Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2042674 раз)

0 Пользователей и 85 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7905 : 24 Декабря 2021, 09:00:46 »
Доброго времени суток.
Судя из поста Виктора выше, математический МЕТОД Романа имеет место быть, а также как один из методов который не показал Ганн. Думаю конечно это надо все проверить на больших примерах. Но тогда Роману респект раз нашёл ещё один метод, и уже его можно назвать адептом;)
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

leroiv


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7906 : 24 Декабря 2021, 10:08:07 »
Закон один, а способов его представления - множество (т.к. все числа находятся на своих местах). Кому что нравится, тот то и выбирает. Виктор сам говорил, что со временем пришел к наиболее простому методу.
Подробнее

LIKE

leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7907 : 24 Декабря 2021, 10:28:38 »
Потому как, есть большая разница между понятиями математический метод и математический Закон, потому как, априори, существует несколько мат. методов, что описывают работу Закона, или, то же самое, но совсем просто, предложенный Ганном метод, не единственный рабочий метод.  ;D

Добрый день, всем удачи!

Виктор, огромное человеческое Спасибо, что указали, показали разные математические методы !!!

p.s. А пост то опять написан в правильное время  :)
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.

Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7908 : 24 Декабря 2021, 10:47:46 »
Stepler.
В поддержку Ганна, так как форум читают новички :). Вычисление площадей несложных фигур на квадратной решётке изучают в начальной школе.
В  курсах Ганна (доказательства круга на ....:) 19x19=361 !  ) задачка в attachment-e.
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

ilya


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7909 : 24 Декабря 2021, 15:58:56 »
Доброго времени, Всем!!!


Bro144!!!

Я не показывал готовые методы, хотя они есть у меня, я показывал отдельные свойства (вычисления, мат. указания), что в системе реализованы в математике в нескольких методах, в последнее же время я показываю свойства только через призму одного мат. метода, в котором реализован очень простой принцип - самовоспроизведение, в числах, само собой:D


Серёга (Matrica)!!!

Информацию, что выкладывал для тебя, она предназначалась тебе, твоему взгляду на процесс, но я тебе много раз говорил, твой взгляд не универсальный, а прикладной, да, ещё и содержит в себе вероятность, отличную от 100 %.

И ещё, я писал, "прибывает четвертями, а убывает третями", понимаешь разницу с тем, что ты мне приписываешь?


Stepler!!!

Если говорить про 9 мат. пунктов Ганна (публичная информация), то они не дают однозначный ответ где, когда, почему неминуемо произойдёт реакция, но дают ответ на вопрос, где и когда с высокой долей вероятности может произойти событие, изменение в процессе.

Я о том, что есть ещё нечто, что давало самому Ганну знать где и когда событие непременно произойдёт (100 %).

А работу математического Закона он изучал до самой смерти, потому как разных процессов в мире просто огромное множество.  :D


Всем!!!

Да, я не буду добр, потому как сам Закон, ни добрый, и не злой, и всем настоятельно рекомендую не давать слабины, и не делать себе поблажек.
Я вот о чём, в процессе исканий Вы будете получать результаты, и нужно критично относиться к ним (не взирая на своё эго), например, не так давно один из участников данного форума выложил на этот форум файл под паролем, в котором написал будущее по нескольким рыночным фин. инструментам.
В дальнейшем он утверждал, что его "прогноз" отработал, но правда в том, что у процесса рыночного, как минимум, 3 параметра (переменных), это время, это цена, и это объём, так вот, правильно указав время, но неверно указав цену, мы получаем неверный ответ, то есть, мы получаем точку силы, в которую процесс не приходит.
Этот же человек (ник на форуме "goro") почему то посчитал, что он не ошибся, но очевидно, что это не так.

Я о том, что чем строже Вы к себе относитесь, тем у Вас больше возможностей понять/научиться.  :D


"Goro"!!!

Всё ещё ожидаю от Вас время трёх последовательных реакций цены в будущее (все три реакции заранее, в одно время, по одному фин. инструменту и на одной единице времени), сам фин. инструмент на Ваш выбор, а до той поры, буду считать Ваши слова в мой адрес простым трёпом, неподкреплённым фактами (хотя бы одним фактом).


sader!!!

Видимо, надо, как в детском саду.  ;)  ;D
Ганн открыл математический Закон, для себя назвал его "Законом вибрации", и предложил математический метод, который описывает его работу (метод - система анализа/моделирования процесса).

Так вот, я открыл для себя тот же самый математический Закон, в процессе изучения его работы я создал свои методы, но стремился к тому, чтобы создать мат. метод, который содержит минимальное количество сущностей, и который был бы максимально прост, и я создал такой метод.  ;D

В отличии от метода Ганна, мой метод не содержит, например, такую сущность как "шаг цены", мне не нужны геометрические углы, как таковые, вообще не нужны графики (не нужно их строить), потому как всё дело в самих числах, в объективных связях между ними;D

Я изучил метод, предложенный Ганном, потому мне легко сравнить свой метод и его метод, сравнить, как они работают, какой результат выдают.

И самое главное, в свои методы я изначально заложил только 100 % наступления события:D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 16:02:32 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, ilya, meritaim, vikprimus, vwell, Bro144, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7910 : 24 Декабря 2021, 21:01:54 »
Серёга (Matrica)!!!

Информацию, что выкладывал для тебя, она предназначалась тебе, твоему взгляду на процесс, но я тебе много раз говорил, твой взгляд не универсальный, а прикладной, да, ещё и содержит в себе вероятность, отличную от 100 %.
И ещё, я писал, "прибывает четвертями, а убывает третями", понимаешь разницу с тем, что ты мне приписываешь?

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Я всё помню, за подсказки к моему взгляду спасибо. Но как уже писал выше, нужно было просто дождаться наступления определенного времени, которое как раз недавно наступило. Пазл окончательно сложился.
Да, это не работа с кв9, не прогнозирование куда и докуда, но мне для тех целей, которые ставились (в любой день открыть терминал и найти один иногда два входа), достаточно за глаза. И чтобы это было как можно проще и быстрее.
И я тоже увеличиваю или уменьшаю, только шаблон.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 12:47:30 от Matrica »
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Онлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7911 : 25 Декабря 2021, 12:03:49 »

Bro144!!!

Я не показывал готовые методы, хотя они есть у меня, я показывал отдельные свойства (вычисления, мат. указания), что в системе реализованы в математике в нескольких методах, в последнее же время я показываю свойства только через призму одного мат. метода, в котором реализован очень простой принцип - самовоспроизведение, в числах, само собой:D


Серёга (Matrica)!!!

И ещё, я писал, "прибывает четвертями, а убывает третями", понимаешь разницу с тем, что ты мне приписываешь?


Добрый день, всем удачи!

Виктор!!!

Абсолютно нет сомнений в наличии у вас готовых методов, уверен, вы понимаете о чем я написАл: огромное спасибо за разные вычисления, мат. указания. Про четверти и трети, ответ в определенном виде описан в теме: работа 2 и 3  ;) Это не сложно, нужно проверить самому и просто запомнить.

В отличии от метода Ганна, мой метод не содержит, например, такую сущность как "шаг цены", мне не нужны геометрические углы, как таковые, вообще не нужны графики (не нужно их строить), потому как всё дело в самих числах, в объективных связях между ними;D

Коллеги, в одной цитате указаны ответы на многие вопросы, которые повторяются год за годом с разной периодичностью...
Поздравляю всех с Рождеством !!! Свет с каждым днем прибывает !
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

fomzarius, leroiv, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7912 : 25 Декабря 2021, 13:09:39 »
В отличии от метода Ганна, мой метод не содержит, например, такую сущность как "шаг цены", мне не нужны геометрические углы, как таковые, вообще не нужны графики (не нужно их строить), потому как всё дело в самих числах, в объективных связях между ними;D
Я изучил метод, предложенный Ганном, потому мне легко сравнить свой метод и его метод, сравнить, как они работают, какой результат выдают.
И самое главное, в свои методы я изначально заложил только 100 % наступления события:D
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Это все хорошо, но вроде бы домашнюю работу никто не отменял.
Кто на очередной "прощальной гастроли" сказал что разобравшись, можно закрыв шкалу цены и времени, взглянув на график, сказать куда и докуда пойдет цена?

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7913 : 27 Декабря 2021, 14:08:52 »
В отличии от метода Ганна, мой метод не содержит, например, такую сущность как "шаг цены", мне не нужны геометрические углы, как таковые, вообще не нужны графики (не нужно их строить), потому как всё дело в самих числах, в объективных связях между ними;D
Я изучил метод, предложенный Ганном, потому мне легко сравнить свой метод и его метод, сравнить, как они работают, какой результат выдают.
И самое главное, в свои методы я изначально заложил только 100 % наступления события:D
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Это все хорошо, но вроде бы домашнюю работу никто не отменял.
Кто на очередной "прощальной гастроли" сказал что разобравшись, можно закрыв шкалу цены и времени, взглянув на график, сказать куда и докуда пойдет цена?

хех это даже ferro не скажет ибо не знает,даже дату вершинки не скажет)))или вершинки пик))) а так математика...красива  victory
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus, verst


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7914 : 28 Декабря 2021, 09:32:19 »
В отличии от метода Ганна, мой метод не содержит, например, такую сущность как "шаг цены", мне не нужны геометрические углы, как таковые, вообще не нужны графики (не нужно их строить), потому как всё дело в самих числах, в объективных связях между ними;D
Я изучил метод, предложенный Ганном, потому мне легко сравнить свой метод и его метод, сравнить, как они работают, какой результат выдают.
И самое главное, в свои методы я изначально заложил только 100 % наступления события:D
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Это все хорошо, но вроде бы домашнюю работу никто не отменял.
Кто на очередной "прощальной гастроли" сказал что разобравшись, можно закрыв шкалу цены и времени, взглянув на график, сказать куда и докуда пойдет цена?

хех это даже ferro не скажет ибо не знает,даже дату вершинки не скажет)))или вершинки пик))) а так математика...красива  victory

Сколько можно лепить горбатого, по делу что-то скажи, а не заходить меняя ник что бы написать какую-то дичь. Всем и так понятно что у тебя личная неприязнь к Ferro, и ты тут из себя строишь "борца за истину" только своим поведением ты лишь показываешь собственную несостоятельность, иначе по делу мало чего сказать по типу: "вот к чему пришёл, вот тут у меня виденье ситуации такое а у Ferro такое". Может ты уже выростешь духовно со своего уровня и перестанешь заниматься фигнёй, и проявишь хоть какое-то минимальное уважение к участникам форума, и избавишь нас от своих личностных душеизлияний, и впредь будешь писать только по делу без отношения к кому либо из форума.

Я тебя по человечески прошу прекратить ходить по тому кругу по которому ты ходишь это твоя проблема которую ты в себе должен решить и никакой ферро или кто либо другой здесь не причём.

По возможности прошу модераторов перенести сообщение в ветку флуд если посчитаете нужным.

С уважением, Роман.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2021, 10:12:34 от Roman »
Подробнее

LIKE

Apost, Филько, ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7915 : 28 Декабря 2021, 11:20:05 »
Добрый День!!!

Площадь движения в одну сторону равна площади движения в противоположную сторону, и они равны значению цены, на котором происходит смена движения.

С Уважением, Роман
Доброго дня, рассматривая пример Романа, заинтересовали вот такие расчеты
Но как Роман рассчитал: 4х97=68х57=388 до сих пор не разобрался
С Уважением, Александр

Оффлайн vtrador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7916 : 28 Декабря 2021, 23:58:59 »
Доброго дня, рассматривая пример Романа, заинтересовали вот такие расчеты
Но как Роман рассчитал: 4х97=68х57=388 до сих пор не разобрался
С Уважением, Александр
Работайте с графиком Романа
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

alexwaw


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7917 : 29 Декабря 2021, 07:01:30 »
Доброго дня, рассматривая пример Романа, заинтересовали вот такие расчеты
Но как Роман рассчитал: 4х97=68х57=388 до сих пор не разобрался
С Уважением, Александр
Работайте с графиком Романа

Доброго дня, Уважаемый!
А я думал нужно с бубном 31 числа вокруг елки бегать!)))
Для многих 1+1 не понятно, а уравнения как семечки.

С Уважением, Александр.

Оффлайн vtrador

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7918 : 29 Декабря 2021, 10:21:09 »
А я думал нужно с бубном 31 числа вокруг елки бегать!)))
Сорри, чем смог, тем помог. В традициях форума, так сказать  :)
Виктор
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2021, 10:23:32 от vtrador »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7919 : 30 Декабря 2021, 11:33:48 »
Добрый день, всем

Давненько я ничего не писал.
На картинке PepsiCo Inc и квадраты, но показать хотел не это, а то, на что недавно наткнулся.

Модель(композит) каким-то странным образом связан с прошлым диапазоном по цене (18,99).


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 11:51:17 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

robi11, Roman, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей