Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172198 раз)

profcomtel и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121

Цитировать
И смех, и слёзы...
На основании чего это я сделал такое предположение  ??? Хоть убей, не помню... надо было пояснение написать... хотя бы для себя  ;D

Пьяный что ли был? )

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719

Цитировать
И смех, и слёзы...
На основании чего это я сделал такое предположение  ??? Хоть убей, не помню... надо было пояснение написать... хотя бы для себя  ;D

Пьяный что ли был? )

 ;D   честно говоря, не без этого... но дело не в этом... дело в том, что у меня в голове уже столько всяких вариантов расчетов  :-\
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Гурану отскок евры на 1,3058 20-00мск 11 октября.
серебро 34,82
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 00:27:39 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
отскок евры на 1,3058 20-00мск 11 октября.
1) Мысли в момент прочтения (прошу поверить):расчетный ход - 168п за день - большой, требует поддержки каким-нибудь сильным позитивным фундаментальным событием, которого в плане - нет.  А все незапланированные катастрофы - несут негатив. Итого - нереально изначально. Скорее - ~~ 100п, еслии все будет хорошо.
2) Смотрим сбытие :) :  произошло негативное фундаментальное событие, причем ожидаемое - понижение рейтинга Испании. Его - отыграли за ночь вниз и - таки отскочили вверх, причем - неплохо, дневной ход ~~125п. 

Resume:  (ИМХО естес-но) - прогноз считать сбывшимся, поскольку отлично совпало направление и примерная длина хода.
А что не оттуда стартанули и не туда пришли  - ну извините, жизнь - не идеальная математика  :)   
Но природа - таки побеждает волюнтаризм  :)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2012, 01:27:46 от KB »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Добрый день, Всем любителям гурануть!!!

Гурану и я!  :D

Как и ранее, так и во все времена, ключ 144 будет работать, потому как, большое состоит из малого, а малое содержит в себе эту константу:D

Даты будущих ценовых реакций способен посчитать даже школьник, резонансное время и цену в эти даты, на Н1, например, так же способен посчитать даже школьник, увидеть глазами, как цена раз за разом отрабатывает ключ и вычисленные резонансные зоны (по времени и по цене) может даже школьник, увидеть глазами, как цена, отработав резонансную зону, начинает проявлять признаки процесса/стадии накопления или распределения и обоснованно войти в рынок может даже школьник, тупо взять профит в следующую расчетную дату в вычисленной заранее резонансной зоне в эту дату может даже школьник.
Пишу так потому, что специально проверял может ли школьник (9 класс) успешно применить прямые базовые знания, получил ответ - может!!!  :D

Для скептиков, напомню слова Ганна (не дословно) - "...кто поймёт суть стиха про Иону, тот сможет получить весь мир".


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Ну мы же не школьники в конце то концов :)
Проработав ошибки, попробуем ещё разок выйти на цель по цене 1,2854 к ночи.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Ну мы же не школьники в конце то концов :)
Проработав ошибки, попробуем ещё разок выйти на цель по цене 1,2854 к ночи.

Серп, да не теряйся! Все пучком! +/- 1 час достигли твоего максимума... ну да, это был не важный максимум... но он же был!

To Ferro => это была попытка принизить наши умственные способности..?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Ну мы же не школьники в конце то концов :)
Проработав ошибки, попробуем ещё разок выйти на цель по цене 1,2854 к ночи.

Серп, да не теряйся! Все пучком! +/- 1 час достигли твоего максимума... ну да, это был не важный максимум... но он же был!

To Ferro => это была попытка принизить наши умственные способности..?

Добавил.

Виктор, я подумал... да, иногда со мной такое бывает... Подумал, и сделал вывод о том, что многократное использование слова "школьник" имело другую цель.

To Ferro => это была попытка принизить наши умственные способности..?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
To Ferro => это была попытка принизить наши умственные способности..?

Я думаю это была очередная попытка достучаться до нас :)


Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 12:59:16 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Хороший прогноз!
Но я пока аккуратен с целями, т.к. нельзя начать бегать если только вчера ходить научился.
Постанализ евры дал такую картинку, баланс от трёх точек, теперь вверх, указано только направление без прогноза.

Забыл добавить - многие наверное замечали такой момент - когда цена "шьёт" угол, а когда отскакивает. Так вот в первом случае мы имеем пробой баланса от одной точки, при отсутствии дуругих балансов от предыдущих точек на текущее время, во втором случае мы имеем совпадение или резонанс балансов от разных предыдущих точек на текущее время.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2012, 11:19:32 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Пробуем дальше свои силы в целеопределении - евра 2815 в 22мск 15 октября.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Пробуем дальше свои силы в целеопределении - евра 2815 в 22мск 15 октября.

Сергей, попробую тебе в противовес «напрогнозить». Время, примерно , как у тебя, но цель: 1.3016-1.3019

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Здравствуйте Всем! EUR/USD  1.3100! Дальше надо смотреть вероятен сценарий 1,35.
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАРТУ Америки Ганна, скоро  выборы , что там астро говорит хочу посмотреть, образование партий их гороскопы.

 http://ru.wikipedia.org/wiki/6_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90_%282012%29
Приветствую Всех! По прогнозу мнение не поменял!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Тут ещё нашелся резонанс между дневным и недельным фреймами на уровне 1,1550-1,1600 очень узкий, меньше 50 пунктов
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...