Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042823 раз)

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3060 : 06 Октября 2016, 21:45:06 »

Как Ганн и завещал, каждый ищет самостоятельно, в меру своего понимания, сил и средств.  :D


Здравствуйте Виктор!

Так же ДЕД завещал не тратить свое ВРЕМЯ (которое важнее ЦЕНЫ) на тех кто все равно не сможет применить его ЗНАНИЯ и на этом ЗАРАБОТАТЬ.

Виктор это Вы написали эти четыре пункта несколько лет назад на форуме. Я на тот момент не прочитал ни одной строчки Ганна, так как мне было некогда и я хотел очень БЫСТРО РАЗБОГАТЕТЬ.

1. "когда цена и время встречаются, изменения неизбежны".
2. Ганн применял такие понятия, как "сила/слабость быков", "сила/слабость медведей"
3. Ганн писал, что "время важнее" (3 компонента, время, цена и модель).
4. Ганн описывает формальные признаки двух процессов накопления и распределения.

Из этих четырех пунктов я понял только ВТОРОЙ. Мне этого хватило чтобы больше НЕ СЛИВАТЬ, а с мани менеджментом начать зарабатывать.

Люби тех кто тебя ненавидит. Они самые большие твои ФАНАТЫ!  ;)

можно как-то для продвинутых сделать отдельную ветку Виктор? типа закрытую часть?
чтобы весь флуд новичков, которые задают вопросы 5-ти летней давности снова не встречать?

Как определить "продвинутость" на форуме? По количеству набитых постов, времени регистрации на форуме, умению писать длинные и умные посты и т.д.?

Где-то Виктор писал, если я не прав то поправьте меня, что школьника можно научить зарабатывать на рынке за 2 часа.

Да и я помню тех "продвинутых", которые несколько лет либизили на форуме перед Виктором в поисках знаний, а сейчас тихо или не тихо его ненавидят.

Просто всегда помните - 2 часа. ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА!

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3061 : 06 Октября 2016, 21:49:58 »
Доброго времени, Всем!


alex1940!

Может недопоняли, 14,42 убираем запятую, 1442 и берём 3 знака 144.

Вы извините, но цене как-то фиолетово на Ваши слова (дважды, причём), и это только одно вычисление, как уже писал ранее, их ещё 5 штук из самых простых, и ещё 3 из них показали на то же самое значение прямо, а два, вычисления как на  гармонику.

И кому мне верить, Вашим словам или своим расчётам (и только тем, которые я готов обнародовать), которые цена отработала?  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3062 : 06 Октября 2016, 21:57:44 »
Где-то Виктор писал, если я не прав то поправьте меня, что школьника можно научить зарабатывать на рынке за 2 часа.
Просто всегда помните - 2 часа. ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА!
С уважением Дмитрий!
Это если предмет правильно преподавать, а не переигрывая блистать короной на сцене и обижаться на закидывание тухлыми помидорами.
Блин, хАчу огненное шоу, Дядя Вить, ну сделайте промашку, оступитесь, я вам такой факел зажгу, хоть на земле, хоть на воде! ;)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3063 : 06 Октября 2016, 22:06:19 »
Доброго времени, Всем!


Matrica!

Уже просил, пожалуйста, не нужно в теме флудить, для этого есть раздел форума "свободное общение".

Вы так и не понимаете, я никому не в преподаватели не набивался и не набиваюсь, я не заставляю Вас читать, написанное мной, Вы сами решаете какие источники информации Вам использовать в своих исследованиях.


Вадик (Jinis)!

Можно философию в теме флуда по Ганну, а тут Вашу логику и расчёты бы хотелось увидеть.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 22:11:54 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3064 : 06 Октября 2016, 22:09:26 »
На мой взгляд, то что Виктор пишет это техническая сторона дела. Но она станет понятна только если вы готовы к ее пониманию. А вот подготовки к ее пониманию Виктор к сожалению не показывает, как в прочем и Ганн. На мой взгляд под "изменением себя" подразумеваются цели иные нежели личное обогащение. А именно, как я могу помочь другим? Как я могу изменить что-то  лучшему? Как придти к Богу и пониманию своего предназначения? До тех пор пока не будет настроя на эту волну, "пропорций будет слишком много".
С уважением, Jinis
В самую точку. Есть еще вход через черный ход (выйти на более высокий уровень понимания, с помощью запрещенных средств)  но за это охрененно дорогая плата потом следует. Хакеров никто не любит! В конце концов они всегда предстают перед законом. 

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3065 : 06 Октября 2016, 22:11:32 »
Доброго времени, Всем!


Matrica!
Уже просил, пожалуйста, не нужно в теме флудить, для этого есть раздел форума "свободное общение".
С Уважением,
Виктор (Ferro)
Дядь Вить, спасибо, пошел писать сценарий огненного шоу! Дату надеюсь сами посчитаете? Время своего рождения скорее всего знаете до минут.
За сим откланиваюсь, понимаетили, постановка декораций, расстановка актёров и т.д. т.п. отнимет много сил, не до болтовни ;)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 22:13:47 от Matrica »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3066 : 07 Октября 2016, 05:10:35 »
MATRICA , Сергей если не ошибаюсь,  вынужден вынести вам предупреждение ,  Вас неоднократно просили  не мешать , если хочется поговорить  о насущном  или заведите свою ветку , либо добро пожаловать в ветку флуд .
Предупреждение официальное , следующим шагом  отправлю  "отдохнуть "
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3067 : 07 Октября 2016, 05:21:02 »
Доброго времени, Всем!

Роман (romario1180)!

Много лет назад писал, что биологи давно открыли закон (со своей стороны и в своём специфичном виде, конечно), правильно Вы про законы Менделя написали, у меня один из методов, что в своё время разработан мной был, построен на решётках Пеннета.  ;)  :D

Так же, в своё время неоднократно писал, что все внутрисуточные модели можно вытащить из той же биологии, психологии, и даже из старых книг по травничеству, траволечению (и годовые модели тоже, на самом деле, потому как закон то природный, естественный).

Но, боюсь, нас опять не поймут, и будут стараться "сделать из нас главный компонент томатного соуса", так сказать.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Да, да, да! Эмблему можно увидеть в утробе матери!Сначало на 2,потом4,  8,16,32.....А у травников ,наверное, выглядит так!Возмите шесть частей зверобоя,и спешите с тремя частями ромашки....
С уважением !

Романыч у Травников такое может быть))) Но Главное у них совсем другое, у меня бабуля травница. Главное Правильное ВРЕМЯ когда собрать ту или иную траву, так же нужно правильное ВРЕМЯ высушки и Да ты прав о частях, для создания целого.
НА счёт деления эмбриона, Деление клетки это колличество, связанное напрямую со временем процесса. Каждый участок деления определён временем, в определённое время формируются руки, в след время формируется сердце и т.д и в конце получаем 9 месяцев непрерывного процесса, Развития колличества во времени!

Так же добавлю, что например у Гадалок(Бабуля у меня такая) существует определённое время(полнолуние в пятницу, как вроде помниться) для того что бы КАРТЫ обвести вокруг Колена 12 раз))))) для того что бы лучше работали

а про само гадание, и деления целого на части я промолчу))) Кому интересно можете спросить у таких Бабушек или сами посмотреть!


с Уважением к тебе Романыч
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 05:27:20 от Splasher »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3068 : 07 Октября 2016, 05:34:25 »
Забористая у вас дурь.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3069 : 07 Октября 2016, 07:37:12 »
Доброго времени, Всем!

Не спится!

Максим (Splasher)!

Умница!!!   ;)

О времени , и о циклах, что имеют место быть у каждого растения, каждого куста и каждого дерева и была речь, рецептурные пропорции - это только малая и не самая главная информация.

Те же самые циклы только вид сбоку, как говорится, прелесть в том, что они естественные, природные, с данной информацией сделать подгонку просто невозможно, она веками накапливалась и систематизировалась, всё проверено на практике много-много-много-кратно:D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3070 : 07 Октября 2016, 08:42:18 »
Доброго времени, Всем!


На этот ресурс, начали приходить люди с других ресурсов, это нормально.

Нормально (с натяжкой, конечно) и то, когда на других ресурсах эти люди, за глаза начинают обсуждать то, что увидели и прочитали на этом ресурсе.

Ненормально то, что прежде чем обсуждать увиденное, люди не удосужились понять суть действий и причины этих действий, что имеют место быть на этом форуме:-\

Потому, ещё раз за себя повторю, мной лично метод Ганна для рынков в готовом виде рассказан не будет никогда, подталкивать к его пониманию продолжу и далее, и ещё раз повторю изучайте работы Ганна, воспроизводите расчёты Ганна и понимайте логику Ганна.


Вот, я - забывайка какой  :D , главное не написал , 208 раз в третий раз (и от 52 и 9 то же привет большой).



С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 08:53:21 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3071 : 07 Октября 2016, 09:19:47 »
Ненормально то, что прежде чем обсуждать увиденное, люди не удосужились понять суть действий и причины этих действий, что имеют место быть на этом форуме:-\
Вот, я - забывайка какой  :D , главное не написал , 208 раз в третий раз (и от 52 и 9 то же привет большой).
Вы уверенны в том, что я не поняла сути ваших расчётов? Почему вы всех считаете тупее себя? Я в шоке на вашу реакцию, и в личку  и тут не забыли написать.
Вчера же 121 было, а сегодня уже 208, но 208 ещё не отработала, там только 204. Или это опять слабенький намёк, что через 2 часа развернёмся? А 40, 33, 53, 20,47,19 и 43 как привязать к 208 и 52? Или это опять типа шум на который не обращаем внимание. Почему выборочный кусок вырываем с огроменной погрешностью и кричим. Связи видите. А участки, где этих связей нет, пишем, там же не одна вибрация. Я честно устала, поэтому данный вопрос закрыт, во всяком случае с моей стороны. Но с удовольствием понаблюдаю дальше. Не нравится, что я вас обсуждаю на красном форуме? Не буду больше.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3072 : 07 Октября 2016, 09:35:58 »
Всем доброго!! Ляся!!Помнится вы писали что вам не хватает уровнеи по цене!! Вам от Деда!!
 Цитирую:"Диапазон колебаний

1/8 пункты

Возьмите экстремальное дно и крайнюю вершину любого важного шага, вычтите из вершины дно, чтобы получить диапазон, а затем разделить диапазон колебания на 8, чтобы получить в 1/8 пунктов, которые являются уровнями сопротивления или покупки и продажи очков. Когда контракт возле этих уровней и делает дно или вершину на или рядом с ними и показывает в свою очередь, на трендовый индикатор, это место, чтобы купить или продать.

1/3 и 2/3 пункты

 После деления на 8 контракт, чтобы получить 1/8 пунктов, следующая важная вещь,  это разделить диапазон колебаний на 3, чтобы получить 1/3 и 2/3 очка. Это 1/3 и 2/3 точки очень
сильные, особенно если они попадают рядом с другими точками сопротивления предыдущих шагов или когда они разделяют очень широкий шаг."



Сами разберетесь или показать как это работает на рынке?

Дядь Вить!! 418/2=209,418/8=52, а можно и под корень!
С уважением!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 09:37:54 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн Ляся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3073 : 07 Октября 2016, 09:39:26 »
Зачем Вам ЦЕНА? ВРЕМЯ важнее ЦЕНЫ?
Зачем возвращаться назад к чему-то если 100% отработка или Вам мало 100% отработки? Открою Вам маленький секрет что больше 100% НЕ БЫВАЕТ!
А вот рынок и показал сам. По фунту в 02:00 была точка разворота по времени. Не зная цену вы бы где вошли? В начале часа или в конце часа? Или вы думаете, что расчитать время можно до секунд? Цена развернулась в 02:00? Развернулась. 100% отработка? Да. А вот заработали бы вы на этом развороте или нет, это уже большой вопрос, с учётом того что у некоторых брокеров цена пробежала более 1000 пунктов за полторы минуты туда обратно.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3074 : 07 Октября 2016, 09:41:30 »
Доброго времени, Всем!


Ляся!

А что 121 не отработало что ли, или на 121 реакции не было что ли?

А рынок разве закончился на этом, и новые 121 не начали работать разве по времени?

Я же выше специально написал, если не можете понять о чём речь, не стоит и судить!!!  ;)

Относительно,  204, и остального, так Ганна то читать внимательно нужно, что Ганн пишет о множественных вершинах и дно, как их учитывать нужно (я уже молчу про банальный здравый смысл)?

Относительно "шума" и "не обращаем внимание", уже писал ранее, я могу разложить всё до минут, но мне это не нужно, не торгую я внутри дня уже очень давно.  :D


Видимо, Вы опять не заметили, но я уже некоторое время не пишу в теме по Ганну на синем форуме, я дал слово админу ресурса, что писать в той теме более не буду (я не забанен и нет ограничений на мои сообщения в теме, можете у админа поинтересоваться, он Вам подтвердит правоту моих слов), а потому, по факту, Ваш поступок, как минимум, подлый получается, потому как, ответить Вам в той теме я не могу.

Я отлично понимаю, что Вас ни чуть не заботит моральная сторона Ваших действий (как действия, так и последствия), но не все люди такие.

И мой Вам добрый совет - завязывайте с кухнями, у них данные недостоверные.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2016, 09:48:09 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro