Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647611 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7756 : 30 Октября 2021, 12:18:29 »
Здравствуйте, форумчане!


Здравствуйте, ORE, нет смысла спорить с людьми которые не понимают слово факт, для них любая информация или мнение человека это факт, который можно  привести в виде аргумента и не важно правдивая информация или мнение, они уже для себя решили это факт!))
Я полностью согласен с вашим сообщением и можно к нему ещё добавить, то что для осуществление коварного плана,  все страны мира, не важно враждуют они друг с другом или нет, должны объединиться для уничтожения своих граждан и своего ВВП и соответственно уничтожение своей страны. Аааа я понял, чтобы не уничтожать свою струну, все страны мира разработали роботов, которые в данный момент находятся в "тени" когда большое количество населения убьют, вместо людей буду работать роботы, а ими можно управлять... У них наверно такая логика)))

Вообще хочу описать ,скажем так, для статистики, как меня задел и как вокруг меня проходит вся ситуация с коронавирусам. Примерно год назад заболел, проболел более менее в лёгкой форме так как стараюсь вести здоровый образ жизни, что и всем советую, родители тоже переболели, им под 70 лет.  Через пол года они поставили себе вакцину спутник, на сколько я помню, никаких побочных явлений  у них не было. Так же в Германии есть родственники, они поставили себе вакцину местную и как вы понимаете это не спутник V.  Теперь перейду к негативному "опыту" связный  с коронавирусом, чуть меньше года назад, умер друг с 90 процентами повреждение легких, около месяца лежал в больнице.  Также умерла мама у знакомой, которая поссорилась с родственниками и на диком стрессе пошла и поставила прививку от коронавируса.  В момент, когда она почувствовала себя плохо, она не вызывала скорую и тянула до последнего. Тут конечно можно предположить, что она заболела до прививки, но это уже будут только предположения. Я вообще сам не планировал ставить прививку, но с ведением кьюар-кодов придётся делать прививки и это уже становится похожим на обязательную вакцинацию...





Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7757 : 30 Октября 2021, 12:40:59 »
для осуществление коварного плана,  все страны мира, не важно враждуют они друг с другом или нет, должны объединиться для уничтожения своих граждан и своего ВВП и соответственно уничтожение своей страны.

Все ровно так и происходит и надо быть удивительно .. одаренным, чтобы это не видеть. Хотя укольчики уже видимо подействовали.
http://digital-economy.ru/mneniya/the-great-reset-klausa-shvaba-i-terri-mallereta-kak-novyj-manifest-ultraglobalistov

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7758 : 30 Октября 2021, 12:55:48 »
придётся делать прививки и это уже становится похожим на обязательную вакцинацию...

А вы конспиратор еще тот ... Вам только кажется, на самом деле никакого принуждения нет!

Моя история: я сейчас фрилансер. Работаю с огромной американской фирмой. Позавчера у них вышел приказ, либо колоться либо увольнение. Все! Никаких тестов, никакой удаленки. Никакого принуждения.
« Последнее редактирование: 30 Октября 2021, 13:05:34 от Vadim »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7759 : 30 Октября 2021, 13:49:48 »
Добрый День!

После 70-дневного роста суточной заражаемости, её показатель снизился на 6980 (25 августа 2020). Причём снижение заражаемости длилось 107 дней от пикового значения 11656 до 4676 (46.76-36=10.76). 107 дней - это 2568 часов, а дельта заражаемости составила 255°.

С Уважением, Роман

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7760 : 30 Октября 2021, 14:23:46 »
придётся делать прививки и это уже становится похожим на обязательную вакцинацию...

А вы конспиратор еще тот ... Вам только кажется, на самом деле никакого принуждения нет!

Моя история: я сейчас фрилансер. Работаю с огромной американской фирмой. Позавчера у них вышел приказ, либо колоться либо увольнение. Все! Никаких тестов, никакой удаленки. Никакого принуждения.

Вообще я против обязательно вакцинации, но если действительно ситуация требует этого, то я её поставлю. Вопрос: как должно действовать правительство, когда население страны умирает от вируса и в следствие чего вводят локдаун для предотвращение распространения вируса и в последствие ВВП страны падает?
Подробнее

LIKE

Apost

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7761 : 30 Октября 2021, 16:08:56 »
придётся делать прививки и это уже становится похожим на обязательную вакцинацию...

А вы конспиратор еще тот ... Вам только кажется, на самом деле никакого принуждения нет!

Моя история: я сейчас фрилансер. Работаю с огромной американской фирмой. Позавчера у них вышел приказ, либо колоться либо увольнение. Все! Никаких тестов, никакой удаленки. Никакого принуждения.

Вообще я против обязательно вакцинации, но если действительно ситуация требует этого, то я её поставлю. Вопрос: как должно действовать правительство, когда население страны умирает от вируса и в следствие чего вводят локдаун для предотвращение распространения вируса и в последствие ВВП страны падает?

Насление умирает не только от вируса. Не возникло желание из-за рака локдаун сделать? У вашего любимого вируса смертность 0.05%. Есть группа риска, люди 70+ с хроникой, там смертность 7%. Их надо просить сидет дома, доставлять им еду и так далее. Все! Остальное пропаганда из телевизора.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7762 : 30 Октября 2021, 16:57:46 »
Насление умирает не только от вируса. Не возникло желание из-за рака локдаун сделать? У вашего любимого вируса смертность 0.05%. Есть группа риска, люди 70+ с хроникой, там смертность 7%. Их надо просить сидет дома, доставлять им еду и так далее. Все! Остальное пропаганда из телевизора.

Я вкусе,что люди умирают не только от вируса... Вы думаете поможет остановить распространение рака если вести локдаун?)) Мне интересна ваша логика в приведения примера с раком и лакдаун, поделитесь ей. То есть правительство видит высокую смертность от рака и думает , а как бы нам уменьшить смертность от рака, а давайте введём лакдаун. Вы так это себе представляете?))
Вы говорите, что смертность маленькая, 3,5 миллиона людей в год во всём мире это маленькая смертность? Или в России 320 человек в сутки это тоже маленькая смертность? На основание чего вы делаете вывод, что 0,05% это маленькая смертность? Какая смертность должна быть,,что бы вводить локдаун по вашему мнению?

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1364
  • Репутация: 74
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7763 : 31 Октября 2021, 09:24:08 »
  Где то читал версию,что дистанция 1.5 метра это типа дрессировки чтобы люди привыкли на таком расстоянии двигаться. Связано с камерами и системой распознавания.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7764 : 31 Октября 2021, 10:23:07 »
 *!* *!* Доктор Ричард Флеминг, доктор философии, доктор медицинских наук, испытал пять флаконов вакцины Covid-19 Pfizer-BioNTech на свежих образцах крови человека in vitro и сделал ряд кошмарных открытий, подтверждающих выводы медицинского сообщества
Флеминг показал видео  красных кровяных телец, снятых им при 40-кратном и 100-кратном увеличении с помощью световой микроскопии, затем он рассмотрел ту же самую кровь с добавлением физиологического раствора, что просто позволяет клеткам двигаться более свободно.
Когда он добавил вакцину Pfizer в кровь, он увидел, что кровь резко теряет красный цвет, сигнализируя о том, что либо гемоглобин больше не переносит кислород, либо гемоглобин был поврежден или удален из клетки, и, что еще более тревожно, клетки крови начинали слипаться.
Он повторил этот тест несколько раз и увидел те же результаты. Эти эффекты проявились в течение нескольких минут после воздействия вакцины.
Напротив, физиологический раствор не повредил красные кровяные тельца, и в нем также не было плавающего мусора.
Тесты доктора Флеминга не выявили оксида графена или паразитов, но он смог идентифицировать нанолипиды и огромное количество детрита или то, что он назвал «кристаллическим мусором», и плавающие вокруг волокна. Он не понимает, как это могло пройти контроль качества и как FDA может сказать ему в письме, что они «довольны» конечным продуктом и что он «соответствует производственным спецификациям».
Он говорит: «Это не то, что вы одобрили бы, чтобы вводить внутрь человека. Никогда не было принято закидывать такой мусор внутрь».
Результаты его тестов с вакциной Pfizer:
*происходит кислородное ненасыщение красных кровяных телец,
*воспаление тромботических скоплений/ свертывания красных кровяных телец,
*значительное засорение «мусором».
 :o :o
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

kaizer, fomzarius

DISLIKE

vwell


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7765 : 31 Октября 2021, 14:18:43 »
Виктор, что происходит в Италии? Протесты еще идут? Как люди ходят на работу? Или Италия пала?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7766 : 31 Октября 2021, 14:20:30 »
Из Австралии вообще ничего не слышно. Насколько известно мне там уже построен концлагерь.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7767 : 31 Октября 2021, 14:45:30 »
Россия иногда выходит вперде. Никаких наличных без клейма

https://www.facebook.com/SabunyakA/posts/3170154816643548

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7768 : 31 Октября 2021, 14:46:24 »
Виктор, что происходит в Италии? Протесты еще идут? Как люди ходят на работу? Или Италия пала?
Я почти 5 лет живу в Германии. Тут меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет. Это может обратиться им судебным иском. И сейчас Германия начинает просыпаться от этой психологической чумы. Люди не верят уже вакцинам.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7769 : 31 Октября 2021, 14:59:11 »
Виктор, что происходит в Италии? Протесты еще идут? Как люди ходят на работу? Или Италия пала?
Я почти 5 лет живу в Германии. Тут меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет. Это может обратиться им судебным иском. И сейчас Германия начинает просыпаться от этой психологической чумы. Люди не верят уже вакцинам.

Судебным иском? Это шутка? В Израиле каждый день обращаются в "высший суд справедливости". Суд просто не принимает эти обращения. Ну и новости из Израиля. Кстати никаких чувств к этой стране у меня нет и по галахе я вообще не еврей. Ну если у кого-то там что-то шевелится на эту тему. С удовольствием бы уехал, но у судьбы на меня другие планы почему-то. Минздрав задорно рапортует, что четвертая волна побеждена, зараженных 200 в день, больницы пустые, но ... правительство продлевает режим чп до 2022 года, и не просто продлевает, теперь оно имеет право требовать проверку на вирус, за отказ - тюрьма. Полным ходом идут учения на случай хим. атаки на население, на случай отключения воды и электричества, на случай кибератак на инфраструктуру, банки, бензин, магазины. Если кто-то вам скажет, что Израиль демократия, то уже нет. В больницы и муниципалитеты, на предприятия (даже хайтек) не пускают без клейма. Магазины на очереди, я лично сегодня сделал запасы еды и воды. Будет тяжелый год, до лета 2022. А там или умрем или победим. Кстати можете сами, ну кто может, видеть как работает закон. Никому не дано его отменить. Уколотые стоят в очереди на сканирование кода в намордниках и утверждают, что у них есть на это право, ведь они в демократической стране! Объяснять, предупреждать просто бесполезно, видно по пустым глазам, что говорить просто не с кем. Все что остается это заботиться о себе и наблюдать развертывание апокалипсиса на наших глазах.