Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1180945 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Sid!

К сожалению не знаю как Вас зовут, затмения Вам в помощь, проработаете их , тогда дам ещё одну (следующую) подсказку!  :D
Про 11 сентября некоторые специалисты писали ещё в конце 2000 начале 2001 года, правда звучало это в виде "... середина сентября 2001 года...".

Ладно, я добрый сегодня, дам ещё одну подсказку, и здание Пентагона, и Башни-Близнецы когда-то были построены (начало), да и сам Вашингтон тоже был когда-то построен, более того, само государство США имеет своё начало!!!  :D

Хотел ещё и стихи из Библии написать, но воздержусь пока!!! :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. если Вы не умеете готовить кошек (с), это не значит, что это не умеют делать другие люди, в равной степени же, это не значит, что они (кошки) несъедобные...  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Резона?нс (фр. resonance, от лат. resono — откликаюсь) — явление резкого возрастания амплитуды вынужденных колебаний, которое наступает при приближении частоты внешнего воздействия к некоторым значениям (резонансным частотам), определяемым свойствами системы. Увеличение амплитуды — это лишь следствие резонанса, а причина — совпадение внешней (возбуждающей) частоты с внутренней (собственной) частотой колебательной системы.   victory
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Затмения..если не брать во внимание тот черпак, который периодически помешивает суп жизни ( ведь Боги многоруки, не так ли), то..определённое затмение на последней вибрации также приводит к тем же воротам, что и временные и ценовые пути..

Теперь, Начало всех Начал..В последнее время пристрастился если и смотреть ТВ, то только канал «Культура». Моя психика адекватно и с благодарностью воспринимает передачи этого канала, в отличии от прочих..так вот буквально вчера показали весьма любопытный момент..2 часа 10 минут- именно в это время остановили часы в Зимнем Дворце после его штурма и захвата временного правительства..Алфа и Омега известны..Смотрим затмение..однако..дорога опять вывела к тем же воротам :)
С уважением, Альберт(sid).
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Попробую и я.
Хай на днях 1,3171 дал указание на уровень 1,2749, далее, при условии удержания уровня получим 1,35.

А что с Ферро, раз применяется слово "завещал"??

А я гадать пока не буду, я погодю малость ;)

С Виктором, да вроде все в порядке. Возможно скоро вылезет,  повторит в очередной раз, типа не решайте за цену, и дальше пойдет шинковать капусту в одиночку ;)

P.S. - объёмы пока разворота лонгового, не подтверждають... Ждемс...

Вот и объёмы Ваши созрели.. :D
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
2 часа 10 минут- именно в это время остановили часы в Зимнем Дворце после его штурма и захвата временного правительства..Алфа и Омега известны..Смотрим затмение..
Картинку хорошо бы..    Что имели в виду...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Попробую и я.
Хай на днях 1,3171 дал указание на уровень 1,2749, далее, при условии удержания уровня получим 1,35.
На хай было соединение Венера-Юпитер, 30 числа 60град Венера-Юпитер, цена немного отстает от времени.
12.12 эта пара образует 120 град, что согласуется со х2 скоростью по Солнцу, от этих данных можно заключить, что ценник будет 1,35.

Цель взяли.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Смотрю, наконец, прониклись резонансом по времени, ...
...
Не одного, 72 часа, например, а нескольких одновременно (
Прониклись, прониклись..  Еще со школы, LC-резонансный колебательный контур и все такое..  Все - только - за!
Только вот к графику котировок приложить ентот принцип - никак не научимся...  :)

По вчерашнему - еще кой-чего было, кроме 72..   Сорри, задним числом, но - показательно...
Вот рис.  Один экстремум -   на самостоятельность оставил..  :)

И - сегодня:
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 17:37:34 от KB »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Sid!

Моя информация всегда более чем конкретна, но её понимание возможно только на практике, как и завещал Дедушка Ганн.
Дам одну лишь дату, начало строительства здания Пентагона  - 11 сентября 1941 года (какое замечательное "совпадение"  :D ) !!!

Остальное, при желании сможете найти сами, ну может быть ещё что подскажу, потом, попозже!!!  :D


KB!

Очень рад, однако так более полно получится, процесс то непрерывный, и я напомню, Вы рассматриваете только лишь следствие (факт цены) и не рассматриваете причины!!!  :)


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вах, Виктор нынче сама доброта.  ??? Кто там домашку на 5-ку выучил? Кем Виктор сегодня был доволен, сознавайтесь  8-D

КВ - еврика проверь, на время. Лоу 26 октября, хай 31 и лоу от 5 ноября. Красиво ходим.
И еще сегодняшний хай и лоу от 30 октября.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 19:45:37 от Matrica »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вот и объёмы Ваши созрели.. :D
Да что-то мне не нравится пока, как ходим.. Курю дальше. Спешить некуда.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
мда..я в шоке..Виктор, а судьбу человека не пытались рассматривать в этом же ракурсе?
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Виктор, по поводу резонанса. У нас погрешность в 1 бар допускается? Или должны точно отработать? Что-то меня терзают сомнения, что +- 1 свечка, вроде как это не страшно. При условии, что большая часть контрольных отсечек, совпало свечка в свечку. Т.е. можно ли например считать 145 баров, как теоритическое совпадение резонансных отсечек?
Мона еще разочек, яблочки дольками порезать? Как исключение ;) Пережую сам! Я же способный, и вроде не сильно тормоз  :-\

мда..я в шоке..Виктор, а судьбу человека не пытались рассматривать в этом же ракурсе?

Уууу.... Судьба это вообще чтука прикольная. Она вроде как и просчитывается, но с другой стороны, мы её можем менять как захотим. Главное ключик найти. Вернее понять, что он перед глазами, или в голове. Кому как больше нравится.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 23:02:30 от Matrica »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Пожалуй для человека, ожидающего истинные развороты рынка, естественным путём вытекает вывод о том, что всё уже записано..в том числе и наша вера или неверие..упорство в достижении поставленной цели или отрицание всего..наши сомнения и надежды..да и в священных книгах на это указано..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Пожалуй для человека, ожидающего истинные развороты рынка, естественным путём вытекает вывод о том, что всё уже записано..в том числе и наша вера или неверие..упорство в достижении поставленной цели или отрицание всего..наши сомнения и надежды..да и в священных книгах на это указано..

Пока никто не пишет, пофлудим малость.
Альберт, если внимательно прочитать священные книги, там во всех одна и та же мысля.  В каждом человеке, и во всём, что его окружает, есть частичка (Бога, Аллаха, Будды, Абсолюта, Нечто, Космического Разума, добавить своё...). Задача каждого, найти и прочувствовать эту часть. А потом просто слиться с ней, желательно при жизни.
Вот очень короткий конспект, всей груды священной маккулатуры :)

P.S. - сможешь слиться, всё, правила игры меняются, и тогда меняешь свою жизнь как хочешь, или не меняешь, а просто наслаждаешься. Опять же, снова всё зависит от тебя. Как тебе будет приятнее играть в игру, под названием жизнь.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
мда..я в шоке..Виктор, а судьбу человека не пытались рассматривать в этом же ракурсе?


ну   скажем так ,  судьба судьбой , а   поправочки   ну  очень  так    ничего себе !!!
с уважением
Александр
пы сы , а вам то что   мешает , циферки  ужо есть , деление  известно   остается периоды вычислить  ;)
Бойтесь своих желаний - они сбываются!