Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1181950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
просто там цена подошла в нужное место в нужное время.. :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн alexan

  • non suffragium
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -136
03.12. должен быть high. Возможен рост до ~1,3060. Если этот уровень не пройдём, то возможен разворот. Даже уровень 1,3140 пока не нарушит модель.
                   С уважением, Александр.

Кажется, рынок развернулся. Я ожидал, что high будет 03.12., но high рынок нарисовал сегодня, что укладывается в рамки +/ - 1-2 дня. Первая цель падения  – 1,2880.
                        С уважением, Александр.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Кто фуя с утра не успел взять- сейчас присмотритесь..неплохо откатил..подлец :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Ну, а мы потихоньку мониторим 6 т.д.

Для сравнения - 5 т.д. 
М-м...   По другому, но тоже совпадает...   Шайтан, однако....   Или - гармония природы?   ???
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 02:00:07 от KB »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Кто-нибудь бы дал график с такими параметрами(и показал эти параметры) коробки по фую, чтобы зона 132.83(93) являлась бы разворотной точкой..
Моё видение рынка было бы информативнее..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
Присмотритесь к евро 1.3123..

Кто-нибудь бы дал график с такими параметрами(и показал эти параметры) коробки по фую, чтобы зона 132.83(93) являлась бы разворотной точкой..
Моё видение рынка было бы информативнее..

А Вы без коробки расскажите о своем вИдение рынка... в чем проблема-то? или это видЕние?  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Вот коробка, открытая по умолчанию на графике..Естественно, она не несёт никакой информации,т.к. она не настроена. Как её настроить так, чтобы она подсказала разворот? Т.е. что нужно вбить в вкладку «входные параметры», начиная с первой строки и заканчивая последней? Я бы мог иногда выкладывать своё видение рынка через призму коробки с целью подтверждения или опровержения моего прогноза другими участниками форума..Не могу же я показывать голый график? ;) С  других форумов уже пишут, что здесь уже лет 5 льют воду, а воз и ныне там..А так могли бы совместными усилиями находить оптимальные моменты для входа. Я имею в виду тех, кто уже кое-что понял, но далеко не всё,т.к. чуть ли не ежедневно открываются всё новые и новые грани Фундаментального Закона..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
sid - стандарт Виктор писал, 144 бара по времени, 288 пипсов по цене. Но у Виктора коробки бывают разные.

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
sid, дело то не в коробке, а как раз таки в понимании процессов. Нарисовать коробку - плёвое дело, хоть скриптом, хоть руками, а вот понимать откуда и куда ее рисовать, и что ожидать - вот это дело другое.
Вы скажите, чем Вы руководствовались делая прогноз по евре, например?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
sid, дело то не в коробке, а как раз таки в понимании процессов. Нарисовать коробку - плёвое дело, хоть скриптом, хоть руками, а вот понимать откуда и куда ее рисовать, и что ожидать - вот это дело другое.
Вы скажите, чем Вы руководствовались делая прогноз по евре, например?

Взрослеем ...  victory

Онлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
sid, дело то не в коробке, а как раз таки в понимании процессов. Нарисовать коробку - плёвое дело, хоть скриптом, хоть руками, а вот понимать откуда и куда ее рисовать, и что ожидать - вот это дело другое.
Вы скажите, чем Вы руководствовались делая прогноз по евре, например?

Взрослеем ...  victory

Та не... просто коробку лень рисовать  ;D
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн mscorlib

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Репутация: 315
EURUSD
high - 8-12-2012
...
low - 15-12-2012

 :D

*************************
ЗЫ. С точностью до наоборот.  :)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2012, 00:32:52 от mscorlib »
С уважением, Евгений.

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Вот коробка, открытая по умолчанию на графике..
1) На H4x144 - какие природные циклы?
2) Мои коробки по евре выше


Кто-нибудь бы дал график с такими параметрами(и показал эти параметры) коробки по фую, чтобы зона 132.83(93) являлась бы разворотной точкой..
Моё видение рынка было бы информативнее..

в чем проблема?  и 3 и 4 тупо по 10:

Только...   этот кросс - с максимальной волатильнстью...   Его никакая коробка по цене обычно не останавливает....
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 16:07:24 от KB »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
КВ, это то,что надо..можно разжевать, какие параметры и куда вставить? Фраза "3 и 4 тупо по 10" мне не понятна..
По фую скажу - южный поезд не на 1 день..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Никак не хочет раскрываться :( Все настройки -по умолчанию..разве так должно быть? :o
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..