Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1678897 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7695 : 16 Октября 2021, 22:25:18 »
А вот и чипы, из фантазий конспирологов

https://makslorann.com/konferenciya_20_09_2021rus
https://riotimesonline.com/brazil-news/modern-day-censorship/international-research-groups-find-sharp-metal-objects-in-covid-vaccines-very-frightening/

She noted that the particles moved synchronously at the time they were heated
Перевожу, найденые частицы начинали двигаться синхронно от нагревания

А что может нагреть воду на расстоянии? Правильно, вышка 5G, по сути открытая микроволновка. Сейчас они устанавливаются везде, по ночам, особенно когда локдауны.

Я прямо начинаю плакать по Сворешу, пусть придет и расскажет, что все это неправда, и нам нассали в рот водой.

Очень интересно!!! Откуда у них такие технологии? 

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7696 : 16 Октября 2021, 22:47:10 »
Ответов на пару моих вопросов скорее всего не будет.
Ибо в силе принцип - "вакцинируйтесь" или умрите.
Понимаю, они слишком фейково-экстримные оказались, или всего лишь злободневные, но не суть.
Уточню лишь, разве упоминание книги под авторством Каллета и Шлинка так же уже под запретом?

Удачи.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7697 : 17 Октября 2021, 00:17:13 »
А вот и чипы, из фантазий конспирологов

https://makslorann.com/konferenciya_20_09_2021rus
https://riotimesonline.com/brazil-news/modern-day-censorship/international-research-groups-find-sharp-metal-objects-in-covid-vaccines-very-frightening/

She noted that the particles moved synchronously at the time they were heated
Перевожу, найденые частицы начинали двигаться синхронно от нагревания

А что может нагреть воду на расстоянии? Правильно, вышка 5G, по сути открытая микроволновка. Сейчас они устанавливаются везде, по ночам, особенно когда локдауны.

Я прямо начинаю плакать по Сворешу, пусть придет и расскажет, что все это неправда, и нам нассали в рот водой.

Очень интересно!!! Откуда у них такие технологии?

Когда первые исследователи нашли вирус в bios , над ними смеялись. Типа у каждого производителя своя прошивка, свое железо, такого быть не может. А когда доказали его существование, то смехуны тоже затаились. Мы даже представить не можем какие технологии и эксперименты за кулисами. Пока нам тут цитируют доктора академических наук Иванова Ивана Ивановича, самые бредовые фантазии оказываются реальностью. Чуть позже изложу свой взгляд на происходящее. Уже без ссылок. Просто мнение.
Подробнее

LIKE

fomzarius, SERPANTIN, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7698 : 17 Октября 2021, 21:16:54 »
Вы исходите из того, что вакцина действует как заявлено. Но это вообще не так. Мы понятия не имеем что в ней. Нарушение месячных (сильное кровотечение в течении месяцев) можно обьяснить в одном случае, двух. Но дело в том, что таких женщин тысячи, разного возраста. Есть группа на фейсбуке, в ней уже 40 000 людей, которые пострадали, тромбозы на полтела, какие-то шишки, опоясывающий лишай на всем теле, аритмия, миокардит, тахикардия, нарушения зрения, слуха, судороги. Все это не проходит месяцами, люди бегают по врачам, а те разводят руки, мы никогда такого не видели, но не вакцина это точно. Скорые почему жужат все время? В реанимацию уколовшихся отвозят. Но все это замалчивается. Официально единственная побочка это жжение в месте укола. У знакомой муж после третей дозы получил проблемы с сердцем, она сказала хрен он будет делать четвертую. Я к тому, что даже среди тех не многих людей, что я знаю есть пострадавшие от вакцины. А вот пострадавших от короны не знаю никого. Она только в телевизоре бушует. Я к чему пишу это, готовтесь как можете, давление будет только нарастать, возврата к прошлой жизни не будет.

Вадим! Я вам про вашу Маму, а вы мне, про чьи-то месячные...

Давайте, тихонько посидим, на тему "короны", не будем никого агитировать, на что-либо.

С уважением

Голова в песок - жопа для укола. Это может про Вас, но не про меня. Уж не сердитесь.

Вы не отказались от предложенных вакансий?

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7699 : 17 Октября 2021, 21:23:11 »
А вот и чипы, из фантазий конспирологов

https://makslorann.com/konferenciya_20_09_2021rus
https://riotimesonline.com/brazil-news/modern-day-censorship/international-research-groups-find-sharp-metal-objects-in-covid-vaccines-very-frightening/

She noted that the particles moved synchronously at the time they were heated
Перевожу, найденые частицы начинали двигаться синхронно от нагревания

А что может нагреть воду на расстоянии? Правильно, вышка 5G, по сути открытая микроволновка. Сейчас они устанавливаются везде, по ночам, особенно когда локдауны.

Я прямо начинаю плакать по Сворешу, пусть придет и расскажет, что все это неправда, и нам нассали в рот водой.

Может так оно и есть, по последней фразе? В тексте есть гиперссылки на более авторитетные ресурсы. Ах да, забыл, долой авторитеты, да здравствует анархия!

https://correctiv.org/faktencheck/2021/09/25/mitglieder-der-pathologiekonferenz-verbreiten-unbelegte-behauptungen-ueber-covid-19-impfungen-und-todesfaelle/

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7700 : 17 Октября 2021, 21:49:42 »
Доброго времени, Всем!

Нужны ли посты по коронавирусу на форуме? Предлагаю администрации поставить на голосование.

«Сложно спорить с авторитетными людьми. Спорить не буду, вам виднее, вы понимаете в медицине больше меня, а я больше вас понимаю в китайской лингвистике, хотя китайским не владею, лишь немного итальянским, зато со словарем, но знаю о «спон» без википедии, с википедией каждый знает. Ну а как же патологоанатомы? А разве они умеют лечить? Конечно, они же уже на пенсии» - примерно так выглядит спор.

Я реагирую лишь на явную ложь.

Я не призываю к вакцинации или невакцинации. Единственное к чему я призываю – перестать писать и распространять всякую херню, не стать убийцами! Вы, возможно, являетесь авторитетом для кого-то. И, возможно, именно этот человек не сделает прививку по вашему совету, и, возможно, именно он тяжело заболеют и не факт, что выживет. Возможно, вы даже не знаете его, быть может, это ваш «подписчик», но он хочет жить, и его родственники хотят, чтобы он жил. Верно и обратное, возможно, не всем нужна «некая конкретная» вакцина именно сейчас. Пусть это решит квалифицированный врач.

Лично я вакцинирован, но не все мои родственники. Нет труда сопоставить риски тяжести течения заболевания для человека, например, здорового в 17 и не очень в 71 год, под свою ответственность, но для 30-летнего уже бывает сложно.

Вы понимаете смысл слова ответственность? Вы уверены, что вы правы? Вы Боги? Или вы думаете, что происходящее сейчас в некоторых местах – смехуёчки? Или вы исповедуете философию, что коронавирус нам не страшен, никто из подобных мне не умер, ничего делать не надо, что умирают только ослабленные, пожилые, недоразвитые и.т.д. - генетически не приспособленные индивидуумы, что нужно массово ускорить этот процесс, чтоб росла и процветала наша «…»? Знакомая философия?

С другой стороны, может пора начать продавать туры для «антиваксеров» по еэс, юэс, сиэн и т.д., «присмотреть что заранее, так сказать» - ведь там с их точки зрения скоро куча «недвижки» освободится, вымрут все? Бабы говорят, уже фирмы есть, которые бронь продают на дома, которые в будущем освободятся. Вот только блин, прививку они требуют, чтоб в тур поехать, но ничего, ради этого можно и поставить.

Кстати, кто школу заканчивает. Идите в Мед, 80-90% медиков, в некоторых странах, скоро вымрет, представляете сколько вакансий будет. Инфа от антиваксеров. А зачем медики будут нужны, ведь только здоровые останутся?

Пост не адресован кому-то конкретно

С уважением
Подробнее

LIKE

Sting, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7701 : 18 Октября 2021, 02:28:03 »
Здравствуйте, форумчане!

HC, со своей стороны вопрос бы поставил иначе. Можно ли допускать на форуме распространение откровенного мракобесия? Тем более в форме троллинга и прямых провокаций!
Хэдлайнер фестиваля интеллектуальных инвалидов не желает слышать никого, кроме себя! Он один "прозревший", "видящий" и "складывающий 1+1"! Все его вбросы идут в фарватере движения антивакцинщиков... Разоблачать? Опровергать? Зачем тратить время на это, когда его можно потратить с пользой!

Да простят меня остальные участники форума за некоторые высказывания по адресу...

Вадим, вы ведете себя как мелкая шавка, которую легонько поддели сапогом под хвост, и она теперь не может успокоиться, верещит да зубоскалит - на большее не способна.
Вы думаете, что показываете свою осведомленность в каких-то вопросах? Отнюдь! Только умственную убогость и кастрированность мышления. Ладно бы это было только вашей проблемой, но когда под конспирологической тупостью появляются лайки...

fomzarius, вам хотелось узнать о ситуации в других странах? Приведу слова своей подруги, которая живёт в Сербии:
Цитировать
Для чего я выкладываю статистику по умершим от ковида в отдельно взятой больнице на 900 мест? Вижу, много писка в сетях, о том, что куда больше погибает от ДТП, несчастных случаев, убийств, самоубийств, других заразных болезней и т.д. Нет. Не больше. За время моей работы в институте судебной медицины, я отметила, что в нашем городе, с населением около полутора миллиона человек, за неделю от ДТП умирает от 2 до 5 человек, от несчастных случаев - 1-2 в месяц, убийств - 1-4 в месяц, от самоубийств - 1-2 в неделю, от других инфекций в клиническом центре Сербии - 5-10 в неделю. В ковидной больнице Батайница за последние семь дней умерло больше сотни пациентов. Знаете, как выглядит отделение интенсивной терапии в ковидарии? В одной комнате лежит полсотни пациентов, кто-то в сознании, кто-то в искусственной коме, на вентиляции. Мужчины и женщины вперемешку, голые, это чтобы удобнее проводить процедуры. Многие обосранные и в говне. Сестры бегают от одного к другому, не знают, что вперед: то ли ему инфузию дать, то ли жопу вытереть. Некоторые, которые в сознании, они орут как оглашенные. В кислородные маски орут, глухо так. А на полуинтенсиве многие орут в голосину, те, которые без кислородных масок. Орут, потому что им очень хреново. Как будто мимо Бородинского поля после битвы проходишь, а не мимо больничной палаты. Думаете, одни старики и хроники? Нет, молодых много, не менее трети, и они - бывшие абсолютно здоровые. Дрищут абсолютно все, не знаю отчего, может от болезни, может от лекарств. Так что вонь по всей больнице - хоть святых выноси. Медперсонал постоянно меняется: не выдерживают и увольняются, некоторые через неделю сбегают, текучка страшная. В техническую службу принимают кого ни попадя: и олигофренов, и бомжей, и инвалидов, и цыган (пардон за неполиткорректность, но цыгане в Сербии, как и везде, не на очень хорошем счету). Кое-кто работает через пень колода, но им каждый раз продлевают контракт, иначе работать будет некому, желающих трудиться в филиале ада - не особо много.

Ни к чему в этот раз не буду призывать, €бит€сь как хотите. Может быть эта цивилизация и впрямь ничего, кроме вымирания, не заслужила.

О каких умерших речь вначале? Без оформления под цитаты:
2 октября - Сегодня умер 21 пациент.
3 октября - Сегодня умерло 25 пациентов.
4 октября - Сегодня умерло 5 пациентов.
5 октября - Сегодня умерло 18 пациентов.
6 октября - Сегодня умерло 22 пациента.
7 октября - Да, кстати, сегодня умерло 8 пациентов.
8 октября - Сегодня умерло 13 пациентов.
9 октября - Сегодня умерло 19 пациентов.
10 октбяря - Сегодня умерло 20 пациентов.
11 октября - Сегодня пациентов умерло опять 20, как и вчера.
12 октября - Сегодня умерло 22 пациента.
13 октября - Сегодня умерло 11 пациентов.
14 октября - Сегодня умерло 20 пациентов. Становится классикой.
15 откбяря - Сегодня умерло 12 пациентов. Самому молодому 31 год.
16 октября - Сегодня умер 21 пациент. Из них есть 38 лет, 43 года и 48 лет. Наверное, не нужно уточнять, что вперед ногами мы выносим непривитых.

Итого, 257 пациентов за полмесяца... Много? Мало? Нужно принимать во внимание или на 1.5 миллиона жителей это мизерное число?

Чувствую, сейчас у некоторых началось подгарание седла. Но давать ссылку на аккаунт не стану. Во-первых, он закрытый. Во-вторых, зачем гнать туда стада ковидиотов. Их нужно загонять в ковидарии, чтобы своими глазами увидели, что "пандемии нет и ковид нестрашен".
Развивать тему ковида в таком манере бессмысленно. Сергей (Svoresh) дал столько информации, что ознакомимшимся с ней хватило бы не только для принятия решения о вакцинации, но и для понимания, что все крикуны-противники сейчас являются коллаборантами на стороне вируса! А уж разбирать несусветную чушь про чипирование, вышки 5G и прочее...
Цитировать
Вы же не только сами идете к краю пропасти, но еще и некоторых людей хотите с собой утащить. Коронавирус активно пользуется суперраспространителями, и по всему миру описаны такие случаи, когда один человек забирал с собой тысячи полторы, как в Корее, или тысячу, как в России. Заболевая, человек становится источником социальной опасности. Одно дело — если бы вы ушли в лес, как животное, которое чувствует приближение смерти, и там себе спокойно ждали, когда вас коронавирус доконает. Но нет же — вы еще с собой других людей прихватываете, и это уже недопустимо.
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/228288-pochemu-vakcinaciya-edinstvennyy-sposob-vyzhit-v-otsutstvii-lokdauna
И там же:
Цитировать
Мы можем что угодно думать о прививках или происхождении вируса. Но он о нас думает как о кормовой базе. Для коронавируса мы — зайцы, разве только что с реанимацией и амбициями, не более того
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/228288-pochemu-vakcinaciya-edinstvennyy-sposob-vyzhit-v-otsutstvii-lokdauna

Господа конспирологи и антивакцинщики, вы всячески желаете сохранить свой статус "кормовой базы"! И не только на биологическом уровне, но и на социально-экономическом. Кем проще всего управлять? Тем, кто считает себя свободным от "системы". И для этого не надо никого чипировать! Достаточно отключить фильтры критического мышления в основных источниках информации на сегодня - соцсети и всякие блоги. Количество умственно отсталых представителей человечества всегда примерно одно и тоже на популяцию, однако, теперь они имеют возможность транслировать свой бред на огромную массу потребителей (иначе не назовешь).
На самом деле с такими персонажами бесполезно разговаривать. Лучше не трогать - завоняет! И в данный момент, к сожалению, позволяю себе опуститься на их уровень, то есть перехожу на личности. Невозможно уже читать эту ахинею...
Например, Фаворит тут что-то ляпнул про регенерацию (почему-то пост пропал). Сразу видно "специалиста"! Да, среди примитивных беспозвоночных существуют виды способные восстановить весь организм из небольшой его части, если мы говориим именно об этом варианте. Дело в том, что в любом (многоклеточном) организме постоянно идут процессы восстановления и обновления - это таже регенерация.
Однако, что необходимо для такого восстановления? Генетический материал! Нужны ДНК/РНК-цепочки! Единственный источник такой информации у вируса SARS-CoV-2 - это РНК-цепочка, расположеная внутри мембраны, которая в свою очередь покрыта тремя белками (S, M, E). Нас в данном случае интересует S-белок, с помощью которого вирус и присоединяется к клеткам, заражая их. Векторные и мРНК-вакцины используют ген (один!) этого пептида для формирования молекулы и вызова иммуного ответа на него организма.
Вопрос. Может ли восстановиться вся цепочка РНК по одному гену? Если проводить "детскую" аналогию, то это сравнимо с воссозданием романа "Война и мир" Л.Н.Толстого только по первым 18 словам...
Вместо того, чтобы высказывать свое "экспертное" мнение закончили бы с темой солнечной активности и ее связи с уровнем смертности. А то что-то пока из двух сообщений видно отсутствие каких-то знаний в области анализа данных... Любой специалист по Data Science (использую этот термин для краткости) посмотрел бы на вас как на первоклашку, пытающегося изобразить модель линейной зависимости... Для вас это слишком заумно? Или, наоборот, вы считаете себя умнее представителей статистики и анализа данных?

Прошу прощения, если некоторые выражения задели кого-то, кроме тех, к кому были обращены.
Прямо-таки закрывать тему коронавируса не нужно! Вдруг у кого-то возникнут мысли сравнить ситуацию текущей пандемии с другими событиями, параллельными или историческими... Или, например, проанализировать акции фармкомпании, разрабатывающей лекарство (ищите и обрящете)...
А вот в отношении распространителей ложной и опасной информации нужно принимать соответствующие меры!  8-]

Понимаю, какую реакцию вызовет этот пост... Но, надеюсь, со стороны администрации не последует санкций, а в отношении ковидиотов у меня иммунитет - и в контакт с ними не вступаю.

И прежде, чем брызгать ядовитой слюной в адрес Сергей, подумайте, что вы лично сделали для этого форума, какая от вас вообще здесь польза? По мне, так это единственный участник сего собрания, который в таком объеме делится своими знаниями и разработками! Одно это вызывает уважение.

К слову, здесь часто звучат требования прогнозов. И вот эта волна ковидного мракобесия погребла под собой шикарный пример. Напомню про дискуссию вокруг Олимпийских игр в Токио и это сообщение, где в частности акцентируется внимание на таком факте:
Япония заняла 3-е место в общем зачёте с 29-ю медалями (16 з., 5 с., 8 б.).
Что пофакту в этот раз? Япония на 3-м месте с 58-ю (29*2) медалями. В частности, 27 (+11=2) золотых, 14 (+9) серебрянных и 17 (+9) бронзовых. Наверное, совпадение  ;D ;D ;D Или...? Больно много все-таки чисел опять сложилось...

За сим откланиваюсь. Берегите себя и своих близких!

с уважением, Остап
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 02:58:16 от ORE »
Подробнее

LIKE

wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7702 : 18 Октября 2021, 08:55:36 »


  Производителями вакцин являются те же лица и страны, кто владеет всем в этом мире,банки,полезные ископаемые,фарм индустрия и т.д.  Никогда и ничего хорошего,тем более бесплатно они для народа не делали. Опять же исторически все эти страны замешаны в уничтожении и геноциде других народов.
   
 Им же принадлежат все сми,поэтому правды не услышишь.
 В тоже время антиваксеры бывают ученые,врачи и т.д.  но их в сми не почитаешь,только форумы и блоги.
   На чем основывались те,кто вакцинировался?  Либо поверив рекламе,либо принудительно.
  Антиваксеры принимают решение более взвешенно.. Не веря рекламе,ищут мнения врачей,ученных и т.д. ,независимых от властей.
  Никто не отрицает существование ковида. Но абсолютное большинство заболевших антиваксеров,выздоравливают.
 А так же много случаев как после вакцины вдруг заболевают и некоторые помирают вскоре. А ведь есть те,кто помрет попозже,а причина вакцина.
 ИМхо,если заболеешь,а большинство уже переболело,сами не знали,организм выработает иммунитет настоящий. В то время  как в вакцине могут оказаться вредные добавки или чипы. Про чипы,говорил наследник проктер энд гембл. Они чипы изобрели лет 20 назад,чтобы отслеживать свой товар по миру. Так эти чипы у них отжали военные.
  А ситуация конечно пипец,человечество перед выбором поставили. Вакцинируешься,можешь помереть,не вакцинируешься,тоже можешь . шарик малик какой то,и все зависит от твоего выбора. Кстати закон тут мог бы помочь наверное. Надо вакцинированного проверить на числа,когда там предел.

 
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7703 : 18 Октября 2021, 09:14:23 »
РИККАРДО БОССИ, ЛИДЕР AUSTRALIA ONE, ПРЕДУПРЕЖДАЕТ :
ВСЕМ КТО У ВЛАСТИ И ВИНОВАТ ПЕРЕД СВОИМ НАРОДОМ ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
ОСТАНОВИТЕСЬ И ПОКАЙТЕСЬ, ТАК КАК ПОСЛЕ ОКТЯБРЯ ПРОЩЕНИЯ И АМНИСТИИ ВАМ НЕ БУДЕТ.
ВЫБИРАЙТЕ, ИЛИ ВЫ С НАРОДОМ ИЛИ ВЫ С ПРЕСТУПНИКАМИ.
У ВАС ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ...
ПОТОМ-ВСЁ...
ПОЯСНЕНИЯ:
О ЧЕМ ГОВОРИТ РИККАРДО БОССИ:
ЕСЛИ ГЛОБАЛЬНЫЕ ЭЛИТЫ ВСЕ ЖЕ ПОЙДУТ НА ОТЧАЕННЫЙ ШАГ И СОВЕРШАТ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ТО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ У ВСЕХ ЦАРЬКОВ И ЭЛИТ, И У ВСЕХ КТО БУДЕТ ВИНОВАТ В ЭТОМ-НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ИХ ПЛАН ПРОВАЛИТСЯ, ВСЕХ ПЕРЕВЕШАЮТ НА СТОЛБАХ-
НАРОД НЕ ПРОСТИТ.
ПОЯСНЕНИЯ:
В НОЯБРЕ СОСТОИТСЯ ПЕРЕДАЧА ВСЕХ СВОИХ ПОЛНОМОЧИЙ СТРАНАМИ МИРА ВСЕМИРНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЗДРАВОХРАНЕНИЯ.
ОНИ ПОЛНЫЕ ПСИХОПАТЫ ЕСЛИ ОНИ РЕШАТСЯ НА ЭТО.....

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7704 : 18 Октября 2021, 09:36:57 »
. США, КАНАДЕ, АНГЛИИ, ФРАЦИИ И Т.Д. ПРИГОТОВИТЬСЯ:

БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ ВАШИ КОВИДНЫЕ ПАСПОРТА ПОКА НЕ БУДЕТЕ КОЛОТЬСЯ КАЖДЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ....

Чиновник FDA: на основе израильского опыта в США могут начать ревакцинацию для тех, кто не младше 40 лет

Высокопоставленный чиновник Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) заявил 15 октября, что рассматривается возможность снижения рекомендованного возраста для тех, кто должен пройти ревакцинацию вакциной Pfizer/BioNTech против COVID-19, до 40 лет, передает агентство Reuters.
Рекомендация основана на израильских данных, показавших заметное снижение эффективности вакцины в течение полугода после второй прививки.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7705 : 18 Октября 2021, 09:41:15 »
  Наверное ,вакцинированныв думали что одной двумя вакцинами дело обойдется?  А как вам перспектива каждые 6 месяцев колоть?

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7706 : 18 Октября 2021, 11:03:45 »
  Наверное ,вакцинированныв думали что одной двумя вакцинами дело обойдется?  А как вам перспектива каждые 6 месяцев колоть?

Возможно из за недостатков нано-чипов, слышал что в теле человека они разрушаются через некоторое время.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7707 : 18 Октября 2021, 11:31:26 »
Пишу для адекватных людей, с одной целью, пробудить сейчас. Потому что когда прижмет, будет не до пробуждения. А игнорирование фактов и переход на личности .. ну вы понимаете где я это видел.

Все эти аппеляции к авторитетным институтам, организациям, правительствам - не стоят больше ничего. Система действует против людей. Сильно подозреваю, что не все дозы вакцины содержат то, что запланировано. Именно с целью скрыть побочки и расколоть людей.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 11:35:37 от Vadim »

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7708 : 18 Октября 2021, 12:14:39 »


  Производителями вакцин являются те же лица и страны, кто владеет всем в этом мире,банки,полезные ископаемые,фарм индустрия и т.д.  Никогда и ничего хорошего,тем более бесплатно они для народа не делали. Опять же исторически все эти страны замешаны в уничтожении и геноциде других народов.
   
 Им же принадлежат все сми,поэтому правды не услышишь.
 В тоже время антиваксеры бывают ученые,врачи и т.д.  но их в сми не почитаешь,только форумы и блоги.
   На чем основывались те,кто вакцинировался?  Либо поверив рекламе,либо принудительно.
  Антиваксеры принимают решение более взвешенно.. Не веря рекламе,ищут мнения врачей,ученных и т.д. ,независимых от властей.
  Никто не отрицает существование ковида. Но абсолютное большинство заболевших антиваксеров,выздоравливают.
 А так же много случаев как после вакцины вдруг заболевают и некоторые помирают вскоре. А ведь есть те,кто помрет попозже,а причина вакцина.
 ИМхо,если заболеешь,а большинство уже переболело,сами не знали,организм выработает иммунитет настоящий. В то время  как в вакцине могут оказаться вредные добавки или чипы. Про чипы,говорил наследник проктер энд гембл. Они чипы изобрели лет 20 назад,чтобы отслеживать свой товар по миру. Так эти чипы у них отжали военные.
  А ситуация конечно пипец,человечество перед выбором поставили. Вакцинируешься,можешь помереть,не вакцинируешься,тоже можешь . шарик малик какой то,и все зависит от твоего выбора. Кстати закон тут мог бы помочь наверное. Надо вакцинированного проверить на числа,когда там предел.

 

Добрый день. Есть ли где нибудь подробно написано о разработки этих чипов от The Procter & Gamble? Мне интересно как они работают?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1371
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7709 : 18 Октября 2021, 12:32:39 »


  Производителями вакцин являются те же лица и страны, кто владеет всем в этом мире,банки,полезные ископаемые,фарм индустрия и т.д.  Никогда и ничего хорошего,тем более бесплатно они для народа не делали. Опять же исторически все эти страны замешаны в уничтожении и геноциде других народов.
   
 Им же принадлежат все сми,поэтому правды не услышишь.
 В тоже время антиваксеры бывают ученые,врачи и т.д.  но их в сми не почитаешь,только форумы и блоги.
   На чем основывались те,кто вакцинировался?  Либо поверив рекламе,либо принудительно.
  Антиваксеры принимают решение более взвешенно.. Не веря рекламе,ищут мнения врачей,ученных и т.д. ,независимых от властей.
  Никто не отрицает существование ковида. Но абсолютное большинство заболевших антиваксеров,выздоравливают.
 А так же много случаев как после вакцины вдруг заболевают и некоторые помирают вскоре. А ведь есть те,кто помрет попозже,а причина вакцина.
 ИМхо,если заболеешь,а большинство уже переболело,сами не знали,организм выработает иммунитет настоящий. В то время  как в вакцине могут оказаться вредные добавки или чипы. Про чипы,говорил наследник проктер энд гембл. Они чипы изобрели лет 20 назад,чтобы отслеживать свой товар по миру. Так эти чипы у них отжали военные.
  А ситуация конечно пипец,человечество перед выбором поставили. Вакцинируешься,можешь помереть,не вакцинируешься,тоже можешь . шарик малик какой то,и все зависит от твоего выбора. Кстати закон тут мог бы помочь наверное. Надо вакцинированного проверить на числа,когда там предел.

 

Добрый день. Есть ли где нибудь подробно написано о разработки этих чипов от The Procter & Gamble? Мне интересно как они работают?

    Как устроено нету, упоминает сынок в этом видео https://youtu.be/55AdvVbR-Fw  на 1.32 про чипы.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 14:03:39 от kaizer »