Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685599 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн choro apes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6045 : 26 Марта 2019, 10:59:58 »
4/-4, баланс, пора отчаливать)

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6046 : 26 Марта 2019, 11:19:30 »
Видимо пора   завязывать, а  то флуд  о   методе  Ганна  для рынков,  уже   превращается в обсуждение   кто, где, что, какую рыбу  где и когда заворачивали.


Wolf777  какую цель   вы преследуете   своими постами? Вы не хотите разбираться, вам не нужны  ответы на ваши же   вопросы, разбираться   в   тонкостях  метода   вы также  предпочитаете   обсуждая   чужие слова  и действия,   сразу   предупреждаю от ващего ответа   зависит  блокировка ващего аккаунта,  напомню правила поведения на форуме вы   уже   нарушили, своей повторной   регистрацией?


Александр, начну с того, что этот разговор начал не я, а Виктор, когда начал обсуждать сделки Аида. Разве это имеет отношение к  данной теме, но вы почему то этот момент пропустили.  Вспоминается один момент, Виктор писал про квадраты и половины квадрата, и привёл пример половины квадрата, который существенно  отличался от половины квадрата Ганна, когда я привёл в пример правильное нахождение половины квадрата, Виктор ответил, что он намеренно делает ошибки и после  он об этом не раз писал.
Смотрите, что получается, если бы я об этом не написал, то все бы считали неправильно половину квадрата. Но это не всё, так как Виктор в любой момент может написать "намеренную ошибку" которую он конечно написал, что бы проверить нас, мы должны как-то проверить. а нет ли в его примерах намеренной ошибки и тогда возникает вопрос , где об этом писать? Так как конкретного понимания  нету, что можно писать в теме флуд, давайте создадим тему с примерным названием "Намеренные ошибки Ferro в изучение литературы Ганна" и там будем писать про сделки Аида, про намеренные ошибки и про всё остальное, чего бы вы не хотели видеть в данной теме.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6047 : 26 Марта 2019, 11:22:19 »
Одно радует, согласился что к Ганну ихний велосипед не имеет не какого отношения, ведь не стал же доказывать обратное!!!

Попытался найти свой пост, уже 3 страницы пролетели, да и просмотр 12 человек, из которых наверное он и его пастер открывал))) Прям компромат на себя нашли, ух ты божемой...

*уже все пережевали и забыли!!!

Добавил: Хотя, поступлю разумно ;)

Тактики Адверза (раз этого тут в будущем не будет) А со своей стороны я перенесу (или удалю)
С уважением,

Удаляю свой текст про ихний зашквар, пусть удаляют свои рекламники и подпись, с своим зашкварным велосипедом! И не нарушают правила регистраций!!! А там посмотрим на их порядочность...

 8-D 8-D 8-D

Видимо пора   завязывать, а  то флуд  о   методе  Ганна  для рынков,  уже   превращается в обсуждение   кто, где, что, какую рыбу  где и когда заворачивали.


Wolf777  какую цель   вы преследуете   своими постами? Вы не хотите разбираться, вам не нужны  ответы на ваши же   вопросы, разбираться   в   тонкостях  метода   вы также  предпочитаете   обсуждая   чужие слова  и действия,   сразу   предупреждаю от ващего ответа   зависит  блокировка ващего аккаунта,  напомню правила поведения на форуме вы   уже   нарушили, своей повторной   регистрацией?


Александр, начну с того, что этот разговор начал не я, а Виктор, когда начал обсуждать сделки Аида. Разве это имеет отношение к  данной теме, но вы почему то этот момент пропустили.  Вспоминается один момент, Виктор писал про квадраты и половины квадрата, и привёл пример половины квадрата, который существенно  отличался от половины квадрата Ганна, когда я привёл в пример правильное нахождение половины квадрата, Виктор ответил, что он намеренно делает ошибки и после  он об этом не раз писал.
Смотрите, что получается, если бы я об этом не написал, то все бы считали неправильно половину квадрата. Но это не всё, так как Виктор в любой момент может написать "намеренную ошибку" которую он конечно написал, что бы проверить нас, мы должны как-то проверить. а нет ли в его примерах намеренной ошибки и тогда возникает вопрос , где об этом писать? Так как конкретного понимания  нету, что можно писать в теме флуд, давайте создадим тему с примерным названием "Намеренные ошибки Ferro в изучение литературы Ганна" и там будем писать про сделки Аида, про намеренные ошибки и про всё остальное, чего бы вы не хотели видеть в данной теме.

Надо вам открыть Вашу ПРОФИЛЬНУЮ Ветку Претензий и задавать там свои 1000 почему!?
« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 13:33:53 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6048 : 26 Марта 2019, 13:07:50 »
Доброго времени, Всем!!!


Забавляет и радует в этой ситуации одно, как и всегда, каждый проявит себя!!!  ;D   ;D   ;D
 
На счёт "ошибок моих намеренных", кое-кто просто не в курсе, что есть две ипостаси термина "половина квадратов чисел":

Первая, как пример, 25*25=625, 1/2 от 625=312,5.

Вторая, как пример, 1482 1/2, это половина между квадратами чисел 38 и 39, 38*38=1444, 39*39=1521, 1521-1444=77, 1/2 от 77=38 1/2,  1444+38 1/2=1482 1/2.

В тот момент была речь об одной из них, потому моя "намеренная ошибка", была в том, чтобы второй смысл не показывать прямо, чтобы его нашли самостоятельно в трудах Ганна, например, в тех же курсах!!!

Но, некоторые, по обыкновению своему, опять неверно поняли чужие слова и чужие действия!!!

Да, знаю точно, что инсинуации со стороны некоторых жителей Алтайского края продолжатся, в том числе и потому, что у этих некоторых нет в наличии, например, прижизненного товарного курса Ганна (под его редакцией)!!!  ;D   ;D   ;D


Что касается "обсуждения сделок Аида", так речь была не про сделки, речь была про ложь, про попытку выдать одно за другое!!!

Относительно создания темы "претензии" в разделе свободное общение идею поддерживаю!!!  ;)   ;D   ;D    ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro) 
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6049 : 26 Марта 2019, 13:24:19 »
Понятно,  что гораздо проще  всех забанить.
Хотелось бы отметить,   что   обсудить  действительно есть  и много чего, начиная от мех метода  и заканчивая разбором   калькулятора натуральных квадратов, но   почему то предпочитают   обсуждать   личностей  и что   эта личность делает.

Предлагаю вернуться  к нормальной работе, поработать с мех методом,  что все    умеют торговать по мех методу ?

Или разобрать   геометрические   углы, что  все знают и умеют строить,  рассчитывать  и корректировать углы ?

а деление  и моделирование времени   согласно естественных  циклов, что тоже все знают и умеют применять ?

в конце концов   те же примеры  разобрать,    их в курсе  тьма тмущая.

Теперь  для того   чтобы было понятно,   почему   Виктор  указывает  "ложь",   потому что  не торговал   Ганн   кусочки   обратных движений, Ганн четко и конкретно описывает свою систему , вход в сделку после  подтверждения ценой,  доливка  в ходе движения  при чем не одна !!!!   и выход  из сделки   не по   тейк профиту, а по стоп лосу,     все это описано в главе  о мех методе!  а   Александр ( aid) работает по своему   собственному  методу, нравиться ему   и слава богу,   просто не нужно свой   метод   выставлять за   метод Ганна   для рынков.
Wolf777 ,   вам не нравиться  метод Ганна   для рынков  или способ   подачи информации   Виктором,    Виктор   уже  предупредил  и предупреждал не раз и не два,  что у него нет задачи  научить  вас,  меня или кого то торговать  тем или иным способом и не будет он  подстраиваться под чьето конктретное   понимание,  Виктор  дает возможность самому, через свои собственные ошибки, через  тяжкий труд  вызубрить то,  что выложено  в   скомпелированном ( собранном)   добрыми людьми  в единое целое   курсе.Если вы этого не понимаете  или не хотите   разбираться, зачем вообще  писать   в ветке   о Ганне  и о его методе,     есть куча   всяких   других методов, при чем  Виктор и  их  показывал  и подсказывал,  что это действиельно рабочие, то есть приносящие   прибыль   методы.
Hexagon   посты  удалять не буду , но попрошу   впредь  писать о  тактике Адверза  в соотвествующем разделе ( заведите  свою ветку)  в другом   разделе   форума.

с уважением
Александр

пы  сы , для возвращения   в рабочую    обстановку   предлагаю   обсудить    те же   графики    времени ( деление )  в лаборатории
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6050 : 26 Марта 2019, 13:58:23 »
Эх Жаль! Сделка не состоялась, видимо не время!
А так хорошо было, по красоте избавится от наемного Рекламщика, тем более предложение от него исходило!  :P

Поставлю интересный скрин из общедоступного сайта:


Парень то справляется с своей работой, особенно пользуется большим успехом у Тимофея на смарте...

Ой ну да ладно... проехали!


Правильно, куда проще раскидываться словами на лево и на право, обзыватся, обзывать больными, называть кого-то великими и крутыми, а факты говорят как всегда на обратное, (Как пример: Кричат Великий Тредун и облизывают его на другом ресурсе, боятся критиковать, 2-3 тыщи процентов делает, а на деле за последние 3 счета даже жалких 50% до 150% не может сделать) по этому, сделать скрин и доказать обратное, куда легче, чем постигать тяжкий труд предусмотренным Ганном!

Да, Александр, нет не умею, полностью согласен, надо переводить энергию в нужное русло... Тем более сейчас появился достойный перевод книг!!!

На этом думаю закончу, тем более уже ранее обещал админам, люди годами не извиняются за свои поступки, согласен глупо и наивно ждать, что-то другое!!! :)

« Последнее редактирование: 26 Марта 2019, 15:30:24 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6051 : 26 Марта 2019, 14:17:52 »
  Имхо надо ветку завести для идей и мыслей, которые приходят неожиданно и в неподходящее время. Не знаю у кого как, себя поймал на том, что всегда  думаешь про метод Ганна,и во сне и наяву. Но если не записать или не поделиться с кем то,можно и забыть.  Думаю у других тоже бывают озарения . 
  Как в кросворде,слово вертится в голове ,вспомнить не можешь. Уже забросишь кроссворд,а вдруг через 2 недели ,это слово всплывает. Оказывается мозг 2 недели усердно работал. 

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6052 : 27 Марта 2019, 10:41:01 »
особенно пользуется большим успехом у Тимофея на смарте...

Да пользуюсь и в настоящий момент занимаю 13-ю строчку рейтинга на одном из самых популярных ресурсов рунета по финансам (с посещаемостью в месяц ~ 3 мио), за что благодарен моим читателям:



И пишу не только о методе Тактика Адверза а и о личных исследованиях.  Рекомендую к прочтению цикл моих статей (они есть и на смарте и др. ресурсах, чтобы их(ресурсы) не рекламить даю ссылки на публикации в своём ЖЖ):

Проблематика трейдинга с небольшим капиталом ( Делай больше! Переход в другую плоскость).


Проблематика трейдинга с небольшим капиталом.(2) "Шалости" брокеров.


Проблематика трейдинга с небольшим капиталом.(3) Выбор стратегии.


"Проблематика трейдинга с небольшим капиталом.(4) Фундаментальные знания."


Проблематика трейдинга с небольшим капиталом (5). Объект как он есть.

to awk501 Благодарю за Ваше решение и предложение о создании отдельной ветки. При наличии свободного времени непременно им воспользуюсь.
А Вы не задумывались о том,что если бы Виктор (FERRO) создал такую ветку,то сколько бы у него было посещаемость? :D
Уж точно не 13 позиция.
А вывод какой?Зачем ему это нужно?Слава?Почет?Повышение самооценки?Как это делаете Вы.Не обманывайте ни себя и ни других.И никакой саморекламы.Ее делаете ему Вы сами.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 14:03:46 от awk501 »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6053 : 27 Марта 2019, 11:02:13 »
А Вы не задумывались о том,что если бы Виктор (FERRO) создал такую ветку,то сколько бы у него было посещаемость? :D
Уж точно не 13 позиция.

Лучше быть чем казаться, но я думаю в начале бан с предупреждением. Там администраторы суровые и за их спиной как здесь спрятаться не удастся ;)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6054 : 27 Марта 2019, 11:06:11 »

А Вы не задумывались о том,что если бы Виктор (FERRO) создал такую ветку,то сколько бы у него было посещаемость? :D
Уж точно не 13 позиция.
А вывод какой?Зачем ему это нужно?Слава?Почет?Повышение самооценки?Как это делаете Вы.Не обманывайте ни себя и ни других.И никакой саморекламы.Ее делаете ему Вы сами.
На том ресурсе его сообщения просто бы критику не выдержали, потому что утверждения делаются на основе объективных аргументов, а он показывает только то, что хочет показывать, по этому посещаемость была бы из одних и тех же лиц. К тому же, если бы у бабушки был бы .... она была бы дедушкой... , а вообще лучше для этого создать другую тему, а то всех забанят, причём я опять окажусь как всегда крайний))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6055 : 27 Марта 2019, 11:10:51 »
...

Прошу заметить, что я свои условия выполнил, а жаль, я думал у вас стержень есть...

to awk501 Благодарю за Ваше решение и предложение о создании отдельной ветки.



это фиаско 8-D

Для меня, гнилой паразит он и в бентли гнилой, и в первых строчках гнилой...

Я же говорю, вы с своей работой справляетесь на Ура, посмотрел на ваш профиль: 643 поста было сделано за два года, да вы фанат своего дела, это о много говорит! О Многом!!!!

Если пройтись по всем форумам где вы ведете свою работу, я даже за переживал за вас, вы вообще отдыхаете?

дискуссию продолжать не намерен, вы продолжаете рекламироваться, даже в простом коротком разговоре, это у вас в крови!!!

Последняя просьба адресованная Админам, если же этот "человек" воспользуется вашим предложением и будет проводить свой рекламный кейс тут, даже если и в соответствующей ветке, берите с него деньги, все таки он коммерческий проект.

« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 11:13:10 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6056 : 27 Марта 2019, 11:22:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Опять 25!!!  :D

Если бы у бабушки были ..., то некоторые не пиарились бы по всему рунету, а действительно бы помогали другим людям, и помогали не тупо срубить бабла, а Знать (Знание, априори, подразумевает возможность его применить, и не только на рынке)!!!

На счёт того ресурса, кое-кто так и не может понять, что форум - это форум, а основное общение происходит вне паблика, с теми, кто помогает себе сам, как раз, потому что, это и есть помощь, а она ничего общего не имеет с действиями, направленным на рекламу себя любимого, или на перепечатывание под своим "авторством" информации из разных источников!!!

Да, я знаю, что некоторые не поймут меня, по крайней мере, до той поры, пока не начнут понимать, как всё устроено на самом деле!!!


Игорь (Vegaman)!!!

Как и ожидалось, стержень есть, только он жидкий, и вылазит постоянно из соответствующего места, в прочем, как и ранее, до этого момента!!!

Неужели Вы ожидали что-то иное?


Виктор (vikprimus)!!!

Такую ветку, я бы никогда не создал, ссать на листок бумаги, в надежде увидеть будущий график цены, или разговаривать со стеной, это не моё!!!  ;)   :D


Модераторам!!!

Огромная просьба снести с этой темы всё, что не имеет отношение к Ганну, то есть, сделать необходимые действия, направленные в сторону соблюдения правил форума!!!

Готов получить бан за написанное выше, но реально, надоели эти ...!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 11:30:04 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Hexagon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6057 : 27 Марта 2019, 11:33:40 »
Прошу заметить, что я свои условия выполнил, а жаль, я думал у вас стержень есть...

В процессе нашего диалога вмешались силы, которые по рангу стоят выше меня и они приняли другое решение:


Hexagon   посты  удалять не буду , но попрошу   впредь  писать о  тактике Адверза  в соотвествующем разделе ( заведите  свою ветку)  в другом   разделе   форума.

с уважением
Александр


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6058 : 27 Марта 2019, 11:46:53 »

А Вы не задумывались о том,что если бы Виктор (FERRO) создал такую ветку,то сколько бы у него было посещаемость? :D
Уж точно не 13 позиция.
А вывод какой?Зачем ему это нужно?Слава?Почет?Повышение самооценки?Как это делаете Вы.Не обманывайте ни себя и ни других.И никакой саморекламы.Ее делаете ему Вы сами.
На том ресурсе его сообщения просто бы критику не выдержали, потому что утверждения делаются на основе объективных аргументов, а он показывает только то, что хочет показывать, по этому посещаемость была бы из одних и тех же лиц. К тому же, если бы у бабушки был бы .... она была бы дедушкой... , а вообще лучше для этого создать другую тему, а то всех забанят, причём я опять окажусь как всегда крайний))

Не будьте такими наивными!!! В наше время, наивно верить в лидеров мнений, сейчас в интернете быть популярным не обязательно быть популярным(важно кеш), это технология продвижение, эти технологии работают везде, даже в выборах они играют не малую роль!!! Важно вложится в правильную рекламу, создать ботов для силы выдвигаться в ТОП или купить продажных пользователей(Людей), и дело в шляпе!!!

Вы хорошо справляетесь с своей адвокатской деятельности ;D думаю скоро снова получите медальку...

Кстати, очень интересно он работает(жестко) у себя в темах, Админам этого форума, стоит поучится!  8-D



..........................

Добавил: просмотрел пару месяцев его постов на смарт-лабе, ну что сказать под постами и видео только ихнего велосипеда ожиотажа нет, комментов 2-3 или же вообще их нету... Что для 13 места стыдно!! =)))
А выстреливают хайповые темы: биткоина, теслы или хайповые новости вокруг рынков т.д.
Думаю на них и строят тактику хоть какого то продвижения своего продукта!!!

Так что, прежде чем, что-то заявлять, проведите Анализ, хоть немного, и тогда будет все понятно!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 12:06:41 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6059 : 27 Марта 2019, 11:58:18 »

А Вы не задумывались о том,что если бы Виктор (FERRO) создал такую ветку,то сколько бы у него было посещаемость? :D
Уж точно не 13 позиция.
А вывод какой?Зачем ему это нужно?Слава?Почет?Повышение самооценки?Как это делаете Вы.Не обманывайте ни себя и ни других.И никакой саморекламы.Ее делаете ему Вы сами.
На том ресурсе его сообщения просто бы критику не выдержали, потому что утверждения делаются на основе объективных аргументов, а он показывает только то, что хочет показывать, по этому посещаемость была бы из одних и тех же лиц. К тому же, если бы у бабушки был бы .... она была бы дедушкой... , а вообще лучше для этого создать другую тему, а то всех забанят, причём я опять окажусь как всегда крайний))
За слова нужно отвечать.
К сожалению,Вы не умеете и боитесь держать за них ответ.Как,в прочем,на всех сайтах где Вы присутствуете.
А заниматься плагиаторством очень не красиво.Но кто тут думает о красоте.когда нужно свою рекламу пускать в оборот.Ведь последователей все меньше и меньше..
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.