Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172038 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
...резонанс евры сегодя... *?*как это можно было определить... *?* victory
если знать что ищем, то без особых трудностей. Выделяем уровень детализации цены и вперед.
1,2876=876
1,3030=1030
Не забываем, что приведения между собой тоже резонируют.
С уважением,
Сергей.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2012, 22:48:50 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн osa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -18
...резонанс евры сегодя... *?*как это можно было определить... *?* victory
Добрый вечер! Как это не странно, я определил это ночью в 04:00 без Ганна :), хотя это не умаляет его наследия и инструментов. И поделился ЗАРАНЕЕ. Но не здесь. Ибо неприятно, когда за посты с правильными прогнозами минусуют, не аргументируя...  Вот доказательство http://ruforum.mt5.com/threads/4419-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=4528596#post4528596
Накипело! Я понимаю, что очень мало знаю по W.D.G.  Но, если человек пишет прогноз, старается, безвозмездно, неужели он не заслужил маааааленькой благодарности, а? Зачем он будет писать в следующий раз? Это политика форума гнобить новичков? Да и манера заискивающе извиняться в начале многих  дельных постов некоторых форумчан- откуда это? Призываю высказываться смелее! Кто захочет и так Вас поругает. Где достоинство? Мы люди. Мы хотим действовать. Изучать, развиваться, а не пресмыкаться! Не ошибается только бездельник.

С уважением, Сергей.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 00:38:17 от osa »
Делай добро и бросай его в воду!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
... я определил это ночью в 04:00 без Ганна :), хотя это не умаляет его наследия и инструментов.

Выделил.

Osa, без обид, но это, как минимум, не скромно, на мой взгляд  ???
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Котоны, погодите!

Мы много говорим про резонанс (и про влияние  «фактора» в астро), но видимо придаем разные значения этим понятиям.

Например, про резонанс: Серпантин (Сергей), то, что ты показал на кв9 - я понимаю, как  один из аспектов баланса. Т.е. значение лоу(1,2876) и хая (1,3030) находятся в балансе (90°).
А резонанс - это, когда несколько «вибраций» от разных точек  сходятся в одном месте. Это как я понимаю.
Если это не правильно - ткните пжл. ))
 

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Котоны, погодите!

Мы много говорим про резонанс (и про влияние  «фактора» в астро), но видимо придаем разные значения этим понятиям.

Например, про резонанс: Серпантин (Сергей), то, что ты показал на кв9 - я понимаю, как  один из аспектов баланса. Т.е. значение лоу(1,2876) и хая (1,3030) находятся в балансе (90°).
А резонанс - это, когда несколько «вибраций» от разных точек  сходятся в одном месте. Это как я понимаю.
Если это не правильно - ткните пжл. ))

Попробую объяснить - в котировке экстремума есть точка пересечений 90 и 120 градусных отношений приведений самого экстремума + наличие связей вида 90 и 120 градусов предыдущего и коррекционного движения в рамках текущего (вложенность). Проще говоря, представьте три циферблата часов, на каждом только одна стрелка и она бежи с разной скоростью - будет только один момент времени, когда все стрелки на всех часах укажут одно время. Каждый вид приведения цены имеет свою "скорость", ну а расстояние между совпадениями дискретно.

С уважением,
Сергей.

добавил картинку, которая, как мне кажется, отражает суть
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 11:27:21 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Сергей, спасибо!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Простой пример баланса: евра дни хай был 1,31.. = 13 т/дней прошло и вчера мы наблюдали касание угла 1-1 на дневном фрейме.
SP500 аналогично.

С уважением,
Сергей
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Простой пример баланса: евра дни хай был 1,31.. = 13 т/дней прошло и вчера мы наблюдали касание угла 1-1 на дневном фрейме.
На мой взгляд, приведение цены тут ни при чем, это просто скорость. 14 т.д. (14.09 по  04.10) \  140 п  = 10п\град = угол 1\1
Кстати, на 6-дневном графике у меня касание будет сегодня вечером ( 3 нед = 15 т.д. = 18 т.д. для 6) на 1,3060.  М = 7,2 Там же примерно - дневной диапазон 72 п

SP:  1400 п \ 14 т.д. = 100 п\д - уже пробит. У меня, соответственно - 15 д - сегодня есть касание при М=50.


...резонанс евры сегодя... *?*как это можно было определить... *?*
Одновременного объявления ставок Европы и Англии - недостаточно?  :)

« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 17:39:10 от KB »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
У меня есть кое что по интереснее :) скоро покажу.
Квадрат 9 + правильное приведение+углы+эмблема=феерия  yahoo
Евра день, для затравки. Экстремумы сами расставьте.
С уважением,
Сергей.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2012, 20:43:49 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Здравствуйте Всем! EUR/USD  1.3100! Дальше надо смотреть вероятен сценарий 1,35.
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАРТУ Америки Ганна, скоро  выборы , что там астро говорит хочу посмотреть, образование партий их гороскопы.

 http://ru.wikipedia.org/wiki/6_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%282012%29
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 07:40:40 от Денис »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Попробую погадать
Ебакс на часах, завтра на опене 1,3045 и отвалится.
По дням он же, если следовать за эмблемой, встретит поддержку на 180 градусах или 1,235х оно же угол 1-4.
Добавлю картинку с широким шагом, по ней пробег 270 град или 90.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 18:12:46 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Где-то в середине октября евро/бакс = 1,2300
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Где-то в середине октября евро/бакс = 1,2300
victory
Хочу обратить внимание на погрешности в математическом нахождении градусов по кв9 - там есть удлинение и укорачивание, которое, представлення на форуме формула не учитывает. В графическом же виде, всё ок!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 08:15:38 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Где-то в середине октября евро/бакс = 1,2300
Середина - это 15-е.  7 фиг вниз за неделю?  При запуске ESM сегодня?  Ну - если только андронный коллайдер взорвется..  :)
29 числа. На истину не претендую.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Где-то в середине октября евро/бакс = 1,2300

И смех, и слёзы...
На основании чего это я сделал такое предположение  ??? Хоть убей, не помню... надо было пояснение написать... хотя бы для себя  ;D
Похоже, все не случайно, а потому, что...