Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171480 раз)

robi11, Nixon27 и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
methridat

Вас море не приняло?

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Methridat

Применять своё знание и копировать чужое, как говорится, две большие разницы!  :D
Когда до Вас этот простой факт дойдет, будет возможность пообщаться к пользе и удовольствию друг друга, как минимум.

Видит Бог, не я один старался Вам помочь.

Возможно, Вы не в курсе, что Ганн обоснованно применял несколько видов углов!

144 - это не просто число, это одна из основных констант нашего мира, не верите мне, почитайте работы Макса Планка, например.
Про бозон Хиггса писать не буду, найдете сами, если захотите.   ;D


С Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Доброго времени, Всем!
... и структуру видно даже невооруженным взглядом, работу троек, в том числе.
Можно для осваивающих - показать несколько элементов структуры и троек на вашем графике?
Имеется в виду - пригодные для торговли.
Стрелочками или кружочками.
Те, что на ваш взгляд показательны...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 12:45:02 от KB »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Надеюсь Виктор не разорвет меня на тысячу маленьких Будд :)

Коробка делится на 2 и 3, ряд двоек: 90, 180, 270 градусов коробки, ряд троек 120 и 240 градусов коробки. Есть и более мелкое деление. Смотрим на картинке деление коробок на 3. Ну и структурные углы, одни и теже.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
vxxxv
Спасибо, структуру коробки знаю..  :)   
Прошу показать не ее, а как она работает - т.е. контрольные точки цены.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 12:00:53 от KB »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Экстремумы + резонанс. Попробуйте отметить как Вы сами это видите и покажите нам. Пока будете рисовать может кое-что прояснится

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Экстремумы + резонанс. Попробуйте отметить как Вы сами это видите и покажите нам. Пока будете рисовать может кое-что прояснится
Если бы видел - не спрашивал бы.  :)
А так - могу нарисовать три точки, где это выполняется и еще пять - где не выполняется.  А толку?
Далее - даже там, где выполняется - реакции весьма разноплановые...   И как это торговать?
Отсюда и вопрос - как опытный (!)  взгляд может определить точки, пригодные для торговли.

PS. 
Мы анализируем прошлое.  Там всегда что-нибудь совпадет.
Когда будет рисунок с прогнозом в будущее - будет меньше вопросов...  Там - можно будет поговорить о том, как отработать возможные реакции.

PPS.  Да, еще - на вашем рис. жирными линиями - четко виден 48-ми часовой ритм, т.е. - двухсуточный с точками стробирования - ~19-20 MSK (закрытие Лондона).  Реально - у меня статистика 19 MSK дает.
Соответственно - 24-часовой там тоже просматривается.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 17:13:35 от KB »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Про бозон Хиггса писать не буду, найдете сами, если захотите.   ;D
Просветите про его связь с 144?

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Экстремумы + резонанс. Попробуйте отметить как Вы сами это видите и покажите нам. Пока будете рисовать может кое-что прояснится
Если бы видел - не спрашивал бы.  :)
А так - могу нарисовать три точки, где это выполняется и еще пять - где не выполняется.  А толку?
Далее - даже там, где выполняется - реакции весьма разноплановые...   И как это торговать?
Отсюда и вопрос - как опытный (!)  взгляд может определить точки, пригодные для торговли.

PS. 
Мы анализируем прошлое.  Там всегда что-нибудь совпадет.
Когда будет рисунок с прогнозом в будущее - будет меньше вопросов...  Там - можно будет поговорить о том, как отработать возможные реакции.

КВ, концепция ганна универсальна и многогранна. Что это значит? Это значит, что для того чтобы получить положительный результат необходимо использовать концепцию в целом, а не кусочки (отдельно вырванные техники). И в данном случае тройки, лишь подтверждают резонансные области. А если вспомнить "правду о ленте котировок", то ганн  советовал использовать 3 масштаба. А теперь представьте, что вы используете данную технику на 3 масштабах. А если вы подключите объемы? А если вы подключите квадрат 9? А если вы подключите астро? ... И еще ганн советовал использовать стоп-лосс. Используя, концепцию в целом вы добъетесь положительного результата, потому что вы будете видеть проявление цены во времени. Вы будете видеть как проявляют себя объемы в резоннсных областях, вы будете видеть как проявлет себя цена в астроотношениях в резонансных областях.



С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 13:05:44 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
ksv
Спасибо. 
Трудно что-то возразить. И даже пожалуй, нечего добавить.  :)
Это - общие принципы
Возвращаясь к вопросу: есть опубликованный Виктором конкретный рисунок. Он пишет, что видит. Я - не вижу. Прошу - показать. Если зависит от чего-то еще, чего нет на рисунке - пояснить. Так сказать - показать приложение общего к конкретному случаю.
Иначе, в соответствии с вамими же словами выше (с которыми, повторюсь,  я целиком согласен) - публикация отдельного рисунка без увязки с остальным - теряет смысл.

PS.  Зацепился, потому что - тема ветки - будущее, а тут и прошлое толком непонятно...  :)
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012, 16:15:27 от KB »

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
... Прошу - показать...

Ответ будет достаточно предсказуем  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
... Прошу - показать...

Ответ будет достаточно предсказуем  :)

Это точно  ;). Уже расписал Виктор , дал, порезали яблоки, пожевал, накормил, открыл рот и вложил, взял рукой челюсть и переживал, помог проглотить. Только мозги так и не получили витамина 144, а вышло все через.......(цензура).  ;D

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
PS.  Зацепился, потому что - тема ветки - будущее, а тут и прошлое толком непонятно...  :)
В-общем, как я понял на данном этапе моего развития, цена в коробке двигается по повторяющимся моделям, это предлагается увидеть.
Напоминает теорию Эллиотта, там тоже фигуры определенной формы. "Ноги" импульсов оканчиваются по времени около частей коробки, кратных 2 и 3. Не обязательно точно - цена может чуть опередить время, либо чуть отстать. Опознав эти модели, можно спрогнозировать, куда пойдёт цена и сколько она будет туда идти.
Суть попробовал отобразить на картинке, только Евру.

Тоже пока вижу "гадательно, как бы сквозь тусклое стекло" (1Кор.13:12), так что гуру прошу пнуть, если не прав.
С уважением, Евгений.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
... Прошу - показать...

Ответ будет достаточно предсказуем  :)

Это точно  ;). Уже расписал Виктор , дал, порезали яблоки, пожевал, накормил, открыл рот и вложил, взял рукой челюсть и переживал, помог проглотить. Только мозги так и не получили витамина 144, а вышло все через.......(цензура).  ;D

Добрый вечер, товарищи!
Можно приводить массу примеров откуда появилось 144. Скажу проще - это универсальная константа нашего земного мира (универсальная вибрация, связанная с макро и микрокосмосом материального мира и непосредственно с человеком 7*144=1008 ). Это связь между материей и духом. Человеку необходимо пройти 7 стадий по 144 прежде, чем он обретет новое состояние.  Что нашел Ганн , то что определенные временные гармоники данной константы непосредственно связаны с нашей  жизнью (все что угодно), в том числе и биржевые инструменты. При определенной небесной конфигурации цена будет реагировать на данную конфигурацию. Можно сравнить с нелинейной интерференцией. Но самое интересное, что всегда повторяется один и тот же набор гармоник 144.

С УВАЖЕНИЕМ, СЕРГЕЙ
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 00:37:04 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн methridat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Репутация: -237
  • ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ!
PPS.  Да, еще - на вашем рис. жирными линиями - четко виден 48-ми часовой ритм, т.е. - двухсуточный с точками стробирования - ~19-20 MSK (закрытие Лондона).  Реально - у меня статистика 19 MSK дает.
Соответственно - 24-часовой там тоже просматривается.

КВ здесь как бы всё просто 144/3=48.
Интересно другое что в одной из техник Ганн предлагал "распилить" год на 128 частей то есть 1/128 минимальная ячейка года! Вычисляем (365,2422/7)*5 получаем торговые дни в году, делим на 128 получается 49 часов  vampireчто очень близко к 48. Да еще более мистическое число! Корень из 49 = 7!!! yahoo А про число семь можно целую книгу написать!

Доброго времени, Всем!

Methridat

144 - это не просто число, это одна из основных констант нашего мира, не верите мне, почитайте работы Макса Планка, например. Про бозон Хиггса писать не буду, найдете сами, если захотите.   ;D

С Надеждой,
Виктор (Ferro)
Виктор (Ferro) о чём вы какая там константа нашего мира! Причём тут Планк и бозон Хигса! Я конечно понимаю что таинственность, мистика, загадочность это завораживает! Как интересно! Но это ещё раз подтверждает что вы до конца с вопросом не разобрались! Уж поверьте мне в этом нет не чего страшного мы все тут в стараемся разобраться! Поэтому не надо тут строить из себя ГУРУ! :D Это не к чему!
Что касается 144 то само число здесь не причем! Чем отличается пропорция 288 на 144 от пропорции 200 на 100! Что от этого угол как то изменится? :o Поймите же ячейка цены к ячейки времени! Главное пропорция, а не число!

PS Поэтому Виктор к вам вопрос почему Ганн использовал число 144? Если вы знаете то скажите если нет то в этом нет ни чего трагичного просто спросите я вам отвечу только не надо мистифицировать! Хватит пустословия! Я думаю всем тут нужен конкретный результат! Спросите и вам ответят!

PPS 144 моё сообщение на форуме репутация -144!!! Тема число 144!!! Вот это мистика!!!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2012, 10:20:45 от methridat »
Те, кому было дано нести Тору, а они её не понесли, подобны ослу, который несет книги. Скверно подобие людей, которые считали ложью знамения Бога! Бог не ведет людей неправедных!

Коран, 62:5
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей