Автор Тема: Кто такой Читер?  (Прочитано 16515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glinskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -4
Кто такой Читер?
« : 16 Ноября 2009, 04:31:49 »
Здравствуйте уважаемые трейдеры.
Я несколько лет торгую на форекс (чисто практика) с теорией и терминологией знаком на 2+. Мне просто это не надо. Но вот на днях я поспорил с модератором на форуме ДЦ LiteForex, что на форексе можно зарабатывать или нет. Я утверждал что можно и я живу этим. Я объяснил ему, что ДЦ может меня обмануть только в одном случае, если откажется вывести средства. И чем больше ДЦ собирает мои стопы, тем в конечном итоге больше я заработаю на них.
На что, последовал такой ответ:
А это враньё. Читер конечно может заработать, но только немного и недолго. Все ДЦ без исключений отменят сделки.
Уважаемые трейдеры прошу помощи:
Объясните пожалуйста кто такой Читер, честно говоря я и слово такое слышу впервые. Обращаюсь к вам, потому, что не могу спросить на вышеупомянутом форуме, по причине бана.
Заранее благодарен.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Кто такой Читер?
« Ответ #1 : 16 Ноября 2009, 08:49:59 »
http://ru.wikipedia.org/wiki/Читер       
жадность порождает бедность
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Glinskiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: -4
Re: Кто такой Читер?
« Ответ #2 : 16 Ноября 2009, 09:17:23 »
http://ru.wikipedia.org/wiki/Читер       
Спасибо огромное за просвещение.
Это получается, что если трейдер использует торгового советника, то его можно пустить по бороде, привыплате заработанных средств, обвинив в использовании чип-программы.
И ты ни чего не докажешь, в своё оправдание, вернее тебя слушать ни кто не будет.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Кто такой Читер?
« Ответ #3 : 16 Ноября 2009, 22:11:05 »
ВСе зависит от  порядочности ДЦ. Есть ДЦ в договоре с которыми четко прописано , что у них запрещено использовать роботов.  А есть наоборот - вполне лояльные ДЦ.  Но я думаю что все становиться на свои места при выплате денег...
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Кто такой Читер?
« Ответ #4 : 26 Ноября 2009, 17:27:20 »
читер этот кто играет в CS и спользует проги чтобы убивать всех стреляя  воздух-)))))))
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн скальпер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -8
Re: Кто такой Читер?
« Ответ #5 : 11 Августа 2010, 23:17:38 »
Всем доброго времени суток. Коллеги поясните пожалуйста развёрнуто кто такой читер  в отношениях клиент-ДЦ? Нет, само слово читер мне известно, " это када стреляешь в воздух, а попадаешь в башку 8-]", как выразились постом выше. Но тут ведь 100% вероятность попадания. А как на валютном рынке может быть "100% попадание"  ? Это как накручивать деньги на вебмани , када нажав пару кнопок на твоём счету появился мульон, или что это?   Я только познаю самые азы на рынке форекс ,  сравнительно недавно узнал что на форексе нету стакана и что все заявки выставляются на графике. Выставил свой первый ордер на покупку на демо, счастью не было предела  yahoo . Торгую фьючом   на РТС, сбер, изредко  совершаю сделки на ммвб с голубыми фишками..... но такого не слыхивал.
Существуют конечно неэффективности рынка  которыми пользуются арбитражёры ( всякии бэквардации , контанго) , на рынке опционов бывают неэффективности. Помнится 2006- конец 2007  на фьюче ртс хорошо зарабатывалось путём постановки заявки со спредом перед маркетмэйкером, если движуха шла в твоём направлении-гуд, если в обратном- без проблем закрываешься на ММ. Но тогда ртс как на поводке ходил за нефтью,  SnP 500,- неэффективности. Ещё для меня стало откровением, что нельзя использовать торговых роботов и советников у отделно взятых ДЦ, это ж бред какой-то выходит, да любой брокер тебе спасибо скажет если ты будешь пользоваться роботом, особенно высокочастотным который совершает > 1000 сделок за сессию.  А использование советников-  как я понимаю советник  даёт сигнал, а сделку ты совершаешь ручками, а если у меня советник в голове, что ж вообще не торговать....бред.
В общем надеюсь на Вашу помощь в виде развёрнутых ответов, дабы устранить мои огромнейшие пробелы.

С Уважением.

Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей