Автор Тема: Библия  (Прочитано 107710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грустный Смайлик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: -48
Re: Библия
« Ответ #30 : 19 Августа 2016, 08:43:11 »
По поводу авторства Библии Короля Якова , то ее составил Лорд Френсис Бэкон и есть версия что Шекспир это псевдоним Бэкона незнаю стоит ли тут делать какието выводы , но может стоит почитать книги авторства Бэкона?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Библия
« Ответ #31 : 19 Августа 2016, 08:58:38 »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Библия
« Ответ #32 : 25 Августа 2016, 10:56:35 »
Доброго времени, Всем!


Я долго ждал пока у Вас начнут открываться глаза, ждал почти 2 времени (одно из "времён", о которых говорится в Писании).

Не дождался, потому дарую Вам то, что самому мне было дадено, даровано.


1. "Синайский Спас".

2. "Тайное вечере" Леонардо ди сер Пьеро да Винчи.

Сорвите первую печать, первую из "семи печатей", узрите   лик Иисуса Христа.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Библия
« Ответ #33 : 25 Августа 2016, 11:27:46 »
Доброго времени, Всем!


Я долго ждал пока у Вас начнут открываться глаза, ждал почти 2 времени (одно из "времён", о которых говорится в Писании).

Не дождался, потому дарую Вам то, что самому мне было дадено, даровано.


1. "Синайский Спас".

2. "Тайное вечере" Леонардо ди сер Пьеро да Винчи.

Сорвите первую печать, первую из "семи печатей", узрите   лик Иисуса Христа.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Здравствуйте Виктор, может нам ещё и не дано узреть Лик. Смотрю на него не отрываясь, только одно увидел 2 половинки на первой фотки разные))) но я думаю это отношения не имеет к закону, ток к истории.

Добавил: 1. И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри.
2. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
(Откровение Иоанна Богослова 6:1,2)

Ещё первой печатью можно назвать понедельник День Солнца, и планету Солнце)
Всадник имеющий лук это скорее всего Стрелец?
Узреть лик :-\ :-\ :-\ :-\

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/66/06/#1-2 о печатях
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 14:29:31 от Splasher »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Библия
« Ответ #34 : 25 Августа 2016, 13:40:03 »

Сорвите первую печать, первую из "семи печатей", узрите   лик Иисуса Христа.

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Если воспринимать буквально, то на данной иконе (Христос Пантократор) книга (библия) - 7 листов с обложкой (7 печатей). Сорвите первую печать - откройте книгу. Как то так...

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Библия
« Ответ #35 : 25 Августа 2016, 13:51:00 »
То что я увидел собствено люди/ниши окна/гербы  числа 2(Иисус делит) 3(герба,окна,апостола) и 4(ниши 4 по 3 апостола) и 5(Иисус +3 * 4 апостола) и 6 (апостолов по одну сторону Иисуса) http://www.picshare.ru/view/7583669/
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 14:06:52 от Vah »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

sayends


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Библия
« Ответ #36 : 25 Августа 2016, 14:52:34 »
Всем привет! Пока следующие мысли:
Правая половина лица молодая, а левая – старая (может символизировать цикл). Кроме того, левая половина выражает страдание (распятие). В левой руке книга с 6-тью листами. Правой рукой показывает «шесть», что является символом целого (7-го листа). Таким образом, «распятие» происходит на уровне 6/7 цикла. А на 7/7 – рождение (спасение). Синай – египетско-израильская граница. Можно найти соответствие на небе.

...Чтобы "Вечере" было тайным, должен отсутствовать свет (Луна). 

Если посмотреть на место нахождения Иисуса Христа на картине "Тайная вечеря", то можно заметить, что он сидит между Девой и Весами.  Ихтис (др.-греч.  — рыба) — древний акроним (монограмма) имени Иисуса Христа.

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 16:42:04 от Rovade »

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Библия
« Ответ #37 : 25 Августа 2016, 17:16:34 »
Апофения.

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Re: Библия
« Ответ #38 : 25 Августа 2016, 22:20:19 »
Доброго времени,всем! Сказано  узреть лик Иисуса Христа. Глядя на лик Иисуса Христа , вижу отражено два времени прошлое-будущее.
Обложка поделена на 4 сектора по три круга в каждом секторе, по углам 5 разделено по 3-2 2-3 3-2 2-3(четное-нечетное). Семь страниц - семилетний цикл ?!
Апостолы разделены на 4 группы ( по три в каждом) , слева одна группа смотрит на Иисуса Христа , вторая нет. Справа аналогично.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 22:23:45 от Трейд »

Оффлайн Isida_Meritaim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -10
Re: Библия
« Ответ #39 : 25 Августа 2016, 22:55:19 »
Доброго времени,всем! Сказано  узреть лик Иисуса Христа. Глядя на лик Иисуса Христа , вижу отражено два времени прошлое-будущее.
Обложка поделена на 4 сектора по три круга в каждом секторе, по углам 5 разделено по 3-2 2-3 3-2 2-3(четное-нечетное). Семь страниц - семилетний цикл ?!
Апостолы разделены на 4 группы ( по три в каждом) , слева одна группа смотрит на Иисуса Христа , вторая нет. Справа аналогично.
Можно продолжить мысль - 4 группы=4 стихии (по три  знака Зодиака в каждой)
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Библия
« Ответ #40 : 26 Августа 2016, 00:58:23 »
статья...
http://www.conspirology.org/2012/11/mariya-magdalina-i-eyo-suprug-iisus-xristos-chast-7.htm

А Вообще Максим, очень интересный результат после совмещения, получилось два противоположных лица и образа... в одном!

В целом не раз на фотках сталкивался и задумывался почему у всех... лица получаются разные если разделить лицо по твоему методу(симетрично)... если не скрывают под слоем макияжа!

И на шее(в области кодыка) явная подпись того и другого образа...
и строения разные

занятно, занятно...
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 01:30:52 от Филько'' »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Библия
« Ответ #41 : 26 Августа 2016, 08:54:29 »
Доброго времени, Всем!

Чтобы понять кто есть Иисус Христос, вспомните, например, книгу Пророка Ионы, который сам Ганн обозначил как один из ключей к пониманию информации, что сокрыта в Библии.

Вспомните, что стало с Иисусом Христом, как он нёс свой крест, и как смыл (омылся) грехи наши своей кровью и как затем умер на кресте, и воскрес на третий день.

И ещё вспомните мою подсказку, которую писал много раз, в священной книге мусульман Коране говорится о том же Иисусе Христе, мусульмане поклоняются тому же Иисусу Христу, только у них он имеет другое имя "Аллах" (современное и сокращённое).

Думаю теперь сможете понять кто же такой Иисус Христос в Писании.  :D

Когда поймёте кто ОН, обратите внимание как точно символически описан Иисус Христос (его суть скрытая и явная) на этой иконе.
На красном синяке, ныне синем синяке я писал Анатолию чтобы он оставил себе свои 3/4, Анатолий даже не смог понять о чём я, но икона эта даст Вам возможность понять суть и иронию, что сокрыта в моих словах.  :D


И ещё, просто задумайтесь, что икону эту нашли в наши дни, но написана она, по оценкам специалистов в VI веке нашей эры.
Она была написана и сокрыта, то есть, те, кто сделал всё чтобы Знание не досталось всем людям не смогли добраться до неё в то время.

Информация на иконе этой так же даёт ключ к пониманию прошлого, обратите внимание сколько книг в своде Законов, что держит в руках Иисус Христос, и вспомните о скольки книгах говорят нам иудеи?

И ещё задумайтесь, почему целый народ получил нарицательное имя Иуд (предателей)?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 26 Августа 2016, 08:58:20 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Библия
« Ответ #42 : 26 Августа 2016, 09:25:39 »
Доброго времени, Всем!

Чтобы понять кто есть Иисус Христос, вспомните, например, книгу Пророка Ионы, который сам Ганн обозначил как один из ключей к пониманию информации, что сокрыта в Библии.

Вспомните, что стало с Иисусом Христом, как он нёс свой крест, и как смыл (омылся) грехи наши своей кровью и как затем умер на кресте, и воскрес на третий день.

И ещё вспомните мою подсказку, которую писал много раз, в священной книге мусульман Коране говорится о том же Иисусе Христе, мусульмане поклоняются тому же Иисусу Христу, только у них он имеет другое имя "Аллах" (современное и сокращённое).

Думаю теперь сможете понять кто же такой Иисус Христос в Писании.  :D

Когда поймёте кто ОН, обратите внимание как точно символически описан Иисус Христос (его суть скрытая и явная) на этой иконе.
На красном синяке, ныне синем синяке я писал Анатолию чтобы он оставил себе свои 3/4, Анатолий даже не смог понять о чём я, но икона эта даст Вам возможность понять суть и иронию, что сокрыта в моих словах.  :D


И ещё, просто задумайтесь, что икону эту нашли в наши дни, но написана она, по оценкам специалистов в VI веке нашей эры.
Она была написана и сокрыта, то есть, те, кто сделал всё чтобы Знание не досталось всем людям не смогли добраться до неё в то время.

Информация на иконе этой так же даёт ключ к пониманию прошлого, обратите внимание сколько книг в своде Законов, что держит в руках Иисус Христос, и вспомните о скольки книгах говорят нам иудеи?

И ещё задумайтесь, почему целый народ получил нарицательное имя Иуд (предателей)?


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Всегда думал что "Аллах" это "Иегова", так как я прочёл Коран в переводе, та же библия переписанная на свой лад, основу книги составляют куски вырезанные из библии.
а тут оказывается он Иисус(((

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Библия
« Ответ #43 : 26 Августа 2016, 11:19:37 »
Предположу, что Уран. Вот только двоякости в Уране не нашел. Известно пятикнижие. А тут 6 книг. Видимо этот народ спрятал 6 книгу.

С уважением, Jinis

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Библия
« Ответ #44 : 26 Августа 2016, 11:38:24 »
Предположу, что Уран. Вот только двоякости в Уране не нашел. Известно пятикнижие. А тут 6 книг. Видимо этот народ спрятал 6 книгу.

С уважением, Jinis

Вообщем то есть 6 книг моисея))) 5 книг в библии обозначены, а на просторах интернета я как то находил 6тую книгу Моисея, где показаны печати от демонов и тд


с Уважением Максим