Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1672519 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7710 : 18 Октября 2021, 12:45:40 »
https://correctiv.org/faktencheck/2021/09/25/mitglieder-der-pathologiekonferenz-verbreiten-unbelegte-behauptungen-ueber-covid-19-impfungen-und-todesfaelle/

Все как обычно, выходит какой-то дядя и говорит: нам ничего об этом неизвестно. Все, опровергающая диссертация написана, научные аргументы преведены. Еще не устали от таких аргументов?

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7711 : 18 Октября 2021, 14:13:20 »
Ребята, с какой целью вы это тут пишите? Ветка по Ганну. Форум по финансам и трейдингу.
Есть идеи, как на вашем видинье, вы можете заработать?
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1370
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7712 : 18 Октября 2021, 14:59:06 »
Ребята, с какой целью вы это тут пишите? Ветка по Ганну. Форум по финансам и трейдингу.
Есть идеи, как на вашем видинье, вы можете заработать?

  Если помрешь,то заработок не понадобится. А вообще надо писать где только можно,альтернативный взгляд на ситуацию.
А то пересмотрел фильм и опять испугался. Оказывается даже в сша опрыскивали города ядами с самолетов и т.д. Даже кукуруза гмо,приводит к бесплодию
 И это говорит не просто обычный человек,а тот кто сам относится к избранным.
 Незаметно,но все идет по худшему сценарию. Сходите на митинг или что то против власти скажите,сразу почувствуете что на ваши права властям наплевать. Зато при этом верите что вас хотят спасти от болезней.
 
« Последнее редактирование: 18 Октября 2021, 15:05:23 от kaizer »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7713 : 18 Октября 2021, 16:39:43 »
Ребята, с какой целью вы это тут пишите? Ветка по Ганну. Форум по финансам и трейдингу.
Есть идеи, как на вашем видинье, вы можете заработать?

Поздно зарабатывать. Деньги им больше не нужны, раз перешли к последнему этапу. После введения единой денежной единицы, форекса не будет. Да и фондовые рынки больше не нужны. Капитал давно перекачен и распределен, наши гроши им больше не нужны. Само собой, что самый эффективный способ борьбы с инакомыслием это отключение интернета частным лицам. Вот и все.

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7714 : 18 Октября 2021, 22:51:09 »




Я реагирую лишь на явную ложь.

Я не призываю к вакцинации или невакцинации. Единственное к чему я призываю – перестать писать и распространять всякую херню, не стать убийцами!
С уважением

Я призываю не путать простуду с оспой и с чумой.
(довелось недавно прочесть, что люди заражались чумой, потому что не носили масок  :-\)
Да неприятная вещь, да бывают осложнения,
такие же как при гриппе. риски есть всегда.
Здесь все присутствующие , и привитые и не привитые переболели раза по два-три,
кто без симптомов, кто с оными.


НС лично к вам.
100% гарантию дадите, ответив на мой второй вопрос из удалённого сообщения?
Остап дал. Но хотелось бы, для истории, зафиксировать и ваш ответ.




Здравствуйте, форумчане!


Вадим, вы ведете себя как мелкая шавка, которую легонько поддели сапогом под хвост, и она теперь не может успокоиться, верещит да зубоскалит - на большее не способна.


Зачем же уважаемый собеседник скатывается на сленг гопоты?


Например, Фаворит тут что-то ляпнул про регенерацию (почему-то пост пропал). Сразу видно "специалиста"! Да, среди примитивных беспозвоночных существуют виды способные восстановить весь организм из небольшой его части, если мы говориим именно об этом варианте. Дело в том, что в любом (многоклеточном) организме постоянно идут процессы восстановления и обновления - это таже регенерация.
Однако, что необходимо для такого восстановления? Генетический материал! Нужны ДНК/РНК-цепочки! Единственный источник такой информации у вируса SARS-CoV-2 - это РНК-цепочка, расположеная внутри мембраны, которая в свою очередь покрыта тремя белками (S, M, E). Нас в данном случае интересует S-белок, с помощью которого вирус и присоединяется к клеткам, заражая их. Векторные и мРНК-вакцины используют ген (один!) этого пептида для формирования молекулы и вызова иммуного ответа на него организма.
Вопрос. Может ли восстановиться вся цепочка РНК по одному гену? Если проводить "детскую" аналогию, то это сравнимо с воссозданием романа "Война и мир" Л.Н.Толстого только по первым 18 словам...
Вместо того, чтобы высказывать свое "экспертное" мнение закончили бы с темой солнечной активности и ее связи с уровнем смертности. А то что-то пока из двух сообщений видно отсутствие каких-то знаний в области анализа данных... Любой специалист по Data Science (использую этот термин для краткости) посмотрел бы на вас как на первоклашку, пытающегося изобразить модель линейной зависимости... Для вас это слишком заумно? Или, наоборот, вы считаете себя умнее представителей статистики и анализа данных?


Круто сказано.
Дали 100% гарантию.
Аденовирус случайно не забыли?
И свойство семейства коронавирусов с высокой мутагенностью?
Но всё равно.
Респект за храбрость.
Надеюсь пост не удалят.
Подождём года два и увидим, Кто здесь был прав.

Про солнечную активность, уважаемый собеседник, обычно комментируют в соответствующей ветке, но вам же лень, зато здесь в кучу можно свалить и днк, с рнк, и солнечно-линейной зависимостью (потому как высказал своё решение - способы поиска взаимосвязей выше первого порядка не публиковать), всем этим полить Фаворита, но предусмотрительно забыть про некоторые детали, что такое вирус, какова его природа и связи с нанобактериями(малоизученная форма жизни, к слову) и прочее из устройства нашего мира.

Жалобу кто побежит строчить?

Дабы удалить мою очередную ересь,
Вы, Остап, или НС?

p.s.1 Собственно проблема не в том, если бы выразил только своё мнение,
гораздо большая проблема в том, что  передаю мнение своих друзей,
которые в вирусологии проработали половину своей жизни.

p.s.2 Остап, а вы должны знать, что бактерия-возбудитель одной вышеупомянутой мною болезни
имеет свойство феникса восставать из пепла при определённых условиях,
хотя по факту в условиях эксперимента никаких ни днк ни рнк не должно было остаться.

p.s.3
Вопрос. Может ли восстановиться вся цепочка РНК по одному гену? Если проводить "детскую" аналогию, то это сравнимо с воссозданием романа "Война и мир" Л.Н.Толстого только по первым 18 словам...
Когда в базе есть произведение Л.Н. Толстого и весь код вируса - то да.
Что выступает в роли базы хранения информации - не ко мне вопрос.
Вопрос лишь в скорости доступа к этой самой базе.

Удачи.


Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7715 : 18 Октября 2021, 22:59:54 »
Деньги им больше не нужны, раз перешли к последнему этапу. После введения единой денежной единицы, форекса не будет. Да и фондовые рынки больше не нужны. Капитал давно перекачен и распределен, наши гроши им больше не нужны. Само собой, что самый эффективный способ борьбы с инакомыслием это отключение интернета частным лицам. Вот и все.
Кому "им"? А вам деньги нужны?

Если вы видите/ждёте грядущий новый передел рынков, как вы на этом можете заработать?

Если вы думаете, что денег больше не будет, тогда что будет ценится больше всего в новой экономике?

  Если помрешь,то заработок не понадобится. А вообще надо писать где только можно,альтернативный взгляд на ситуацию.
А то пересмотрел фильм и опять испугался. Оказывается даже в сша опрыскивали города ядами с самолетов и т.д. Даже кукуруза гмо,приводит к бесплодию
 И это говорит не просто обычный человек,а тот кто сам относится к избранным.
 Незаметно,но все идет по худшему сценарию. Сходите на митинг или что то против власти скажите,сразу почувствуете что на ваши права властям наплевать. Зато при этом верите что вас хотят спасти от болезней.
А если не помрешь? А если выживешь, и будешь жить еще долго и счастливо? То что для этого "долго и счастливо" нужно делать сейчас?

Благо, что мы живём в мире, в котором сосуществуют тысячи групп интересов. И если какая-то из этих групп влияния, решит уничтожить свою популяцию, то не пройдёт и века, как на её место, придёт другая, более сильная группа интересантов. Потому, ни одному из лидеров, не выгодно убивать свою популяцию.

И ребят, кончайте смотреть контент, который вызывает в вас эмоцию страха, апатии или ничтожности вашего бытия. Это не так.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1370
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7716 : 19 Октября 2021, 10:14:17 »
 Пишут что сша создали таблетку от ковида. Думаю надо потянуть время посмотреть что будет и с вакциной и с таблеткой. Вроде будет достаточно при первых признаках выпивать.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7717 : 19 Октября 2021, 10:53:05 »
Пишут что сша создали таблетку от ковида. Думаю надо потянуть время посмотреть что будет и с вакциной и с таблеткой. Вроде будет достаточно при первых признаках выпивать.

Ничего не будет. Если во дворе дома бешенная собака, кого надо убеждать не заходить туда? Если была бы эпидемия люди штурмом брали бы центры вакцинации, а не жгли их. Ковид на 17 месте в причинах смерти по таблице ВОЗ. И это после всех манипуляций. Никто не впихивает вам даже аспирин бесплатно, не говоря уже о других лекарствах от болезней, от которых умирают миллионы. А вот вакцину впихивают не просто бесплатно, а насильно. Какой адекватный человек будет думать, что это делается для его блага?

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7718 : 19 Октября 2021, 11:08:02 »
Давно Виктора не слышно, хотелось бы услышать его точку зрения на происходящее. У него как раз должны были закончиться антитела после болезни. Вакцинировался он в итоге или нет.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Репутация: 895
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7719 : 19 Октября 2021, 11:11:24 »
Ганн уже давно всё написал. До 23 года сидим на жопе ровно.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 16:36:24 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Репутация: 895
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7720 : 19 Октября 2021, 11:18:13 »
И вот же ж  - и про BREXIT написал.  8-D 8-D 8-D
"Выход Великобритании из Европейского союза, сокращённо бре?ксит — прекращение членства Великобритании в Европейском Союзе и связанная с ним процедура. Основанием для выхода стал результат консультативного референдума 23 июня 2016 года, когда 51,9 % проголосовавших поддержали выход Великобритании из Европейского союза."
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7721 : 19 Октября 2021, 15:31:40 »




Я реагирую лишь на явную ложь.

Я не призываю к вакцинации или невакцинации. Единственное к чему я призываю – перестать писать и распространять всякую херню, не стать убийцами!
С уважением


НС лично к вам.
100% гарантию дадите, ответив на мой второй вопрос из удалённого сообщения?
Остап дал. Но хотелось бы, для истории, зафиксировать и ваш ответ.


Доброго времени, Всем!

Фаворит, вы меня не правильно поняли, судя по всему. Перечитайте мои крайние посты на свежую голову.
Вопроса вашего не видел, но 100% не дам. Я не ученый, я ремесленник.
Думаю, что толковые вирусологи засекречены или делают вид, что ничего не понимают. Зря вы так.

С уважением
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 23:21:33 от HC »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7722 : 19 Октября 2021, 21:10:58 »
Давно Виктора не слышно, хотелось бы услышать его точку зрения на происходящее. У него как раз должны были закончиться антитела после болезни. Вакцинировался он в итоге или нет.

Как раз спросил вчера. Нет. Кстати об антителах. Мать моей жены болела короной полтора года назад. Перед перелетами требуют прверки. Так вот титр антител 380. И это через полтора года. Довелось так же говорить с уколотым врачем. 320 после укола и 80 через полгода. Это все что нужно знать о имунной системе данной нам Богом, а не учеными мудаками, у которых 95 процентов днк это мусор.

Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7723 : 19 Октября 2021, 23:46:39 »
Доброго времени, Всем!

Несколько предложений ещё по поводу антител и постараюсь больше не беспокоить. Может кому и пригодится. Отношение к антителам G, не только к коронавирусу, в разных странах разное, но не суть.

Знаю, что Сергей Васильевич Царенко – топ 3-5 врачей (чтоб никого не обидеть) в России по лечению тяжелого коронавируса. Если кому потребуется читать тему коронавируса на русском, обратите внимание на его статьи и интервью. Человек работает «в поле» и «на связи с миром».

Так вот, если верить «Московскому Комсомольцу» (mk.ru), то в одном из интервью он сказал следующее: «Если по тесту BAU у вас больше 150 единиц — у вас стерильный иммунитет и вы, скорее всего, не заболеете, можете не прививаться. Если меньше - лучше бы вам привиться».

Обратите внимание на единицы измерения, качество лаборатории, я думаю, люди здесь не бедные, можно и в нескольких лабораториях проверить. Уточните в клинике, какая лаборатория будет выполнять анализ, так как можно сдать кровь в 50 разных клиниках, а исполнителем будет являться одна лаборатория.

Ссылка на источник читать

С уважением
Подробнее

LIKE

Sting

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7724 : 20 Октября 2021, 07:47:54 »
Доброго времени, Всем!

Несколько предложений ещё по поводу антител и постараюсь больше не беспокоить. Может кому и пригодится. Отношение к антителам G, не только к коронавирусу, в разных странах разное, но не суть.

Знаю, что Сергей Васильевич Царенко – топ 3-5 врачей (чтоб никого не обидеть) в России по лечению тяжелого коронавируса. Если кому потребуется читать тему коронавируса на русском, обратите внимание на его статьи и интервью. Человек работает «в поле» и «на связи с миром».

Так вот, если верить «Московскому Комсомольцу» (mk.ru), то в одном из интервью он сказал следующее: «Если по тесту BAU у вас больше 150 единиц — у вас стерильный иммунитет и вы, скорее всего, не заболеете, можете не прививаться. Если меньше - лучше бы вам привиться».

Обратите внимание на единицы измерения, качество лаборатории, я думаю, люди здесь не бедные, можно и в нескольких лабораториях проверить. Уточните в клинике, какая лаборатория будет выполнять анализ, так как можно сдать кровь в 50 разных клиниках, а исполнителем будет являться одна лаборатория.

Ссылка на источник читать

С уважением

Лучше уколоться говорите .. ну ну.
Вот Вам интервью с врачем, который ВЫЛЕЧИЛ 6000 пациентов, среди них Трамп и другие президенты.

https://www.stopworldcontrol.com/zelenko/

По его методу 84% заболевших вообще не попадают в больницы. Я не знаю скольких ВЫЛЕЧИЛ Сергей Васильевич Царенко, он целомудренно молчит на эту тему, но из статьи следует, что у него люди постоянно мрут.

А вот интервью с бывшим вице президентом Файзера - Майклом Йидоном.

https://www.epochtimes.com.ua/ru/novosti-obshchestva/byvshiy-vice-prezident-kompanii-pfizer-kritikuet-mery-protiv-koronavirusa-i-vakcinaciyu-137566

Само собой, что Сергей Васильевич Царенко знает о вакцинах намного больше, чем их разработчики, ведь ... ему рассказали как она действует, ну или в интернете прочитал.

Положительный момент в том, что есть честные и смелые люди, говорящие правду. Взамен они получают угрозу своей жизни, потерю репутации и другие приятности. А вот Сергей Васильевич Царенко в тренде, даже в топчике.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2021, 09:08:41 от Vadim »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Sting, vwell