Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171471 раз)

Nixon27, merkaba и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Не видно тама шорта, аш вплоть до 1,35
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Не видно тама шорта, аш вплоть до 1,35
Мне вчера мои 5 пипок недодали, непорядок, надо за ними сбегать ;)

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Считаю что sell до ...07.2013г.,

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Добры день, коллеги!

И я вставлю свою картинку :)




С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Добры день, коллеги!

И я вставлю свою картинку :)
А для тех, кто в астрологии дуб? У меня и справка есть, что я в ней реально дуб!!
Пальцем можно тыкнуть, чего всетаки ждёмс?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Добры день, коллеги!

И я вставлю свою картинку :)
А для тех, кто в астрологии дуб? У меня и справка есть, что я в ней реально дуб!!
Пальцем можно тыкнуть, чего всетаки ждёмс?
Чего там не понятного - схема раскладного стула!
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Добрый день, коллеги!

Несколько комментариев.

Цена в градусах (переведена с помощью тайм-фактора). После этого мы видим многократные повторения одного и того же.
В принципе тоже самое можно было бы показать с помощью планетарных линий , но к сожалению сейчас нет под рукой рисовалки :).



С уважением, Сергей

Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Люди!! Кто-нибудь!! Объясните что такое ФАКТОР??

Очень прошу!

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот например, кто-нибудь может сказать какие факторы здесь сыграли свою роль?


Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн kir1381

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -19
Вот например, кто-нибудь может сказать какие факторы здесь сыграли свою роль?

Я конечно не сильно сведущь в этих делах но мое мнение такое, в этот день цена была в 0 градусов Водолея и нашла там сопротивление в виде соединений 4 планет , Юпитер , Солнце , Меркурий и Марс. т.е цена была в опозиции к этим 4-м планетам.

Графически это можно изобразить вот так. Каждая линия это названная мной планета. Простите за корявость рисовал на скорую руку.

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 16:38:38 от kir1381 »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот например, кто-нибудь может сказать какие факторы здесь сыграли свою роль?

Я конечно не сильно сведущь в этих делах но мое мнение такое, в этот день цена была в 0 градусов Водолея и нашла там поддержку в виде соединений 4 планет , Юпитер , Солнце , Меркурий и Марс. т.е цена была в опозиции к этим 4-м планетам

Да, конечно же это очевидно и видно даже невооруженным взглядом, но главное здесь другое. Во-первых это знак зодиака.
Помните как у ганна в сое. ;) Во-вторых соединение нескольких колес. В третьих циклы.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Привет Сергей

На картинке вижу красный круг, видимо вопрос относится к цене. "Факторы" играли те, что имеют аспект к цене. Но дело в том, что вот таких моментальных картинок я видел уже много, мне нужно понять а что дальше сработает.

По дну 2002-2003 года на фонде могу сказать трин Сатурн-Уран, причем 120 градусов именно цикла, такая же ситуация была когда образовалось дно в 1957 году (45 лет). Я хочу понять все что имеется ввиду под фактром. На мой взгляд это может быть и цикл одной планеты, и пары планет и резонанс двух планет, и резонанс двух пар планет, и цикл цены и особые точки и особые Констелляции планет, я уже молчу про средние точки между парами и между всеми планетами. Поэтому, по моему мнению конечно, сказать "фактор" это просто промолчать :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Люди!! Кто-нибудь!! Объясните что такое ФАКТОР??

Очень прошу!
Фактор - фактор (от лат. factor — делающий, производящий), причина, движущая сила какого-либо процесса, явления, определяющая его характер или отдельные его черты.
(с) БСЭ
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Коллеги, давайте рассматривать "особые моменты" в режиме он лайн - практической пользы больше будет ;) Итак-фунточиф..какие мнения ???
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Вадик (vxxxv)!

Чтобы понять то, что Вы озвучили, нужно разметку факта цены сделать на тенденции разного масштаба и анализировать тенденции по отдельности, с позиции причин, и только уж потом собирать в единое целое (тот самые резонанс между колесами/тенденциями разного масштаба), иначе ни как!!!

Игорь (Филько)!

Отличный скрин с астрокартой!!!!  ;) :D
Только настоятельно рекомендую доработать информацию, что на нем представлена, добавить расчет времени (htpjyfycyst pjys), при этом учитывать одновременно несколько факторов, что работают одновременно на и внутри главной тенденции на представленной единице времени!!!

Для Игорей ( Prophet) и (Филько), и для Всех остальных конечно тоже!!!  :D

Конечно забегаю немного вперед, но через некоторое время Вы наткнетесь на тот факт, что угол (угол по Ганну) по которому идёт цена связан математически с фактором, что отвечает за тенденцию. Надеюсь, не испортил обедню!!! :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro