Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042559 раз)

darts_player, Megasw и 72 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1065 : 05 Января 2015, 08:01:46 »
Добрый день Saniia.

Хорошо допустим поверим Вам, будьте добры дать полный скрин там где указаны - фин. инструмент, тайм фрейм и даты. А я постараюсь проверить ваш график на наличие цикличного появления зеркала.

П.С. сейчас выложу одну ПМ или две, в ветке ПМ. И если не найдете цикличность повления этой структуры,  то придется работать и дальше.

С Уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1066 : 18 Января 2015, 05:06:01 »
Добрый день Saniia.

Хорошо допустим поверим Вам, будьте добры дать полный скрин там где указаны - фин. инструмент, тайм фрейм и даты. А я постараюсь проверить ваш график на наличие цикличного появления зеркала.

П.С. сейчас выложу одну ПМ или две, в ветке ПМ. И если не найдете цикличность повления этой структуры,  то придется работать и дальше.

С Уважением Алексей.
Алексей здраствуйте!
Это Eur-Usd тай D1 - визуально не сложно найти !
а как вы собрались проверять цикличность не зная точки отсчета , это не реально !

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1067 : 18 Января 2015, 15:40:48 »
Добрый день Saniia.

Хорошо допустим поверим Вам, будьте добры дать полный скрин там где указаны - фин. инструмент, тайм фрейм и даты. А я постараюсь проверить ваш график на наличие цикличного появления зеркала.

П.С. сейчас выложу одну ПМ или две, в ветке ПМ. И если не найдете цикличность повления этой структуры,  то придется работать и дальше.

С Уважением Алексей.
Алексей здраствуйте!
Это Eur-Usd тай D1 - визуально не сложно найти !
а как вы собрались проверять цикличность не зная точки отсчета , это не реально !

какую точку отсчета?)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1068 : 18 Января 2015, 16:57:28 »
Добрый день Saniia.

Хорошо допустим поверим Вам, будьте добры дать полный скрин там где указаны - фин. инструмент, тайм фрейм и даты. А я постараюсь проверить ваш график на наличие цикличного появления зеркала.

П.С. сейчас выложу одну ПМ или две, в ветке ПМ. И если не найдете цикличность повления этой структуры,  то придется работать и дальше.

С Уважением Алексей.
Алексей здраствуйте!
Это Eur-Usd тай D1 - визуально не сложно найти !
а как вы собрались проверять цикличность не зная точки отсчета , это не реально !

какую точку отсчета?)
Точка отсчета есть  событие в прошлом , не зная от какого времени я начинал раскручивать спираль невозможно найти эти циклы  ,т.к. событий было не 1 и не 2  !
 

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1069 : 22 Марта 2015, 10:25:16 »
Доброго времени, Всем!

Saniia!

Выкладывал, и не раз, прошлое, которое повторяется в настоящем на нескольких фин. инструментах, но, к моему сожалению, кроме как понимания со стороны Адептом, понимания и принятия от иных участников форума почти никакого не последовало.

Я осознаю, что нужен опыт соответствующий, чтобы воспринимать факт, как всего лишь повторение прошлого, а опыт этот - это труд самостоятельный и много времени личного, затраченного на исследования.

Верно ли я Вас понял, Вы желаете периодически бесплатно иметь от меня информацию о будущих точках силы по времени по отдельным фин. инструментам?

Чуть не забыл, для чего же Ганн строил правильные графики на разных единицах времени и огромном количестве фин. инструментах, что Ганн делал с этими графиками, что сам Ганн пишет в ответ на этот вопрос?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 10:27:49 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1070 : 22 Марта 2015, 12:38:59 »
Доброго времени, Всем!

Saniia!

Выкладывал, и не раз, прошлое, которое повторяется в настоящем на нескольких фин. инструментах, но, к моему сожалению, кроме как понимания со стороны Адептом, понимания и принятия от иных участников форума почти никакого не последовало.

Я осознаю, что нужен опыт соответствующий, чтобы воспринимать факт, как всего лишь повторение прошлого, а опыт этот - это труд самостоятельный и много времени личного, затраченного на исследования.

Верно ли я Вас понял, Вы желаете периодически бесплатно иметь от меня информацию о будущих точках силы по времени по отдельным фин. инструментам?

Чуть не забыл, для чего же Ганн строил правильные графики на разных единицах времени и огромном количестве фин. инструментах, что Ганн делал с этими графиками, что сам Ганн пишет в ответ на этот вопрос?  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор.
Неужели Вам не надоело задавать одни и те же вопросы и годами ждать на них ответ?Почему бы сразу не ответить на них самому?
Или это продлевает агонию форума?
С ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1071 : 22 Марта 2015, 13:21:31 »
Он их сравнивал

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1072 : 22 Марта 2015, 18:11:27 »
Виктор (Ferro), здравствуйте! Ждал вас именно сегодня на форуме. Ведь прошло 90 дней... Совпадение? Не думаю )

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1073 : 22 Марта 2015, 18:19:00 »
Виктор (Ferro), здравствуйте! Ждал вас именно сегодня на форуме. Ведь прошло 90 дней... Совпадение? Не думаю )

Скоро мы Виктора на реакции разложим :)
« Последнее редактирование: 23 Марта 2015, 07:25:09 от ZZ »

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1074 : 22 Марта 2015, 23:44:46 »
Вадик, ну может следующее 120

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1075 : 03 Июля 2015, 18:04:55 »
Всем привет!!!

Александр (Gain)!
Так и не дождался от Вас ответа, а жаль.

Виктор Ferro , извините что заставил Вас долго ждать,... работа, командировки, ну и лень зараза одолевает :(.

Александр (Gain)!
Ладно, видимо мой тонкий (толстый) намёк не был понят, попробуем с другой стороны.
Посмотрите на разметку Ганна с точки зрения калькуляторов, одного из них, я лишь напомню, что калькуляторы учитывают одновременно  *!*  *!*  *!*, и время, и цену.

Если и этот намёк не будет понят, "яблочко порежу ещё мельче", перенеся беседу в тему "Лаборатория Ганна - продолжение".  :D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Есть картина Шишкина "КОРАБЕЛЬНАЯ РОЩА",
очень красивая картина там большие деревья, ну немного покосившиеся,
ветви корявые,  трава зеленая, а сквозь листву как будто в дымке,  небо.. голубое. Тень от этих деревьев по зеленой траве стелется, и кажется прохлада прямо здесь. Солнечный день, или даже утро.. ( что тут этот Шишкин корабельного нашёл?).

Думаю все поняли, как красиво, и умиротворенно, и для чего  художник перся в даль, тащил на себе краску, кисти, мольберт (или как его там??) ? Ведь можно же словами описать красоту природы, дык нет, кисточкой описал.

Я буду очень признателен, если Вы Виктор прямо из яблока пюре сделаете, ну и как Шишкин, с рисунками :)


С уважением, Александр.

« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 18:07:32 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1076 : 07 Июля 2015, 20:21:43 »
Доброго времени, Всем!


Александр (Gain)!

Возможно Вы уже поняли, предложение прежнее - проработайте ( а именно, переведите и поймите суть написанного Ганном) текст Ганна, который Вы постарались претворить в соответствующие построения на графике.

Тогда появится возможность обсуждать не Ваше мнение о том, что писал Ганн, а обсуждать именно то, что он и написал:D

Или иначе:

1. Качественный перевод.
2. Обсуждение информации, изложенной Ганном, в том числе построения на реальных графиках.
3. При необходимости прямая информация по сути от тех, кто на этом собаку съел.

Я для себя не вижу иных вариантов помощи, Вы видите, я, не вижу, и причина всё та же - я этот путь уже прошёл, и прошёл его самостоятельно:D

Да, примеры оного подхода уже имеются на этом форуме.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. сравните Своё и моё предложение и честно/правдиво ответьте себе на вопрос - какое из них в духе Ганна?
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1077 : 07 Июля 2015, 23:21:17 »

p.s. сравните Своё и моё предложение и честно/правдиво ответьте себе на вопрос - какое из них в духе Ганна?

Всем привет!

Почему-то я так и предполагал.

1. Я не прошу у Вас качественного перевода.
2. И такое возможно??? первый раз слышу.
3. Когда я задавал вопрос наверное собаку ели.

Я просто задал Вам  вопрос.
Вы сдержали слово, ответили по мельче.

Александр.
 
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1078 : 08 Июля 2015, 07:25:22 »
...
Есть картина Шишкина "КОРАБЕЛЬНАЯ РОЩА",
очень красивая картина там большие деревья, ну немного покосившиеся,
ветви корявые,  трава зеленая, а сквозь листву как будто в дымке,  небо.. голубое. Тень от этих деревьев по зеленой траве стелется, и кажется прохлада прямо здесь. Солнечный день, или даже утро.. ( что тут этот Шишкин корабельного нашёл?).
...

Шикарный пример.
Вы тоже видите/нашли в картине идеальную геометрию?

ps
Корабельного там сосна. Т. е., сосну для  судостроения раньше выращивали, отсюда название таких рощ - корабельные.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1079 : 08 Июля 2015, 07:35:36 »
Доброго времени, Всем!


Александр (Gain)!

Не хотите помощи, как хотите, я надеялся что с моими подсказками, Вы всё же сможете увидеть что существует 2 вида разметки, одна, разметка тенденции (время фиксировано, размечается только изменение по цене), вторая разметка факта с точки зрения вибрации (учитывается изменение, и по цене, и по времени, одновременно).

За одно хотел акцентировать внимание на некоторые приёмы "словесные" (логические) Ганна, которые он применяет в своих работах, но видимо, не судьба.

За сим ухожу на 2-3 месячный отдых, чего и Всем желаю!  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro) 
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro