Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1171168 раз)

Василий Тёркин и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Уважаемые  пользователи  и участники  этой темы ,  жалко смотреть  на бесцельно потраченное   на прогнозы  время ,   нужен  не прогноз , а  обоснованный  расчет ,  к примеру   цель такая то потому что .....    или  время достижения такое то  потому что .....

ну не тратьте самое ценное   что у нас есть !!!!!

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Уважаемые  пользователи  и участники  этой темы ,  жалко смотреть  на бесцельно потраченное   на прогнозы  время ,   нужен  не прогноз , а  обоснованный  расчет ,  к примеру   цель такая то потому что .....    или  время достижения такое то  потому что .....

ну не тратьте самое ценное   что у нас есть !!!!!

с уважением
Александр
Покажите как надо!Как то не охотно все делятся своими наработками правила такие! А здесь мы фиксируем, лично я что прогнозировал и как. Записываю! 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2012, 20:33:09 от Денис »

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Уважаемые  пользователи  и участники  этой темы ,  жалко смотреть  на бесцельно потраченное   на прогнозы  время ,   нужен  не прогноз , а  обоснованный  расчет ,  к примеру   цель такая то потому что .....    или  время достижения такое то  потому что .....

ну не тратьте самое ценное   что у нас есть !!!!!

с уважением
Александр
...если бы молодость знала а старость могла... victory
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
...если бы молодость знала а старость могла... victory
Картинка, обоснование: ничего лишнего, только общедоступные правила Ганна.
Про то, что тут ещё и куча углов пересекаются, молчу.
А вам слабо?  :)
С уважением, Евгений.

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
...если бы молодость знала а старость могла... victory
Картинка, обоснование: ничего лишнего, только общедоступные правила Ганна.
Про то, что тут ещё и куча углов пересекаются, молчу.
А вам слабо?  :)

http://open-forex.org/index.php/topic,522.570.html   да как бы и не слабо..
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
Вероятно, рисуется модель «неправильная плоскость». Рост возможен до уровня ~ 1,2960. Пока ещё первая цель не выполнена, так, что буду надеяться что уровень ~ 1,2570 ещё увижу к 27.11.
                          С уважением, Александр.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
С 23.07.12 аптренд ведет юпитер, применив соотв. шкалу, получим расчетную цель 1,35, которая выпадает на середину декабря.
движение сентябрь-ноябрь задавали меньшие колеса, с их шкалами.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Картинка, обоснование:
Евра - особая разводчица, больше до 43 любит, чем до 50, особенно при попадании на круглое.

 Ну и на днях - только что выкладывал.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Уважаемые  пользователи  и участники  этой темы ,  жалко смотреть  на бесцельно потраченное   на прогнозы  время ,   нужен  не прогноз , а  обоснованный  расчет ,  к примеру   цель такая то потому что .....    или  время достижения такое то  потому что .....

ну не тратьте самое ценное   что у нас есть !!!!!

с уважением
Александр
Покажите как надо!Как то не охотно все делятся своими наработками правила такие! А здесь мы фиксируем, лично я что прогнозировал и как. Записываю!

на форуме  есть правила , одно их них подразумевает не давать готовое , но подсказывать или поправлять  тех кто  делает шаги в нужном направлении .   

кроме того  уже  ответили , нужно только собрать все в один пост .
сделать  это за  Вас , не мне  да и другим старичкам , ну не интересно , уж не обессудьте  .

С 23.07.12 аптренд ведет юпитер, применив соотв. шкалу, получим расчетную цель 1,35, которая выпадает на середину декабря.
движение сентябрь-ноябрь задавали меньшие колеса, с их шкалами.


попробую  процитировать  слова Виктора "  для того чтобы был результат принять участие в процессе , должны  ну как минимум 2 участника " ,  то есть должно быть что то, что укажет на соответствующее время  , в крайнем случае  как один из вариантов , на время укажет  кратность  цикла , исходя  из (часть по свойствам = целому )


 
Вероятно, рисуется модель «неправильная плоскость». Рост возможен до уровня ~ 1,2960. Пока ещё первая цель не выполнена, так, что буду надеяться что уровень ~ 1,2570 ещё увижу к 27.11.
                          С уважением, Александр.


у Вас есть собственная классификация моделей , может попробуете  ее  немного обрисовать , хотя бы пару тройку слов  чем обосновано такое  наименование

нужен  не прогноз , а  обоснованный  расчет , 
Скажите, а вы можете, как модератор, переименовать ветку в "Обоснованные расчеты"?
А то "удивительные" - уж больно название нынче некошерное. :)

не вопрос , запрос админу  уже сделан !

с уважением
Александр

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую всех! Вот сколько на форуме присутствую не один тот кто уверяет что все понял и знает что будет делать рынок, не разу явно не назвал цену и время за сколько это цена будет достигнута. Только Виктор говорил : Доброго времени, Всем Искателям!!!
Всех с Новым годом!!!!!
Черный водный дракон сулит нам "глубины", так будем готовы их принять, как должное!!!
Желаю Вам, Вашим родным и близким Здоровья,  Счастья и исполнения желаний в новом году!!!
и небольшой подарок от меня - есть нечто общее, между 49 и 36, между 237 и 172 (прямо сейчас!!!), между 45 и 33, между 326 и 237 и т.д. 
С Уважением и Наилучшими пожеланиями,
Виктор (Ferro) ВОТ МНЕ ЛИЧНО ЭТОТ ПРОГНОЗ ТОЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДАЛ НЕ В ПЛАНГЕ ДЕНЕГ НЕ В ПЛАНЕ ЗНАНИЙ РАСЧЕТОВ

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Евгений (mscorlib)!

Всё верно, только рекомендую всё же применять несколько вычислительных методов в единой системе анализа, типа, тонкий намек  :D, что на эту цену в эту дату  *!* указывает несколько результатов вычислений различными системными методами.

Денис!

Всё очень просто,  для того чтобы что-то получить нужно трудиться, Вам дали не просто числа, а значения времени с реального процесса (ФАКТ реального процесса), тем самым, Вам дали не только параметр связи, который, кстати, другие участники форума вычислили, но и примеры, где эта связь имела место быть.

А вот научиться применять знание того, что данный параметр работает в процессах (почему и как он работает) - это уже оставлено на Ваше желание и на ту самую Вашу самостоятельную работу.

И если уж на то пошло, с того времени, то есть, с прошлого года, 1,37 отрабатывало постоянно.

Пора уже отказаться от студенческой логики, повзрослеть, Знание не продается ни за какие деньги, его возможно получить только самостоятельно и только через собственный опыт, потому скептически отношусь к различным курсам по Ганну, где ничего кроме счёта не дают, где даже не дают обоснование вычислительных методов, что сами же и пытаются рассказать другим, где не дают понятия глобальной концепции и системы анализа, и результат таких курсов известен и закономерен  :(.

Не хотите ко мне прислушиваться, тогда послушайте Ганна, он ясно написал в "Правде о ленте котировок" (и не только в данной работе), что такое Знание и какой к нему путь.

Сразу вопрос к Вам - глобальная концепция, описывающая механизм процессов у Вас есть уже, я правильно понимаю, раз уж Вы уже взялись за вычислительные методы?
Ответ на этот вопрос нужен Вам, я на него ответ уже знаю, а вот Вам стоит осознать, что Вы стараетесь построить систему анализа на пустом месте, это явно видно по заданным Вами вопросам.

Всем!

Ранее уже упоминались работы Симона Эльевича Шноля, дам ещё некоторую информацию к размышлению:
 
1. Рисунок человека Леонардо Да Винчи + "Бог создал человека, по образу и подобию своему" (с).
2. В сутках 24 часа, а на циферблате часов 12 часов.
3. В среднем сердце здорового взрослого человека делает 72 удара в минуту.
3. "Мера ангела", она же "Мера человеческая" составляет 144 единицы.
4. Все процессы носят дуальный характер (2  *!*), они одновременно, и цикличные (ПИ), и линейные (ФИ).


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. (Денис) и Вам не стоит забывать, что, возможно, Вы просто не готовы принять/понять информацию (Знание), что Ганн явно и неявно изложил в своих трудах.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 09:22:59 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92

4. Все процессы носят дуальный характер (2  *!*), они одновременно, и цикличные (ПИ), и линейные (ФИ).

С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)


Переводя на понятный язык Ferro указывает на Спираль Фибоначчи..

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую всех!Спасибо Виктору, я о этом и говорил я сам все пробую и проверяю, ваши подсказки по расчетам до меня лично сложновато доходят! Свои наработки имею и они работают!  К Вам прислушиваюсь и сохраняю каждый ответ,совет.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2012, 13:00:06 от Денис »

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
С 23.07.12 аптренд ведет юпитер, применив соотв. шкалу, получим расчетную цель 1,35, которая выпадает на середину декабря.
движение сентябрь-ноябрь задавали меньшие колеса, с их шкалами.

А что значит цену ведет Юпитер?

Оффлайн ghost

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: -6

Всё верно, только рекомендую всё же применять несколько вычислительных методов в единой системе анализа, типа, тонкий намек  :D, что на эту цену в эту дату  *!* указывает несколько результатов вычислений различными системными методами.


Виктор !
Большое спасибо за намек на .... в общем мою невнимательность.
Пришлось больше подумать и внимательнее посмотреть на график.