Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1190046 раз)

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
robi11, добрый день!
Где-то в 2021 году должен разразиться кризис неслыханной силы. Американская экономика будет трещать по швам. Думаю что по силе кризис будет равнозначен 1929 году.


С уважением, Сергей

Здравствуйте, Сергей!

Судя по композиту, который показывает в 2020 году пик цены фунта по отношению к доллару, английская экономика к 2021 году уже треснет по швам  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
robi11, добрый день!
Где-то в 2021 году должен разразиться кризис неслыханной силы. Американская экономика будет трещать по швам. Думаю что по силе кризис будет равнозначен 1929 году.


С уважением, Сергей

Здравствуйте, Сергей!

Судя по композиту, который показывает в 2020 году пик цены фунта по отношению к доллару, английская экономика к 2021 году уже треснет по швам  :)

Роберт, не путайте , я написал про американскую экономику (реальное пр-во, фондовый рынок итд.)
Вспомните ипотечный кризис 2008 года, доллар ведь укреплялся.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Роберт, не путайте , я написал про американскую экономику (реальное пр-во, фондовый рынок и т.д.)

Нет, Сергей, я не путаю  :)
Моя мысль заключалась в том, что если фунт начнет дешеветь по отношению к доллару в 2020 году, а в 2021 году произойдет кризис у доллара, т.е. пойдет вниз, то у Великобритании по логике вещей дела будут обстоять еще хуже.

Вспомните ипотечный кризис 2008 года, доллар ведь укреплялся.

А об этом я не подумал...  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Прошлый композит сравнивался с графиком цены по времени.
Этот композит сравнивается с "нормальным" графиком цены.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Всем Доброго Времени!

Признаюсь, посматриваю разные трейдерские беседы, посмотрел только что видео: Встреча клуба H2T: с Марией Фадеевой (Premex, голосовой брокер)
очень интересно было услышать как сейчас проходит инсайдерские сделки, + немножко побеспокоился о том, что в опционах ничего не шарю...
+ еще много чего нового для себя открыл!

+ еще вопрос, кто нибудь посоветуйте альтернативу Saxo Banky, с меньшей комиссией, интересно услышать совет от Адептов.

Благодарю за понимание,
С Уважением, Игорь!

p/s: если видео не полезно или пост не в тему, дайте знать...удалю...  ;)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 12:11:29 от Игорян Обычный »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Еще раз добрый вечер.

Ну теперь можно кое-что написать из личного опыта.

Кухни кухням рознь. Нормальных ДЦ почти нет, единственно что может помочь при работе с ними, это не откусывать у них жирные куски, тогда вам можно спокойно торговать и получать и забирать прибыль. то есть определенный % от своего счета. у всех он разный и не могу сказать.

Сам торговал помимо на Альпари вывод был беспроблемный - хотя считал их несерьезной кухней, но ни стоит прям совсем быть 100% уверенным, на Телетрейд не суйтесь вообще замучаетесь ордера исполнять, в том смысле что в убыток на ура все закрывается, а в "+" прям устанете и в итоге вам просто не дадут закрыть, придется звонить и закрывать по голосу. также вроде как Дука нормальная - не проверял. Pfgfx.ru - 50|50 - замучался выводить с матами, но еще раз повторяю вывел больше чем положено, но с гемором, поэтому 50/50 - в общем не могу советовать.

Лучше заключать напрямую с банком или брокером, а также лучше как Юр лицо (субъективно), но там и коммиссии и спреды совсем другие.

П.С Не хотел писать так как не там разместили сообщение - то есть не хотел наводить беспорядок - поэтому долго и не отвечал.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Всем привет!

1) По поводу опционов я бы не стал переживать. Я ни знаю ни одного человека который - (который знает хоть одного человека) - который зарабатывает на опционах.

2) Прикольно читать посты на форумах - когда человек вносит 1000 руб. - ему дают бонус 100-250% на депозит- и после этого он кричит на весь форум что это кухня. Все ДЦ - кухни, даже если у них есть новая фишка "стакан, ведро, тазик"- ECN, NDD или любые другие три буквы (по Вашему желанию). В начале они придумали "склейку, спайку", потом "есн счета" - завтра уверен еще что-нибудь новое придумают, надо народ разводить. Люди должны "верить".

Есть ДЦ кому я бы не доверил более 10$ - Телетрейд, Инстафорекс, Лайтфорекс, МиллТрейд и т.д.

Есть ДЦ кому я бы не доверил более 10 000$ - Альпари, Фибо и т.д.

Более 10 000$ я не доверил бы ни одному ДЦ. Вы можете мне что угодно писать, но я все равно не доверю. Как ДЦ определить писать не буду. Думаю и так все знают - если не знаете - закидывйте 10$ - Телетрейд, Инстафорекс, Лайтфорекс, МиллТрейд и т.д. сразу научитесь определять причем закрытыми глазами.


Игорь ну раз Вы решили закинуть 10 000$ - значит поперло. Рад за Вас. Тогда привыкайте к комиссиям.

Хотите по настоящему ловите:

http://www.cmegroup.com/

Сам еще здесь не торговал, но в следующем году думаю придется.

Да забыл написать слово "Банк" - не показатель.

Да и еще немного рекламы: Есть у нас брокер "ЦЕРИХ" - они недавно начали работать с форекс. Кушать-то хочется. Только не думай-те что сделки будут выводить - хотя и брокер. Они с европейским каким-то ДЦ заключили договор. Платформу и инструменты посмотреть стоит.

С уважением, Дмитрий!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 23:12:10 от r-p-s »
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Грустный Смайлик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: -48
"forexite".сом работают с  1999г. Не проверяли случайно? Уникальная контора у них трейлинг серверный. А спред в несколько раз шире.

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
"forexite".сом работают с  1999г. Не проверяли случайно? Уникальная контора у них трейлинг серверный. А спред в несколько раз шире.

1. Это ДЦ.
2. Все остальное не важно.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Игорь, вы же с Украины?

У меня уже несколько лет торговый счет в Интеграл-банке. За это время практически никаких нареканий. Правда и сумм больше 10 000 не выводила... пока :)
С августа впервые в украинской истории 2 банка: Интеграл-банк и у Укргазбанк получили лицензию НБУ на такую деятельность.
Из минусов, конечно, уплата налога с прибыли. Из плюсов - какое-никакое гарантирование вкладов (хотя на это надеяться....)

С уважением, Лена
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 00:52:40 от tilimili »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Слово "Банк" в названии организации не показатель.

Особенно когда торговая платформа MetaTrader 4.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Сообщение Сергея (SERPANTIN), перенес из Флуда.

определить кухню от не кухни довольно легко. Все, наверное, знакомы со стаканом заявок, ну например индекс ртс. Так там при установке стопа задается цена и диапазон проскальзывания в рамках которого стоп должен быть использован. Ну например стоп 100000, а проскальзывание 50, таким образом ордер исполнится на 100050. В кухнях стоп исполняется, на той, цене, которую задает пользователь, из этого можно сделать вывод, что заявки дальше кухни не уходят...


С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Есть еще способ определения кухни. Для этого нужно два независимых подключения к бирже.
Например, два разных биржевых терминала от разных брокеров. Выставляете заявку в биржевой стакан у одного брокера и смотрите во второй — не появилась ли она там. Если появилась — значит заявка на бирже и все в порядке. Если не появилась, есть повод задуматься.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
киви ещё ждёт опоздавших.. :)
похоже на среднесрочный разворот по киви..

Закрыл сделку и купил..3 фигуры профита конечно радуют.. victory victory + полторы фигуры от NZD/CAD :) ну и доливаюсь в покупку по NZD/CHF ;)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 16:54:00 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
GBP/CAD..нарастает напряжение Времени..1.6886 *?*
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 18:07:29 от sid »
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..