Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191712 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Вот это мясорубка..с учётом лося по евроауду полторы фигуры профита по евровым..особо еврофунт порадовал..
по евроауду понял причину..не удивлюсь, если в понедельник обрушится тоже 8-]
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Вот это мясорубка..с учётом лося по евроауду полторы фигуры профита по евровым..особо еврофунт порадовал..
по евроауду понял причину..не удивлюсь, если в понедельник обрушится тоже 8-]

Вот видите..Даже по эмблеме Деда не всегда можно рассчитать правильно движение рынка.
Возможно вчерашняя реакция рынка была по двум причинам.Первая-это одна из гармоник Марса.Вторая-Солнце и котировка были в аспекте 30 градусов.Этому градусу Дед тоже придавал особое значение.
Теперь на подходе 21 число..Жаль,что это будет суббота  :D Тогда напрашивается вывод-возможен гЭп по всем парам.Особенно Азиатского направления.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
даю взгляд на евру. как мы помним, Ганн особое внимание уделял целому и половине.
ну и вспоминаем подпись Виктора.
Красные круги - 50% и 150%
черные - 100%
график сбалансирован.

Как мы помним, Ганн особое внимание уделял весеннему равноденствию.Поэтому учитывая,что оно было 20/03/2013 с Солнцем в нулевом градусе,а котировкой в 213 градусе,можено сделать вывод,что цикл не закончен.И цена вновь будет стремиться к своей точке по времени...Это будет на 1.394...
Да, Виктор, уделял, но для природных циклов. Здесь же "два дурака" - евро и доллар :)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
даю взгляд на евру. как мы помним, Ганн особое внимание уделял целому и половине.
ну и вспоминаем подпись Виктора.
Красные круги - 50% и 150%
черные - 100%
график сбалансирован.

Как мы помним, Ганн особое внимание уделял весеннему равноденствию.Поэтому учитывая,что оно было 20/03/2013 с Солнцем в нулевом градусе,а котировкой в 213 градусе,можено сделать вывод,что цикл не закончен.И цена вновь будет стремиться к своей точке по времени...Это будет на 1.394...
Да, Виктор, уделял, но для природных циклов. Здесь же "два дурака" - евро и доллар :)

Согласен."Два дурака" в "стране дураков"...Тогда возникает вопрос-что важнее?Природный цикл или разметка по уровням?Если брать природный-то можно говорить о том,что рост евро еще не закончен...А если смотреть с точки зрения разметок по фибо-уровням,то ожидается снижение...Так чему больше уделял Ганн внимание?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
всё упорядочно в мире разве нет?)) значит есть что то такое что двигает цену, астро причины например! а это уже вселенский закон)) тот же закон что подвинул планету на то место где она должна быть)))

я за природные циклы))
с Ув Макс

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
даю взгляд на евру. как мы помним, Ганн особое внимание уделял целому и половине.
ну и вспоминаем подпись Виктора.
Красные круги - 50% и 150%
черные - 100%
график сбалансирован.

Как мы помним, Ганн особое внимание уделял весеннему равноденствию.Поэтому учитывая,что оно было 20/03/2013 с Солнцем в нулевом градусе,а котировкой в 213 градусе,можено сделать вывод,что цикл не закончен.И цена вновь будет стремиться к своей точке по времени...Это будет на 1.394...
Да, Виктор, уделял, но для природных циклов. Здесь же "два дурака" - евро и доллар :)

Согласен."Два дурака" в "стране дураков"...Тогда возникает вопрос-что важнее?Природный цикл или разметка по уровням?Если брать природный-то можно говорить о том,что рост евро еще не закончен...А если смотреть с точки зрения разметок по фибо-уровням,то ожидается снижение...Так чему больше уделял Ганн внимание?
чему Ганн уделял первостепенное значение не скажу, т.к. я не он. Я же уделяю внимание внутренней составляющей инструмента, описывал не раз принцип, дает оочень хорошие результаты в связке цена время. Образно - мячик падает вертикально - отскакивает на 50%, падает под углом - отскакивает на определенный % уровень. Ну а далее включаем принцип матрешки Недели-дни.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
даю взгляд на евру. как мы помним, Ганн особое внимание уделял целому и половине.
ну и вспоминаем подпись Виктора.
Красные круги - 50% и 150%
черные - 100%
график сбалансирован.

Как мы помним, Ганн особое внимание уделял весеннему равноденствию.Поэтому учитывая,что оно было 20/03/2013 с Солнцем в нулевом градусе,а котировкой в 213 градусе,можено сделать вывод,что цикл не закончен.И цена вновь будет стремиться к своей точке по времени...Это будет на 1.394...
Да, Виктор, уделял, но для природных циклов. Здесь же "два дурака" - евро и доллар :)

Согласен."Два дурака" в "стране дураков"...Тогда возникает вопрос-что важнее?Природный цикл или разметка по уровням?Если брать природный-то можно говорить о том,что рост евро еще не закончен...А если смотреть с точки зрения разметок по фибо-уровням,то ожидается снижение...Так чему больше уделял Ганн внимание?
чему Ганн уделял первостепенное значение не скажу, т.к. я не он. Я же уделяю внимание внутренней составляющей инструмента, описывал не раз принцип, дает оочень хорошие результаты в связке цена время. Образно - мячик падает вертикально - отскакивает на 50%, падает под углом - отскакивает на определенный % уровень. Ну а далее включаем принцип матрешки Недели-дни.
Плохой пример про мячик.падение и отскок мячика зависит от многих факторов.Самый главный-это сила броска мячика.Второе-его касание с поверхностью.если это будет четко 90"-будет одна высота отскока,если под углом-вторая...Факторов много. Поэтому и скажу,что и на рынке присутствуют факторы.Первое-импульс.Сила,его длина.Второе -факторы повлиявшие на импульс(аспекты Планет,экономические и климатические факторы).Третье-время импульса.
Не все так просто.Что по мне,так время-это не фибо выставленное на графике.Или круги.А именно время по законам вселенной.Мы ведь знаем все,что во вселенной есть законы,которые повторяются везде,во всех телах.Они неизменны.Значит найдя это измерение,эту величину-можно прогнозировать и время для рынка...Для цены..
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Виктор, плохой не плохой пример, тупо отбросим факторы и посмотрим на отскок мячика со стороны - многое может дать.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Виктор, плохой не плохой пример, тупо отбросим факторы и посмотрим на отскок мячика со стороны - многое может дать.

Ну что же..Тогда мячик отскочит  8 дня от 11/12-го..И лететь ему тогда опять в верх..Получается так..
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
не люблю спорить, но дно 30-12-13 мы будем иметь на цене 3218
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Коллеги, предлагаю не спорить, а вести дискуссию в ином, более продуктивном ракурсе..Насколько я понял, у нас у всех разные методы анализа, но связанные одной идеей 8) Мне было бы интересно, можете ли вы объяснить мои входы вашими методами и наоборот..

Лично мне работать на рынке становиться всё интересней и интересней..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Коллеги, предлагаю не спорить, а вести дискуссию в ином, более продуктивном ракурсе..Насколько я понял, у нас у всех разные методы анализа, но связанные одной идеей 8) Мне было бы интересно, можете ли вы объяснить мои входы вашими методами и наоборот..

Лично мне работать на рынке становиться всё интересней и интересней..

Уважаемый.Добрый день.
Вопрос.О каких входах может идти речь,если тень свечи на вашем графике) даже не коснулась(я не говорю о пробитии) ордера?Как может быть такой вход в рынок?Это мистика или фотошоп?Или у Вас есть специальная контороа,которая разрешает открывать ордера до касания отложки?Посоветуйте мне тогда такую...Буду очень благодарен?



-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Вот у меня ,например,два раза цена била отложку и так и не взяла ордер...Странно как-то получается...


-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
не люблю спорить, но дно 30-12-13 мы будем иметь на цене 3218
Согласен с Вами..Спорить-это глупо..Хотя,как говорили древние-в споре рождается истинна.Думаю,что это не касается именно рынка.Поэтому остается только жать развития событий..Это самый лучший вариант.
Со всем глубоким уважением Виктор.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
чтобы разобраться со входами надо знать как работает "стакан", а потом уже спорить начинать.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...