Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685752 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3075 : 12 Сентября 2017, 13:04:16 »
Вы знаете, что я ушел с работы, чтобы год посвятить изучению Ганна и прибыльно торговать (фин. свобода туды ее). У меня нет десятка лет. Поэтому этот вариант я отсек сразу. Он обязательно будет, когда  рынок начнет меня спонсировать, но не сейчас.

У меня и самого не плохо получается :)

Что-то я запутался.  :-\

Если получается, то можно еще 30 лет потерпеть. В нашем деле торопиться не стоит. Всему свое ВРЕМЯ.

Перешел на фунт и произошло чудо. Я к чему. Если бы Виктор показал как находить инструменты которые больше всего подходят для торговли данному индивиду,  то с одной стороны это никак не избавляет от самостоятельной работы и не требует переворота Ганна в гробу, а с другой стороны неоценимая помощь. Просто для примера. :)

Так в чем проблема?

Сложно самому рассчитать для каждого инструмента: часовую, дневную, недельную, месячную волатильность и от этого отталкиваться?

Виктор скорей всего напишет: ЗАКОН для всех ОДИН, только более объемно.

А я уже писал и снова повторюсь. Все люди разные и в зависимости от характера человека подбирается комфортный для торговли таймфрейм и инструмент(ы).

Вообще именно с этого и нужно начинать знакомство с трейдингом, но мало кто это делает.


С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3076 : 12 Сентября 2017, 13:14:29 »
Дима

Есть разница получать доход и получть столько дохода чтобы хватало на жизнь. Для этого нужно иметь очень большой депозит. Я раскусил фишку Ганна о минимальном капитале в мех. методе. Ганн например пишет что начинаем с 3000. А потом бах и закупается на 20000. Ганн имел ввиду только те деньги что можно потерять. Но перевести на счет брокеру нужно много больше. Например мне нужен счет минимум 500 000 долларов чтобы мой доход на акциях сравнялся с месячной зарплатой программиста. А лучше миллион. Таких денег у меня пока нет.

С уважением
Джинис
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 14:44:33 от Jinis »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3077 : 12 Сентября 2017, 13:17:44 »
Доброго времени, Всем!!!


Дмитрий (r-p-s)!!!

Много раз писал и повторю снова, механический метод осваивается за неделю, две максимум, усиленной работы с информацией, а дальше каждый для себя сам решает, стоит ли изучать курс Ганна после 2 главы, да, фиг с ним, после 4 главы курса!!!  ;)  ;D

Я никого никуда не водил, водить не собирался, и не собираюсь впредь, уже писал, вся информация для понимания сути закона вибрации, есть в тех же курсах, и изложена информация в виде хлебных крошек, и мехметод - это только начало пути к этой информации, моя задача обратить внимание всех на те значимые моменты на этом пути, которые необходимо понять/осмыслить!!!  ;)  ;D

Тема заработка на фин. рынках не стоит вовсе, потому как она решается мехметодом, о чём и писал много раз, но Ганн то вёл дальше, к информации иного уровня, к универсальной системной информации!!!   ;)   ;D

А потому, каждый для себя решает сам, где именно ему стоит остановиться и стоит ли останавливаться вообще!!!  ;)   ;D

Я попрошу ещё раз, не приписывать мне то, о чём я, ни сном, ни духом, как говорится!!!  ;)   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 14:43:52 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3078 : 12 Сентября 2017, 13:19:49 »
сижу, думаю... стоит писать или нет))))
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3079 : 12 Сентября 2017, 13:25:18 »
сижу, думаю... стоит писать или нет))))

ладно уговорили..
никаких претензий.. ничего личного..  victory

можно то вычислить.. можно это вычислить.. определенные круги..
опять слова.. и все..

а я говорю НЕТ.. нельзя вычислить нельзя знать. нет и все. я так сказал. в наших определенных кругах так все считают и знают..
как обратное доказать)))


далее по поводу указать, показать, направить..
берем любой учебник, там теория-пример-задача.. это указание, направление, показ для здоровых людей..

кто пытается что-то уловить в ПЕРЕСКАЗЫВАНИИ теории .. см на картинку
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3080 : 12 Сентября 2017, 13:31:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Андрей (xudoy58142)!!!

Вот и стоит сравнить две позиции, один не только говорит, но и делом доказывает, а второй только говорит!!!  ;)   ;D

А, да, видимо далее опять последует закрытие глаз на факты, что предстали в неудобном для Вас виде, проходили, знаем уже, всё по кругу!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3081 : 12 Сентября 2017, 14:26:24 »
quote author=Ferro link=topic=899.msg56048#msg56048 date=1505214350]
Доброго времени, Всем!!!


Напишу, а то сам то точно не догадается!!!  ;)   ;D

У большинства людей, очень плохо с комбинаторикой (осознанность, не интуиция), с работой со множеством параметров фактов, и со множеством фактов одновременно, а потому, даже если Вы будете стараться следовать мехметоду, первое время у Вас будут ошибки в оценке фактов (следование всем 29 правилам с учетом фактов, как таковых), а это, как я выше и написал, неминуемо скажется на Вашем капитале!!!  ;)   ;D

Второе, в массе люди не любят досконально разбираться с фактами, и очень вероятно, что конкретный человек может неверно истолковать работу какого-либо из правил, и опять это может сказаться на его капитале, потому как схожие ситуации, с которыми он не разобрался, могут быть подряд!!!  ;)   ;D

То есть, зная природу человека, разумный человек будет учитывать тот самый человеческий фактор, который может влиять на результат применения мехметода!!!  ;)  ;D

А теперь внимательно посмотрим, решает ли проблему, системный математический расчёт, результат которого много раз (приемлемый уровень,  более 80 %) был подтверждён фактом с допустимым уровнем погрешности, да, решает, об этом и написал выше!!!  ;)   ;D

Надеюсь, сейчас понятно почему в моих утверждениях (выше их привёл rus22ru в своём сообщении) нет противоречия?   ;)   ;D

Я же писал много раз, опирайтесь на факты, в том числе, и на природу человека, и на то как эта природа проявляется в социуме в целом!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. не люблю разжёвывать очевидное, но иногда приходится... ;D
[/quote]
 я консерваториев неоканчивал и скажу по простому, саму структуру (что рисуется по мех методу) мало нарисовать ,её еще и от торговать нужно. вы же прямым текстом утвердили взаимо исключающие выводы,  и ненадо передергивать.(выведь позиционируете себя как знающего человека )
Руся

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3082 : 12 Сентября 2017, 14:40:52 »
Доброго времени, Всем!!!


rus22ru!!!

Экий Вы непонятливый, в том и дело, что человек будет в полной уверенности, что он делает всё правильно, следует всем 29 правилам, он будет уверен в этом, при этом, в реальности, из-за неверного толкования даже одного правила, он будет нарушать эти самые правила, сам того не понимания, а пока разберётся, у него может у же не быть того капитала, который он вывел на рынок!!!  ;)   ;D

Это же очевидно, неужели опять непонятно???!!!  ;)  ;D

И ещё, Вы вообще не учитываете контекст, в рамках которого сделано, то, или иное, утверждение, отсюда и непонимание!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 16:51:30 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3083 : 12 Сентября 2017, 14:47:24 »
Учитесь учитесь и еще раз учитесь .. смотреть на свои действия со стороны.

С уважением
Джинис

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3084 : 12 Сентября 2017, 14:53:07 »
Добрый день, Виктор!

Я попрошу ещё раз, не приписывать мне то, о чём я, ни сном, ни духом, как говорится!!!  ;)   ;D

Извиняюсь, обознался. Законов много. Спорить не буду.  :o

Есть разница получать доход и получть столько дохода чтобы хватало на жизнь. Для этого нужно иметь очень большой дипозит.
 
Но перевести на счет брокеру нужно много больше. Например мне нужен счет минимум 500 000 долларов чтобы мой доход на акциях сравнялся с месячной зарплатой программиста. А лучше миллион. Таких денег у меня пока нет.

Сразу скажу, я сомневаюсь что Виктор:

1) одолжит тебе 1 000 000$;
2) научит "предсказывать" рынок.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3085 : 12 Сентября 2017, 15:12:13 »
Доброго времени, Всем!!!

Дмитрий (r-p-s)!!!

Закон один, но самодостаточных математических систем, что описывают его работу в логике и математике, мне лично, на сегодня известно, всего 3 (причём они все "несовременные")!!!  ;)  ;D

И ты всё верно понял, "предсказывать" я не умею, только вычислять, и в итоге получать достоверный результат, а вот обнародовать его или нет, и в каком виде, я очень надеюсь, что мне позволено решать самому!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3086 : 12 Сентября 2017, 15:43:22 »

Потом смотрю, Виктор постоянно, что-то пишет, пишет, спрашивается кому... когда уходит от прямых вопросов и просьб! А сейчас понял, Он в личке общается(или ему пишут), а он отвечает им на форуме(не в личке), а тут!
это взаимодействие с ними, а не с нами)))


Просто в личке сообщения к Виктору по записи, вот он иногда и выходит в народ, чтобы ускорить очередь по записи. Как говориться все для людей.

Я вот хотел на днях отправить сообщение Виктору и спросить что да как, а мне сразу всплыло предупреждение: Виктор примет только 18 ноября 2017 года.

Пришлось самому курсы штудировать и искать ответ. Нашел. Вопросов больше нет.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3087 : 12 Сентября 2017, 15:56:52 »
Доброго времени, Всем!!!

Немного неверное представление у большинства, в личке я стараюсь общаться с теми, кто работает сам, я не трачу своё время на абстрактные теоретические вопросы, специально обращаю внимание на рыночные моменты, результат анализа которых может показать конкретному человеку то, что он ранее просто не замечал!!!  ;)  ;D

В своё время у меня была такая мысль писать сообщения за день до изменений дневных и недельных на рынках, так сказать "скрытые торговые сигналы", я даже так делал некоторое время, и даже некоторые участники форума поняли эти мои действия, о чем и в лику написали, но потом я снова убедился, что это ничего не даёт в плане понимания для конкретного человека, и вернулся к обычному общению, "почти" без расписания!!!  ;)  ;D

Да, буквально недавно, несколько дней назад, в очередной раз, я помог одному из участников форума, он всё сделал сам, мне лишь нужно было его немного подтолкнуть в правильном направлении в правильное время, каюсь, и время когда подтолкнуть, и саму рыночную ситуацию, просчитал наперёд, прощения за свои действия у этого человека не прошу, надеюсь, он меня понял!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3088 : 12 Сентября 2017, 16:16:53 »
Например, когда на одном форуме человек старается узнать то, что он не знает, не понимает, а на другом форуме вовсю учит и судит других людей, боясь/не желая признаться себе, что, как и в первом случае, он их просто не понимает (привёл как пример, все совпадения с реальными людьми прошу считать "совпадением" - результатом работой Закона)!!!  ;)   ;D

Виктор все в порядке. С одним я договорился.  yahoo

С Вас 1 000 000$ и он обещает во всем признаться и исчезнуть с форума.

С уважением, Дмитрий!


Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн mozyrdrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3089 : 12 Сентября 2017, 16:20:39 »
 Всем Здравия! У друзей 2 года назад родился 7-ми месячный сын,поставили диагноз ДЦП. Родителям ребенка предложили вариант лечения в Израиле,многоэтапное и затратное,одна диагностика 5к$,лечение 15к$ + постоянные осмотры,массажи и т.д. в общем, пророчут постоянные,немалые расходы, каждый год. Родители ребенка, не имея таких средств,обнародовали эту информацию,собрали немного средств. После двух поездок в Израиль собранные средства закончились,а приток новых закончился.
 Такой вопрос: Есть искреннее желание без афиширования помочь финансово,какие могут быть последствия для помогающего?
 И еще момент: Если кто-нибудь также искренне захочет помочь этой семье дайте знать, скину буклет с информацией,контактами и реквизитами.

 Всем Добра!
 С уважением,Руслан!
 
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2017, 16:46:25 от mozyrdrew »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей