Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1668702 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7815 : 29 Ноября 2021, 01:38:33 »
К сожалению,большинство прочитавших мои сообщения не верят в факты ,которые я описываю буквально!

Это закономерная картина выборки!

В финале мы имеем: отдельных "чувствующих",которые способны на гипер рывок в осознании и в практиках.

Остальные-лишь персонажи,которые говорят о сектах(не имея понятия об оных) и о подобных вещах,ибо чувствуя собственное бессилие в плане энергетики и в плане знаний полностью дискретизируют свою компетентность,во всех слоях смыслов означенных выше.Очень печально,но В ИТОГЕ  закономерная конструкция получается.Все на своих местах и так тому и быть  8-D

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7816 : 29 Ноября 2021, 01:38:42 »
Тот,кто знает будущее НИКОГДА не будет писать в подобной ветке.
Понимая это,надеюсь некоторые сделают выводы.
Это Вы о себе?
Я так понимаю,что Вы один из "прозревших",подключенных к эллектричеству УМников.Знающий будущее. Но продолжаете писать на форуме.К чему?Зачем?Для кого?Вы вообще то торгуете или занимаетесь самолюбованием?
Не противоречьте себе,будть так любезны.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7817 : 29 Ноября 2021, 01:57:47 »
Тот,кто знает будущее НИКОГДА не будет писать в подобной ветке.
Понимая это,надеюсь некоторые сделают выводы.
Это Вы о себе?
Я так понимаю,что Вы один из "прозревших",подключенных к эллектричеству УМников.Знающий будущее. Но продолжаете писать на форуме.К чему?Зачем?Для кого?Вы вообще то торгуете или занимаетесь самолюбованием?
Не противоречьте себе,будть так любезны.
Ну что же,вы Виктор о себе ,да о себе-не стыдно ли? перед остальными участниками форума? что же вы со своими глупостями лезете раньше остальных? вы верно самый глупый?так получается?  8-D ну что же-я думаю никто не будет против сего факта  :) скорострел вы наш(главное с женщинами такое не повторяйте).
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Андрей 2


Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7818 : 29 Ноября 2021, 01:59:06 »
Тот,кто знает будущее НИКОГДА не будет писать в подобной ветке.
Понимая это,надеюсь некоторые сделают выводы.
Это Вы о себе?
Я так понимаю,что Вы один из "прозревших",подключенных к эллектричеству УМников.Знающий будущее. Но продолжаете писать на форуме.К чему?Зачем?Для кого?Вы вообще то торгуете или занимаетесь самолюбованием?
Не противоречьте себе,будть так любезны.

и конечно не забывай

Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7819 : 29 Ноября 2021, 02:04:19 »
"викдримус", не забывайте писать личную чушь в теме "прогнозов",а то люди же ждут ваших несуразиц   8-D

бедный поварёнок :) буквально,бедный

приятного аппетита,"викдримпус"

администраторы.....,ваш выход,"ай сюпоуз" .................................




Адьё
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 22:05:09 от Svoresh »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

vikprimus


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7820 : 29 Ноября 2021, 10:07:03 »
"викдримус", не забывайте писать личную чушь в теме "прогнозов",а то люди же ждут ваших несуразиц   8-D

бедный поварёнок :) буквально,бедный

приятного аппетита,"викдримпус"

администраторы.....,ваш выход,"ай сюпоуз" .................................





Адьё
Улыбнулся.
Ну вот и снята маска с твоей физиономии,Лучиан.
Не нужно было даже напрягать мой мускул.чтоб доставить тебе приятное.
Не переживай за меня.В моем мире все ок.Я не изучаю китайский,не подключаюсь к электричеству,живу более простой жизнью.
Что и тебе желаю.
Ауфидерзейн.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 22:05:24 от Svoresh »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7821 : 02 Декабря 2021, 12:55:59 »
Доброго времени, Всем!

У меня тоже есть вопрос.
Есть максимум у GAZP 272,68 от 07.11.2019, 15:00-16:00 (UTC+3). Максимум случился на 310,63-310,67 день года (2684+ сек). Затем, цена снижалась 3116 часов. Мне непонятно почему не 2684 часов, например, а прошла дальше, с гэпом? И почему снижение остановилось через 3116 часов?

Перед ноябрьским максимумом был минимум, от которого цена выросла на 52, за 31,2 дня, те же секунды...

С уважением

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7822 : 08 Декабря 2021, 11:49:55 »
Пишу с телефона. Всем привет я новенький, но временами заходу. С интересом читал ветки, в общем всё то, что связано с ганном. И конечно сложно  не заметить Ferro, скажу как я это вижу , человек говорит знаком с ганном порядка 15 лет, и я отправился в личку ребятам поспрашивать , и да я видел что прогнозов не будет ка он сам сказал. И говорит всё довольно всегда обтекаемо. Некоторые благодарят хотя за что -непонятно может в поиске давал мотивацию, это в любом случае похвально и ему по идее ничего не стоит. И также я спросил есть ли какие то впечатляющие результаты говорят было такое но от силы 1-2 раз и вероятно так давно что никто уже и не помнит. Я бы сказал что он мнит кто возможно понял как мыслил ганн. Я вполне могу такое допустить. Однако к сожалению где то пропустил такой «прогноз». Поищу. Если кому нетрудно скиньте в лс. Теперь так как развелось много инфоцыган и есть древние которые честно говоря даже незнаю зачем они на форуме , бзики какие то. Но не суть. В общем у меня к Ferro какое то стойкое недоверие , что где то меня обманывают, но не могу понять где. Примерно как дэвид Копперфильд или динамо фокусник, виртуозно. Ferro объясняет что не может вмешиваться в Закон публично давать такие вещи. Знаете мой друг тоже немного с причудами говорит ты заработаешь Миллион долларов, а я говорю а если нет? То говорит ты плохо в себя верил)), удобно, суть думаю вам понятна.  я не первый и не последний кто так говорит и будет писать на форуме, умиляло когда постил графики в которых почти никто не понимал нет публичных сделок но есть (подсказки) в теории) в основном старый добрый TA) даже скрина рост портфеля нет) пусть даже в процентах ) даже в процентах. Хотя публично ребята торгуют почти честно стратегией памп дамп , и есть отличный и хороший пример доказаный публично с 500$ разогнать до 1 млн и теперь торгуя с разным доходом в день то плюс то минус 20-50 тыС $ . . Так мне ребята роботов продавали до 20% в месяц , я говорю покажите доходность сливались.. эххх.  смешно в общем. Я не говорю что все не работает) я сам за этот год вышло с чуек входа плюс ТА 600%. Все относительно. Ганн мне нравится с точки зрения хорошего математика с безумной памятью скорее на прошлые события. Игра цифр она такая. Кстати да мне в лс сказали что Ferro 4-5 лет назад стал давать новые техники видения, а что тут нового если 9 свойств всегда как работали так и должны). Я не тяну к публичности Ferro сейчас это опасное дело. Тут его можно понять. Но уже 2021. Удивит ли он тут будущими математическими точками ? Необязательно же давать логику) если ганн пришёл и сказал завтра цена должна быть 1.2 за день подняться до такой суммы немыслимо но факт. Как и торговля его. ведь это впечатляет. Почти как у Иисуса , сказал - сделал. Спасибо за форум.

Доброго времени, Всем!

Sader, вероятно, деньги вас уже интересуют не в первую очередь, раз вы поднимаете 600% и читаете этот форум, вы хотите чего-то большего, чем тупо собирать алтушки.
Как известно, одним из ключевых факторов, на который опирается ТА, является время. У меня к вам просьба или вопрос. Не могли бы вы пояснить мне, в чем отличие торгового времени от внутреннего? Или это одно и то же (синонимы), и они равны?

С уважением
Подробнее

LIKE

ilya

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7823 : 01 Января 2022, 00:29:00 »
С новым календарным числом ребята victory, уже какой год тут, всем здоровья, вам и вашей семье, всех благ, омэн 8-D



С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 02 Января 2022, 12:37:55 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Svoresh, sid, Rovade, vikprimus, Андрей 2, Berouz, vwell, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7824 : 01 Января 2022, 11:14:29 »
С Новым Годом Всех!
Успехов и Здоровья!!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Svoresh, Филько, Rovade, Андрей 2, Berouz, vwell, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7825 : 06 Января 2022, 01:03:35 »
В рубрике "Лаборатория Ганна -продолжение" у меня нет возможности ответить. Просто на просто отсутствует эта кнопка. :-\

Лаборатория закрыта. Причины пока неизвестны.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7826 : 06 Января 2022, 10:02:00 »
В рубрике "Лаборатория Ганна -продолжение" у меня нет возможности ответить. Просто на просто отсутствует эта кнопка. :-\

Лаборатория закрыта. Причины пока неизвестны.

Коллеги, доброе утро

Не переживайте. Уже все разблокировано!!!
Я случайно заблокировал ее. Это говорит о том, что ночью нужно отдыхать... 8-D


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

ilya, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7827 : 06 Января 2022, 21:27:42 »
Доброго дня. Не могу ни как определиться Иисус это Луна или Солнце? С одной стороны все чудеса творимые по волею его связаны с жизнью и водой (Луна), с другой стороны рождество и зимнее солнце стояние, да и число 33 это цикл солнца, указывают на солнце. Может Иисус это взаимосвязь Солнца+Луна?

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7828 : 07 Января 2022, 00:00:30 »
Доброго дня. Не могу ни как определиться Иисус это Луна или Солнце? С одной стороны все чудеса творимые по волею его связаны с жизнью и водой (Луна), с другой стороны рождество и зимнее солнце стояние, да и число 33 это цикл солнца, указывают на солнце. Может Иисус это взаимосвязь Солнца+Луна?

Добрый Вечер!

Jesus (J) и Jesus Christ (JC)
1 и 13

С Уважением, Роман

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7829 : 07 Января 2022, 01:35:31 »
Доброго дня. Не могу ни как определиться Иисус это Луна или Солнце? С одной стороны все чудеса творимые по волею его связаны с жизнью и водой (Луна), с другой стороны рождество и зимнее солнце стояние, да и число 33 это цикл солнца, указывают на солнце. Может Иисус это взаимосвязь Солнца+Луна?

Луна. Поищите в ютубе фильм запрещённый во всех странах. Там рассказывается что Луна три дня была в созвездии девы во время рождения Иисуса, 25 декабря. Поэтому Рождество католики празднуют 25 декабря.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 01:41:29 от Stepler »