Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1182857 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
Вот ПИ.
Будете у нас на Колыме, милости просим около 19 июня следующего года.

А вот КАК это работает, пёс его пока знает.
SU/JU.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012, 13:09:44 от mscorlib »
С уважением, Евгений.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
С 23.07.12 аптренд ведет юпитер,
Можно картинку или подробности ? И почему малые колеса в декабре не влияют?
Pls.. 
Ибо - тоже туда же смотрел до сегодняшнего (коробка + интуиция), а по астро - не хватает подтверждения со стороны.
Текущее - дальше непонятно...

PS.
Пришлось больше подумать и внимательнее посмотреть на график.
Уточню  - на график бОльшего ТФ! Или - бОльшего свинга.  На нем не дотянули до 50% коррекции, что означало преобладание быков...
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012, 17:58:56 от KB »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!


alex1940 (неизвестный)!

Никаких намеков на спираль Фибоначчи, вычисления похожие, но иные, иная логика потому как, не просто набор некоторых значений (данных), они же числовые последовательности, а прямое использование факта процесса (цены в нашем случае) и факта астро, а иначе о какой универсальности (применимости к разным видам процессов) можно вообще вести речь!!!  :D


Денис!

Чтобы показать как это Знание работает, мне придется описать весь комплекс вычислений, в котором используются, как данные, факт процесса (факта цены применительно к фин. рынкам), так и данные факта астро, и этот комплекс я лично именую "Универсальная формула связи", вычисления действительно все простые, вычесть, сложить, умножить и разделить.
Обнародование Универсальной формулы связи не входит в мои планы, потому как природа (Закон) мудра и не даёт Знание в руки тем, кто не готов их принять.

Кроме того, в моем понимание заработок - это следствие применения Знания, а вовсе не цель, и по понятным причинам, не возможно применить то, чем ты не обладаешь.

Что касается "показать как ...", возможно, Вам было мало того, что Вам любезно предоставили ещё в конце прошлого 2011 года модель на этот, 2012 год, которая так и отработала в этом 2012 году  :D, но есть ли моя вина в Вашем непонимании данной информации?!


Всем!

Что касается расчетов, самых простых расчетов, основанных только лишь на Знании того, что представляет из себя каждая точка силы (слой факта процесса, как такового), временной ряд Вам известен, что такое резонанс Вы уже знаете, считать до 144 ещё со школы все умеют, надеюсь, все умеют.

Самостоятельно вычислить, например, на сутках торговых даты когда обоснованно ожидать ценовую реакцию Вы уже можете, ключ Ганн (Универсальный шаблонный график Ганна) Вам выложил на блюдечке, опять же никто не мешает в данные даты дождаться показаний самой цены, раз уж так сложно дается анализ процесса со стороны причин.

Неужели так сложно должным образом относиться к факту процесса, неужели так сложно понять, что есть объективный процесс *!* и есть Ваше мнение о нем, что Ваше мнение ни коим образом не определяет процесс, более того, Ваше мнение, при должном уровне знаний о процессе,  лишь может дать до определённой степени объективную оценку факта процесса, Ваше мнение всегда следствие факта процесса, а никак не наоборот.

Очередные даты в состоянии посчитать, надеюсь?


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2041
  • Репутация: 891
Доброй ночи. Продолжаю поиски шкал в стране астро :)
Попробую дать прогноз на движение евры вниз в рамках 2,5 суток и цены до уровня 1,2814 Предполагаю, что сейчас цену поведет Меркурий.
Почему-то вспомнилась фраза Виктора, что Гартли был близок к истине, а вспомнилось в том контексте, что отношения между экстремумами это отношения разных шкал друг к другу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 02:40:31 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
 Здравствуйте.

 Торгуем пока надеждой  :).

 С уважением.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Здравствуйте.

 Торгуем пока надеждой  :).

 С уважением.
У меня по времени получается 27 ноября, 21-00 по Москве. Цена примерно 1.2845. Но это эталон. А что нарисуют, посмотрим.
Есть еще вариант, 27 в 13-00 по Москве, цена 1.2789.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2012, 17:25:57 от Matrica »

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Дас... Занятно.... И это еще без цены. Только числа.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 13:59:51 от Matrica »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Добрый день, коллеги!

Ну и еще посмотрите, что было 7 лет назад (конец июня 2005 начало июля 2005).


С уважением, Сергей

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 16:05:32 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Давайте начну я только чур не бить, могу ошибиться  =)
Цена прошла в привидении 1200 - 1300 если правильно перевел 100 град если 120 130 то 10 град или 120 гр в зодиаке
марс за вычетом 360 прошел 88 градусов
венера 141 градус
меркурий 100 градусов
юпитер 3 градуса или 36 градусов в зодиаке
сатурн 13 градуса
уран 4 градуса или 48 градусов в зодиаке
нептун 3 градуса или 36 градусов в зодиаке
календарных дней прошло 129

картика не совпадает скорее всего орбисы другие
Что сдерживает? пока не вижу чего то явного , возможно два градуса марса?

посмотрел 7 лет назад заметил что и там и тут цена в соединении с солнцем
мерк в тех же градусах

хм в голову пришла еще мысль, ждем соедененние с солнцем(неправильно выразился одинаковое кол-во градусов в разных зодиаках) если цена останется на этих уровнях то это будет 2 декабря, упс а эта дата есть в шаблоне 1929 года, вообщем размышления на вольную тему =)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 20:51:07 от Vah »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
Vah
Может, вы подскажете?  Цену (значок доллара)  не могу включить...

PS.  сорри, привЕдение,
привИдение - это другое  :)

KB, вот здесь ссылка на Ганзилу с котировкой-планетой  :)
http://open-forex.org/index.php/topic,312.msg25397.html#msg25397
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Vah
Может, вы подскажете?  Цену (значок доллара)  не могу включить...

PS.  сорри, привЕдение,
привИдение - это другое  :)
KB, привет!
над планетами, луной, - котировка. вводишь значение (в градусах) и галку поставь.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
над планетами, луной, - котировка. вводишь значение (в градусах) и галку поставь.
Спасибо.. 

Итак, говоря простым языком, примерно ровно 10 фиг прошли за примерно ровно 120 град зодиака.. :)
Ну, круглое 10 фиг - явно не природное явление. Точки отсчета по смене знаков - показательны.
Ну, а 2 декабря - понедельник, начало месяца.
В общем - просьба пояснить, что тут такого интересного...

PS.
посмотрел 7 лет назад заметил что и там и тут цена в соединении с солнцем
А еще через пару лет - поставят на 1.2 навечно, как Ефранк - и будет стоять...  :)
Самое интересное - что не шутка, и всем будет удобнее...  :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2012, 22:28:56 от KB »

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
А на счет куда пойдет евра то смотрю вниз много резонансов от дня недели месяцев через ключ 144, потом резонанс от цикла картинку недавно выкладывал и глобальный цикл снижения все по той же картинке правда качественные признаки не учитываю пока(ибо не знаю их еще)  и все может быть иначе  цена потом расскажет =)

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Смею предположить, что цена должна догнать солнце, задержал цену ретроградный меркурий.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Смею предположить, что цена должна догнать солнце, задержал цену ретроградный меркурий.
Трейд, у вас есть прекрасная возможность проверить на истории все.

 ;)

Цитировать
будущее это повторение прошлого

P.S. время и цена, время опережает цену, то наоборот, а потом наступает баланс ;)
       
Цитировать
А я солнышко люблю,
Всем на свете расскажу.
Я за ним бегу, бегу
Я его догнать хочу.
А я солнышко люблю,
Всем на свете расскажу.
Я за ним бегу, бегу,
Я его догнать хочу.
;D

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.