Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1182239 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Приветствую всех! Да как только крохи на Реал положу так прогноз не исполняются и от торговать их почти не реально. Думаю в понедельник будет Gep 1.999, а вообще 2 год исследований.Чегото пока не дорабатываю! Там угол на дневных графиках был я его проигнорировал Зря мое мнение все таки 1.1996 я пока только цену беру! Думаю ситуация будет как и с предыдущим прогнозам на 1.23оо тоже пришли не сразу!

Подскажите где прочесть как Ганн подбирал квадраты для исследуемых Систем.Нумерология,Астрология,Гематрия,? ??? Он же опирался на логику(математический признак однозначности прогноза) и практику он не прогнозировал ожидая он знал!

Денис  знание  Ганна  стоит на   понимании  взаимо связей ( колесо в колесе)  , вопрос  уже обсужден   и не раз , человеческий мозг  одновременно обрабатывает  не  очень много  уровней ,  ваша задача   выделить   те из них  на которых ведется торговля .
Однако  для  понимания  процессов   Вам придется   разобраться   по очереди  с каждым уровнем , только тогда   вы поймете  в каких точках  процессы   стыкуются ( соприкасаются - взаимосвязываются) . 

methridat  психология заканчивается там   где начинается точный и проверенный расчет ( если не сказать многократно проверенный)  , объяснять   на пальцах к сожалению бесполезно , вот в чем вы совершенно правы  так это в том  что мозг каждого конкретного человека  обрабатывает информацию индивидуально , и для этого нужно разное время ! 
впрочем  эта тема   не относится к теме ветки
С уважением
Александр

Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую Всех! Я понимаю где точка силы будет в процессе(как мне кажется), резонанс я тоже нашел в шаблонах,углы тоже отличная штука(скорость)РАСЧЕТЫ МОГУТ ПОДВЕСТИ УГОЛ НЕТ.
И момент 100 процентного входа в сделку до определенной цели я тоже нащупываю как в прогнозе 1,23(выше в этой теме)!
Пока сформулировал для Себя что нет дисциплины и веры в свои прогнозы но это наверно приходящие из опыта.
Виктор как то говорил что рано или поздно мы поймем какими свойствами будет обладать каждая найденная нами точка силы, sell and bai.  Я буду верен себе и своему опыту который приобрел в торговле и на форуме 1.1996 мой прогноз Все и посмотрим прав я или нет.

И еще вопросик Газпром,Сбербанк, Доу Джонс, както не охотно слушается чисел из шаблона 144
Почему может нужен другой шаблон.
По Doy вижу цель  в 13300 по Сберу рост и по Газпрому тоже рост. Но пока они падают.Спасибо Всем! Надеюсь в этой жизни заработать себе на достойную жизнь с рынка как говорил Аристотель Онасис трудно заработать первый 1 000 000 $.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Всем привет!!!!
Очередные потуги по eurusd:

Осмелюсь предположить, учитывая понятия баланс цены и времени,   -  завтра к 8:24 по мск пара будет торговаться в диапазоне 1.2190-1.2158 (1.2171).

вот, как то так!
(роюсь пока в луне)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
Всем привет!!!!
Очередные потуги по eurusd:

Осмелюсь предположить, учитывая понятия баланс цены и времени,   -  завтра к 8:24 по мск пара будет торговаться в диапазоне 1.2190-1.2158 (1.2171).

вот, как то так!
(роюсь пока в луне)

Давно я в терминал не заглядывал, но глядя на Ваш рисунок сразу бросилось в глаза повышающиеся хаи и лоу... будет ли 1,29..? ...время покажет...

Добавил.
Очепятался... 1,219
« Последнее редактирование: 19 Июля 2012, 19:25:27 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую Всех! По евро пока не прбит 1.23, говорить о 1.29 я считаю пока еще рано!
Газпром растет,Доу тоже растет, Сбер растет.
Судя по динамике роста евро это не надолго да мин. Повышающейся но это на краткосрочном графике то есть 1 час. 1.19 все же мое мнение но я уже слил !

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Приветствую Всех! По евро пока не прбит 1.23, говорить о 1.29 я считаю пока еще рано!
Газпром растет,Доу тоже растет, Сбер растет.
Судя по динамике роста евро это не надолго да мин. Повышающейся но это на краткосрочном графике то есть 1 час. 1.19 все же мое мнение но я уже слил !

Денис

К сожалению Доу пока не анализирую, а вот по СП500 мой расчет показывает цель 1401. Свой анализ я прикрутил. Можете подкрепить свои прогнозы построениями? Будет интересно сравнить. А то я уже впал в отчаяние, что все занимаются форексом, а я нет :)

Спасибо!

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую Всех! По евро пока не прбит 1.23, говорить о 1.29 я считаю пока еще рано!
Газпром растет,Доу тоже растет, Сбер растет.
Судя по динамике роста евро это не надолго да мин. Повышающейся но это на краткосрочном графике то есть 1 час. 1.19 все же мое мнение но я уже слил !

Денис

К сожалению Доу пока не анализирую, а вот по СП500 мой расчет показывает цель 1401. Свой анализ я прикрутил. Можете подкрепить свои прогнозы построениями? Будет интересно
сравнить. А то я уже впал в отчаяние, что все занимаются форексом, а я нет :)

Спасибо!



Ок ! Я сейчас работаю с планшета к счасть наверное и построение делать не могу прогнозы делаю по шаблону 144 я посмотрю и проанализирую тот инструмент о котором говорите Вы! Свое мнение напишу позже!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Извиняюсь посмотрел ваш график и вижу 1325 тогда да 140

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Господа, обратите внимание на оззи/чиф и киви/чиф..Спасибо, Дед..хотя это было непросто..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
ну что, граждане пассажиры, прокатимся на 3125 к 3 августа?
да, пример входа как из книжки - курс по акциям, страница 136.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2012, 02:06:07 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
ну что, граждане пассажиры, прокатимся на 3125 к 3 августа?

Авиакомпанию озвучите? Я так понимаю, Люфтганза (евра)?
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
поторопився, видимо, я с хаями.
используя технику мидпоинтов
месяцы с шаблоном 90 - цель 1,1969
недели с шаблоном 52 - цель 1,1944
часы с шаблоном 144 - 1,1925
резонанс цены?
пс техника описана в сток курсе, глава 6.

чорт побьери, и там же зеро угол от исторического лоя.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 23:28:27 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

SERPANTIN

Вот ведь можете, когда прислушиваться начинаете!!! ;)

Теперь дату (+/- день) нужно вычислить по разным по величине циклам.

Рекомендую поискать дату, где будет резонанс по времени, по тенденциям, которые длятся более 14 дней и ну и не забыть про ключик 144.

А если позволяют знания, то посчитать где (цена) и когда (дата) будет очередная значимая дискретность по Плутону и Нептуну, например.

"Предсказываю" - ключ 144 (в виде 144 т.д., например) и далее будет работать до скончания века!!!! ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Доброго времени, Всем!

А если позволяют знания, то посчитать где (цена) и когда (дата) будет очередная значимая дискретность по Плутону и Нептуну, например.

А что есть значимая дискретность?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей