Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190920 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
А вот что вызвало такую сильную реакцию сегодня?

как вариант, по квадрату 9 от пика 2012-09-17 цена 1.31 прошли точно 360o - 42 дня
еще как вариант, от пика 2012-10-11 прошло 22 торговых дня, 88 дней гелио орбиты Меркурия / 4 = 22 дня

нагромождение возможных вариантов... :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 21:42:20 от decypher »

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92

Если/когда Вы сравните закономерности двух процессов, вулкан Фудзияма и АЭС "Фукусима -1", Вы сможете понять/увидеть/рассчитать резонансную зону по времени, которая будет приходиться на март месяц 2011 года.
И это, даже не беря в расчет напрямую астрособытия (весь комплекс показаний натала/транзита и прогрессий + затмения в полном объеме)!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Ну.. Вы знаете напишите.. Отсюда только можно сделать единственный вывод..
Строительство  АЭС вызвало землетрясение
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Доброго времени, Всем!

Sid!

С точки зрения логики, судьба человека ничем не отличается от любого иного процесса, потому как, только человек обладающий Знанием, способен правильно выбирать время и место для любого богоугодного дела.

Помнится, Вы упомянули Фудзияму и события 11 марта 2011 года, но посмотрите на ситуацию в полном объеме, посмотрите на всю цепочку событий, на все её части, и одна из её частей - это непосредственно АЭС "Фукусима -1" (авария - 12 марта 2011 года).

Дата начала строительства "Фукусима-1" - 25 июля 1967 года, дата ввода в эксплуатацию первого энегоблока - 26 марта 1971 года (опять "замечательное" совпадение   *!* , и я уже не буду писать про Библейские 14 дней, и я уже не буду писать про одно из затмений 2010 года, и я уже не буду писать про роль Нептуна в данном событии, и про многое другое  :D).

Что касается Фудзиямы, то Вы вполне способны самостоятельно проанализировать информацию по его активности, что имела место в прошлом и увидеть своими глазами закономерности существующие.  :D

Если/когда Вы сравните закономерности двух процессов, вулкан Фудзияма и АЭС "Фукусима -1", Вы сможете понять/увидеть/рассчитать резонансную зону по времени, которая будет приходиться на март месяц 2011 года.
И это, даже не беря в расчет напрямую астрособытия (весь комплекс показаний натала/транзита и прогрессий + затмения в полном объеме)!!!

Добавил

Александр (alexan, он же AVVA)!

Вы действительно до сих пор думаете, что фибо зависимости - это и есть Закон волн Эллиотта в полном объеме?
Тогда скажите для чего (для кого), зачем Эллиотт написал введение, первую, вторую, третью, четвертую и пятую главы своей книги "NATURE`S LAW The secret of the universe"?
Когда будете думать над ответом на этот очень простой вопрос  :D, вспомните, почему приверженцы Волнового анализа так часто меняют разметку факта цены, возможно  :D, им не хватает знания ещё какой-то части (не самой не значимой  :D) "Закона волн"?


С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, Вам бы мир спасать, костюм супермена могу приобрести и выслать. Где же Вы были, когда фукусиму рвануло, почему не придали огласке ДО момента события, ту информацию, которой владели? В итоге оргомный урон как по жертвам так и по экологии.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
 victory  ...возможно отскок от сопротивления по дню... жители Австралии увидят полное солнечное затмение ...
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 09:41:54 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
lotos7 - понимаешь, цена не может разворачиваться в воздухе. На твоем построение, разворот в лонг от 1 октября. От чего цена оттолкнулась? Что её развернуло? 17 октября, в шорта, тоже не видно, что нас повернуло. Отсюда вывод, параметры коробки выбраны немного неверные.


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
04-05-11 --- 20-07-12 = стандартное количество градусов в цикле.
Сейчас тоже идет отработка стандартного количества градусов одного из колес, связанного с прошлым.

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 10:39:40 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
Здравствуйте.

 Попробую и я  :). Один из вариантов развития. ;)


 С уважением,Андрей


 Угадал ;D
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 06:46:38 от Андрей »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Доброго времени, Всем!

Александр (alex1940)!

Я надеялся, что после некоторого времени самостоятельных раздумий каждый сможет сделать вывод о том, что существует резонанс между различными системами/процессами, и для него в равной мере важны, и время, и место.

Повторю ещё раз, несколько процессов, два из которых вулкан Фудзияма и АЭС "Фукусима-1" имели общую значимую для этих процессов точку силы (резонансная зона), если бы Вы посмотрели "через призму затмения" (одного из затмений 2010 года) на характер ожидаемого события, в том числе, и на характер (качество) последствий события в процессе именуемым "вулканом Фудзияма", Вы бы увидели указание на катастрофу с отравляющими веществами, ядами, а далее найти источник этой катастрофы опять же возможно через место и время!!!


Сергей (SERPANTIN)!

Просто погуглите и посмотрите сколько предупреждений было ещё в 2010 году сделано.
Дело в том, что официальная наука не признаёт подобного рода вычисления, даже если воспринимать результаты вычислений, как вероятностные события.
Дело в том, что признав подобных вычислений достоверными, придётся пересматривать систему знаний, как таковую, я уже молчу про то, что придётся пересмотреть прошлую историю человечества, по понятным причинам это просто не выгодно глобалистам!!!
Так что, к моему сожалению, можно хоть уписАться, никто из правителей и пальцем не пошевелит.


Александр, (alexan)!

Я уже вышел из того возраста когда есть настоятельная потребность "каждому показывать ...".  :D
Дело в том, что чужие прогнозы, даже если за ними стоят обоснованные расчеты не приносят ни капли Знания, потому для меня ценно рассказывать почему стоит делать определённым образом, обращать внимание людей на то, что они явно упускают из вида формируя своё мнение.
Подсказку я Вам дал, где искать оставшиеся 50 % того, что Эллиотт именовал "Природным законом" Вы знаете, будете искать или нет, это уже Ваше личное дело.  :D
Сразу скажу, у Эллиотта эти 50 % есть в наличии, а вот у упомянутых Вами "последователей"  *!* этих 50 %, к моему сожалению, просто нет, или говоря иначе они просто не поняли эти 50 %!!!

Что касается "Им, как и мне, не хватает «знания ещё какой-то части (не самой не значимой) "Закона волн"», как вы верно заметили." (с), на этом форуме Мы это уже проходили ещё года 4 назад, проходили в очень простой форме.
Есть такой замечательный советский мультфильм, называется "38 попугаев", в нем рассказывается как измеряли 1 удава, соль этого рассказа очень простая - не важно в чём мерить удава, в попугаях, в мартышках или в слонёнках, он как был одним удавом, так им и останется!!!

На всякий случай поясню  :D, совершенно не важно какую систему анализа Вы используете, если у Вас есть понимание Закона (рабочая концепция) Вы можете, не только успешно применять любую систему анализа (логика и комплексные вычисления), но и создавать собственные (знаю по своему опыту  :D).
Закон то один, совершенно неважно, как Вы его для себя лично называете и какими комплексными вычислительными методами лично Вы пользуетесь.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18

Kак известно, это затмение попадает на мою натальную Луну, в меня врежется самолет?  :'(

Ты жив?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Ага! Сильно траванулся, видимо от нового чайника, но это началось недели за 3 до затмения, так что не знаю связано или нет, хотя мутит до сих пор. А 13 ноября у меня умерла рыбка, но старая уже была. Неоднозначно как-то

Спасибо :)

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Ну что, вроде 50% отработали, за 33% по времени. По цене было три восьмых. Реакция присутствует. По времени тоже совпало, с экстремумами на истории. Падаем?

P.S. - там еще на 144 баре назад, тоже совпадение было....
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 10:39:33 от Matrica »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Репутация: -30
 Здравствуйте.

 Как иногда хочется заглянуть в будущее не зная причин :)


 С уважением,Андрей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Как иногда хочется заглянуть в будущее не зная причин :)
Сидим курим, смотрим на цену. Что еще остается неопытным адептам, не знающим причин наверху ;)
Уровни пока 1.2704, 1.2680, 1.2668. А дальше поглядимс.

Оффлайн Денис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Репутация: -16
Приветствую Всех! EUR/USD 1.229 Мое мнение!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Вроде с 14 до 15 мск.  по еврику треть по цене, и треть по времени выпадает (от вчерашнего лоу). Возможна реакция, хачу шорт :)