Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171779 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
  Продолжаю шалить :)

  Похоже "угадал" :)
 Для отслеживания дальнейшего формирования модели(структуры) переходим в М4.Строим 2 коробки,
+  рассчитываем время реакций по квадрату 12. Смущает только время образования коробки №2 (многовато)

С уважением,Андрей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Андрей.. какой уровень Основания рассчитываете на сегодня по данному построению? на М4 victory

ПС.. жду 7070.. все никак дождаться не могу..  :D
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2012, 17:37:58 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Продолжение картинок, как видно, пока мы идем как 1972 и как 1912, у них обоих вершина в мае.

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Андрей.. какой уровень Основания рассчитываете на сегодня по данному построению? на М4 victory

ПС.. жду 7070.. все никак дождаться не могу..  :D

Здравствуйте.
Переход на М4 использую для более точного входа, пирамидинга и отслеживания развития получающейся структуры.
Целей по цене может быть больше чем одна и 1,0707 и 1,0673 :)

С уважением,Андрей




Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Поздравляю всех с Днем Влюбленных! Любите и будьте любимы, это то, ради чего действительно стоит жить на этой Земле!!!  :D

Теперь по Делу.

Вадим

Относительно синхронизации верха и низа, сам принцип был показан и описан, далее только Ваш опыт и Ваши знания. Мне лично достаточно знать, что в определённое время произойдет определённое значимое событие наверху, форма представления информации может быть различной, сама информация от этого суть не поменяет:D

Относительно циклов, которые Ганн описывал в анализе товарных рынков и рынка акций. Как уже писал ранее, есть копирование чужих техник, а есть понимание законов, что формируют процессы.  :D

Не стоит забывать, что стоит за "прогнозной расчетной кривой" - годовая модель по Ганну , а стоит за ней работа астрофакторов, значимых астрособытий, которые произойдут в данном конкретном году!!! Точно так же, как в любом году в прошлом происходили свои значимые астрособытия в конкретыне периоды времени.

Визуальное сравнение Вам ничего не даст, нужно знать причины, которые будут формировать глобальные экстремумы - переломы тенденции, именно в 2012 году!!!!


Андрей

Всё намного проще, вспомните школьный курс физики, вспомните, что именно вызывает резонанс в системах, а вызывает он, как минимум, прекращение текущего состояния динамического равновесия.
В нашем случае - это ценовая реакция различной величины, которая происходит по причине резонанса в данный момент времени (период времени)!

На этот отрезок времени приходится сразу несколько гармоник от нескольких начал в прошлом (ряд времени, универсальный шаблон Ганна 144), просто посчитайте сколько прошло времени от разных экстремумов в прошлом до данного момента (периода) времени, для этого не нужна никакая программа, только умение считать.  :D

fomzarius

Одной из целей моего сообщения было обратить внимание на Уран, как на источник событий в этом году.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. резонанс, и внизу, и вверху, резонанс, событие наверху, всегда есть резонанс нескольких факторов наверху, событие внизу, соответственно, тоже  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Всем привет.. спасибо Виктор за пост..

Вы это имели ввиду? ???
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 10:23:38 от xudoy58142 »
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
xudoy58142-доброе утро.рад что ВЫ провели анализ-еоторый на самом деле необходим как базис для дальнейшего продвижения.извиняюсь что ответил вместоВИКТОРА к которому ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ.просто я давно писал о гармонии.именно правильные пропорции определяют ЕЁ.В дальнейшем ВЫ столкнётесь с другими видами соотношений кторые помогут уточнить ВАШ анализ.с уважением
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Андрей!

Вы обозначили только часть связей.
Дам один совет - учитывайте связи, как внутри направленного движения - тренда, так и внутри структуры более высокого порядка:D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Спасибо Виктор за совет.. буду стараться..
хотелось бы еще Ваше мнение услышать по поводу скринов которые выложил в Астрологии.. что я не учел.. или может все не верно..

Заранее спасибо victory
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Андрей.. какой уровень Основания рассчитываете на сегодня по данному построению? на М4 victory

ПС.. жду 7070.. все никак дождаться не могу..  :D

Здравствуйте.
Переход на М4 использую для более точного входа, пирамидинга и отслеживания развития получающейся структуры.
Целей по цене может быть больше чем одна и 1,0707 и 1,0673 :)

С уважением,Андрей

а на какой инструмент это цена если евро то я вообще не пойму 1,0707 и 1,0673
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Это кенга Денис.. на скрине Андрея кажется видно это.. ;)
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
вероятно ожидается разворот на nzdusd?.. начало следующей недели. предшествует максимальное отклонение луны на юг,  луна в деве.

kalashnikovartem

  • Гость
Всем привет!

Сделал расчет времени EUR/USD по Квадрату 12 на следующую неделю (20.02.2012-24.02.2012):

Скачать.

В аттаче факт движения и моменты времени, данные в предыдущем расчете.

С уважением, Артем.

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
терроризирую свой демо счет..

от плутона до соединения луны с ураном ???

посмотрим что получится..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

kalashnikovartem

  • Гость
Всем привет!

Сделал расчет времени EUR/USD по Квадрату 12 на следующую неделю (27.02.2012-02.03.2012):

Скачать.

В аттаче факт движения и моменты времени, данные в предыдущем расчете.

С уважением, Артем.