Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171704 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент
4*30=120
10*12=120

Вот вот, такими манипуляциями любое количество градусов будет стандартным

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2031
  • Репутация: 885
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент
4*30=120
10*12=120

Вот вот, такими манипуляциями любое количество градусов будет стандартным

это шкалы ганновские.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент


А в гео?

9.1.2011
Сатурн 197, Юпитер 358

4.5.2011
Сатурн 192, Юпитер 23

Итого, Сатурн прополз 5 градусов, Юпитер 25. Что в этом стандартного?

Вадим, а марс?

Еще раз предлагаю построить в программе ТС (например).

Сергей

К Марсу вопросов нет, 90! Тут постоянно произносят мантру "стандартное количество градусов фактора". Ну не понятно мне. Не стыдно быть дураком :) Или стыдно?

Я смотрю в Ганзилле, не думаю что в ТС будет по другому. Мне концептуально не понятно, что стандартного в 5 градусах Сатурна и 25 Юпитера. Если я пойму, то построить смогу в любой программе.


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
А что стандартного в 10 градусах Юпитера и 4 градусах Сатурна? Объясните пожалуйста! Я упускаю этот момент
4*30=120
10*12=120

Вот вот, такими манипуляциями любое количество градусов будет стандартным

это шкалы ганновские.

Сергей

Шкала нужна для цены-времени. Резонансы создаются по времени "факторами" а цена уже себя в их рамки впихивает. Иногда, но видимо только иногда цена главнее.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вадим, дураком быть не стыдно - иван дурак во всех сказках всегда побеждал (и на принцессе женился и полцарства получил и змею горынычу голувы отрубил ):D
Почему предлагаю построить в ТС потом что таким образом вы увидите не только гармоники от пл.линий , но и сможете легко посчитть дистанции между экстремумами.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6
подскажите где скачать ТС что это за программа

Timing Solution
в топике по программам вроде выкладывали
сообщение 334
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 19:24:29 от ghost »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую Всех! Интересно мнение участников форума, правильно ли я понимаю реакция и тенденция относительно рынка. Сейчас( т.е 08:00 по терминалу аль. )цена начала отрабатывать тенденцию,  13.11.2012 была реакция. Или судить пока рано до 1.2569, по евро/доллар.
Спасибо! 

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Доброе утро, уважаемые коллеги!

Срез ситуации на вчерашний вечер (включилось малое колесо)


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 11:40:16 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
в 03:06 по Нью-Йорку что будет интересно http://24timezones.com/ru_vremia/new_york_mestnoe_vremia.php

и продлится до 11:49 по терминалу альп.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2012, 12:33:14 от Денис »

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Вот так как то! :o

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Ну что, попробуем поотслеживать самое маленькое колёсико? Дневки пока в .опу :) Там ждать долго. Постреляем лучше лосей на часовках. Вообще жду пока 1.2534.
На скрине, вроде пробили скопление лучей, свечку закрыли ниже. Падаем дальше, до второго ценового уровня (там смотрим во скока к нему подкатим). . По времени первая ожидаемая реакция, в 7-00 по Москве.



Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Всем здравствовать, скажите а кто нибудь ожидает придти к точке на скрине?

PS не совсем понятно почему минусуют =( просто у меня на эту точку приходит много резонансов годовой, 24 года, (288 месяцев), потом 24 месяца, 54,36, 60,108,120,144 и по цене резонанс  24, 48, 36
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 06:55:45 от Vah »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Цена в градусах (переведена с помощью тайм-фактора). После этого мы видим многократные повторения одного и того же.
В принципе тоже самое можно было бы показать с помощью планетарных линий , но к сожалению сейчас нет под рукой рисовалки :).
С уважением, Сергей

Сергей!
Объясните пожалуйста, как цену перевести в градусы "с помощью тайм-фактора"?
С уважением, Эдуард.
С уважением, Эдуард.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
PS не совсем понятно почему минусуют =( просто у меня на эту точку приходит много резонансов годовой, 24 года, (288 месяцев), потом 24 месяца, 54,36, 60,108,120,144 и по цене резонанс  24, 48, 36
Тут пипсовщики собрались. Вот и жмут на кнопки, кто-то на плюс, кто-то на минус. Среднесрок только Виктор торгует. Остальные так, урывают по 30-100 пипок (если урывают) :) И довооооольны до безобразия ;)