Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171684 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот например, кто-нибудь может сказать какие факторы здесь сыграли свою роль?

Предположу, (опыта мало)
Взял инфу:
Гео:
$ 180* Юпитер
$ 144* Сатурн
У Юпитера собралась Банда, что говорит о резонансе циклов...
Гелио:
$ Соединение с Землей =)
$ 180* Юпитер
$ 144* Сатурн
Сатурн 180* Плутон (Сатурн находится в Стрельце, которым управляет Юпитер)

$ находится между Козерогом и Водолеем(Управляет обееми Сатур) + Юпитер в Козероге Падение
- Ростом был виновник Юпитер
- Резонанс Колес, остановил рост, но не надолго...

Игорь, все верно. Астрокарта супер!!! Хорошо давайте отделять зерна от плевел. Пусть будут дни ,юпитер, сатурн, марс.
Будем рассматривать только одно колесо.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Игорь (Филько)!

Так несколько более точнее + ещё раз напомню про разметку факта цены на тенденции разного масштаба, точно так, как рекомендовал Дедушка Ганн.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. от ценовых и временных зон никуда не уйти, всегда стоит учитывать именно зоны по цене и времени!!!!  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Конечно забегаю немного вперед, но через некоторое время Вы наткнетесь на тот факт, что угол (угол по Ганну) по которому идёт цена связан математически с фактором, что отвечает за тенденцию. Надеюсь, не испортил обедню!!! :D
Ну, это то понятно. Первый импульс задает размер вибрации. На определенной пропорции, от первого импульса заканчивается движение. Но я пока не могу найти взаимосвязь.  КАК сразу же, определить, до какого уровня доедем, прежде чем нас развернут?

P.S. - Серпантин, харе еврика держать, дай сгонять в шорт, за моими пипками  victory
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 17:37:22 от Matrica »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
ещё раз напомню про разметку факта цены на тенденции разного масштаба, точно так, как рекомендовал Дедушка Ганн.

Еще раз спрошу вопрос, надеюсь без последствий обойдется :)

На недельном 1 баровая разметка = Марс, 2х баровая = Юпитер, 3х  баровая = Сатурн?

Ну и по аналогии другие

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
С 09.01.2011 по 04.05.2011 сколько прошла цена, сколько прошел марс, юпитер, сатурн.
Сколько пунктов на градус юпитер шла цена?
Сколько пунктов на градус марса шла цена? В среднем?


Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Если позволите вопрос, что меня интересует, почему Юпитер прошел именно столько сколько прошел, и Сатурн и Марс. Почему не любое другое резонансное сочетание? Причины хочу! :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Попробую ответить = потому что Юпитер прошёл стандартное количество градусов в цикле и цена прошла столько же по шкале Юпитера.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Попробую ответить = потому что Юпитер прошёл стандартное количество градусов в цикле и цена прошла столько же по шкале Юпитера.

шкалу можете вычислить ;) Она у вас получиться такой же как в кофе ;)
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вообще, давайте не так. Виктор все верно пишет про тенденции разных масштабов, но одновременно держать в голове разные колеса очень тяжело. Поэтому давайте возьмем одно колесо. Дни марс юпитер сатурн. В программе ТС строим планетарные линии данных планет, используем инструмент 2D planetary price-time distance. Кто сможет это сделать? ;)
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
Ап чём и пишу уже вторую неделю Кофе-кофе-кофе-кофе :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент


А в гео?
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент


А в гео?

9.1.2011
Сатурн 197, Юпитер 358

4.5.2011
Сатурн 192, Юпитер 23

Итого, Сатурн прополз 5 градусов, Юпитер 25. Что в этом стандартного?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент
4*30=120
10*12=120
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент


А в гео?

9.1.2011
Сатурн 197, Юпитер 358

4.5.2011
Сатурн 192, Юпитер 23

Итого, Сатурн прополз 5 градусов, Юпитер 25. Что в этом стандартного?

Вадим, а марс?

Еще раз предлагаю построить в программе ТС (например).
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.