Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171191 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
УУУУУУУУРРРАААААААААААААААА Я нашел как значимые хаи связанны между собой почти пункт в пункт!!!!!!!!!

Спасибо Виктор за 144!!!!!!!!Ура!!!! не знаю почему но я вцепился в это число и с помощью углов нашел сначала случайно, потом еще и еще, ЯХУ!!!!!!!!!!!теперь уже понимаю что это закономерность блина как я счастлив...нада еще днища просмотреть все))))Ураааа
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
УУУУУУУУРРРАААААААААААААААА Я нашел как значимые хаи связанны между собой почти пункт в пункт!!!!!!!!!

Спасибо Виктор за 144!!!!!!!!Ура!!!! не знаю почему но я вцепился в это число и с помощью углов нашел сначала случайно, потом еще и еще, ЯХУ!!!!!!!!!!!теперь уже понимаю что это закономерность блина как я счастлив...нада еще днища просмотреть все))))Ураааа

Вот Вам, Виктор, и собутыльник  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
УУУУУУУУРРРАААААААААААААААА Я нашел как значимые хаи связанны между собой почти пункт в пункт!!!!!!!!!

Спасибо Виктор за 144!!!!!!!!Ура!!!! не знаю почему но я вцепился в это число и с помощью углов нашел сначала случайно, потом еще и еще, ЯХУ!!!!!!!!!!!теперь уже понимаю что это закономерность блина как я счастлив...нада еще днища просмотреть все))))Ураааа

Вот Вам, Виктор, и собутыльник  :)


ну на счет собутыльника не знаю но земля круглая может и сведет когда нибудь судьба 8-D

и днища оказывается тоже подчиняются взаимосвязи, теперь остается осмыслить все это подстроить как значимые уровни в свою торговую систему, другими словами создать правила за и против!!! ну тут углы мне в помощь)))

Опять начинаются бессонные ночи пытливого мозга и всегда все периодами находишь чутли не пляшешь внедряешь и хочется еще больше знать, потом ищешь в какое то время приходишь в уныние, нуа потом снова вуаля и по кругу)))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Опять начинаются бессонные ночи пытливого мозга и всегда все периодами находишь чутли не пляшешь внедряешь и хочется еще больше знать, потом ищешь в какое то время приходишь в уныние, нуа потом снова вуаля и по кругу)))

Ну теперь, судя по всему, цикл изучения плавно перейдет в цикл применения  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Для непонятливых называю - все инструменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Угу..  Понятно, что все нынче синхронно реагирует...
Только - ТФ все-таки хорошо было бы упоминать...
А то возглас - "опять 144" можно приложить и к 1D и к 1H...
Или - по умолчанию всегда считаем, что речь о днях?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2012, 01:54:19 от KB »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Только - ТФ все-таки хорошо было бы упоминать...


... через 144 единицы времени этого самого процесса (торговых дней, в частности)....
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Ага..  Это Виктор уже после всех запросов сказал.
А когда возглас был (даже два) - этого не было сказано. Рисунков Виктора с 144 на часах - море, а с 144 на днях - единицы.
Он и там и там работает.  А еще периодически - по цене такой коэффициент.
Все-таки корректно было упомянуть, о чем речь...

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
уточняю тайм фрейм  ВСЕ!!!!!  я вчера полночи крутил дневной график по цене время не трогал пока, нету пока у меня таких знаний полностью рассмотрел бычий рынок 2009-2011 своего инструмента основные вершины бьют с поразительной точностью в пределах рыночного шума (холостого хода)

Сейчас смотрю часовик тут есть свои ньансы но основа при росте всегда 144 просто бывают удлинния до 288 к примеру чаще (144+144) ну и другие но основа всегда 144....

а вот при мишко рынке на часовиках опять же нужно еще дни проштудировать заметил, что моему рынку также во всяком случае на часовике оказывает поддержку чертова дюжина (169) почему так понять пока не могу Виктор может вы как то объясните данное,  т.е. смотите мы к примеру встали на числе 144 как бы дно и часто рынок после этого совршает с понятия техники ложный пробй вниз за стопами ровно на чертову дюжину от вершины и пулей вверх потом :D
вот такие вот дела...ыыы я теперь будущую вершину своего рынка по цене знаю(еще бы время) с уверенностью 99% крута

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
уточняю тайм фрейм  ВСЕ!!!!!  я вчера полночи крутил дневной график по цене время не трогал пока, нету пока у меня таких знаний полностью рассмотрел бычий рынок 2009-2011 своего инструмента основные вершины бьют с поразительной точностью в пределах рыночного шума (холостого хода)

Сейчас смотрю часовик тут есть свои ньансы но основа при росте всегда 144 просто бывают удлинния до 288 к примеру чаще (144+144) ну и другие но основа всегда 144....

а вот при мишко рынке на часовиках опять же нужно еще дни проштудировать заметил, что моему рынку также во всяком случае на часовике оказывает поддержку чертова дюжина (169) почему так понять пока не могу Виктор может вы как то объясните данное,  т.е. смотите мы к примеру встали на числе 144 как бы дно и часто рынок после этого совршает с понятия техники ложный пробй вниз за стопами ровно на чертову дюжину от вершины и пулей вверх потом :D
вот такие вот дела...ыыы я теперь будущую вершину своего рынка по цене знаю(еще бы время) с уверенностью 99% крута
yatsergei 1981 вы хоть рисуночек приложили бы. И конечно в положенной ветки  ;)

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
мы к примеру встали на числе 144 как бы дно и часто рынок после этого совршает с понятия техники ложный пробй вниз за стопами ровно на чертову дюжину от вершины и пулей вверх потом :D
Инструмент?
Иллюстрацию - в студию?


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
мы к примеру встали на числе 144 как бы дно и часто рынок после этого совршает с понятия техники ложный пробй вниз за стопами ровно на чертову дюжину от вершины и пулей вверх потом :D
Инструмент?
Иллюстрацию - в студию?
будет как в анекдоте - Сало? - тильке для сэбэ! :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Ну, никто не рисует - придется самому. :)
Причем - как стало модно на последних страницам этой ветки (строго по теме ! )   - задним числом   :) :) :)  .
144 x 5 дней в неделю:

144 х 6 дней в неделю:


PS. По прежнему приглашаю к обсуждению...
PPS.  Может, еще рассмотреть совпадение (резонанс) 5 и 6 ?   :-\

« Последнее редактирование: 05 Августа 2012, 12:28:45 от KB »

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
привет всем!!! да почему не рисует то, я нарисовал в ветке продолжение лабы Ганна, только то как сам понял, кстати нашел очень просто , как я раньше этого не видел не понимаю, искал углом 1*1, самому интересно но системности пока нету!!!!!!!! чего вы хотите чтобы я нарисовал?

я знаю где рынок встретит мощное сопротивление или поддержку, но как он туда пойдет и через какое время пока не могу сказать, нада исследовать изучать разбираться ведь на блюдце ни кто не выкладет, а если и выкладывают то там так все запутано(наверное специально), что голова кругом и ни чего не понятно

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

На блюдечке выкладываю, но понимание/осмысление возможно только на собственном опыте!

144 работает на единицах времени всех естественных природных циклов.

Относительно вопроса "есть ли жизнь на Марсе", тьфу ты... случаен или закономерен процесс, что мы именуем рынок?  :D

Часы, коробки, 144 ед. времени 288 единиц цены, и структуру видно даже невооруженным взглядом, работу троек, в том числе.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
Доброго времени, Всем!

На блюдечке выкладываю, но понимание/осмысление возможно только на собственном опыте!

144 работает на единицах времени всех естественных природных циклов.

Относительно вопроса "есть ли жизнь на Марсе", тьфу ты... случаен или закономерен процесс, что мы именуем рынок?  :D

Часы, коробки, 144 ед. времени 288 единиц цены, и структуру видно даже невооруженным взглядом, работу троек, в том числе.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Уважаемый Виктор (Ferro)  общественность задаёт вам справедливые вопросы! По моему вы сами не разобрались в самой сути калькулятора Ганна на основе 144. Поймите же вы наконец что вы потерялись во времени! Складывается впечатление что у вас на графике не одна шкала времени а их несколько и все они не связанны между собой. Вы утверждаете что 144 на Н1 то же самое что 144 на D1. А по сути вы не поняли сам смысл числа 144! Вам просто оно понравилось как квадрат 12. Вы ошибочно утверждаете что 144 это какое то мистическое число которое рулит всем миром! Мистики здесь нет! Угол 1/1 который у вас нарисован не правильный! Это видно не вооружённым глазом! Откройте работы Ганна и посмотрите внимательно и вы уведите что ценна при нисходящем тренде всегда находится под углом 1/1. Цена часто отбивается от него! Только в конце тенденции после пробития угла 1/1 цена может уже отбиться от нисходящего угла 1/1 чтобы потом устремится вверх. То же самое при восходящем тренде. Угол 1/1 пробит тренду практически можно считать конец! У вас же я заметил что ценна идёт в низ над нисходящим углом 1/1.
Вам правильно заметили и я лично намекал не раз что Ганн создал 144 калькулятор взяв за основу торговую неделю из шести рабочих дней 144/24=6!!! Сейчас настали другие времена торговая неделя пять дней значит Х/24=5. Решите уравнение сами!

Старайтесь прислушиваться не только к своему ЭГО но и к окружающим! Я-центризм здесь не уместен! Мы пришли сюда разобраться в теории Ганна.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 08:24:03 от methridat »
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5