Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1186003 раз)

black_skorpion и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Привет всем ! Уровень в.  1.30 не побили отсрочили. Увидим ли 1.35

Оффлайн osa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -18
Попытка прогноза. Не судите строго... Прогноз по времени основан на исследованиях Prophet (Игорь) из соседней ветки. По GBPUSD жду консолидации  в диапазоне селл 1,6355- бай 1,6035. Затем рост до указанной даты и цены.


 
С уважением, Сергей.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2012, 18:14:19 от osa »
Делай добро и бросай его в воду!

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
по фунту именно сегодня произошла встреча цены и времени (как я это понимаю), так что ожидаю нисходящий от 1.6301, а вот сегодняшний восходящий по еврофунту (имхо он интереснее фунта на данном этапе) было бы интересно понять именно с точки зрения астрологии..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -33
Добрый день всем вот решил поделится взгладом на рынок по фунту дневка продаю до угла 1\1 район 6012

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Вот тоже, к вопросу о балансе, про который Виктор говорит.
Надеюсь я правильно понимаю.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2012, 11:51:00 от fomzarius »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
обратите внимание, как в эти минуты торопится цена у киви, фунтокиви и кивиены - время то уже поджимает..Беги, Иона, беги.. :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Yoo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: -33
Вот тоже, к вопросу о балансе, про который Виктор говорит.
Надеюсь я правильно понимаю.

Или вот так

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветик Всем! Прогноз от 1.2840 до 1.2890 за 7 часов от 1.2890 до 1.2860 за 5 часов сегодня
ПРОВЕРКА!
Пробную торговлю на реали правдой мини)
ПЛОХО ОЧЕНЬ ПЛОХО 1.2779 видел но думал остановились (((((((((((
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 18:34:35 от Денис »

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Переломные моменты на этот год! Работает на всех финансовых инструмента. Особое в внимание к датам на цветном фоне!
Я думаю принцип всем понятен дальше делайте сами.
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Переломные моменты на этот год! Работает на всех финансовых инструмента. Особое в внимание к датам на цветном фоне!
Я думаю принцип всем понятен дальше делайте сами.
Мне не понятен это градусы Солнышка ? От20.03.2012
« Последнее редактирование: 15 Мая 2012, 15:18:08 от Денис »

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Мне не понятен это градусы Солнышка ? От20.03.2012
Всё правильно это градусы солнца! Год начинается с дня весеннего равноденствия. Товарищ Ганн неоднократно об этом упоминал. Вот решил всем как бы напомнить....
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Мне не понятен это градусы Солнышка ? От20.03.2012
Всё правильно это градусы солнца! Год начинается с дня весеннего равноденствия. Товарищ Ганн неоднократно об этом упоминал. Вот решил всем как бы напомнить....
Ок Спасибо! Я както пробовал от мин мах 13 градусов Солнца на Золоте тоже хорошо показывала!

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Я где то уже не помню выкладывал шкалу цены то есть как Ганн чертил на дюймовой бумаге! http://open-forex.org/index.php/topic,444.405.html
Вот бы кто бы помог создать скрипт для МТ чтоб углы солнышка наносить на график автоматический. Тогда бы все шкалы мы бы соединили что нибудь бы и получилось. :D
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
 :)Скоро  ??? 17.05.12 4:25!!!  vampire Приготовиться к развороту! yahoo
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5