Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685623 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4815 : 22 Августа 2018, 20:33:56 »
Саша, я как раз таки по Ганну. Птв. Планетарка. мех метод. силы быков и медведей он же баланс, модели. ПМ. Так что, опять мимо.

Я ж говорю, не надо мне приписывать. Того чего вы не знаете. Вы же со мной не общаетесь в скайпе или еще где-либо. Поэтому вы и не можете и предполагать даже как я торгую и какой метод использую.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 20:38:17 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4816 : 22 Августа 2018, 21:05:17 »
Саша, я как раз таки по Ганну. Птв. Планетарка. мех метод. силы быков и медведей он же баланс, модели. ПМ. Так что, опять мимо.

Я ж говорю, не надо мне приписывать. Того чего вы не знаете. Вы же со мной не общаетесь в скайпе или еще где-либо. Поэтому вы и не можете и предполагать даже как я торгую и какой метод использую.

С уважением Алексей.

Что-то вы про стопы забыли.. если это конечно не рублевый счет. вы про одно из главных правил Ганна забыли.. Да, чуть не упустил из виду, уточню сразу... рублевый это счет или нет, это мне не интересно. ;).

Я не собираюсь с вами общаться ни в скайпе, ни другим каким либо образом. И заметьте я у вас ни разу не просил показать мне какие ни будь ваши методы.. как вы помпезно размазываете по форуму.
Связь некоторых вершин просил показать, а расписывать как искать эти связи- нет, не просил.
Некоторые вещи мне не понятны... для чего человек выкладывает рисунок, если он не хочет чего либо объяснять???
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 21:08:16 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4817 : 22 Августа 2018, 21:42:13 »
Коллеги. Если в Товаром курсе написано, что Время всегда=Цене и наоборот, если там есть примеры, что и как делать, и как использовать КНК в данных моментах торговли, если практика показывает, что в 90%именно так и происходит(по крайней мере моя практика), если... Если.. Если... Зачем нужен патент? Чтоб удовлетворить свое самолюбие? Или пытаться унизить того, кто говорит, что этот документ существует?
Практика. И только практика выведет Вас на последний этап Знания.
Удачи Всем.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4818 : 23 Августа 2018, 08:15:22 »
  Собственно.патент не помешал бы.  Я вот думаю,зачем в тунеле Ганн тоже сюжет про патент придумал?  Как бы в зашифрованной книге,есть история про  патент. В жизни патент как будто спрятан.  Может это не спроста.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4819 : 23 Августа 2018, 08:27:57 »
Всем привет!

vikprimus +.. я согласен с вами.

Алексей, я попробовал  прилепить индикатор трендовой линии  на часах, (в первой сделке), и что-то сразу увидел нарушение некоторых правил Ганна.. не считая просадки % 20- 25 от депо.
По этой сделке сделал вывод.. (возможно он не правильный), закон то постиг не я, а вы..

И не важно... рублевый это счет, или долларовый,  главное результат внизу листа  :D ( просто констатация факта)

vikprimus (у), и другим участникам форума- с уважением Александр.

Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4820 : 23 Августа 2018, 10:49:26 »
Астрал!!
На гитаре играете?

Всем привет!

romario1180 Вы играете на гитаре?
Я обожаю играть на гитаре, и на электрогитаре.
На электрогитаре я играю редко, больше играю  на классике (жалко нервную систему родных ;D), но если я врубаю камбэк ( у меня CUBE ламповый), все соседи вешаются.. ;D.
Люблю по бренькать, (да и на машине погонять когда один) Metallica, Rasmus, Scorpions, и т.д., но люблю не тяжелую, и не  не слишком тяжелую музыку..
Примерно такого плана

https://music.yandex.ru/artist/35230?playTrack=91355&from=serp_autoplay

Раньше немного дубасил на ударных, но думаю если я куплю ещё и ударники меня кто ни будь из соседей или родных  закажет  ;D (да и давно это было).

 С уважением, Александр.

Всем доброго!!
Александр!! Было дело!! В далеком 88.Была группа,бас,ритм ,соло,ударники! Но в Итоге нас разогнали,заведующая клубом постоянно заходила и спрашивала,что за антисоветщину мы играем,и  о чем верещит солист (голосом похожим на Оззи Осборна)
Но я не об этом как бы! Астралу нечего сказать по факту,Он хоть и пишет что он с мозгами,но по сути это не так!!
Александр!! Зажимая струну на ладу,чтоб получить ноту,вы по сути уравниваете длинну  струны,с длиннои волны ноты,вычитая из общеи длинны струны .
С уважением!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4821 : 23 Августа 2018, 10:55:19 »
Коллеги. Если в Товаром курсе написано, что Время всегда=Цене и наоборот, если там есть примеры, что и как делать, и как использовать КНК в данных моментах торговли, если практика показывает, что в 90%именно так и происходит(по крайней мере моя практика), если... Если.. Если... Зачем нужен патент? Чтоб удовлетворить свое самолюбие? Или пытаться унизить того, кто говорит, что этот документ существует?
Практика. И только практика выведет Вас на последний этап Знания.
Удачи Всем.

Поддерживаю. Только практика приведёт к пониманию. Вернулся к чтению курса и разбору примеров. Другое понимание материала совсем, нежели в первый раз. Думаю, что возвращаюсь не в последний раз. Про слои информации абсолютная правда.
С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4822 : 23 Августа 2018, 11:14:05 »
Коллеги. Если в Товаром курсе написано, что Время всегда=Цене и наоборот, если там есть примеры, что и как делать, и как использовать КНК в данных моментах торговли, если практика показывает, что в 90%именно так и происходит(по крайней мере моя практика), если... Если.. Если... Зачем нужен патент? Чтоб удовлетворить свое самолюбие? Или пытаться унизить того, кто говорит, что этот документ существует?
Практика. И только практика выведет Вас на последний этап Знания.
Удачи Всем.

Поддерживаю. Только практика приведёт к пониманию. Вернулся к чтению курса и разбору примеров. Другое понимание материала совсем, нежели в первый раз. Думаю, что возвращаюсь не в последний раз. Про слои информации абсолютная правда.
С уважением,
Александр.
Алекс,привет.
Ты становишься популярным на красно-синем(как нос алкоголика) форуме.Тебя даже там цитируют.Мои поздравления! victory
Дверь откроется неожиданно.После многочисленных бессонных ночей,после несчетное количество исписанных тетрадей,после детального изучения тех постов,которые оставляет Виктор(FERRO) на форуме,после...после...после..Она откроется ОБЯЗАТЕЛЬНО!Это так же неизменно,как 432=288!Так же,как Солнце движется по небосводу-неизменно из года в год из дня в день!Так же,как часы показывают нам сколько осталось до предела!
Удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4823 : 23 Августа 2018, 13:14:17 »
Виктор, доброго!

Раз такое дело, значит я точно, что делал не так :). Интересно кто же мой PR maker.

Пока здоровье позволяет будем продолжать стучаться, днем, ночью, в любую свободную минуту. Как говорят, вопрос Времени.
И да, я все таки пытался натянуть систему (теорию) на факты, как не предостерегал Виктор (Ferro). Так же проще жить, особенно если прикрывать глаза на факты, которые не вписываются в  стройную картинку  ???

С уважением,
Александр.

PS. Нужно стать ребенком, что бы понять как все просто в этом сложном мире.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн nat56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4824 : 23 Августа 2018, 13:28:19 »
а где товарный курс почитать?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4825 : 23 Августа 2018, 14:03:03 »
Хотел посмотреть как идет торговля у самого крутого трейдера всех миров Ануса,ой,простите Януса.Тот,который Мультик-Ящерица с сине-красного форума.И что Вы думаете?такой страницы уже не существует. :-\
Видать дела так погшли херова у него(и не удивительно с такими просадками),что пришлось прикрыть лавочку.Ах,да.И последняя запись по теме Адверза была сделана пол года назад.
Кроме этого.Видать дела пошли столь херова,что Анус был вынужден открыть оплачиваемый сервис по своим прогнозам. Значит своя прибыль пошла в минус и он решил обогатиться на других.
Сама сылка:
https://protoforma.pro/%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D1%8D%D1%82%D0%BE_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82/
На чужих ветках тролить они мастера.На своих тишь,да гладь.Вопрос-почему?Ответ-ДА НАФИГА НУЖНА КОМУ ЭТА СИСТЕМА!!!Ганн рулит уже больше века!

« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 14:13:44 от korol156 »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4826 : 23 Августа 2018, 14:04:28 »
а где товарный курс почитать?


W.D.Gann MASTER COMMODITIES COURSE -  здесь в ветки Книги. http://open-forex.org/index.php?topic=252.msg9455#msg9455

А если немного посмотреть, то и перевод можно там же найти.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 14:06:23 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4827 : 23 Августа 2018, 15:33:01 »
  Там есть куча ребят,которые может и хотят изучать Ганна,но ташки их тупо вводят в заблуждение.

  А мне ,когда скучно.зашёл .поиздевался над ними и ушел.  Но,они столько наговорили гадостей,что пусть отвечают за сказанное. А я прослежу. Тем более уже виден прогресс, Непоны и Мультики отказались от идеи пиарить цену.  Ещё чуть чуть и начнут время пиарить.
  Ну и мое имхо,они систему слизали из методов Ганна. Там ничего нету,тот же квадрат. И думаю специально уводят от темы Ганна.
 Потом я уверен,что они хотят использовать метод Виктора в своей программе. А они продают прогнозы.
 Такую наглость я не могу пропустить.

  Ну и отличие от этого форума,там можно реально посмеяться . 

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4828 : 27 Августа 2018, 17:22:42 »
Вот задумался, об десятине. 10 лет нормальная такая десятина, а точно ли жизнь будет 100 лет?))

И все таки задам вопрос, потому как тема 4 таблиц еще не раскрыта)) Кто нить понял о каких таблиц имеется в виду?

Астро таблица, ну допустим, еферемиды,
Таблица квадратов,
Таблица сама статична получается, если ее можно один раз запомнить и больше в нее не заглядывать...
Таблица 64, как вариант. =)


Да и тема "Мастер чисел" не затрагивали...

эх, столько еще делов! =)

С Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 18:53:28 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4829 : 27 Августа 2018, 20:29:24 »
Вот задумался, об десятине. 10 лет нормальная такая десятина, а точно ли жизнь будет 100 лет?))

И все таки задам вопрос, потому как тема 4 таблиц еще не раскрыта)) Кто нить понял о каких таблиц имеется в виду?

Астро таблица, ну допустим, еферемиды,
Таблица квадратов,
Таблица сама статична получается, если ее можно один раз запомнить и больше в нее не заглядывать...
Таблица 64, как вариант. =)


Да и тема "Мастер чисел" не затрагивали...

эх, столько еще делов! =)

С Уважением,
Игорян!
Подскажу про две таблицы. Таблица круга времени(постоянна) и таблица Натуральных квадрвтов(постоянна). Эти две, как бы основа фундамент, основание.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.