Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171172 раз)

Василий Тёркин и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Попробую и я.
Хай на днях 1,3171 дал указание на уровень 1,2749, далее, при условии удержания уровня получим 1,35.

А что с Ферро, раз применяется слово "завещал"??

А я гадать пока не буду, я погодю малость ;)

С Виктором, да вроде все в порядке. Возможно скоро вылезет,  повторит в очередной раз, типа не решайте за цену, и дальше пойдет шинковать капусту в одиночку ;)

P.S. - объёмы пока разворота лонгового, не подтверждають... Ждемс...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вот и реакция цены, с 16-00 по Москве... Падаем дальше. Покупок еще нема...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118

отскок от угла 1/2 ...цена и время легли на коробку хорошо...если отскок подтвердится , то голова питона показывает цель  движения... victory
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2012, 17:50:18 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
отскок от угла 1/2 ...цена и время легли на коробку хорошо...если отскок подтвердится , то голова питона показывает цель  движения... victory


А почему удвоение коробки по времени? 288 баров. По цене еще можно понять. Но если на н1, то не проще ли одинарный цикл в 144 взять?
Виктора на Вас нету  yahoo
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2012, 20:09:07 от Matrica »

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
масштаб у меня 1 к 1... коробка-   квадрат... victory
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2012, 22:30:08 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Причина, по которой я вчера купил евру и продал чиф ену -одна и та же.. похоже, скоро начну молиться..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
голова питона показывает цель  движения... victory
Я один не вижу?  Это - где? 
Может - стрелочку на рис? 

PS. 72ч от максимума - чере 5 мин

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Я один не вижу?  Это - где? 
Может - стрелочку на рис? 

PS. 72ч от максимума - чере 5 мин

От стрелочки, и я бы не отказался.
По поводу 72 часов. КВ, от какого максимума считаем? Если от 1.3020, так вчерась эти 72 часа были. Как раз в 16-00 по Москве.

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118

цена отскочила от угла... victory
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
lotos7, посмотри по коробке киви ену 66.90 на 7 ноября.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
цена отскочила от угла... victory
Ну не знаю. Просто смотрю на всё это безобразие, на Н1, и не вижу ярко выраженной реакции (уже полтора дня). Ходим в небольшом диапазоне. Значит идет процесс, или накопления, или распределения. Что конкретно, без понятия. Даже обьемы ничего не подсказывают. Поэтому курю дальше, жду прояснения ситуации, куда еврик двинет. 
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
цена отскочила от угла... victory
Ну не знаю. Просто смотрю на всё это безобразие, на Н1, и не вижу ярко выраженной реакции (уже полтора дня). Ходим в небольшом диапазоне. Значит идет процесс, или накопления, или распределения. Что конкретно, без понятия. Даже обьемы ничего не подсказывают. Поэтому курю дальше, жду прояснения ситуации, куда еврик двинет.

Какой Н1? с 1 октября жду на уроне 2750, и коробки строил, и каналы тоже , и в бинокль на планеты смотрел, карты раскладывал... нет ответа. :-\
 А по ПТВ вообще должны упасть на июльский минимум. 8-]
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
от какого максимума считаем?
Сорри, не уточнил и перепутал. 
Это я по фунту.  Его нынче торговал.  Итоги - точка 72ч - сработала.

Значит идет процесс,
Идет- идет..  Президента США выбираем.  Дело - серьезное, от него все зависит....
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 01:05:24 от KB »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Смотрю, наконец, прониклись резонансом по времени, по крайней мере некоторые, хочу лишь напомнить, что резонанс по времени - это временная зона значимая для нескольких одновременно существующих в процессе тенденций, или говоря проще, нужно смотреть сколько времени прошло одновременно от нескольких значимых фактических экстремумов!!!

Не одного, 72 часа, например, а нескольких одновременно (это и есть резонанс), и понятное дело использовать стандартный ряд времени, и понятное дело не забывать про особенности процесса, например, хождение его в 3!!!  :D

Всё вышесказанное, в равной мере относится и к цене, к ценовым резонансным зонам!!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 09:43:54 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
В яблочко..ещё если бы резонансные зоны коррелировали бы с природными или техногенными катастрофами бы..это была бы бомба..но 11 сентября или события на Фудзияме критично не подтверждают возможную корреляцию..даже лично для себя, посмотрев например акции боинга, просто отказаться от полёта  на время понижающегося резонанса..впрочем, от судьбы не уйдёшь..Вот оззи( не как валютная пара, а как национальная валюта Австралии), вчера подошла к точке понижающегося резонанса..будем посмотреть на события на австралийском континенте..пожалуй ничего значимого не случится..естественно кроме событий на форексе в связке с попутными валютами.. :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..