Автор Тема: Торговля рефлексивности  (Прочитано 34304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #15 : 06 Февраля 2009, 18:47:44 »
Нет не ЛФ, другого ДЦ... А вообще какая разница, SEREGAS ты веришь что ДЦ выгоден твой заработок, без вывода тебя в рынок?
 ;D
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #16 : 07 Февраля 2009, 07:57:18 »
А что если анализировать не одно валютную пару, а несколько в которых например есть доллар, и как раз относильно него смотреть сигнал. Например если несколько пар показыват продажу доллоро, то можно входить!!!


а вот  это отличная идея , на самом деле все происходит не только  из-за толпы , есть еще  макроэкономика ,   к примеру представ те что  количество денег занятых  на рынке  всегда примерно одно и тоже  ,  но распределение этих денег между валютами разное , отсюда и волантильность и  длинна хода  и сила падения или взлета , теперь  мона и подумать по поводу   выбора пар  , взаимно связанных между собой  ;)    или  просто подумать  поповоду 1 валюты  против которой  играют как минимум 2
ну  по крайней мере 3 такие валюты точно есть ( ну их конечно не 3 а гораздо больше , но для начала  нужно рассмотреть 3 )
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #17 : 07 Февраля 2009, 09:26:07 »
Ребят да все совсем по другому. Вот я точно знаю часть всей правды (ключевое слово часть), но оно очень важно. На самом деле основную часть движение решает сужение или расширение спредов у маркетмейкеров или ими подобных. Так вот там в самом начале эти спреды такие вертеля показывают что наши бы депозиты бы в 1 сек сдулись бы там такая волатильность что вам и не снилась, так вот счас это не помню кто именно эти за этими спредами следит, но кажись эти маркетмейкеры как раз делают так чтобы такой дуроподобной волатильности мы простые люди не видели, ну и ДЦ тоже чтоб не видели и еще кто нить. А так в самом начале (истоке) рынок там гуляеет на десятки тысяч пунктов. Инфа провернена, мне это сказал когда-то знакомый который примерно в этой кухне вертиться.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #18 : 07 Февраля 2009, 12:29:45 »
Да волатильность на межбанке вроде здоровая, об этом еще на пауке писали. Конечно ДЦ фильтрует котиры, это тоже ни для кого не секрет. Но то к чему я пришел -- на рынке все решают ожидания публики. Вот и все... А спреды могут лишь отражать изменения этих ожиданий, в том числе. ;)
Мой блог
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #19 : 07 Февраля 2009, 23:19:05 »
 Правильно я понимаю, для того что бы выйте на меж банки нужно иметь около 100000$ или я вообще не о том???
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #20 : 08 Февраля 2009, 13:02:00 »
А что если анализировать не одно валютную пару, а несколько в которых например есть доллар, и как раз относильно него смотреть сигнал. Например если несколько пар показыват продажу доллоро, то можно входить!!!


а вот  это отличная идея , на самом деле все происходит не только  из-за толпы , есть еще  макроэкономика ,   к примеру представ те что  количество денег занятых  на рынке  всегда примерно одно и тоже  ,  но распределение этих денег между валютами разное , отсюда и волантильность и  длинна хода  и сила падения или взлета , теперь  мона и подумать по поводу   выбора пар  , взаимно связанных между собой  ;)    или  просто подумать  поповоду 1 валюты  против которой  играют как минимум 2
ну  по крайней мере 3 такие валюты точно есть ( ну их конечно не 3 а гораздо больше , но для начала  нужно рассмотреть 3 )
Связанных между собой?
Посмотри нефть, евродоллар, евройену, еврофунт, золото, серебро, чиф, еврокад, еврочиф...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #21 : 08 Февраля 2009, 13:04:06 »
А вообще неплохо было бы почитать книги автора теории рефлексивности рынков ;)

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #22 : 08 Февраля 2009, 13:10:26 »
Нет не ЛФ, другого ДЦ... А вообще какая разница, SEREGAS ты веришь что ДЦ выгоден твой заработок, без вывода тебя в рынок?
 ;D
Имхо, им без разницы.
Встречный вопрос: если ты уверен, что не заработаешь, то зачем сам этим занимаешься?

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Торговля рефлексивности
« Ответ #23 : 10 Февраля 2009, 22:34:11 »
Володь, но ведь если они не выводят -- слив игроков = прибыль в карман, какое уж тут без разницы ???
Мой блог
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей