Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2001564 раз)

santi, mosnfet и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7650 : 19 Марта 2021, 08:10:07 »

Сергей (Apost)!!!

В двух своих сообщениях:

1. « Ответ #7592 : 26 Февраль 2021, 08:54:25 »
2. « Ответ #7598 : 02 Март 2021, 23:48:48 »

Я намеренно написал и выделил жирным шрифтом и цветом (в том числе, чёрным цветом) определённые базовые числа, если Вам не сложно, не могли бы Вы их написал в одном сообщении и сравнить их с реакцией цены (время реакции, размер реакции по цене, всё, что сможете заметить/увидеть) от 29.01.21 года до 03.03.21 года;)   :D

После полученного результата, не могли бы Вы публично написать своё мнение - мог ли человек, не зная где и когда будет цена в будущем, поступить так, как поступил я - акцентированно дать ровно ту информацию, которая и будет однозначно проявлена в процессе в совокупности;)  :D



Виктор, здравствуйте!!
Вы же знаете, что я не из просветленных, поэтому могу не всё увидеть, но выкладываю только часть информации, которой обладаю.

Вы писали:
257,3-257,6 (257-258)

+18,9

276-277 (276,29) !!!

192-193

970 к. минут 97-102 в единицах цены

Мои наблюдения:
От 29.01.21 года до 03.03.21 года. Ниже во вложении приведена таблица данного временного отрезка в разных единицах времени!
 

Начальная цена 257, конечная 283   Прошли 26 п и 103 в доле.

В трех знаках прошли 146 градусов

В двух 34 градуса

29 января  это 28 день и 314 день

3 марта 61 и 347 день

Выводы:
Я верю что вы заранее знали будущий расклад, но если быть честным, не кто не понял (и я в том числе) ваши намеки!!!

Старался быть честным  ???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей
Подробнее

LIKE

Ferro, Филько, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7651 : 19 Марта 2021, 08:50:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (Apost)!!!

Вы сделали что-то своё, ещё раз, выделение - цвет и жирный шрифт одновременно, то есть, однотипное выделение информации в двух сообщениях (ведь это так просто и очевидно)!!!  :D

1. « Ответ #7592 : 26 Февраль 2021, 08:54:25 »

Информация по означенным выше признакам:
+18,8
18,8 - 18,9
257-258

2. « Ответ #7598 : 02 Март 2021, 23:48:48 »

Информация по означенным признакам:
970
97-102

Вопрос тот же, почему данную численную информацию в цене и времени содержит реакция от 29.01.21 до 03.03.21 года на акциях Сбера, причём, как в цене, так и во времени, одновременно?
Зачем, почему я выделил именно эту информацию (однотипное выделение информации в двух сообщениях подряд) заранее?

Обращу внимание и на тот факт, что первое сообщение с информацией написано мной в момент образования минимума 26.02.21 года, а второе за день до образования максимума 03.03.21 года!!!  :D

Дело вовсе не в вере, вера тут не причём, дело в разумном, логичном объяснении фактов, что имели место быть?

Речь не идёт о вере, речь идёт о понимании действий человека, понимании того, как он мыслит!!!  ;)  :D

Теперь о том, с чего начал этот диалог именно, начал с того, что нас окружают знаки постоянно, но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне, что знаки эти просто не замечает, именно это я и хотел показать своими действиями (их я продумал, просчитал заранее, как и ответные реакции конкретных собеседников, у собеседников прошу прощения, что не спросил разрешения просчитать их действия, но таков уж я, извините)!!!  :)


Позже можем рассмотреть более подробно, как именно отработала эта численная информация в означенной реакции цены!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7652 : 19 Марта 2021, 10:25:00 »
Речь не идёт о вере, речь идёт о понимании действий человека, понимании того, как он мыслит!!!  ;)  :D

Виктор, чего вы добиваетесь? Невозможно мыслить мозгами другого человека.
Никто не догадывается какие пазлы Вы там придумываете.


Теперь о том, с чего начал этот диалог именно, начал с того, что нас окружают знаки постоянно, но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне, что знаки эти просто не замечает, именно это я и хотел показать своими действиями (их я продумал, просчитал заранее, как и ответные реакции конкретных собеседников, у собеседников прошу прощения, что не спросил разрешения просчитать их действия, но таков уж я, извините)!!!  :)

Вы колдун! Только верится с трудом.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 10:34:14 от decypher »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7653 : 19 Марта 2021, 11:10:49 »
Речь не идёт о вере, речь идёт о понимании действий человека, понимании того, как он мыслит!!!  ;)  :D

Виктор, чего вы добиваетесь? Невозможно мыслить мозгами другого человека.
Никто не догадывается какие пазлы Вы там придумываете.


Теперь о том, с чего начал этот диалог именно, начал с того, что нас окружают знаки постоянно, но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне, что знаки эти просто не замечает, именно это я и хотел показать своими действиями (их я продумал, просчитал заранее, как и ответные реакции конкретных собеседников, у собеседников прошу прощения, что не спросил разрешения просчитать их действия, но таков уж я, извините)!!!  :)

Вы колдун! Только верится с трудом.

Ответ прост, как он сам про себя же и пишет: "но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне"
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus, Smithers88


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7654 : 19 Марта 2021, 15:28:29 »
Ответ прост, как он сам про себя же и пишет: "но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне"
Не надоело тролить и выдергивать слова из текста?
Предложение было такое:
нас окружают знаки постоянно, но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне, что знаки эти просто не замечает
Это как раз про тебя, что ты так увлечен собой, что эти знаки не замечаешь)))
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Андрей 2, verst

DISLIKE

SERPANTIN


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7655 : 19 Марта 2021, 17:08:40 »
Ответ прост, как он сам про себя же и пишет: "но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне"
Не надоело тролить и выдергивать слова из текста?
Предложение было такое:
нас окружают знаки постоянно, но большинство людей настолько сосредоточено на своей персоне, что знаки эти просто не замечает
Это как раз про тебя, что ты так увлечен собой, что эти знаки не замечаешь)))
С собой я как-нибудь разберусь, за собой смотри.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7656 : 19 Марта 2021, 21:19:25 »
Доброго времени, Всем!!!


Всё по модели, люди, как только факты начали играть против них, тут же забыли о фактах и переключились на личность, старательно уводя Всех в эмоции, вместо того, чтобы с холодной головой, спокойно анализировать факты, смотреть, что именно они содержат!!!  ;D

Но, кроме факта, созданного Законом, ни у кого из нас нет судьи, потому, обратимся к фактам.

А факты таковы, что цена от 29.01.2021 года 03.03.2021 года, прошла вверх 26 по цене, оно же 10,2-10,3 в доле от значения минимума 29.01.2021 года за 1890+- торговых минут!!!  ;D   ;D   ;D

И с этим фактом, никто из Вас ничего не сможет сделать, чтобы Вы не предприняли!!!   :D

Но позвольте, это же ровно те базовые числа, что один нехороший человек акцентировано в совокупности написал заранее (однотипное выделение информации), то есть, до образования вершины 03.03.2021 года на акциях Сбербанка!!!  ;D   ;D   ;D


decypher!!!

Я не предлагал "мыслить мозгами другого человека", я предлагал понять другого человека, то есть, на время отказаться от своей логики, и  последовать той логике, что предлагает собеседник, потому как, Ваша логика непригодна для понимания собеседника, информации от собеседника.
И это очевидно, на мой взгляд!!!  :D

Так как, информация моя всегда достоверна, я не хочу отдавать её за так в готовом виде (который не предусматривает от получателя оной никакого самостоятельного труда), потому, каждый раз для её понимания предлагаю решить однотипную задачку логическую, тем самым побуждаю Всех учиться (выработать навык понимания) понимать собеседника, потому как, каждый раз информация от собеседника имеет место быть только в рамках его логики, а моём случае всё ещё "хуже", моя логика отличается от Вашей, я уже молчу о пробелах в Вашем образовании, в базовых понятиях, которые применяются научной мыслью!!!

На счёт колдуна, это Ваше эмоциональное заблуждение, мат. моделирование процессов не имеет ничего общего с колдовством!!!  :D

Не хотите понимать меня, вопрос Вам по информации от Ганна - зачем, по какой причине Ганн пишет про момент времени, когда мать Роберта ожидала его рождение?

Почему повторил этот вопрос Вам, прежде всего потому, что ответа на этот вопрос у Вас нет, а ответ на этот вопрос, даст Вам возможность увидеть, кроме логической/математической объективной информации, ещё и то, как мыслил Ганн, на какую базовую логику он опирался, формируя свои обоснованные суждения, в том числе, и о будущем!!!  ;)  :D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Почему бы Вам честно публично не написать, что моделировать процессы Вы не умеете, что у Вас нет расчётной модели, которая бы содержала достоверную информацию о будущем процесса?
Напиши Вы правду, вопрос с Вами был бы закрыт для Всех здравомыслящих людей, Все бы поняли истинные причины Вашего нахождения на данном форуме.
Что Вас останавливает написать правду про себя, про свои профессиональные знания/навыки?

Диалог с Вами мне не интересен, потому как с Вашей стороны ничего кроме нападок на личность, причём пустых нападок, просто нет, я напомню, что Вас ранее уже просили не раз свои негативные эмоции не выплёскивать на этот форум, а оставлять при себе, общаюсь с Вами для того, чтобы другие люди поняли причину Ваших поступков на этом форуме!!!  ;)


Сергей (Apost)!!!

Прошу прощения, что обратился к Вам со своей просьбой, но уж очень удобная показательная ситуация жизненная, чтобы участники форума смогли увидеть, как большинство людей просто не замечает информацию математическую, что их окружает!!!

Если я чем-то задел Вас или Вашу веру, прошу прощения, цель у меня была и есть благая - побудить людей быть открытыми для факта, смотреть фактам в лицо, а соответственно, иметь возможность понять их, почему они такие какие есть, почему они просто не могут быть иными!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 21:45:06 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

sid, kaizer, Филько, fomzarius, Андрей 2, Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7657 : 19 Марта 2021, 21:55:52 »
Доброго времени, Всем!!!


Всё по модели, люди, как только факты начали играть против них, тут же забыли о фактах и переключились на личность, старательно уводя Всех в эмоции, вместо того, чтобы с холодной головой, спокойно анализировать факты, смотреть, что именно они содержат!!!  ;D

Но, кроме факта, созданного Законом, ни у кого из нас нет судьи, потому, обратимся к фактам.

А факты таковы, что цена от 29.01.2021 года 03.03.2021 года, прошла вверх 26 по цене, оно же 10,2-10,3 в доле от значения минимума 29.01.2021 года за 1890+- торговых минут!!!  ;D   ;D   ;D

И с этим фактом, никто из Вас ничего не сможет сделать, чтобы Вы не предприняли!!!   :D

Но позвольте, это же ровно те базовые числа, что один нехороший человек акцентировано в совокупности написал заранее (однотипное выделение информации), то есть, до образования вершины 03.03.2021 года на акциях Сбербанка!!!  ;D   ;D   ;D


decypher!!!

Я не предлагал "мыслить мозгами другого человека", я предлагал понять другого человека, то есть, на время отказаться от своей логики, и  последовать той логике, что предлагает собеседник, потому как, Ваша логика непригодна для понимания собеседника, информации от собеседника.
И это очевидно, на мой взгляд!!!  :D

Так как, информация моя всегда достоверна, я не хочу отдавать её за так в готовом виде (который не предусматривает от получателя оной никакого самостоятельного труда), потому, каждый раз для её понимания предлагаю решить однотипную задачку логическую, тем самым побуждаю Всех учиться (выработать навык понимания) понимать собеседника, потому как, каждый раз информация от собеседника имеет место быть только в рамках его логики, а моём случае всё ещё "хуже", моя логика отличается от Вашей, я уже молчу о пробелах в Вашем образовании, в базовых понятиях, которые применяются научной мыслью!!!

На счёт колдуна, это Ваше эмоциональное заблуждение, мат. моделирование процессов не имеет ничего общего с колдовством!!!  :D

Не хотите понимать меня, вопрос Вам по информации от Ганна - зачем, по какой причине Ганн пишет про момент времени, когда мать Роберта ожидала его рождение?

Почему повторил этот вопрос Вам, прежде всего потому, что ответа на этот вопрос у Вас нет, а ответ на этот вопрос, даст Вам возможность увидеть, кроме логической/математической объективной информации, ещё и то, как мыслил Ганн, на какую базовую логику он опирался, формируя свои обоснованные суждения, в том числе, и о будущем!!!  ;)  :D


Сергей (SERPANTIN)!!!

Почему бы Вам честно публично не написать, что моделировать процессы Вы не умеете, что у Вас нет расчётной модели, которая бы содержала достоверную информацию о будущем процесса?
Напиши Вы правду, вопрос с Вами был бы закрыт для Всех здравомыслящих людей, Все бы поняли истинные причины Вашего нахождения на данном форуме.
Что Вас останавливает написать правду про себя, про свои профессиональные знания/навыки?

Диалог с Вами мне не интересен, потому как с Вашей стороны ничего кроме нападок на личность, причём пустых нападок, просто нет, я напомню, что Вас ранее уже просили не раз свои негативные эмоции не выплёскивать на этот форум, а оставлять при себе, общаюсь с Вами для того, чтобы другие люди поняли причину Ваших поступков на этом форуме!!!  ;)


Сергей (Apost)!!!

Прошу прощения, что обратился к Вам со своей просьбой, но уж очень удобная показательная ситуация жизненная, чтобы участники форума смогли увидеть, как большинство людей просто не замечает информацию математическую, что их окружает!!!

Если я чем-то задел Вас или Вашу веру, прошу прощения, цель у меня была и есть благая - побудить людей быть открытыми для факта, смотреть фактам в лицо, а соответственно, иметь возможность понять их, почему они такие какие есть, почему они просто не могут быть иными!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Виктор

И с этими фактами не поспоришь, факт есть факт
С Уважением, Александр
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 21:59:00 от alexwaw »

Оффлайн Swk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -27
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7658 : 19 Марта 2021, 22:18:22 »
Всем, привет.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7659 : 19 Марта 2021, 22:27:32 »
С собой я как-нибудь разберусь, за собой смотри.
Я так и понял, что как-нибудь.Ad litteram.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7660 : 19 Марта 2021, 22:35:10 »
Не хотите понимать меня, вопрос Вам по информации от Ганна - зачем, по какой причине Ганн пишет про момент времени, когда мать Роберта ожидала его рождение?

Почему повторил этот вопрос Вам, прежде всего потому, что ответа на этот вопрос у Вас нет, а ответ на этот вопрос, даст Вам возможность увидеть, кроме логической/математической объективной информации, ещё и то, как мыслил Ганн, на какую базовую логику он опирался, формируя свои обоснованные суждения, в том числе, и о будущем!!!  ;)  :D

Я думаю что Ганн связал гибель брата 18 апреля, место гибели, место рождения Роберта и дату рождения двумя числами или даже тремя, что и дало две возможных даты рождения (на самом деле одним числом, но они проявляют себя равным образом).
И Вы не просто так написали что Роберт родился позже.

« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 22:54:02 от decypher »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7661 : 21 Марта 2021, 09:27:07 »
Доброго времени, Всем!!!

А факты таковы, что цена от 29.01.2021 года 03.03.2021 года, прошла вверх 26 по цене, оно же 10,2-10,3 в доле от значения минимума 29.01.2021 года за 1890+- торговых минут!!!  ;D   ;D   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Приветствую ВСЕХ!!!
Да, Виктор, это было крутяшно, на правах человека, который хоть и следует за вами, но старается сохранять справедливый нейтралитет, тут вы показали высший пилотаж. Хотя люди могут сказать что вы знали только набор цифр, но там могло быть и 26 дней 102 пунткта и т.д.

По поводу моей веры, если человек уверен в то, во что он верит, то его довольно сложно как то задеть =) Причем я с мистером Ганном одноверцы =)))

Единственное про 1890 торговых минут. Когда брать торговые бары а когда делить календарное время на 1.4?? Или надо брать оба варианта?? Я имею ввиду Каледадрное время, Торговое время (бары в терминале) и Каледарное деленное на 1.4???

Кстати ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Виктор,а вы как то этот праздник отмечаете?!?! Если да, то как, если не секрет??

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 09:32:22 от Apost »
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ilya1819

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7662 : 21 Марта 2021, 15:42:18 »
Причем я с мистером Ганном одноверцы =)))

Приветствую, Сергей. А откуда вы знаете? Я читал что он ходил в протестантскую церковь, не более. Но ходил и верил это разные вещи. Во что верил Ганн прямым текстом вроде нигде не написано. Если есть такое, то готов взять свои слова обратно, значит я просто не видел. Да и протестантизм того времени от сегодняшнего отличается. А вера это в первую очередь мировоззрение и если у вас взгляды хоть немного отличаются от взглядов Ганна, то это уже не тоже самое.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7663 : 21 Марта 2021, 18:58:19 »
  Всем, привет !
 Время: 29 января 2021 г.
 Цена: 257
 Кто разобрался, подскажите как получили число 18.8 Ниже варианты, но не то
 1. 129=129:2*3=193
 2. 291=291:3*2=194
 3. 257=257:4*3=192

 Добавил:
 Можно вытащить из цены 276-257=19
 Время ?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2021, 20:11:01 от Mihail »

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7664 : 21 Марта 2021, 21:52:54 »
Причем я с мистером Ганном одноверцы =)))

Приветствую, Сергей. А откуда вы знаете? Я читал что он ходил в протестантскую церковь, не более. Но ходил и верил это разные вещи. Во что верил Ганн прямым текстом вроде нигде не написано. Если есть такое, то готов взять свои слова обратно, значит я просто не видел. Да и протестантизм того времени от сегодняшнего отличается. А вера это в первую очередь мировоззрение и если у вас взгляды хоть немного отличаются от взглядов Ганна, то это уже не тоже самое.

Приветствую ВСЕХ!!
Вы не когда не найдёте двух людей с одинаковым мировоззрением, всегда будет хоть какое то отличие! Конечно мы до конца не знаем во что верил Ганн! Но читая его книги я вижу схожие с ним ценности и мировоззрения! И да, я как и Ганн протестант! Для протестантов, другие протестанты это братья! Даже люди других христианских конфессий для нас братья, если они искренне верят в Бога!!! ИМХО! Если что пишите в личку, а то этот форум немного про другое!!

И так, кто то обратил внимание, что тренд на Сбербанк ещё идёт дальше и тебе самые цифры должны дальше отработать?!?!???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей