Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171350 раз)

Paul и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
juve23.добрый вечер.этот инструмент называется  дуги фобиначчи в мт4.выставляете масштаб и в параметрах выставляете нужные ВАМ значения.всё просто.но надо понимать-в отрыве от сложившейся системы они мало что могут дать.удачи.с уважением
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
квадрат 12 отличная штука , Артёму большое спасибо , Артём а у тебя случаем нет отдельно квадрата 12 а то в Ганзилле его нет , а чертьт каждый раз не просто , да и в экселе не силён , и ещё вопрос , как справлятся с выходными днями они учитываются или нет

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
ну и еще на "закуску"

Опять-таки общедоступная информация из славяно-арийских вед. (см рисунок v)

Во-первых найдите взаимосвязь с 9.
Во-вторых обратите внимание на элемент цезий. почему именно цезий???  "они чувствительны не только к видимому свету, но и к невидимым инфракрасным лучам и, в отличие, например, от селеновых, работают без инерции. " "Ядро атома цезия и его валентный электрон обладают собственными магнитными моментами. Эти моменты могут быть ориентированы двояко – параллельно или антипараллельно. Разница между энергиями обоих состояний постоянна, и, естественно, переход из одного состояния в другое сопровождается колебаниями со строго постоянными характеристиками (длина волны 3,26 см). Используя это свойство, ученые создали цезиевые «атомные часы» – едва ли не самые точные в мире."

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Здравствуйте.
Сомневаюсь что мой прогноз будет удевительным :).На картинке ожидаемая реакция по времени(вертикальные линии).

С уважением,Андрей
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 07:17:36 от Андрей »

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Ну я попробую  :)

Фокус не удался...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 10:23:05 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
В продолжение ksv
Счёл это крайне интересным: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


kalashnikovartem

  • Гость
Всем привет!

Сделал расчет времени EUR/USD по Квадрату 12 на будущую неделю:

Скачать.

В аттаче факт движения и моменты времени, данные в предыдущем расчете.

С уважением, Артем.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Кто-нибудь "десерт" распробовал, что выложил в сообщении #49?

Кто-нибудь добрался до годовых моделей по Ганну, так хочется предметно пообщаться (диалог) по 2012 году (и не только по 2012)!!! :D

Откликнитесь мыслящие исследователи!!!!


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. у кого есть знакомый адекватный астролог, зовите на форум, будет огромное подспорье для Вас. ;)
p.s.2   84 года, Уран.  tease
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaln82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: -138
Всем привет!

Сделал расчет времени EUR/USD по Квадрату 12 на будущую неделю:

Скачать.

В аттаче факт движения и моменты времени, данные в предыдущем расчете.

С уважением, Артем.


Артём Квдрат 12 где можно

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Сатурн "позвонил" в дверной звонок... пора вспомнить про тренд на eurusd?

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Всем привет!

Виктор, хочу уточнить по поводу Вашего p.s.2 в ответе №73.
Вы написали про цикл Урана, который равняется 84 годам (в контексте  обсуждения перспектив 2012 г. и далее). 

Правильно ли я понял Ваш намёк про то, что нам нужно оглянуться назад из 2012 в 1928 и обратить внимание на события того времени?  А в 1928-ом: Начало Великой депрессии.

Кстати, интересна одна из цитат из «Туннеля» Ганна:
«...Фактически весь мир должен пройти через страшный период с 1926 по 1932 г.г. Это подтверждает  то, что и значительные и незначительные циклы указывают на годы 1928 и 1930 – 1932, что будет голод,  падение экономики, паника, не только в Европе, но и в Соединенных Штатах».

Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Здравствуйте.

Балуюсь :)

С уважением,Андрей

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Всем привет!

Виктор, хочу уточнить по поводу Вашего p.s.2 в ответе №73.
Вы написали про цикл Урана, который равняется 84 годам (в контексте  обсуждения перспектив 2012 г. и далее). 

Правильно ли я понял Ваш намёк про то, что нам нужно оглянуться назад из 2012 в 1928 и обратить внимание на события того времени?  А в 1928-ом: Начало Великой депрессии.

Кстати, интересна одна из цитат из «Туннеля» Ганна:
«...Фактически весь мир должен пройти через страшный период с 1926 по 1932 г.г. Это подтверждает  то, что и значительные и незначительные циклы указывают на годы 1928 и 1930 – 1932, что будет голод,  падение экономики, паника, не только в Европе, но и в Соединенных Штатах».

Привет!

У Ганна не видел период в 84 года для годовых прогнозов. Сейчас как раз занимаюсь этим. Напомню что он писал о 20 летнем цикле (-20, -40, -60 Главный Цикл, -80, -100), а также 10 летние циклы (-10, -30, -50, -70), а также 5 летний (-5, -15) и 7 летний (-7, -14). Сравнивал рынок в эти годы, а потом писал: "исходя из моих знаний нынешний год повторит такой-то". Самый похожий на 2011 был 1971 (-40) и начало 2012 похоже на 1972 - исходя из моих знаний :) . А также астрологи писали о мае месяце, как начале негативных явлений, что соотносится с вершинами в апреле и мае 1972 года.
Но никаких катастроф в 1972 не было.

"Now, when I get ready to make up my Forecast for 1936, I will consider all
of these cycles. I will go back and also check the 7-year cycles , the 14-year and
15-year cycles, which is half of the 30-year cycle. But, at this writing, with my
knowledge and experience of the future cycles, I expect the 1896 cycle to repeat
in 1936."

П.С. На скрине стрелочками места расхождения и схождения между 2011 и 1971. Может трудно рассмотреть но по другому пока нет

П.С. Черт, сейчас заметил, 1941 пропустил, а он очень похож по датам на 2011, но инверсный

« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 14:10:00 от vxxxv »

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Мне кажется 13:45-14:00  начнется снижение по терманалу Алльпари на 15-30 пунктов
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Мне кажется 13:45-14:00  начнется снижение по терманалу Алльпари на 15-30 пунктов
Денис, привет! А обоснование будет?!