Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172455 раз)

Василий Тёркин и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Сергей, но ведь цена 1.3307 (хай на 19-12-12) должна быть взаимосвязана с Солнцем, правильно?
Солнце у нас было 268°, .. переводим цену в градусы. И вот тут у меня уже долгое время полная голова каши - какое именно значение брать?
цена 13307=347° (1 пипка на градус). 347° (цена)-268° (солнце) = 79°. - не дотягивает до квадратуры, .. не то.
цена 3307 (как показывал Сергей ksv) = 67°. 268-67°=201°,... -  тоже не то.

Коллеги, помогите! Уж лучше пусть окажется, что это совершенно неверный подход,  нежели я и дальше буду натягивать данную логику на и так запутавшиеся мысли.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Сергей, но ведь цена 1.3307 (хай на 19-12-12) должна быть взаимосвязана с Солнцем, правильно?
Солнце у нас было 268°, .. переводим цену в градусы. И вот тут у меня уже долгое время полная голова каши - какое именно значение брать?
цена 13307=347° (1 пипка на градус). 347° (цена)-268° (солнце) = 79°. - не дотягивает до квадратуры, .. не то.
цена 3307 (как показывал Сергей ksv) = 67°. 268-67°=201°,... -  тоже не то.

Коллеги, помогите! Уж лучше пусть окажется, что это совершенно неверный подход,  нежели я и дальше буду натягивать данную логику на и так запутавшиеся мысли.
Цена не переводилась в градусы, брал, как тут говорят ФАКТ цены = хай. При помощи градусов данных мне в момент факта  "сверху" и шкалы была получена размерность ходки.
Может мой подход и неверен, но в дебри лезть только себя путать.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 13:34:28 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Сергей, но ведь цена 1.3307 (хай на 19-12-12) должна быть взаимосвязана с Солнцем, правильно?
Солнце у нас было 268°, .. переводим цену в градусы. И вот тут у меня уже долгое время полная голова каши - какое именно значение брать?
цена 13307=347° (1 пипка на градус). 347° (цена)-268° (солнце) = 79°. - не дотягивает до квадратуры, .. не то.
цена 3307 (как показывал Сергей ksv) = 67°. 268-67°=201°,... -  тоже не то.

Коллеги, помогите! Уж лучше пусть окажется, что это совершенно неверный подход,  нежели я и дальше буду натягивать данную логику на и так запутавшиеся мысли.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Цитировать
цена 3307 (как показывал Сергей ksv) = 67°

Когда - это я такое показывал? Ткните меня. Что-то не припомню.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Пересмотрел расчёты..кое что добавил..по AUD/CHF  вот только что коснулась резонанса? 0.9513 Был бы признателен, если бы адепты подтвердят или опровергнут уровень.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
ниже 1.3159  по еве  - не моё :D
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн osa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: -18
Делай добро и бросай его в воду!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Не, ну чё за западло. Вот чёб цене по еврику завтра, или послезавтра не достать 50% коробки по цене и по времени... А то еще лучше треть по цене и по времени. Нет блин, именно вчера, когда на кухне шуршал.... Вот так всегда, как бухать, так разворот. Задолбало... Поду наемся оставшихся салатов, нажрусь до поросячего визга, и в нирване встречу конец света... А завтра буду сильно пресильно болеть ;)


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
..салатики запивай холодной водочкой...а евра...далеко не убежит  и  :Pна коррекции ты ее возьмешь не по детски.. :P :P
Не, ну по дневкам у нас еще расти и расти, как никак моделька 54-72 сработала. а значит минимум 72 дня роста, а то и все 126. Но это в идеале....
Я лучше послушаюсь совета. Поду запивать холодной водочкой, конец фиг знает чего, и начало крызыса у мужчинки по КВ, 42 года... Повеситься что ли.... Нэ лублу крызысы...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
евра: 3248 потом 3040.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
евра: 3248 потом 3040.

Сергей! Основания!? Пускай они даже будут не верэми......
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
евра: 3248 потом 3040.

Сергей! Основания!? Пускай они даже будут не верэми......
Движение-восстановление.
1. от 3293 до лоу пятницы
2. от 3230 до лоу пятницы
там резонансик вылазит на 4-5 утра мск и 3248.
Ну а 3040, всё то же астро, описывл несколькими постами ранше.
Вдобавок можно приправить дневными углами, которые тоже покажут на 3040.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
евра: 3248 потом 3040.

Сергей! Основания!? Пускай они даже будут не верэми......
3227     ....
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ilap70

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: -12
На часе рисует заходную вниз, цели на скрине...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Пересмотрел расчёты..кое что добавил..по AUD/CHF  вот только что коснулась резонанса? 0.9513 Был бы признателен, если бы адепты подтвердят или опровергнут уровень.
малое колесо отработало идеально..выше 0.9540 на понедельник- не моё..мда..всё не просто так..
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2012, 10:57:11 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Приветствую всех! узко ходит евро не интересный
Имхо, весьма интересная..присмотрись к прогнозу Серпантина 8)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..