Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2030640 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7770 : 25 Ноября 2021, 16:00:42 »
Доброго времени Всем!

Хотел бы сделать предложение с точки зрения написания сообщений.
Давайте выйдем немного на новый уровень, и начнем писать в сообщения только то, что мы для себя поняли ( по крайней мере в этой ветке ).

Понимаю, во время исследований можно найти массу совпадений, которые не могут быть случайными. Но предлагаю сначала в них разобраться, а потом вылаживать здесь на всеобщее обозрение. Это поможет сделать даваемую информацию более качественной, и будет легче дойти до истины всем вместе тут присутствующим.

Начну с себя, возвращаясь к примеру с Газпромом. Продолжая разбираться с данной задачей, нашел и понял очень красивые соответствия.

Возьмем все главные цены оснований:

- Два основания в 2020: средняя цены 155.
- потом 111,45
- потом 106,5
- и глобалное основание 84 .

Теперь представим каждое это ценовое образование в виде целого, которое имеет 360°.

В момент когда цена подошла к отметке 397,64, у нас случилась такая ситуация:

1) Цена 155: прошла еще один полный круг + 204°.
2) Цена 111,45: прошла еще два полных круга + 204°.
3) Цена 106,5: прошла еще два круга + 264°.
4) Цена 84: прошла еще три круга + 264°.

По моему достаточно, чтобы сказать что 397,64 очень сильный уровень сопротивления.

С Уважением, Алексей.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Apost, stani, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7771 : 25 Ноября 2021, 19:54:01 »
Всем!!!
В качестве следующего шага предлагаю посмотреть на длительности реакции вверх от двух означенных оснований, увидеть есть ли связь между ними и стартовым значением цены.

Всем привет!!!

Тоже хочется поучиться.

С Уважением, Роман

Добрый день, подскажите как произвели такой расчет?

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7772 : 27 Ноября 2021, 01:44:24 »
Всем привет!

Как известно, при работе с балансами есть большая проблема в определении числа и единицы измерения, которые отработают в будущем.
Предлагаю всем желающим поэкспериментировать с временем (длительностью) реакции на разных рынках и выявить модели поведения, описываемые в формате: "Если число времени продолжительности реакции А в любых единицах измерения совпало с числом времени продолжительности реакции В в конкретно определенных единицах измерения, то продолжительность реакции С будет совпадать с числом времени продолжительности реакции В в конкретно определенных единицах измерения"
Не уверен, что все разберутся с такой формулировкой, но, надеюсь, картинка прояснит картину (обожаю тавтологию).
Описание:
Продолжительность реакции А составила 41 день.
Продолжительность реакции В составила 41 минуту и 41 неделю (минуты с неделями всегда совпадают, и можно было бы оставить либо минуты, либо недели, но да ладно).
Видим, что 41 день совпал ИМЕННО с минутами и неделями.
Значит, мы должны перевести 41 минуту (или 41 неделю) ИМЕННО в секунды и мы получим продолжительность реакции С ИМЕННО в днях.
41 минута -> 25 секунд
Продолжительность реакции С составила 25 дней.

Левая часть графика с отмеченными числами и реакциями (А, В, С) описана. Правая часть графика с отмеченными числами - есть логическая копия описания.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

stani, Филько, fomzarius, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7773 : 27 Ноября 2021, 14:57:00 »
Робби, привет!
Вообще, 41 проявляется на всем протяжении графика. Полагаю и другие числа тоже,... более высокого порядка.
Подробнее

LIKE

Ferro, Филько, Edgr, Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн manikantant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -6
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7774 : 27 Ноября 2021, 16:04:52 »
Looks like 41 is the initial impulse and as gann said,

Science teaches that an original impulse of any kind finally resolves itself into periodic or rhythmical motion.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7775 : 27 Ноября 2021, 21:47:14 »
  Имхо число действительно от первоначального импульса. И Виктор говорил про последовательность появления периодов. Значит ли это что считать надо из одной начальной точки?

Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7776 : 28 Ноября 2021, 01:08:22 »
Доброго времени, Всем!!!


Я уже писал ранее, Ганн применял шаг для цены, я же легко обхожусь без него, потому как, шаг для цены имеет место быть именно в рамках конкретного вычислительного метода, и не более того, а следовательно мат. указания, что я применяю в системе, лишь частично пересекаются с 9 мат. пунктами Ганна, то есть, как и писал ранее, задача решена мной, но чуть иначе, чем предложил её решать Ганн, я просто не использую такую сущность как "шаг по цене", ведь в любом случае, число всё равно, как ни крути, будет равно самому себе;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. 1  я уже писал ранее, берясь за эту задачу, нужно быть честным с самим собой в вопросе - готовы ли Вы к решению этой задачи, обладаете ли Вы достаточным опытом и базовыми знаниями и навыками в решении сложных задач.
p.s. 2  всё вопросы, что сейчас прозвучали, я уже проходил с другими людьми, и знаю причину этих вопросов, но пока не буду никого огорчать.


Вот и я тоже обхожусь без шага цены,а зачем он нужен ,когда владеешь уровнем мат.логики следующих порядков знаний в этом вопросе  :)
Виктор не хочет никого огорчать,хотя Он писал об этом много ранее на форуме,позже Он вам ещё раз напомнит об этом ,причины то очевидные!
Удивительно неудивительно: читаешь форум и видишь ОДНО и ТОЖЕ.
Круглый стол в центре концентрические круги понимания ЗАКОНА и его уровни мат.логик усложняющиеся ближе к центру,а по периферии-участники форума.
Сама внешняя окружность стола-это линия ,которую "очертил" Виктор в своё время ,когда сказал что "знает когда остановиться" и с тех пор ничего не изменилось
в качественном понимании работы Закона ,участниками форума,только Rovade немного поумнел судя по некоторым признакам.
И никто из форумчан не может дотянуться до знаний в центре круглого стола  :)

В самом никнейме Виктора,есть указание ОДНОГО из путей к пониманию Закона,но куда там,людям даже формулы не интересны,
зачем изучать то, что в очередной раз открыли 400 лет назад?!
Лучше задавать одни и те же глупые вопросы,наступая на одни и "те же грабли" ,уверяю вас ОДНИ и ТЕ ЖЕ и ТАКИЕ ЖЕ глупые!!!
Удивительно неудивительно: таков человек и его автоматизмы.
Причём типаж вопросов задается каждым участником в присущем им стиле и направлении,вообще ничего качественно не меняется. 8-D
Виктор,откуда такое терпение, отвечать им одно и тоже меняя лишь последовательность словосочетаний в цепочке предложений? :o :)
По Твоему замыслу и расчёту(буквально) есть те ,кто ещё дозреют? Или это просто скука? В любом случае раз Ты это делаешь,значит хочешь,а значит программа работает,ну что же ,посмотрим  8)   
 
Честно,я даже не знаю,что написать вам,всё это бесполезно для 99,5% человек на этом форуме!!! ибо: Ferro"...всё вопросы, что сейчас прозвучали, я уже проходил с другими людьми, и знаю причину этих вопросов, но пока не буду никого огорчать..."

Виктору, низкий поклон за его просвещение и "титанический" труд!!!
Я могу написать ЧТО ДЕЛАТЬ ,кто ХОЧЕТ что-то изменить,но вы вряд ли будете это делать,т.к. ничего не изменили за последние 13 лет внутри себя.
в Чём ваша проблема:
У вас в целом нет сил(энергии) ,это значит ваши энерго-каналы загрязнены(низкой частотой=тяжелая энергетика страха и переживаний),
тонкие тела не простроены,чакральные центры "дышат на ладан",поэтому связи с высшими аспектами(слои Духа) отсутствуют,
а значит даже элементарная интуиция и явление откровений по какой-либо информации просто не может проявится в должной степени.
Поэтому вам в голову даже не может придти правильная формулировка вопроса,а как известно это уже залог правильного ответа в итоге.
Улыбаетесь читая это и думаете у меня не все дома?  8-D тогда именно для вас всё кончено окончательно в плане понимания работы ЗАКОНА! 8-D Будущего у вас нет в этом вопросе.
Виткора Вы не понимаете,способы решения(которые я предлагаю)-отрицаете,а значит это тупик для вас :D
Взять вас всех участников форума и спросить у каждого : что такое ДУША,к примеру? А это,чтобы Вы знали строго формализованная структура,уверяю Вас
никто из вас не сможет ответить на этот вопрос!Пишу это для умников,которые думают,что знают что-то в эзотерике.
Я практик! И пишу с позиции силы и знаний!

Вообщем,кто хочет поменять что-то качественно,пусть пишет мне в личку ,математических секретов не расскажу в готовом виде,могу лишь показать,что делать для того,чтобы настроить связь со своими высшими аспектами=связь с инфополем (опять же:помните вы строго обусловлены(судьба): кому суждено,тот сделает,а кому нет=извините).
Для некоторых-это будет ускорителем в понимании работы ЗАКОНА,для остальных-лишь усмешка на их лицах  8-D пустая и бесполезная усмешка лузеров  8-D




Адьё


« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:09:50 от daydreams »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

kukushkin


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7777 : 28 Ноября 2021, 02:57:07 »
Ромик, ...хорош. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит  8-D
А если серьезно, кто же ты, незнакомец в маске?

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7778 : 28 Ноября 2021, 03:20:01 »
Ромик, ...хорош. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит  8-D
А если серьезно, кто же ты, незнакомец в маске?
Кто бы там не был, поведение у него такое же как и всегда 8-] , в общем предсказуемый персонаж vampire
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7779 : 28 Ноября 2021, 10:30:51 »
 Привет.
  Самостоятельно может быть и  не додумались, но с помощью Виктора,дай бог ему здоровья, дойдет .  Виктор же говорил что за 5 минут можно обьяснить ребенку суть применения закона на рынке. 
  Виктор просто показывал видимо разные методы,в рамках 9 мат.точек.
 Так то стало ясно,что основное,это равенство чисел. А для этого и формулы не нужны. Нужно все предыдущее движение разложить от сек до годов и понять какое число и в каких единицах, в будущем сработает. Вот тут все и застряли. Но имхо осталось совсем чуть чуть. Виктор кстати стал мало постить картинок по рынку. Виктор отвечает индивидуально каждому и указывает прямо на ошибки или на что обратить внимание. Так что если бы мы шли не в ту сторону,он бы уже нас поправил имхо.
  В сущности он как учитель,показывает,подсказывает,указывает на ошибки и т.д. Единственно что готовое и разжеванное не дает.
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7780 : 28 Ноября 2021, 11:05:44 »
  Я понимаю шаг цены нужен чтобы построить квадратный график,для геометрических построений.
 Если же оперировать только равенством чисел ,то он и не нужен.

Оффлайн daydreams

  • non suffragium
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 15
  • Репутация: -124
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7781 : 28 Ноября 2021, 17:45:56 »
  Я понимаю шаг цены нужен чтобы построить квадратный график,для геометрических построений.
 Если же оперировать только равенством чисел ,то он и не нужен.
о чём и речь,равенство и ничего более  :) К тому же этот принцип легче наложить на другие процессы не связанные с фин.рынками.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7782 : 28 Ноября 2021, 18:07:08 »
В 17 главе пишется еще про то, что если число=градусу, то это градус в будущем может = времени.
градус=числу=время.
Новозеландец(к размышлению)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7783 : 28 Ноября 2021, 22:45:30 »
Доброго времени, Всем!!!


Я уже писал ранее, Ганн применял шаг для цены, я же легко обхожусь без него, потому как, шаг для цены имеет место быть именно в рамках конкретного вычислительного метода, и не более того, а следовательно мат. указания, что я применяю в системе, лишь частично пересекаются с 9 мат. пунктами Ганна, то есть, как и писал ранее, задача решена мной, но чуть иначе, чем предложил её решать Ганн, я просто не использую такую сущность как "шаг по цене", ведь в любом случае, число всё равно, как ни крути, будет равно самому себе;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. 1  я уже писал ранее, берясь за эту задачу, нужно быть честным с самим собой в вопросе - готовы ли Вы к решению этой задачи, обладаете ли Вы достаточным опытом и базовыми знаниями и навыками в решении сложных задач.
p.s. 2  всё вопросы, что сейчас прозвучали, я уже проходил с другими людьми, и знаю причину этих вопросов, но пока не буду никого огорчать.


Вот и я тоже обхожусь без шага цены,а зачем он нужен ,когда владеешь уровнем мат.логики следующих порядков знаний в этом вопросе  :)
Виктор не хочет никого огорчать,хотя Он писал об этом много ранее на форуме,позже Он вам ещё раз напомнит об этом ,причины то очевидные!
Удивительно неудивительно: читаешь форум и видишь ОДНО и ТОЖЕ.
Круглый стол в центре концентрические круги понимания ЗАКОНА и его уровни мат.логик усложняющиеся ближе к центру,а по периферии-участники форума.
Сама внешняя окружность стола-это линия ,которую "очертил" Виктор в своё время ,когда сказал что "знает когда остановиться" и с тех пор ничего не изменилось
в качественном понимании работы Закона ,участниками форума,только Rovade немного поумнел судя по некоторым признакам.
И никто из форумчан не может дотянуться до знаний в центре круглого стола  :)

В самом никнейме Виктора,есть указание ОДНОГО из путей к пониманию Закона,но куда там,людям даже формулы не интересны,
зачем изучать то, что в очередной раз открыли 400 лет назад?!
Лучше задавать одни и те же глупые вопросы,наступая на одни и "те же грабли" ,уверяю вас ОДНИ и ТЕ ЖЕ и ТАКИЕ ЖЕ глупые!!!
Удивительно неудивительно: таков человек и его автоматизмы.
Причём типаж вопросов задается каждым участником в присущем им стиле и направлении,вообще ничего качественно не меняется. 8-D
Виктор,откуда такое терпение, отвечать им одно и тоже меняя лишь последовательность словосочетаний в цепочке предложений? :o :)
По Твоему замыслу и расчёту(буквально) есть те ,кто ещё дозреют? Или это просто скука? В любом случае раз Ты это делаешь,значит хочешь,а значит программа работает,ну что же ,посмотрим  8)   
 
Честно,я даже не знаю,что написать вам,всё это бесполезно для 99,5% человек на этом форуме!!! ибо: Ferro"...всё вопросы, что сейчас прозвучали, я уже проходил с другими людьми, и знаю причину этих вопросов, но пока не буду никого огорчать..."

Виктору, низки поклон за его просвещение и "титанический" труд!!!
Я могу написать ЧТО ДЕЛАТЬ ,кто ХОЧЕТ что-то изменить,но вы вряд ли будете это делать,т.к. ничего не изменили за последние 13 лет внутри себя.
в Чём ваша проблема:
У вас в целом нет сил(энергии) ,это значит ваши энерго-каналы загрязнены(низкой частотой=тяжелая энергетика страха и переживаний),
тонкие тела не простроены,чакральные центры "дышат на ладан",поэтому связи с высшими аспектами(слои Духа) отсутствуют,
а значит даже элементарная интуиция и явление откровений по какой-либо информации просто не может проявится в должной степени.
Поэтому вам в голову даже не может придти правильная формулировка вопроса,а как известно это уже залог правильного ответа в итоге.
Улыбаетесь читая это и думаете у меня не все дома?  8-D тогда именно для вас всё кончено окончательно в плане понимания работы ЗАКОНА! 8-D Будущего у вас нет в этом вопросе.
Виткора Вы не понимаете,способы решения(которые я предлагаю)-отрицаете,а значит это тупик для вас :D
Взять вас всех участников форума и спросить у каждого : что такое ДУША,к примеру? А это,чтобы Вы знали строго формализованная структура,уверяю Вас
никто из вас не сможет ответить на этот вопрос!Пишу это для умников,которые думают,что знают что-то в эзотерике.
Я практик! И пишу с позиции силы и знаний!

Вообщем,кто хочет поменять что-то качественно,пусть пишет мне в личку ,математических секретов не расскажу в готовом виде,могу лишь показать,что делать для того,чтобы настроить связь со своими высшими аспектами=связь с инфополем (опять же:помните вы строго обусловлены(судьба): кому суждено,тот сделает,а кому нет=извините).
Для некоторых-это будет ускорителем в понимании работы ЗАКОНА,для остальных-лишь усмешка на их лицах  8-D пустая и бесполезная усмешка лузеров  8-D




Адьё
Луциан ты?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #7784 : 28 Ноября 2021, 23:26:30 »
Всем привет!


В данном рыночном факте по акциям Газпрома, мы можем увидеть, реакцию вниз по цене 49-50, а затем реакцию вверх эти же 49 по времени, и реакция вверх началась в зоне по цене 154-157, и время реакции от основания   28.10-02.11.2020 года составила в числе те же самые 157!!!  :D


Приветствую!

От первого основания (16.03.2020) до вершины (6.10.2021) видно, что цена прошла 1.563 года,  но от второго основания (2.11.2020) до вершины (6.10.2021) совсем не видно 157 во времени,  только в доле (%), но по времени совсем не получается увидеть.

С уважением, Артём.

Может так..?
Отсчет ведем от 28.10.2020
До 06.10.2021 прошло 343 дня или 10 месяцев 5 недель и 4 дня.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей