Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1172274 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Забавно иной раз наблюдать борьбу быков и медведей, особенно когда  исход борьбы уже предрешён..как например сейчас на черепахе..забавно и удивительно..
Можно было бы хотя бы картинку прикрепить, чтобы другие тоже "позабавились")
Зачем? Тут и так все телепаты  8-D  ;)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
 :) есть разворотные уровни и уровни сопротивления..уровни сопротивления не способны развернуть тренд, но способны откинуть цену от себя..как у еврофунта 31 декабря..причём даже и этот уровень расчитывается с точностью до (+-)1-2 пунктов..когда цена вновь подходит к этому уровню, то память(в данном случае память(то бишь бессознательное) бычков) продолжает сопротивляться доминирующей тенденции, что и происходило всю ночь на еврофунте..посмотрите, какие были поклёвки(рыбаки меня поймут :D) и скорей всего всплески объёмов..но результат был уже предрешён..вот прямо сейчас (из за этого и встал в такую рань :)) цена подошла к ожидаемому уровню 0.8093.. вот тут и закрыл свои селы..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Какие тренды зарождаются :) только совсем слепой не заработает на них ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
У меня телепатическая связь отказала, можно подробнее, как заработать и на чём?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
 :)вот сейчас евра коснулась 1.3010..дальше сами думайте..есть и другие инструменты..не хочу карму портить ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
она коснется ещё на 50п ниже :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Сегодня ролики на Америке так что думаю 50 пипсами дело не ограничится...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Дневной угол 1/2  от 13-11-2012 проходит сегодня по цене 2911. Жду там, потом ретест пробитого 1/1 к 3390.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
И всё же странно, почему в этой ветке ни один "гуру" ни разу, нас не удостоил своим почтением с обоснованным целеуказанием вперед, а не размытым  постфактум, как обычно делается?
Всем привет!!!

Я думаю потому что это не возможно.

Пару недель назад ездил в Москву в одну крупную БРОКЕРСКУЮ контору (не ДЦ) заключал договора. Разговаривал с аналитиками, с руководством. Аналитики вообще не торгуют - они только пиз..т про рынки на самом деле они писаки (журналюги). Разговаривал с зам ген директора он с 92-93 года торгует. Бывает сливает, бывает зарабатывает, обучает торговле, но он не ВАНГА предсказывать тоже не умеет. Он просто спекулянт (торгует). Я много людей знаю которые торгуют уже не один десяток лет и ни один из них не может предсказать рынок хоть на чуть-чуть.

На самом деле какая разница куда рынок пойдет сегодня или завтра???

Важно сколько мы заработаем или потеряем при том или ином случае движения рынка. Я люблю покер. Едиственное там дают карты не те которые ты хочешь или ждешь. Дали и еби...ь с ними как хочешь дальше, хошешь блефуй, хочешь вешайся, хочешь плачь - дело твое. Здесь ты сам берешь "карту" (цена+время) какую хочешь. И это важно.

И я соглашусь с Виктором не решайте за цену.

Хоть убейте меня, но я не верю ни в какие предсказания.   

Просто занимаем лучшие места и ждем что будет дальше.

С Уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Минуточку :) Тут же есть уникумы, которые пишут про точность целеуказания цены в пипсы. Иначе зачем водить "40 лет по пустыне"(с) Вот пусть эти гуру и снизойдут до нас, "несведущих" А то, иной раз, хочется поставить им песню http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w 
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
невозможно, но так хочется :) Вот сейчас( 1 минуту назад ;)) AUD/JPY достиг 92.05 выше этого уровня ну никак не вижу..может ошибаюсь, опыта маловато..кое-что понял всего то 2 месяца назад..
конечно, хотелось бы видеть прогнозы адептов, а не только нас - новичков..при ошибочном прогнозе ничей авторитет не уменьшится-мы всё-таки учимся рассчитывать будущее, а не картошкой торгуем..
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 12:43:37 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Репутация: 885
Адепты ли они, вот в чём вопрос.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Минуточку :) Тут же есть уникумы, которые пишут про точность целеуказания цены в пипсы. Иначе зачем водить "40 лет по пустыне"(с) Вот пусть эти гуру и снизойдут до нас, "несведущих" А то, иной раз, хочется поставить им песню http://www.youtube.com/watch?v=IA_evL-1F0w

Эти уникумы уже не раз давали К сожалению или к счастью - точные прогнозы. Лично видел и присутствовал на рынке в сделке в этот момент.

Не знаю может повезло Виктору. Но он реально показывал отличные точки входа.

И все равно я не верю в предсказания. Просто есть отличные точки входа. На которых может хорошо заработать или чуть-чуть потерять. Виктор как не странно хорошо заработал.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Евра, дни.
Текущее падение, судя по всему, является коррекцией (быстро падаем в короткий срок).
Приложу пару картинок.

Добавил.

Упс... не ту картиночку вставил...  :)
« Последнее редактирование: 04 Января 2013, 12:57:04 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Отличная картинка robi11.

А теперь смотрим на его картинку и видим что.....  Чтобы заходить сегодня в шорт нужно иметь стальные яйца. Реальный потенциал вниз 50 пипсов или лонг от 300 пипсов и выше. Но это не означает что мы 100% расти будем. Просто там потенциал больше и это более вероятный сценарий (но не забываем что Форекс не предсказуем). Единствнное дождаться хорошую точку входа в лонг, если вдруг будет пробой ждем хорошую точку входа в шорт или курим в сторонке без нас разберутся.

Зачем предсказания????? Или чуть-чуть потеряем или нормально заработаем. Не забываем  ставить стопы. Форекс не предсказуем. Вдруг Меркель миниет по пьяне кому-нибудь сделает.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.