Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1687444 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7770 : 31 Октября 2021, 17:31:49 »
Для желающих пробуждения, в некотором смысле костыль, когда практика будет эффективнее. Из книги Луо Клемента (он же Ганн) мы знаем об основном цикле в 9 лет, от момента рождения. Тот же цикл девятки под другим углом, в материалах Ра (помним, что единица времени значения не имеет). 18 дневный цикл практика:

Ра: Я есмь Ра. Совокупность ум/тело/дух рождается с рядом влияний – лунных, планетарных, космических, а в некоторых случаях кармических. Момент рождения в иллюзии запускает упомянутые нами циклы.
Духовный цикл знающего - 18-дневный и обладает качествами синусоидальной волны. Поэтому на положительной стороне кривой есть несколько замечательных дней - первые девять дней цикла. А точнее, это четвертый, пятый и шестой дни. Если сущность еще не полностью сознательно контролирует свою умственное/телесное/духовное искажение/реальность, лучше всего работать именно в эти дни.
Самая интересная часть информации относительно каждого цикла, - заметить существенное положение: переход от девятого дня к десятому и от восемнадцатого к первому дню нового цикла. В эти дни знающий будет испытывать некоторое затруднение, особенно при переходе в другой цикл. В надире каждого цикла знающий будет самым слабым, но не до такой степени, как в критические времена.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7771 : 31 Октября 2021, 19:39:49 »
Для желающих пробуждения, в некотором смысле костыль, когда практика будет эффективнее. Из книги Луо Клемента (он же Ганн) мы знаем об основном цикле в 9 лет, от момента рождения. Тот же цикл девятки под другим углом, в материалах Ра (помним, что единица времени значения не имеет). 18 дневный цикл практика:

Ра: Я есмь Ра. Совокупность ум/тело/дух рождается с рядом влияний – лунных, планетарных, космических, а в некоторых случаях кармических. Момент рождения в иллюзии запускает упомянутые нами циклы.
Духовный цикл знающего - 18-дневный и обладает качествами синусоидальной волны. Поэтому на положительной стороне кривой есть несколько замечательных дней - первые девять дней цикла. А точнее, это четвертый, пятый и шестой дни. Если сущность еще не полностью сознательно контролирует свою умственное/телесное/духовное искажение/реальность, лучше всего работать именно в эти дни.
Самая интересная часть информации относительно каждого цикла, - заметить существенное положение: переход от девятого дня к десятому и от восемнадцатого к первому дню нового цикла. В эти дни знающий будет испытывать некоторое затруднение, особенно при переходе в другой цикл. В надире каждого цикла знающий будет самым слабым, но не до такой степени, как в критические времена.


Добрый вечер. Под какими еще псевдонимами скрывался Ганн? Нашел книгу Луо Клемента, очень интересна. Есть ли еще подобные книги под другим псевдонимом?)

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7772 : 31 Октября 2021, 23:55:08 »
Виктор, что происходит в Италии? Протесты еще идут? Как люди ходят на работу? Или Италия пала?
Я почти 5 лет живу в Германии. Тут меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет. Это может обратиться им судебным иском. И сейчас Германия начинает просыпаться от этой психологической чумы. Люди не верят уже вакцинам.
Доброго времени, Всем!

В больницах действительно сейчас лучше. Но с qr-кодами не совсем так. Какие сейчас правила в Баварии? посмотреть

Население Германии - 84 млн
Взрослое население, от 18 лет - 69.41 млн

Зарегистрированных случаев ковид – 4.6 млн (на 29.10.21)

Первая доза введена – 57.7 млн (на 29.10.21)
Полностью вакцинировано – 55.5 млн (на 29.10.21)

P.S. В среде антиваксеров в РФ встречаются спекуляции, что Спутник не признают на Западе из-за качества вакцины.
Это не так. Основная претензия европейцев и американцев не к вакцине, а к «системе документооборота справок и сертификатов». По ЕС свободно путешествуют привитые Спутником V сан-маринцы, словаки и венгры, но не россияне – потому что никто не уверен в подлинности справок, которые они предоставляют. Вероятно, по этой же причине Китай, наш ближайший союзник, до сих пор не сертифицировал ни одну российскую вакцину.

С уважением

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7773 : 01 Ноября 2021, 11:15:00 »
В любом медицинском учебном заведении вы провалили бы экзамен по иммунологии.

нет смысла спорить с людьми которые не понимают слово факт, для них любая информация или мнение человека это факт, который можно  привести в виде аргумента и не важно правдивая информация или мнение,

Господа, будьте так любезны
объяснить,
каким образом,
уколотый жижей человек вызывает реакцию у своих детей?

В ссылках Остапа не обнаружил описания такой особенности.

Иранские медицинские исследования при испытаниях - это наверное не факт?
Заявление на питерском форуме врачей и юристов профессионалов -это не факт?
Для меня лично, российская статистика - не факт,
а обещания официальных лиц - ещё хуже.

Насчёт куар-кодов.
Это карантинная мера?
Позволяющая уколоть бессимптомно больного,
или просто больного -
для получения им куар-кода,
потому что банкомат не выдаёт ему деньги или его не пускают в другой город,
...
Что будет дальше с этим уколотым никого не волнует.
Выживет- хорошо,
умрёт - ну так он сам подписался,
а будет заражать других уколотых, оказавшихся рядом - вообще прелесть. tease
ах, ну да - третье "невозможно"

Следуя логике - принуждение к испытанию на людях экспериментальных медицинских препаратов,
введение необоснованной сегрегации среди граждан,
описывается одним словом - фашизм.

Примечательно, что в Германии и Беларуси государство не позволяет развиваться такому явлению,
в отличии от части России, где ....., возомнившие себя фашистскими прихвостнями, вовсю вводят и проверяют куар-коды,
не имея на то никаких прав.
Удивляюсь, как внуки тех, кто сражался с фашизмом, поддерживают это.

Бегите жаловаться, определения и названия даны абсолютно верно.

Если карантин - то полная изоляция, с санитарными нормами,
Если не карантин - то нефиг парить мозг народу.



И сейчас такие же потери имеет Российская Федерация за период с 16 по 28 октября сего года, при населении в 146 млн.
10 лет боевых действий и 12 дней осени...

с уважением, Остап

Расскажите эту байку
тем, кто верит, что было 146 м,
полноценно питающихся за счёт 100 м тонн пшеницы,
без голодания.
100м с жирным минусом, - сегодняшняя численность проживающего на территории населения.
Мёртвые души, приём известный со времён Гоголя,
и голосуют как надо партии,
и умирают без лишних хлопот при необходимости.

Факты: далай лама в свой речи перед американскими студентами заявил, что нужно готовиться к встрече с инопланетянами. Вот так. Ни с того ни с сего.
Добрый день. Где можно посмотреть оставшиеся записи, где виден флот нло?

"Инопланетяне" - это будет следующая плановая глобальная Страшилка.
реализуемая техническими средствами
на основе изобретений,
сделанных за последние 150 лет,
которые усиленно замалчивались и запрещались.
Людям, заключившим контракт на своё пожизненное рабство и рабство своих детей,
будет обещано чуток понаслаждаться крохами этих технических средств.
Очередной бред Фаворита, имхо.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2021, 12:01:04 от Фаворит »

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7774 : 01 Ноября 2021, 16:52:29 »
Я почти 5 лет живу в Германии. Тут меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет. Это может обратиться им судебным иском. И сейчас Германия начинает просыпаться от этой психологической чумы. Люди не верят уже вакцинам.

Что вы имеете ввиду говоря "меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет" ? Вы говорите про обычных граждан? Или про полицию,которая не может спросить о вакцинации? Зачем они вообще будут спрашивать? Сегодня общался с братом он чуть меньше 20 лет живёт в Германии и разницы,с его слов, между Россией и Германией я не увидел. Например у нас сейчас что бы попасть в магазин (не продуктовый), надо иметь кьюар-код, в Германии тоже самое, надо иметь кьюар-код, их ввели уже месяца 2-3.   

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7775 : 01 Ноября 2021, 18:30:45 »
Я почти 5 лет живу в Германии. Тут меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет. Это может обратиться им судебным иском. И сейчас Германия начинает просыпаться от этой психологической чумы. Люди не верят уже вакцинам.

Что вы имеете ввиду говоря "меня никто не имеет право спрашивать есть ли у меня вакцины или нет" ? Вы говорите про обычных граждан? Или про полицию,которая не может спросить о вакцинации? Зачем они вообще будут спрашивать? Сегодня общался с братом он чуть меньше 20 лет живёт в Германии и разницы,с его слов, между Россией и Германией я не увидел. Например у нас сейчас что бы попасть в магазин (не продуктовый), надо иметь кьюар-код, в Германии тоже самое, надо иметь кьюар-код, их ввели уже месяца 2-3.
Не говорите бред. Германия-это Федерация.
Где каждая имеет право решать самостоятельно принять ли решение Парламента или нет.Есть много случаев,где Федерации отказывались применять полный локдаун.Не весь  Баярд может задавать тон Германии.Я работаю в ресторане. И все время он был открыт. Летом в сезон полная жопа-пофиг маски и дистанции.Столик возле столика.Пиво рекой.Пляж заполнен туристами.Не едут в Италию или Францию.А на свое Балтийское море.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7776 : 01 Ноября 2021, 18:33:37 »

Господа, будьте так любезны
объяснить,
каким образом,
уколотый жижей человек вызывает реакцию у своих детей?

Так вроде бы в исповедование, на которое вы ссылаетесь объяснение написано " Возможно, они заразились аденовирусом от своих вакцинированных родителей, поскольку наблюдаемый интервал 2–5 дней между вакцинацией и появлением симптомов у детей совпадает с инкубационным периодом аденовируса, составляющим 2–14 дней. 6 лет также согласуется с этой гипотезой, поскольку большинство случаев аденовирусной инфекции происходит у пациентов в возрасте до 5 лет."

 Аденовирусные инфекции человека широко распространены и составляют 5–10% всех вирусных заболеваний; большая часть поражений приходится на детский возраст (около 75%); при этом 35–40% регистрируют у детей до 5 лет

У меня к вам встречный вопрос, из 30 испытуемых сколько человек умерло?

Иранские медицинские исследования при испытаниях - это наверное не факт?
Заявление на питерском форуме врачей и юристов профессионалов -это не факт?
Для меня лично, российская статистика - не факт,
а обещания официальных лиц - ещё хуже.

1)Про Иранские мед исповедование- ответил выше

2)Про заявления на Питерском форуме врачей и юристов я ничего не слышал, сказать здесь ничего не могу. Даже если это действительно так, то почему  одним врачам верим, а другим нет, разве все врачи говорят не ставить прививки?

3)Ну так возьмите статистику других стран, там всё тоже самое , есть где и похуже.

Что будет дальше с этим уколотым никого не волнует.
Выживет- хорошо,
умрёт - ну так он сам подписался,
а будет заражать других уколотых, оказавшихся рядом - вообще прелесть. tease


Вы видите смысл в сокращение численности населения для правительства? Тогда зачем ставить  прививки, которые могу убить страну, не говоря уже про весь мир...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7777 : 01 Ноября 2021, 18:56:14 »

Не говорите бред. Германия-это Федерация.
Где каждая имеет право решать самостоятельно принять ли решение Парламента или нет.Есть много случаев,где Федерации отказывались применять полный локдаун.Не весь  Баярд может задавать тон Германии.Я работаю в ресторане. И все время он был открыт. Летом в сезон полная жопа-пофиг маски и дистанции.Столик возле столика.Пиво рекой.Пляж заполнен туристами.Не едут в Италию или Францию.А на свое Балтийское море.

А где я бред сказал? Вы говорите, что в Германии нельзя спросить у человека вакцинируется он или нет, но при этом в Германии введены кьюр-коды... что по сути и есть паспорт вакцинации. То что там есть разные земли и возможно, где-то ввели где-то не вили кьюр-коды или локдаун возможно, я не знаю.  В России тоже самое , каждая область или край выбирает сама вводить или не вводить кьюр-коды или локдаун в зависимости от сложившейся ситуации.

Вы так и не ответили, кто не может у вас спросить вакцинированы вы или нет???

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7778 : 02 Ноября 2021, 11:23:15 »
Вы так и не ответили, кто не может у вас спросить вакцинированы вы или нет???
Даже мой работодатель не имеет право спрашивать меня об этом.Это моя частная информация,которая защищена законом.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7779 : 04 Ноября 2021, 16:34:48 »
Где Вы видите дары?
Вадим, желаю вам найти в этом мире, то что вам нравится, и от чего вы получали бы истинное удовольствие!

В моём мировоззрении даров очень много. Начиная от вздоха происходящего сейчас, от прекрасной еды съеденной мною утром, от возможностей сегодняшнего дня и заканчивая теми бесконечными ресурсами энергии и материи, что ждут меня за окном.

С Ув. к эффективным картинам мира, помогающим с комфортом получать желаемое.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7780 : 04 Ноября 2021, 21:15:43 »
1921 - зарождение фашизма в Европе
2021 - зарождение фашизма в мире

Вадим,

Если на пути к просветлению именно такие примеры циклов приходят в голову, закрадываются сомнения о верном направлении.

Вы никогда не задумывались зачем вся эта информационная шелуха?  Не важно даже про что, главное что против? Альтернативная история, Всемирный заговор и т.д. Людей подсаживают на информационную иглу (контент). Все что вопреки всегда притягивает, манит. Какое разрушительное действие такая вакцинация приносит никто не исследовал. Зараза передаётся очень легко, и что самое важное заражённые не осознают, что уже больны.

Цитировать
Порой мы видим многое, но не замечаем главного.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7781 : 05 Ноября 2021, 11:44:52 »
Где Вы видите дары?
Вадим, желаю вам найти в этом мире, то что вам нравится, и от чего вы получали бы истинное удовольствие!

В моём мировоззрении даров очень много. Начиная от вздоха происходящего сейчас, от прекрасной еды съеденной мною утром, от возможностей сегодняшнего дня и заканчивая теми бесконечными ресурсами энергии и материи, что ждут меня за окном.

С Ув. к эффективным картинам мира, помогающим с комфортом получать желаемое.

Реальность она такая какая есть. Позитивное мышление имеет очень ограниченный эффект, так как негатив вытесняется, но никуда не исчезает, просто гадит по тихому. Именно принятие своих темных сторон приводит к балансу и гармонии.

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7782 : 06 Ноября 2021, 09:01:21 »
Для желающих пробуждения, в некотором смысле костыль, когда практика будет эффективнее. Из книги Луо Клемента (он же Ганн) мы знаем об основном цикле в 9 лет, от момента рождения. Тот же цикл девятки под другим углом, в материалах Ра (помним, что единица времени значения не имеет). 18 дневный цикл практика:

Ра: Я есмь Ра. Совокупность ум/тело/дух рождается с рядом влияний – лунных, планетарных, космических, а в некоторых случаях кармических. Момент рождения в иллюзии запускает упомянутые нами циклы.
Духовный цикл знающего - 18-дневный и обладает качествами синусоидальной волны. Поэтому на положительной стороне кривой есть несколько замечательных дней - первые девять дней цикла. А точнее, это четвертый, пятый и шестой дни. Если сущность еще не полностью сознательно контролирует свою умственное/телесное/духовное искажение/реальность, лучше всего работать именно в эти дни.
Самая интересная часть информации относительно каждого цикла, - заметить существенное положение: переход от девятого дня к десятому и от восемнадцатого к первому дню нового цикла. В эти дни знающий будет испытывать некоторое затруднение, особенно при переходе в другой цикл. В надире каждого цикла знающий будет самым слабым, но не до такой степени, как в критические времена.


Приветствую!! А с чего вы взяли что Лоу Климент является Ганном? Просто аж самом стало интересно!!!
Кстати это автор написал много книг https://www.walmart.com/browse/books/numerology/luo-clement/3920_1987289_5383544_9193693/YnJhbmQ6THVvIENsZW1lbnQie

Кто то может поделится его книгами переведенными на Русский? Буду очень признатален!!!

С уважением ко ВСЕМ Сергей
Подробнее

LIKE

decypher

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7783 : 06 Ноября 2021, 12:59:57 »
Для желающих пробуждения, в некотором смысле костыль, когда практика будет эффективнее. Из книги Луо Клемента (он же Ганн) мы знаем об основном цикле в 9 лет, от момента рождения. Тот же цикл девятки под другим углом, в материалах Ра (помним, что единица времени значения не имеет). 18 дневный цикл практика:

Ра: Я есмь Ра. Совокупность ум/тело/дух рождается с рядом влияний – лунных, планетарных, космических, а в некоторых случаях кармических. Момент рождения в иллюзии запускает упомянутые нами циклы.
Духовный цикл знающего - 18-дневный и обладает качествами синусоидальной волны. Поэтому на положительной стороне кривой есть несколько замечательных дней - первые девять дней цикла. А точнее, это четвертый, пятый и шестой дни. Если сущность еще не полностью сознательно контролирует свою умственное/телесное/духовное искажение/реальность, лучше всего работать именно в эти дни.
Самая интересная часть информации относительно каждого цикла, - заметить существенное положение: переход от девятого дня к десятому и от восемнадцатого к первому дню нового цикла. В эти дни знающий будет испытывать некоторое затруднение, особенно при переходе в другой цикл. В надире каждого цикла знающий будет самым слабым, но не до такой степени, как в критические времена.


Приветствую!! А с чего вы взяли что Лоу Климент является Ганном? Просто аж самом стало интересно!!!
Кстати это автор написал много книг https://www.walmart.com/browse/books/numerology/luo-clement/3920_1987289_5383544_9193693/YnJhbmQ6THVvIENsZW1lbnQie

Кто то может поделится его книгами переведенными на Русский? Буду очень признатален!!!

С уважением ко ВСЕМ Сергей

Добрый день, можно и на англиском языке, если бы где бесплатно скачать)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7784 : 06 Ноября 2021, 13:07:10 »
Для желающих пробуждения, в некотором смысле костыль, когда практика будет эффективнее. Из книги Луо Клемента (он же Ганн) мы знаем об основном цикле в 9 лет, от момента рождения. Тот же цикл девятки под другим углом, в материалах Ра (помним, что единица времени значения не имеет). 18 дневный цикл практика:

Ра: Я есмь Ра. Совокупность ум/тело/дух рождается с рядом влияний – лунных, планетарных, космических, а в некоторых случаях кармических. Момент рождения в иллюзии запускает упомянутые нами циклы.
Духовный цикл знающего - 18-дневный и обладает качествами синусоидальной волны. Поэтому на положительной стороне кривой есть несколько замечательных дней - первые девять дней цикла. А точнее, это четвертый, пятый и шестой дни. Если сущность еще не полностью сознательно контролирует свою умственное/телесное/духовное искажение/реальность, лучше всего работать именно в эти дни.
Самая интересная часть информации относительно каждого цикла, - заметить существенное положение: переход от девятого дня к десятому и от восемнадцатого к первому дню нового цикла. В эти дни знающий будет испытывать некоторое затруднение, особенно при переходе в другой цикл. В надире каждого цикла знающий будет самым слабым, но не до такой степени, как в критические времена.


Приветствую!! А с чего вы взяли что Лоу Климент является Ганном? Просто аж самом стало интересно!!!
Кстати это автор написал много книг https://www.walmart.com/browse/books/numerology/luo-clement/3920_1987289_5383544_9193693/YnJhbmQ6THVvIENsZW1lbnQie

Кто то может поделится его книгами переведенными на Русский? Буду очень признатален!!!

С уважением ко ВСЕМ Сергей

У этого автора всего две книги. По ссылке просто много переизданий. По стилю написания, мне кажется что это сам Ганн, но это мне так кажется. Не стоит читать такие книги в переводе, теряется "тонкость" изложения, обороты речи, смысл.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...