Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172056 раз)

juve23 и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Доброго времени, Всем!

SERPANTIN

Вот ведь можете, когда прислушиваться начинаете!!! ;)

Теперь дату (+/- день) нужно вычислить по разным по величине циклам.

Рекомендую поискать дату, где будет резонанс по времени, по тенденциям, которые длятся более 14 дней и ну и не забыть про ключик 144.

Приветствует Всех! Виктор  а я не молодец я же раньше указал на котировку в 1.19 yahoo

А если позволяют знания, то посчитать где (цена) и когда (дата) будет очередная значимая дискретность по Плутону и Нептуну, например.

"Предсказываю" - ключ 144 (в виде 144 т.д., например) и далее будет работать до скончания века!!!! ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Доброго времени, Всем!

А если позволяют знания, то посчитать где (цена) и когда (дата) будет очередная значимая дискретность по Плутону и Нептуну, например.

А что есть значимая дискретность?

Градусы в эмблеме Ганна. На скрине попытка разобрать прошлый 17 летний цикл. Колес 2 только, Юпитер, Сатурн, резонанс по градусам на эмблеме и астрособытиями (типа аспектов, ингресий и "точек силы" - Виктор (С))


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Денис!

Не молодец, потому как то, что написал SERPANTIN, небольшая часть системного знания, за Вашим же частным мнением, именно, системного знания не просматривается.

Есть мнение (обоснование не указано, понять есть оно или нет вообще, соответственно, не представляется возможным), а есть обоснованный расчет, системный расчет.


SERPANTIN

К сожалению, не знаю как Вас зовут, очень даже хорошо!  ;)
Настоятельно рекомендую, посмотрите на часть, как на целое, часть обладает теми же качествами, что и целое, то есть, например, между 90 градусов и между 360 градусами, с точки зрения качества нет никакой разницы, Вы будете всегда иметь дело с конкретным стандартным количеством градусов в цикле соответствующего размера (эмблема Ганна).

ENS

Ответ я уже писал, с одной стороны конкретное стандартное количество градусов в цикле, с учетом "часть, как целое" (эмблема Ганна), в то же время, отработка ценой (факт цены) данной дискретности на всем протяжении пока в силе данные конкретные факторы. Можете считать это нормой вибрации, которая предопределена причинами (астро), что ответственны за конкретное направленное движение/тенденцию определённого масштаба.

Вадим (vxxxv)

Авторство термина "Точки силы" не моё, стоит указать автора, первоисточник.  ;)

Добавил

Колес больше, пусть Вас не вводит в заблуждение размер ходок, оно же волатильность, ну и не стоит забывать, что мы говорим о законе, то есть, мы говорим не только о рынке, рынок только частный случай, и ещё более частный случай конкретный финансовый инструмент.
Хорошая работа, и не забудьте систематизировать полученный результат и формализовать его для себя лично. ;)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 24 Июля 2012, 15:55:41 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Доброго времени, Всем!

SERPANTIN

Вот ведь можете, когда прислушиваться начинаете!!! ;)

Теперь дату (+/- день) нужно вычислить по разным по величине циклам.

Рекомендую поискать дату, где будет резонанс по времени, по тенденциям, которые длятся более 14 дней и ну и не забыть про ключик 144.

А если позволяют знания, то посчитать где (цена) и когда (дата) будет очередная значимая дискретность по Плутону и Нептуну, например.

"Предсказываю" - ключ 144 (в виде 144 т.д., например) и далее будет работать до скончания века!!!! ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Спасибо, Виктор, за оценку и намеки.
Про целое 360 и равное ему же 90 Ганн неоднокартно указывал, в той же тоненькой книжечке "основы прогнозирования"
Сейчас форкастю время, пока с трудом, но чем дальше, тем интереснее.

С уважением,
Сергей
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

И опять 25, тьфу ты, 144.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
-Корень из 144 будет 12! В году 12 месяцев! 360 градусов вокруг солнца :o
-Сутки состоят 1440 минут или один градус вокруг солнца или 360 вокруг оси земли! :o

Только что вы на 144 зациклились не пойму..... ;)
Мне 128 нравится :D
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 19:08:44 от methridat »
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Шо!? Опять  ;D

methridat

Когда Вам в голову придет изучить иные разные процессы (не рынок) с позиции причин  *!*, тогда поймёте всю силу Вашей .... Вашего настоящего заблуждения.


С Большим Уважением ко Всем ищущим Истину,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Шо!? Опять 144 что ли, да сколько можно то??!!!!! ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Виктор видимо имеет в виду прошлый раз 144 случилось по цене, в этот - по времени.

пользуясь случаем, хочу передать привет 87 барам и 413 пунктам  ;)
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 01:10:52 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Опять 144 !!! :D
Видимо, это никогда не кончится  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Доброго времени, Всем!

Опять 144 !!! :D
Видимо, это никогда не кончится  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор... ведь это ветка прогнозов... уже никто и не ждет ценовых и временных показателей, но, может быть, хотя бы инструмент назовете?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Доброго времени, Всем!

Опять 144 !!! :D
Видимо, это никогда не кончится  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор... ведь это ветка прогнозов... уже никто и не ждет ценовых и временных показателей, но, может быть, хотя бы инструмент назовете?

да это был резонанс на графике колумбийской коки  ;D
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

robi11

Ранее, я недвусмысленно описал один из способов применения знания, знания о "Мере Ангела, Мере Человеческой", знания о том, что и в данном виде социальных процессов, ценовые реакции будут неизменно (закон) повторяться через 144 единицы времени этого самого процесса (торговых дней, в частности), потому как, реакция цены - это только лишь следствие действий социума, людей.

Я дал Вам удочку (одну из них), а Вы опять у меня просите рыбу!!! Где логика?????!!!! :(
Дал Вам возможность самим обоснованно рассчитывать момент времени реакции цены, а Вы опять просите какие-то предсказания/прогнозы. Где логика????!!!!!

Для непонятливых называю - все инструменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закон един *!*  *!*  *!* для всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во избежание необдуманных (если не сказать хуже) вопросов, рекомендую прочитать в работах Ганна, что именно входит в понятие термина "Реакция цены" или "Ценовая реакция".


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Виктор... да не просил я у Вас рыбу  :) Я лишь просил назвать инструмент...

Для непонятливых называю - все инструменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закон един *!*  *!*  *!* для всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В принципе, достаточно было бы только этой фразы  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...