Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1683412 раз)

andy925 и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6060 : 27 Марта 2019, 12:12:22 »
За слова нужно отвечать.
К сожалению,Вы не умеете и боитесь держать за них ответ.Как,в прочем,на всех сайтах где Вы присутствуете.
А заниматься плагиаторством очень не красиво.Но кто тут думает о красоте.когда нужно свою рекламу пускать в оборот.Ведь последователей все меньше и меньше..

Вы меня ни с кем не перепутали?)) За какие слова я должен отвечать и каким это плагиаторством занимаюсь?)) Какую то рекламу пускаю в оборот...)) Если , что на синем сайте, я с Евгением (Оболонм) спорил о том, что ветка по Ганну а не по ТА, а тут оказывается я сам рекламирую ТА)))

PS: Если я высказываю своё мнение это не значит, что за кого-то вступаюсь, а это означает, что моё мнение совпала с кем либо.

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6061 : 27 Марта 2019, 13:43:42 »
Видимо,   не делай добра - зла не будет.
Итог :
Wolf777 - очередной  бан  на неделю, комментарии " вам не нравиться Виктор и как он пишет", создайте тему "Претензии  к участникам  форума",  в ветке  свободное общение и обсуждайте,   к теме "Метод Ганна для рынков" ваши посты отношения не имеют.

Hexagon-  бан  пока   на неделю,  то что я не стал удалять ваши посты, не значит, что можно рекламировать коммерческий проект  в  данной теме, хотите рекламироваться, оплачивайте  и размещайте   свою рекламу в специально отведенном месте.

Ferro -  бан на неделю,   за не  корректное выражение   в людном месте .

с уважением
Александр
« Последнее редактирование: 27 Марта 2019, 14:37:50 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6062 : 27 Марта 2019, 14:51:17 »

Ferro -  бан на неделю,   за не  корректное выражение   в людном месте .


А китайское предупреждение??

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6063 : 27 Марта 2019, 19:09:41 »

 На том ресурсе его сообщения просто бы критику не выдержали, потому что утверждения делаются на основе объективных аргументов, а он показывает только то, что хочет показывать, по этому посещаемость была бы из одних и тех же лиц. К тому же, если бы у бабушки был бы .... она была бы дедушкой... , а вообще лучше для этого создать другую тему, а то всех забанят, причём я опять окажусь как всегда крайний))

  Хороший прогноз всегда сбывается.  8-D

  Как выясняется Виктор показывал как раз то,что у Ганна описано. Просто у нас не хватало понимания. Вроде бы все читали,но каждый на своем застрял. И  как говорится человечество не меняется, свинги,углы,коробка,вот  и весь Ганн для большинства.  Поэтому Виктор и отправлял читать Ганна, и показывал что читать именно,чтобы мы могли понять,что он показывает.  Неправда ли, всё очень логично.  Но до этого никто не понимал и вылили вагон критики .
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6064 : 27 Марта 2019, 19:29:49 »

   Вот у меня даже версия появилась , про метод когда не дошло до четного квадрата на квадрате 9.
 Никакой научности, просто логика,может ошибочная.
   Между четным и нечетным квадратом 180 градусов. Есть фраза Ганна, цена стремится к квадратам и половинам квадратов..
 Т.е. у нас есть 3 точки, четная , половина, нечетная.  Теперь тут делаю допущение, что речь идет о цикле на графике. Т.е. переносимся на график и эти три точки это и есть импульс -коррекция. Тогда цикл между двумя лоями = 180 градусов,причем если один четный,другой нечетный.  А хай между ними это вершина неправильно треугольника.

  Т.е. это попытка понять почему закон должен сработать именно таким образом,что не дошли столько то до четного квадрата и значит реакция будет столько то.  Понять теорию стоящую за этим,почему именно так.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6065 : 28 Марта 2019, 04:47:29 »

   Вот у меня даже версия появилась , про метод когда не дошло до четного квадрата на квадрате 9.
 Никакой научности, просто логика,может ошибочная.
   Между четным и нечетным квадратом 180 градусов. Есть фраза Ганна, цена стремится к квадратам и половинам квадратов..
 Т.е. у нас есть 3 точки, четная , половина, нечетная.  Теперь тут делаю допущение, что речь идет о цикле на графике. Т.е. переносимся на график и эти три точки это и есть импульс -коррекция. Тогда цикл между двумя лоями = 180 градусов,причем если один четный,другой нечетный.  А хай между ними это вершина неправильно треугольника.

  Т.е. это попытка понять почему закон должен сработать именно таким образом,что не дошли столько то до четного квадрата и значит реакция будет столько то.  Понять теорию стоящую за этим,почему именно так.

Здравствуйте Кайзер!!

Может я чего то не понял, или вы до конца не понимаете принцип КНК. Надеюсь первое, потому что мои идеи заканчиваются, надеюсь что у других людей сработает =)
Ведь там чет от нечета и отделяет половина квадрата.
Т.е. половино нечетного квадрата выподает четко на начло четного и наоборот!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6066 : 28 Марта 2019, 07:27:44 »

   Вот у меня даже версия появилась , про метод когда не дошло до четного квадрата на квадрате 9.
 Никакой научности, просто логика,может ошибочная.
   Между четным и нечетным квадратом 180 градусов. Есть фраза Ганна, цена стремится к квадратам и половинам квадратов..
 Т.е. у нас есть 3 точки, четная , половина, нечетная.  Теперь тут делаю допущение, что речь идет о цикле на графике. Т.е. переносимся на график и эти три точки это и есть импульс -коррекция. Тогда цикл между двумя лоями = 180 градусов,причем если один четный,другой нечетный.  А хай между ними это вершина неправильно треугольника.

  Т.е. это попытка понять почему закон должен сработать именно таким образом,что не дошли столько то до четного квадрата и значит реакция будет столько то.  Понять теорию стоящую за этим,почему именно так.

Здравствуйте Кайзер!!

Может я чего то не понял, или вы до конца не понимаете принцип КНК. Надеюсь первое, потому что мои идеи заканчиваются, надеюсь что у других людей сработает =)
Ведь там чет от нечета и отделяет половина квадрата.
Т.е. половино нечетного квадрата выподает четко на начло четного и наоборот!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

   Привет.

   Может я не понимаю. Но я имел ввиду квадраты чисел и половину между ними, в числах. По идее 0-180 это один квадрат, 0-360  это 2 квадрата.
  Что то вроде этого, квадрат 2 =4, квадрат 3 = 9. Половина между 4 и 9 =6.5.
  Но это так, просто идейка, которых много и часто бывает, иногда бредовые. Но этот метод тыка иногда срабатывает.

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6067 : 28 Марта 2019, 11:38:27 »
Доброго дня
Предлагаю отвлечься от вычислений и набравшись терпения просмотреть данный урок с начала до конца:
Постулаты Бора. Опыты Франка и Герца
https://www.youtube.com/watch?time_continue=27&v=M5RDFFm4wKo
На графике видно, как динамика тока на ускоряющей сетки, влияет на ток в коллекторе. Ну чем не тренд? ...

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6068 : 02 Апреля 2019, 23:26:00 »
Добрый Вечер!!!

Задумывались ли Вы почему в круге 1296000 секунд (21600 минут)? Ведь это, по идее, 360 часов. А 360 часов - это либо 15 суток, либо 30 дней/ночей наблюдения светила... Луна??? Или же считаете совпадением одинаковое название единиц?

С Уважением, Роман

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6069 : 06 Апреля 2019, 00:20:23 »

    Понять теорию стоящую за этим,почему именно так.

Вся теория описана Гермесом.

Всё имеет свою противоположность.

Плюс насчёт чёт-нечет, чёт стремится к нулю, нечет к к единице.
Пока сохраняется такое положение - существует наш мир.

Одна проблема - от теории к практике один шаг, но делать его придётся самостоятельно.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6070 : 06 Апреля 2019, 10:03:13 »
Доброго времени, Всем!!!

whaler!!!

Написано красиво, но, как раз о том самом "шаге к практике"!!!!

Можете, не показывая расчётов, написать цену (ценовую область) и время (момент времени) его достижения абсолютного дневного максимума/минимума на понедельник (08.04.2019 года) по любому фин. инструменту на Ваш выбор?

Я такое делал на этом форуме по евро баксу, правда, я показал и почему этот ценовой уровень актуален, на него приходилось несколько ценовых уровней (углов цены) одновременно  - резонанс по цене, само собой, это не все математические указания были, но в свете того, что тогда обсуждали именно резонанс по цене, и было написано моё сообщение и выложен график с разметкой углов цены (ценовых уровней)!!!  :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. специально проверил, мои сообщения, что упомянуты выше, и график, всё ещё на этом форуме...  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6071 : 07 Апреля 2019, 16:58:12 »
Тут появилась мысль.
Почему бы админам тех,кто за пару лет не пишет ничего-просто блокировать аккаунт?
Меньше народу-чище форум.Много паразитов присосалось к форуму.Да и ресурсы освобождаются для желающих поработать вместе.
С Уважением Виктор.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 17:00:00 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6072 : 07 Апреля 2019, 17:05:31 »

Wolf777 - очередной  бан  на неделю, комментарии " вам не нравиться Виктор и как он пишет", создайте тему "Претензии  к участникам  форума",  в ветке  свободное общение и обсуждайте,   к теме "Метод Ганна для рынков" ваши посты отношения не имеют.

Ferro -  бан на неделю,   за не  корректное выражение   в людном месте .


Александр. не мне вам указывать. но так как  ВЫ модератор этой ветки . то от ВАС зависит "привлекательность"   контента выложенного здесь, а она резко падает ( в моем понимании) в течении последних 2 месяцев благодаря этим моральным ... которые просто травят Виктора.  . Считаю что Вы не относитесь к категории " Знающих закон", так же как я, и многие другие" Искатели" заинтерисованые в продолжении того диалога между пользователями который был раньше на этом ресурсе. Молю Бога , что бы у Виктора хватило сил выдержать этих тролей. Потому ПРОШУ почистите форум от тех , кто не понимает, не только труды Ганна,  но и человеческого, терпеливого  к ним отношения
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6073 : 07 Апреля 2019, 17:26:11 »
Виктор не раз в своих примерах писал фразу" цена( время)  шла сколько-то  пип, град, часов, дней и пришла к такому-то числу, градусу и т.д". Если б читал эту инфу  у Ганна "на его языке" не уверен . что понял бы. Спасибо вам Виктор . что излагаете Закон " по -русски". По сути, Закон ВСЕГДА соединяет в единое целое две ипостаси одного явления. Это как Диалектический Материализм в философии. Отдельно они не могут существовать в принципе. Не зря же Ганн писал про белое и черное, четное и не четное. Только Мужчина + женщина = ЦЕЛОЕ( ячейка общества ).
Интересно как Библия просто пропитана Законом. Причем даже понятно, что было и  что следует ожидать после знака равно
Ветхозаветное Око за Око, Перелом за Перелом = Новозаветное возлюби ближнего как самого себя
убить = 1 - любить
 Выложу здесь отрывочек из книжки Е. Водолазкина. Может кому пригодится
Отдельное спасибо Виктору за пример про половины квадратов!!!!!!!!
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6074 : 07 Апреля 2019, 19:21:12 »
  Всем привет.

  Я предлагаю опять поднять вопрос про закрытую ветку по методу Ганна+Виктора.

  Весь форум как есть пусть открыт,но касаемо метода надо закрыть.

  Причина в том, что закон как бы все скрывают, а мы тут типа раздаём. Потом, это неудобно нам самим, не поделиться мыслями,ни задать открыто конкретно наводящий вопрос и т.д. 
  Ну и как бы неправильно это, халявные мысли ташкам поставлять. Хотят в закрытую часть,пусть публично извинятся вначале.
 По личкам вопросы задавать это не дело.

  И кстати это будет правильней. Сейчас некоторые,до кого дошло окончательно,пропали. Имхо потому что открыто не могут делится,а закрытого раздела нету.И выходит,что как бы здесь им больше делать нечего. Т.е. перспектива такая,что опытные будут исчезать потихоньку.  Хотя правильней будет держаться вместе,раз уж годами вместе мозги ломали,то и ништяки не мешало бы вместе делить.  8-D   По идее что то вроде клуба знающих, аля массоны, возможно с открытием проп компании и т.д. Представьте такой проп, куда будут попадать обученные ганнстеры.  8-D   

  Доступ в раздел тем кто покажет знание Ганна на уровне открытых методов Ганна, типа свинги,углы,коробки. Все равно это надо знать прежде,чем браться за метод для рынков.
  Ну и о своих близких надо думать. Мы же не можем каждый написать книгу,чтобы учить своих. А так будет конкретно место куда отправлять.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2019, 19:40:01 от kaizer »