Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2031605 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8100 : 06 Апреля 2022, 14:46:48 »
12*30=360
3/12=4
4*30=120
120+90=210=7*30

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8101 : 06 Апреля 2022, 16:08:49 »
Всем привет!

Обнаружил интересный момент, как само время образует экстремумы.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8102 : 13 Апреля 2022, 16:04:14 »
Доброго времени, Всем!!!


Алексей (Smithers88)!!!


Не "было рассмотрено (или применено)", и "не было показано в готовом виде на графике" не одно и то же.  ;)
Я никогда не буду показывать всю информацию, и уж тем более, на одном графике, потому как, подобные мои действия могут привести к отсутствию Вашей самостоятельной работы.

А это неправильно, в моём понимании.   :D


Евгений (mscorlib)!!!

Есть такая поговорка народная - "от осинки не родятся апельсинки" (с).

Логика же очень простая, есть всего два вида реакций на рынке вверх и вниз, и сами то эти реакции и отличаются только "направлением", фактически же есть последовательность реакций, и каждая реакция имеет неслучайные параметры (время, цена, объём), а параметры эти имеют численные значения (и числа эти не мнимые, и не абстрактные).

Потому, если смотреть в суть, учитывать в каком виде мы можем фиксировать наличие процесса (те самые численные параметры процесса), с митозом - самовоспроизведением, полная аналогия получается (на этом форуме было рассмотрено бессчётное количество фактов).


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

всем привет кстати Виктор  раз уж вы не можете нам дать прогнозы и доказательств по торговле что вы поняли ганна по понятным вам причинам...и ужас какой нарушить закон)) и чтобы не дай  бог кто то мог заработать на вашем инсайде))) значит вполне вам по силам рассчитать когда будет закончена так называемая спецоперация по украине.. даже видел некие расчеты ее начала тут..что ее можно было предвидеть и всё повторяется ...было бы интересно послушать ваши изыскания на этот счет
Подробнее

LIKE

Apost

DISLIKE

ilya


Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8103 : 19 Апреля 2022, 10:38:04 »

... Относительно глубины понимания работы Закона конкретным индивидуумом.......


kaizer!!!

Эти самые 10,8 или 1,08 или 108 и есть дискретное изменение/приращение и есть та самая условная единица=1.

Или другой пример, цена шла вверх  по времени 191-192 в секундах, а на 192 градусах на том же КНК оказывается число 336 (в трёх знаках), но именно до этого значения и дошла цена в данной реакции, и более того, в пипсах эта реакция по цене составила 19,3 пипса.


Немного опоздал с коментом, но всё же..

  Мне кажется Виктора настолько достал наш "детский сад", что он уже практически открыто стал сдавать главные секреты Закона ;D ;D
  Заметил, что он несколько раз за последнее время пишет про дискретную величину - оно же приведение числа цены ( собственно как и времени ) к определенному шагу. ;)
 Несколько недель назад сам додумался до этого, и даже нажел это число! А этот пост только подтвердил мою догадку.
 Виктор, спасибо Вам за вашу просветительскую работу!!!
 Отдельное спасибо за число 336 (как градусы) на КНК. Сам бы я долго мучился куда их пристроить ;D
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8104 : 26 Апреля 2022, 19:58:55 »
Берем ЕвроДоллар! Отрезок с 28 по 31 марта!!!
5.8/24=0,241
Шли 244 в секундах и 240 пунктов
Пришли к 241 часу от 21 марта!!

Кстати и 10944 на 244 градусе

Скорее всего вот оно дискретная величина! Но как ее применить? Пока только как подтверждение разворота!!! Заранее вычислить эту величину я не смог, только по факту!!

С уважением ко ВСЕМ, Сергей
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2022, 20:15:00 от Apost »
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8105 : 30 Апреля 2022, 08:46:51 »
Ребята всем привет!!
Последнее время что то прям сильно туплю!! У меня перестали работать квадраты к которым стремится цена =))) Не могу где я туплю!! Ведь у нас цена стремится к своим квадратам в градусах и ячейка!!!
У вас получается это???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8106 : 30 Апреля 2022, 20:36:51 »
Всем привет!

Ребята всем привет!!
Последнее время что то прям сильно туплю!! У меня перестали работать квадраты к которым стремится цена =))) Не могу где я туплю!! Ведь у нас цена стремится к своим квадратам в градусах и ячейка!!!
У вас получается это???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Сергей, а у Вас получалось зарабатывать на этом знании?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2022, 00:33:00 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

fomzarius, ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8107 : 01 Мая 2022, 00:36:17 »
Всем привет!

Ребята всем привет!!
Последнее время что то прям сильно туплю!! У меня перестали работать квадраты к которым стремится цена =))) Не могу где я туплю!! Ведь у нас цена стремится к своим квадратам в градусах и ячейка!!!
У вас получается это???

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Сергей, а Вас получалось зарабатывать на этом знании?


Временами да, но это скорей всего было просто свопадение!! Я еще просто учусь!!

Вопрос в силе! Кто как использует стремление цены к квадратам??


Вылажу тут немного другие расчеты, может кому пригодятся!! Комментировать не обещаю, потому что очень многое придется обяснять а я сам пока из не просвятленных =)))


28 march 5:48    10944=244*

5:48=87* =357*

48/60=0,8=288-360=72.                 = 2.83 days next trand

5.8/12=0.483=174                           1.75 price befor 

5.8/24=0.241 = 87  -360=273.       87=86 day after NY.  5:48=87* on the watch.  243sec next trand  and finish 31 march 241 h after 21 march

87 sqer = 289*=1:28=292*

 

31 march 1:28

1:28=292* or 22*.        22=220 part of price.    291=283 days = 87 sqer 

28/60=0.466*360=168*-360=192

1:28/12=0.1222=44* ==-360=316

1:28/24=0.06=22 –360=338   

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8108 : 03 Мая 2022, 04:22:24 »
Хотелось бы немного указать на тонкие моменты в виде определённых фраз, которых Виктор Ferro оставил на форуме предостаточно.
Все они имеют конкретный смысл, который стоило бы выяснить ( по хорошему).
Проблема лишь в том, что прежде чем начать что-то выяснять, нужно для начала это заметить и выделить вниманием.
Часть из них (фразы) были высвечены Им же самим и потом разбирались в той или иной степени форумчанами, а другая часть
до сих пор сокрыта от внимания большинства.
Как раз одну из таких не "просто фраз" ,хочу вам показать.
Если сможете понять, что значит в текстах Виктора слова: "простое увеличение" ,то сможете исчислять будущее просто.
Эта фраза имела ключевое значение в своё время, лично для меня, т.к. открыла очень "короткую дорожку логики" ,которая имеет отношение
к неизменным свойствам процесса ,а значит и к так называемому ЗАКОНУ.
К посту прикреплён скрин, красным выделил ключевую фразу.
Многие часто видели, что Виктор Ferro её периодически писал в примерах.
Так вот ,что значит "простое увеличение" ,что стоит за этим? Разве есть какое-то другое увеличение? "Не простое"?
Что нужно делать (какую логику действий применить) , чтобы использовать именно "простое" (при каких условиях это необходимо делать?).
Что нужно делать (какую логику действий применить) , чтобы использовать НЕ простое" и что это значит ( при каких условиях это необходимо делать?)?

Подсказка: многие тут "возились" с исчислением-локально, так может пора добить эту тему? И ещё: размышляйте в этом ключе, только имея перед глазами реальные примеры ,чтобы могли это УВИДЕТЬ (простая дифференциация). Советую взять только ОДИН пример и "до победы".   
 
Столько примеров оставлено Виктором Ferro, достаточно разобрать ВСЕГО ОДИН и "Один" даст вам ответы, для всего ОСТАЛЬНОГО многообразия,
так как "центральные" свойства то -НЕИЗМЕННЫ.
Почему бы это не сделать?!


=) А вы точно из просвятленных????
Как раз один конкретный пример я и разбираю 28-31 марта! У меня есть точное время этих экстримумов!
Смею предположить, что под простым увеличением Виктор подразумевает именно митоз, прибавление к числу самого себя!!! А само число может быть как числовым значением этого же числа или его градусной величиной на КНК!!!



С уважением, ко ВСЕМ, Сергей
« Последнее редактирование: 03 Мая 2022, 10:10:30 от Apost »

Оффлайн insider68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8109 : 03 Мая 2022, 10:36:03 »
Цитировать

Смею предположить, что под простым увеличением Виктор подразумевает именно митоз, прибавление к числу самого себя!!! А само число может быть как числовым значением этого же числа или его градусной величиной на КНК!!!

834 минуты это 0,58 дня

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8110 : 03 Мая 2022, 16:03:54 »
Хотелось бы немного указать на тонкие моменты в виде определённых фраз, которых Виктор Ferro оставил на форуме предостаточно.
Все они имеют конкретный смысл, который стоило бы выяснить ( по хорошему).
Проблема лишь в том, что прежде чем начать что-то выяснять, нужно для начала это заметить и выделить вниманием.
Часть из них (фразы) были высвечены Им же самим и потом разбирались в той или иной степени форумчанами, а другая часть
до сих пор сокрыта от внимания большинства.
Как раз одну из таких не "просто фраз" ,хочу вам показать.
Если сможете понять, что значит в текстах Виктора слова: "простое увеличение" ,то сможете исчислять будущее просто.
Эта фраза имела ключевое значение в своё время, лично для меня, т.к. открыла очень "короткую дорожку логики" ,которая имеет отношение
к неизменным свойствам процесса ,а значит и к так называемому ЗАКОНУ.
К посту прикреплён скрин, красным выделил ключевую фразу.
Многие часто видели, что Виктор Ferro её периодически писал в примерах.
Так вот ,что значит "простое увеличение" ,что стоит за этим? Разве есть какое-то другое увеличение? "Не простое"?
Что нужно делать (какую логику действий применить) , чтобы использовать именно "простое" (при каких условиях это необходимо делать?).
Что нужно делать (какую логику действий применить) , чтобы использовать НЕ простое" и что это значит ( при каких условиях это необходимо делать?)?

Подсказка: многие тут "возились" с исчислением-локально, так может пора добить эту тему? И ещё: размышляйте в этом ключе, только имея перед глазами реальные примеры ,чтобы могли это УВИДЕТЬ (простая дифференциация). Советую взять только ОДИН пример и "до победы".   
 
Столько примеров оставлено Виктором Ferro, достаточно разобрать ВСЕГО ОДИН и "Один" даст вам ответы, для всего ОСТАЛЬНОГО многообразия,
так как "центральные" свойства то -НЕИЗМЕННЫ.
Почему бы это не сделать?!

На самом деле, спасибо за пост. Интересный вопрос подняли.
И, само собой, спасибо Виктору.

С ценой-то всё ясно:
1128,77 = 59° квадрата 9. А 59° = 0,164 круга. А до окончания круга и остаются эти "загадочные" 836.

Но главный персонаж же тут совсем не это число. До вершины 10.04 шли 336 лет и 336 пунктов. Что потом отработалось в 336 месяцев, дней, пунктов и процентов цены.

Ну и на последок: Простое увелицение = увеличение на 1, каждый раз; как бы это банально не звучало.

С Уважением, Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8111 : 03 Мая 2022, 17:32:10 »



Подсказка: многие тут "возились" с исчислением-локально, так может пора добить эту тему? И ещё: размышляйте в этом ключе, только имея перед глазами реальные примеры ,чтобы могли это УВИДЕТЬ (простая дифференциация). Советую взять только ОДИН пример и "до победы".   
 
Столько примеров оставлено Виктором Ferro, достаточно разобрать ВСЕГО ОДИН и "Один" даст вам ответы, для всего ОСТАЛЬНОГО многообразия,
так как "центральные" свойства то -НЕИЗМЕННЫ.
Почему бы это не сделать?!

Доброго,

Один пример не поможет, иначе их не было бы столько. Что бы просто прибавить, не достаточно победить конкретный пример. В любом примере только часть целого. Не следует обнадеживать других и обманывать себя.

С уважением,
Александр.


Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8112 : 03 Мая 2022, 22:45:32 »
забавно, что время от времени люди появляются из ниоткуда и представляют зеркало, показывающее, что все смотрящие в него не такие умные, в то время как в то же время только один человек, по-видимому, способен сделать то, что никто другой не может повторить *!*

Оффлайн silver

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: -15
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8113 : 03 Мая 2022, 22:55:43 »
Кроме того, постулировать закон, который можно идентифицировать только с помощью одного эксперимента, граничит с глупостью, возможно, Тесла мог бы сделать что-то подобное

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #8114 : 03 Мая 2022, 23:56:45 »



Подсказка: многие тут "возились" с исчислением-локально, так может пора добить эту тему? И ещё: размышляйте в этом ключе, только имея перед глазами реальные примеры ,чтобы могли это УВИДЕТЬ (простая дифференциация). Советую взять только ОДИН пример и "до победы".   
 
Столько примеров оставлено Виктором Ferro, достаточно разобрать ВСЕГО ОДИН и "Один" даст вам ответы, для всего ОСТАЛЬНОГО многообразия,
так как "центральные" свойства то -НЕИЗМЕННЫ.
Почему бы это не сделать?!

Доброго,

Один пример не поможет, иначе их не было бы столько. Что бы просто прибавить, не достаточно победить конкретный пример. В любом примере только часть целого. Не следует обнадеживать других и обманывать себя.

С уважением,
Александр.

Александр, скажите:
1) вы будете отрицать тот факт, что рынок развиваясь постоянно формирует (как реакцию на внешнее "давление факторов" ) движения ЦЕНЫ вниз и вверх?
2) вы будете отрицать тот факт, что в каждой такой реакции и в реакциях (фрактально упакованных в каждом из них) происходит проявление НЕИЗМЕННЫХ свойств (раз за разом) ПРОЦЕССА (ЗАКОНА) ?
3) вы будете отрицать, что БУКВАЛЬНО можно выделить ,в любом из этих движений (и даже самого МЕСТА-каждый раз УНИКАЛЬНОГО) вверх или вниз -ПРИЗНАКИ и даже МЕХАНИКУ ,проявления этих РЕАЛИЗУЮЩИХСЯ (раз за разом ) НЕИЗМЕННЫХ СВОЙСТВ ПРОЦЕССА ( ЗАКОНА) ?

А если вы способны "увидеть механику", то вам и до механики "ПРИЧИННОСТИ-->CЛЕДСТВЕННОСТИ" (ПРИЧИНА -ПОРОЖДАЕТ СЛЕДСТВИЕ) недалеко остаётся ,вы со мной не согласны?
Ведь это простая логика ОБЩЕЙ конструкции подхода к ОТКРЫТИЮ !
Исходя из этих очевидных и последовательных рассуждений -ОДИН ПРИМЕР ( который можно разобрать каждому и понять, почему именно В ЭТОМ МЕСТЕ ВРЕМЕНИ И НА ЭТОМ УРОВНЕ ЦЕНЫ,БУДЕТ ТОЛЬКО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ СЛЕДСТВИЕ ) -НЕМИНУЕМО содержит, ОБЩУЮ  СХЕМУ проявления НЕИЗМЕННЫХ СВОЙСТВ ПРОЦЕССА! Что логично позволяет, определять будущее , в других примерах и ситуациях на рынке!
Вы по-прежнему со мной не согласны, Александр?
А если согласны, то вам логично будет отказаться от подобных размышлений (для возможности двигаться дальше в развитии понимания) и от своих написанных слов о том, что я кого-то могу вводить в заблуждение своими утверждениями. Ведь, правда?

А теперь я поясню, почему Александр так думал(ает).
Дело в том, что при разборах примеров конкретных ситуаций (обычно под руководством Виктора Ferro) , в итоге остаются и озвучиваются указания на то и на это , по типу: "тут от места времени данные ,тут от цены данные ; тут градус, тут доля, тут единица времени\цены ".
И вот подобные перекрёстные указания ,у большинства создают иллюзию что им понятна схема : причина -следствие.
ВНИМАНИЕ! И в тоже самое время, Виктор Ferro сказал, что в готовом виде не даст ничего.
Учитывая эти два положения, не кажется ли вам всем, что настоящая схема ( одна из схем ( в зависимости от уровня оперирования) , если быть точным) "ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ" ,остаётся за пределами всех "перекрёстных указаний", которые обсуждаются на форуме (и которые вы потом пытаетесь использовать в других примерах и как результат: "тут работает, а тут -не работает").
Вам же постоянно повторяют о необходимости , "самостоятельной работы"!? 
Потому я и обратил внимание ,на очень важную фразу ,а в ответ получил повторение фактологии того, что УЖЕ обсуждалось на форуме.


Отвечу коротко.

Что бы подтвердить своё открытие, вам понадобиться разобрать не один десяток примеров. Словами Ганна, необходимо доказать своё открытие или открытие Ганна себе. Поэтому одного примера недостаточно.

А для познавших Закон на форуме предлагают сделать следующее: написать Время и цену следующего свинга на любом инструменте.

С уважением,
Александр.



Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей