том числе, о цикличности, вопрос ко всем, чему равен цикл на единицах времени - 1 календарная неделя, например на евро/баксе?  :D


С Большим Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Leo111

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн WildMan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 96
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #51 : 11 Ноября 2012, 16:23:35 »
Доброго времени!

Всем!

Раз уж пошла речь, в том числе, о цикличности, вопрос ко всем, чему равен цикл на единицах времени - 1 календарная неделя, например на евро/баксе?  :D


С Большим Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, спасибо Вам огромное за Ваши советы и исчерпывающие комментарии. Скромно предположу, что это есть 3 знака Луны. Почему последовало уточнение о валютной паре, затрудняюсь ответить.

Всего светлого.

С Уважением, Андрей.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #52 : 11 Ноября 2012, 22:37:47 »
и начались гадание !!! если кто знает так обьясните а толку от умных вопросов ---------он где ???


хотя ответ уже знаю ---------тут не детский сад!!!


и тут вроде тема о  ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #53 : 11 Ноября 2012, 22:51:16 »
Все, не могу больше, сейчас скажу!
«Щас спою... А теперь точно спою» :)

1 календарная неделя = 7 дней (90° луны). ноя как-то не до конца понял вопрос ;)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #54 : 11 Ноября 2012, 23:25:58 »
Все, не могу больше, сейчас скажу!
«Щас спою... А теперь точно спою» :)

1 календарная неделя = 7 дней (90° луны). ноя как-то не до конца понял вопрос ;)

Действительно, вопрос несколько обескураживает...
Если ед измерения 1 неделя, то цикл будет составлять 360 недель, или 2520 дней, или примерно 7 лет (тут вспоминается слова Ганна "Один день с Богом, как год", хотя может и не к месту).
В одной неделе 7 дней, цикл Луны 29 дней, 1 неделя это 1/4 от цикла Луны, тогда за цикл можно взять и цикл Луны.
Так же можно взять за цикл 1 год, в котором 52 недели.
Так что, как мне кажется, ответов на этот вопрос несколько.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн AlexanderL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 4
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #55 : 13 Ноября 2012, 21:14:14 »
Доброго времени Всем дамы и господа!
Давайте вернёмся "к нашим баранам". Я так понял Игорь(Prophet) разобрал модель 1929г, но в детали вдаваться не стал, слишком просто для него (Игорь не в коем случае не в упрек тебе). Я рещил отделить "котлеты от мух" и проанализировать хотя-бы основные переломы прогноза 1929 года (красная линия на рисунке (да простит меня W.D. Gann за этот вандализм)) В прилогающемся кальке Excel есть эти 4 даты и положение планет в эти моменты времени, также есть аспекты планет и проиденный путь планетами в градусах (думаю сами разберётесь что где). Чтобы работал кальк нужно распаковать архив SWE.rar в C:\WINDOWS\system32\. В кальке желтым цветом выделены аспекты планет согласно эмблеме Ганна. Все пожелания и предложения выслушаю и помогу в решении проблем с кальком либо его развитии, тока на форуме сижу с мобильника и писать нет возможности, поэтому отвечать буду редко. Давайте всётаки разберём эту модель. Игорь (Prophet), покажи если тебе не сложно, куда копать!
http://files.mail.ru/0V14O1
http://files.mail.ru/YG7AIM
http://files.mail.ru/4KFKAF
Файлы будут храниться до 18 ноября 2012 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 5 дней.
Прошу не молчать и обсуждать тему ветки.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 21:23:42 от AlexanderL »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #56 : 14 Ноября 2012, 00:09:17 »
Доброго времени Всем дамы и господа!
Давайте вернёмся "к нашим баранам". Я так понял Игорь(Prophet) разобрал модель 1929г, но в детали вдаваться не стал, слишком просто для него (Игорь не в коем случае не в упрек тебе). Я рещил отделить "котлеты от мух" и проанализировать хотя-бы основные переломы прогноза 1929 года (красная линия на рисунке (да простит меня W.D. Gann за этот вандализм)) В прилогающемся кальке Excel есть эти 4 даты и положение планет в эти моменты времени, также есть аспекты планет и проиденный путь планетами в градусах (думаю сами разберётесь что где). Чтобы работал кальк нужно распаковать архив SWE.rar в C:\WINDOWS\system32\. В кальке желтым цветом выделены аспекты планет согласно эмблеме Ганна. Все пожелания и предложения выслушаю и помогу в решении проблем с кальком либо его развитии, тока на форуме сижу с мобильника и писать нет возможности, поэтому отвечать буду редко. Давайте всётаки разберём эту модель. Игорь (Prophet), покажи если тебе не сложно, куда копать!
http://files.mail.ru/0V14O1
http://files.mail.ru/YG7AIM
http://files.mail.ru/4KFKAF
Файлы будут храниться до 18 ноября 2012 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 5 дней.
Прошу не молчать и обсуждать тему ветки.

Давайте о деталях поговорим.
В начале ветки я показал как строить модели года. Для начала нужно их просто проработать что бы видеть переломы (время). Но тут не обойтись без астро. чтобы знать пик или основание (хотя мы и знаем через градусы пик или основание) т.е. причина. + конечно линейная составляющая тоже интересный момент (можно градусы и можно углы).
   Мало стал отвечать так как увлекся сильно, сижу и ручками все проверяю. Смотрю погрешности и всякое такое  ;D ;D Просматриваю как цикл Юпитер-Сатурн строит из прошлого будущее.


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #57 : 14 Ноября 2012, 10:50:45 »
Доброго времени, Всем!

Игорь (Prophet)! :D

Очень рад, что смог оказаться Вам полезным, в том числе, и с линейной составляющей процесса, и рад, что Вы добрались до среднесрока (Юпитер-Сатурн), не забывайте только малое колесо, то, что внутри Юпитера-Сатурна, потому как резонансы между ними (колёсами) и будут давать значимые цели внутри годовой модели!!!


С Большим Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #58 : 15 Ноября 2012, 15:44:49 »
Добрый день.  Виктор вопрос скорее к вам.Если кто может ответить прошу.

Вопрос; Ниже рис. Уран 72 гр. или 17 летний цикл.  В одном случае 17 лет отрабатывает точно, в другом есть погрешность (сильная). Я знаю что это зависит от того какая скорость планеты. Можно ли это как то учитывать? или есть формула по которой мы будем знать что уран пройдет свои 17 лет за такой то градус?
Я просматриваю Годовые модели и из за скорости планет есть погрешности в градусах (в зависимости от скорости) т.е. как сам пик или основание рассматривать с причины если еще нет определенного градуса типа 72,144,180,90,360.? 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 15:46:31 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ГОДОВОЙ ПРОГНОЗ ГАННА ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ 1929
« Ответ #59 : 15 Ноября 2012, 16:25:52 »
Вот мы подходим к астро наконец-то!

Игорь, несколько вопросов к Вам, может проясним что вместе

1. Как Вы выбрали вершины? То есть откуда начали отсчитывать 72 градуса Урана и почему именно оттуда? Почему 72 и почему Уран я так понимаю по Коуэну.
2. Циклы существуют только благодаря экстремумам или экстремумы благодаря циклам? Вопрос для меня очень важный.
3. Что Вы считаете за цикл? 360 градусов Урана? Или 360 градусов Сатурн-Уран? Как Вы думаете их совместить?

Спасибо!