Автор Тема: Предворительные правила и предложения!!!  (Прочитано 24646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Пашь можешь здесь выложить то, о чём мы договорились в чате.
Давайте здесь выкладывать свои предложения.
 Например моё предложение следующее. Вот так я вижу основные разделы форума:

-Правила форума
 -Системная(будут выкладыватся общий смысл системы,которую мы уже доработали, и результат тестирования.Там не должно быть конкретных настроик и оптимизированных советников. СЮДА ПОПАДАЮТ УЖЕ РАССМОТРЕННЫЕ НАМИ СИСТЕМЫ)
 -Лаборатория(любые идеи, котрые мы все вместе будем обсуждать. Если идея интересная,и перспективная, то она переходит в закрытаю и системную)
 -Закрытие ветки
 -Психология.
 -Модераторская.
 -Болтальная.

Вариант выше представленный подходит в том случае, если мы не зантересованы в обучении людей с нуля. Если человек хорошо себя проявил в Лаборатории, то на усмотрение автора или .... он с темой переходи в закрытый раздел.


Также я предлогаю, что бы на чате был один закрытый раздел, где модераторы могли бы в реальном времени общатся между собой!!!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #1 : 20 Ноября 2007, 11:34:01 »
Люди вот пока очень грубо первичный вариант деления форума и без закрытого раздела. Пишите кто что думает как что править если надо и свои идеи.
По поводу чата - закрытый есть, это тот который по ссылке, другие его не видят, открытый это стандартный встроенный в форум.
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #2 : 20 Ноября 2007, 19:29:03 »
Итак Господа! 

ЦЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА!
         Это то, к чему мы стремимся и чего хотим достичь имея такой замечательный инструмент как форум! Цель форума можно изложить в  трех словах:

 
УЧИТЬСЯ, ПРОБОВАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ!  А САМОЕ ГЛАВНОЕ -  СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ НАЙТИ  - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНОСЯЩИЕ ДЕНЬГИ,  СИСТЕМЫ!
 

   Приоритетами форума считаються:  проработка (совместными усилиями всех организаторов) лично придуманных стратегий торговли, а также при возможности  полная атоматизация данных идей, и в конечном итоге выход на реальную торговлю!  Т.е  путь от идеи, до торговли! 

   В целях безопасности данных, полученных при работе форума, все основопологающие результаты систем, параметры индикаторов, и советников, при получении которых было затрачено много сил и времени организаторами форума, вышеуказанные  будут помещаться в специальный раздел, который смогут видеть только люди действительно приносящие форуму  не малую пользу!    Допуск в святая святых - только  после утверждения всеми организаторами форума!   Все лица активно помогающие в развитии того или иного направления форума будут обязательно замечены! И их идеи (при их желании) смогут попасть в разряд рассматриваемых!  Сами -же пользователи - авторы данных идей будут допущены к данным находящимся в закрытой ветке!

   Предупреждение! По правилам форума, изложенным в соответствующем разделе,  любой из пользователей, нарушивший их, может быть забанен любым из  организаторов форума.  Сначала предварительно, а затем с согласия более половины организаторов - навечно!
Это касаеться особенно тех лиц, которые не в ладах с лексиконом, и лиц, которые будут тянуть на форум не проверенную лично информацию, как-то: советники, индикаторы  системы и т.п.

Спасибо, что вы посетили наш форум!   С уважением! Организаторы форума!



« Последнее редактирование: 20 Ноября 2007, 23:35:41 от D!m@n »
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #3 : 20 Ноября 2007, 20:26:57 »
По моему то, что уже есть - практически не требует изменений!  Может даже немного - много извените за каламбур!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #4 : 20 Ноября 2007, 21:19:23 »
Все таки в Поговорим о форуме!  Мне кажеться! Нужно добавить "новые и уже опробованные  системы торговли "
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #5 : 20 Ноября 2007, 21:27:33 »
В смысле как подраздел в ветку форекс?
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #6 : 20 Ноября 2007, 23:19:13 »
В смысле как подраздел в ветку форекс?

Извени в раздел - "Поговорим о форексе!"   как подраздел!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн MacMil

  • Модераторы форума
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: -25
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #7 : 19 Января 2008, 15:02:41 »
Возникла идейка... вот смотрю выкладывают индикаторы советники... ну вот и подумал это надо скачивать ставить в папку устанавливать смотреть как работает а не легче ли вместе с индикатором в форуме размещать скриншот с работай этого индикатора что показывает и что ты этим хочеш сказать. А то лежит набор в одной темке что то типа АстТренд.. и что? мне это ниочем не говорит? Всегда понятнее когда обьясняют и показывают. Так как была проведена статистика давно (гдето вычитал) что человек гораздо больше воспринимает информации когда он использует все свои возможности, зрение, слух... и причем когда смотриш зрением ты гораздо больше воспринимаеш нежели всего и по отдельности
01.06.2008 (demo, 500$, 1:500)
01.07.2008 (demo, 500$, 1:500)
07.07.2008 (demo, 500$, 1:200)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #8 : 19 Января 2008, 19:49:49 »
 проблемка возникает если например я искал аст тренд . у соника есть, но он им не пользуется (соответственно вряд ли сможет внятно о нем рассказать ) так и я вряд  ли   смогу сразу сходу разобраться с индюком .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #9 : 08 Апреля 2008, 07:48:56 »
ребят первое предупреждение блин получили    может задумаемся  энтому  по поводу .
1. сохранения инфы
2. может на самом деле чего с хостером  делать будем .
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #10 : 08 Апреля 2008, 09:02:36 »
ребят первое предупреждение блин получили    может задумаемся  энтому  по поводу .
1. сохранения инфы
2. может на самом деле чего с хостером  делать будем .

Я делал себе зеркало сайта с помощью оффлайн броузера где-то в прошлый четверг. Но там можно просто читать посты потому-что зарегится соотвественно нельзя поэтому доступа к файлам нет, доступа в Лабораторию тоже нет. Тоесть посути я имею зеркало форума только как обыкновенный гость.
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #11 : 08 Апреля 2008, 12:38:36 »
Похоже опять сервер у хостера полетел из-за перегрузок, сейчас нас перенесли на новый, вроде пока все летает... Короче говоря что могу сказать по поводу хостера, да проблемы с серверами периодически возникают, но у него и огромный плюс -- практически бесплатно предоставляют место под сайт, сами посмотрите если на старом хостинге за 45р нам давали 15мб, здесь нам за те же 45р дают уже 750мб, причем все остальные возможности такие же что и у старого хостера. А проект у нас к слову сказать не коммерческий...  *!*
Мой блог

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #12 : 08 Апреля 2008, 12:45:34 »
Похоже опять сервер у хостера полетел из-за перегрузок, сейчас нас перенесли на новый, вроде пока все летает... Короче говоря что могу сказать по поводу хостера, да проблемы с серверами периодически возникают, но у него и огромный плюс -- практически бесплатно предоставляют место под сайт, сами посмотрите если на старом хостинге за 45р нам давали 15мб, здесь нам за те же 45р дают уже 750мб, причем все остальные возможности такие же что и у старого хостера. А проект у нас к слову сказать не коммерческий...  *!*
Дима тогда надо продумать методу чтоб мы сами зеркала делали. Но с нормальным доступом они получались а не так как у меня только гость
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Предворительные правила и предложения!!!
« Ответ #13 : 08 Апреля 2008, 13:07:38 »
Хм тут разве что наверно надо локальный сервер делать типа денвера и переносить все на него, т.е. ставить форум с нуля и обновлять базу данных на ту что есть сейчас, плюс качать все вложения, а это ~100мб. *!* Но может есть проги которые таки сами все выкачивают, надо поискать...
Мой блог