Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684361 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6000 : 25 Марта 2019, 08:43:07 »
   Никак не могу привыкнуть что разные числа оказываются одинаковыми.  8-D

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6001 : 25 Марта 2019, 08:50:47 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Из той же оперы, две реакции медвежьи практически от одного ценового уровня, как раз 18.03.2019 года и 19.03.2019 года, первая длительностью - 5 часов 23 минуты, вторая длительностью - 21 час 28 минут, так что же между ними общее!!!  ;)  :D

Тут дело вот в чём, можно понять факт, до мелочей, а можно (неразумные действия) закрывать глаза на то, что непонятно, делая вид, что это не существует, я за понимание/осознание/применение!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6002 : 25 Марта 2019, 09:06:24 »
  Вегаман,  время расставит всё по местам. 
 Я так понимаю,  кроме 3 ,  Мультик, Оболон, Аид, будут упираться всегда. Ташкам надо свою теорию рекламить. Аид из вредности .

  Остальные, все, и Ляся,и Малдек,и Вираж и даже Непон и другие, рано или поздно признают неправоту. Они продолжают читать Ганна и всё равно придут к нам.  Пока просто не верят в существования закона и делают вывод, что раз у Ганна иногда были стопы,то закона и нету. Ну и пока они изучают поверхностный слой информации просто.
  Плохо,что они ведомые, ташка им голову задурил, критикуют человека которого изучают.  8-D

  А ташки,как в песне,в них нет ни капли души.   

  https://www.youtube.com/watch?v=lUxFbyP3dxU   барабанщик на Вицына похож.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6003 : 25 Марта 2019, 09:27:28 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Из той же оперы, две реакции медвежьи практически от одного ценового уровня, как раз 18.03.2019 года и 19.03.2019 года, первая длительностью - 5 часов 23 минуты, вторая длительностью - 21 час 28 минут, так что же между ними общее!!!  ;)  :D

Тут дело вот в чём, можно понять факт, до мелочей, а можно (неразумные действия) закрывать глаза на то, что непонятно, делая вид, что это не существует, я за понимание/осознание/применение!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

    Не понятна последовательность того,что мы должны делать.  Как версия, перевести в минуты и потом смотреть сколько это в днях,неделях,месяцах.

Оффлайн pazl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6004 : 25 Марта 2019, 09:36:00 »
Vegaman-DNO eto kogda krome demogogii -net ni odnogo fakta tvoey torgovli.hot kakoyto.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6005 : 25 Марта 2019, 09:47:41 »
Vegaman-DNO eto kogda krome demogogii -net ni odnogo fakta tvoey torgovli.hot kakoyto.

Припев:
Все говорят: я самый лучший парень в этом дворе.
Я нравлюсь всем, но, почему-то, только не тебе.
А ты гуляешь и не знаешь ничего обо мне
О самом лучшем, самом лучшем парне на земле.

  https://www.youtube.com/watch?v=97Yz3CaiRCU

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6006 : 25 Марта 2019, 09:48:47 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Для начала, стоит принять тот факт, что время существует одновременно в разных единицах времени, как и тот факт, что сначала число, а затем единица времени, невозможно без чисел измерить, ни время, ни цену!!!

Приняв этот факт, всё встанет на свои места, для Вас станет очевидным, что 323 минуты и 323 градуса дня, однозначно имеют общее  - число 323, которым исчислено первая реакция в минутах, а вторая реакция в градусах дня!!!

Само собой, на это же время в первом случае, и во втором случае, есть ещё указания, и само собой, они одновременные!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6007 : 25 Марта 2019, 10:04:48 »
  Спасибо Виктор, будем учиться.

  Хотя жаль что вы не напишите книгу со всеми подробностями. Деньги вам не нужны , слава тоже видимо.  8-D

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6008 : 25 Марта 2019, 10:05:55 »
Доброго!

10 января - 7 марта. 56.33 кал. дня.
1.15694-1.11756=0.03938 ~ 394

394 кал. дня - это 56,33 недели и 12.96 мес.
И еще очень много интересного можно увидеть глядя только на диапазон, а есть еще и сам экстремум.

С уважением,
Александр.

PS. Одно дело увидеть и совсем другое понять суть увиденного. И между этим пустота, которую кроме нас самих никто не заполнит!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 10:14:00 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6009 : 25 Марта 2019, 10:34:39 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Можно книгу написать, если бы не одно но, разумный человек способен самостоятельно сам для себя делать открытия, разумному человеку не интересно прочитать изложенное в готовом виде, это против его природы!!!

"Так готово ли человечество?"   - говоря словами Ганна!!!

Ответ очевиден, как и во времена Ганна, достаточно посмотреть, что сейчас происходит в мире, на какой человечество сейчас стадии развития!!!

Я "где-то читал", что если цена проходит за 343 минуты 343 пипса, то цена равна времени, а ещё, я там же "читал", что если цена проходит за 0,9 дня 9 градусов, то цена опять равна времени, в числах, само собой, а ещё, я там же "читал", что в подобных случаях, при выполнении прочих условий, цена просто обязана (неизбежность) реагировать!!!  ;)  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 10:36:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6010 : 25 Марта 2019, 10:47:41 »
Доброго времени, Всем!!!


Подмена понятий, это когда конкретный человек отсутствие у него возможности получить доступ к интересующей его информации, выдаёт за отсутствие означенной информации вообще!!!  :D

А потом строит на этой подмене понятий доказательную базу других своих заблуждений, намеренных или ненамеренных (это уже не играет роли)!!!  :D

Тоже самое относится и пониманию/осознанию, человек что-то не может понять/принять для себя, и делает вид, что то, что он не понимает, просто не существует!!!  :D

Оба этих действия несовместимы с процессом познания!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6011 : 25 Марта 2019, 10:50:02 »
  Остальные, все, и Ляся,и Малдек,и Вираж и даже Непон и другие, рано или поздно признают неправоту. Они продолжают читать Ганна и всё равно придут к нам.  Пока просто не верят в существования закона и делают вывод, что раз у Ганна иногда были стопы,то закона и нету. Ну и пока они изучают поверхностный слой информации просто.
  Плохо,что они ведомые, ташка им голову задурил, критикуют человека которого изучают.  8-D


Kaizer, закон может существовать, но Ганн его не знал, иначе он бы не ставил стоп-лоссы, а Ганн их ставил всегда,а не иногда)) К тому же у него были отрицательные сделки, и тут два варианта или он неправильно посчитал или закон не сработал... А как известно на подсчёте камешков сложно ошибиться))

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6012 : 25 Марта 2019, 10:59:23 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Только что специально написал про подмену понятий (слово, выражение то же самое, только суть иная), так вот, я много раз предлагал Всем достать и изучить все сделки Ганна, чтобы увидеть, что это были за убыточные сделки, чтобы понять почему (суть) они имели место, в результате чего они имели место!!!  :D

То есть, я предлагал всем разобраться в сути того, что скрывается за этими убыточными сделками!!!  :D

Ганн, как человек разумный ставил стопы, потому как отлично знал про человеческий фактор, про личные циклы, что, как раз, указывает на то, что он понимал/знал Закон!!!  :D

Я конечно могу выложить сделки Ганна и показать в результате чего получались убытки, но это значит сделать Вашу работу за Вас, а это неправильно, в моём понимании!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6013 : 25 Марта 2019, 12:39:05 »
  Остальные, все, и Ляся,и Малдек,и Вираж и даже Непон и другие, рано или поздно признают неправоту. Они продолжают читать Ганна и всё равно придут к нам.  Пока просто не верят в существования закона и делают вывод, что раз у Ганна иногда были стопы,то закона и нету. Ну и пока они изучают поверхностный слой информации просто.
  Плохо,что они ведомые, ташка им голову задурил, критикуют человека которого изучают.  8-D


Kaizer, закон может существовать, но Ганн его не знал, иначе он бы не ставил стоп-лоссы, а Ганн их ставил всегда,а не иногда)) К тому же у него были отрицательные сделки, и тут два варианта или он неправильно посчитал или закон не сработал... А как известно на подсчёте камешков сложно ошибиться))

   В начале 2000 , когда мы не разбирались совсем в трейдинге, на голову свалилась куча денег. Пришлось покупать сигналы у одной нью йоркской фирмы.  Когда они начали каждый час присылать сигналы и они были в разные стороны, а мы их все исполняли с предсказуемым результатом, слились .  Оказывается мы должны были сами фильтровать и брать только входы по тренду.
   Я к тому что Ганн мог показывать как работает мех метод и что он сигналы может давать и про тренду и против. А отбирать только прибыльные это практика и опыт.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6014 : 25 Марта 2019, 14:31:34 »
  Остальные, все, и Ляся,и Малдек,и Вираж и даже Непон и другие, рано или поздно признают неправоту. Они продолжают читать Ганна и всё равно придут к нам.  Пока просто не верят в существования закона и делают вывод, что раз у Ганна иногда были стопы,то закона и нету. Ну и пока они изучают поверхностный слой информации просто.
  Плохо,что они ведомые, ташка им голову задурил, критикуют человека которого изучают.  8-D


Kaizer, закон может существовать, но Ганн его не знал, иначе он бы не ставил стоп-лоссы, а Ганн их ставил всегда,а не иногда)) К тому же у него были отрицательные сделки, и тут два варианта или он неправильно посчитал или закон не сработал... А как известно на подсчёте камешков сложно ошибиться))

   В начале 2000 , когда мы не разбирались совсем в трейдинге, на голову свалилась куча денег. Пришлось покупать сигналы у одной нью йоркской фирмы.  Когда они начали каждый час присылать сигналы и они были в разные стороны, а мы их все исполняли с предсказуемым результатом, слились .  Оказывается мы должны были сами фильтровать и брать только входы по тренду.
   Я к тому что Ганн мог показывать как работает мех метод и что он сигналы может давать и про тренду и против. А отбирать только прибыльные это практика и опыт.
Не понял, какие сигналы?) Ганн про свою торговлю говорит,вроде в интервью было написано про 89 процентов положительных сделок и соответственно 11 отрицательных. У Ганна есть правило продавать от тройных вершин, точнее от третей вершины, можно как то это правило отнести, к против тренда или по тренду?)) По факту это правило всегда будет идти против тренда, тогда, что важнее само правило или направление движения?