Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685710 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1305 : 29 Июня 2015, 17:38:55 »
,,Кто-то сказал посмотри с верху и тебе станет лучше видно,,
Один рисунок лучше тысячи слов.
Продолжение следует. Выводы позже.

Думаю вывод напрашивается только один (один из выводов), все валютные пары подвержены одному и тому же строительному циклу!

С большим уважением!
Да Роман так и есть и дальше мы это увидим. Я еще показал эти рис. для того что-бы наконец отпал вопрос модели, так как некоторые так и не признали существование этого (строительного) цикла.

Хочу сказать лишь одно по этому поводу, для того что бы это увидеть в принципе много не нужно достаточно просто сделать временную разметку графиков хотя бы на месяцах! Да и вообще как это можно не увидеть после стольких выложеных скринов от разных людей с форума! Что бы это не видеть ну я уже не знаю нужно быть даже не берусь говорить на сколько зрячим! Прошу прощения за свой сарказм!

С уважением Роман!

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1306 : 29 Июня 2015, 18:32:09 »
Много чего можно увидеть... если отказаться от некоторых догм.
Планета евро.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1307 : 30 Июня 2015, 15:00:42 »
Немного поразмышляю! В ветке по прогнозам один из форумчан написал что тренды будут кратны так вот хотелось бы данный вопрос расширить! Как правило тренды будут соблюдать временную взаимосвязь с придедущим движением но также и тренды старших и меньших порядков будут иметь связь через кратность! почему это может быть? Ответ лишь один должна существовать система которая в себе содержит элементы, которые по каким то характеристикам должна иметь кратности в себе! И естественно эта система просто должна быть на порядок выше! А такова система есть только одна для нас - Солнечная система! Если мы посмотрим на периоды полных циклов отдельных планет мы увидим что они не ложаться ровными частями (не имеют точного отношения даже через пропорции) но все же не точные числовые зависимости есть (пример за полный цикл Урана марс делает около 44,73 полных оборота тоисть почти 45 (снова эта цифра)! И тут на ум вспоминается музыка где колебания струн не заканчивается как начинается колебание новой струны и только так мы слышим музыку, но буть звуки математически с точным соотношением времени звучания мы не получили бы ничего кроме отдельных звучащих звуков!

Вот такой вот полет мысли и фантазии!

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1308 : 30 Июня 2015, 15:32:31 »
Немного поразмышляю! В ветке по прогнозам один из форумчан написал что тренды будут кратны так вот хотелось бы данный вопрос расширить! Как правило тренды будут соблюдать временную взаимосвязь с придедущим движением но также и тренды старших и меньших порядков будут иметь связь через кратность! почему это может быть? Ответ лишь один должна существовать система которая в себе содержит элементы, которые по каким то характеристикам должна иметь кратности в себе! И естественно эта система просто должна быть на порядок выше! А такова система есть только одна для нас - Солнечная система! Если мы посмотрим на периоды полных циклов отдельных планет мы увидим что они не ложаться ровными частями (не имеют точного отношения даже через пропорции) но все же не точные числовые зависимости есть (пример за полный цикл Урана марс делает около 44,73 полных оборота тоисть почти 45 (снова эта цифра)! И тут на ум вспоминается музыка где колебания струн не заканчивается как начинается колебание новой струны и только так мы слышим музыку, но буть звуки математически с точным соотношением времени звучания мы не получили бы ничего кроме отдельных звучащих звуков!

Вот такой вот полет мысли и фантазии!
Они и не должны ложится совершенно ровными частями. Среднее колесо крутится независимо от большого. Оно может нарисовать множество локальных экстремумов прежде чем один из них попадет на смену тенденции старшего колеса.

Но, гармония присутствует на обоих колесах, а потому движения на среднем колесе будут гармоничны между собой, и зачастую кратно вписываться в структуру старшего колеса.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1309 : 30 Июня 2015, 16:12:44 »
... Ответ лишь один должна существовать система которая в себе содержит элементы, которые по каким то характеристикам должна иметь кратности в себе! И естественно эта система просто должна быть на порядок выше!...

А, собственно, с какой стати?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1310 : 30 Июня 2015, 18:16:02 »
... Ответ лишь один должна существовать система которая в себе содержит элементы, которые по каким то характеристикам должна иметь кратности в себе! И естественно эта система просто должна быть на порядок выше!...

А, собственно, с какой стати?

Таков порядок вещей, я даже не знаю как вам по другому ответить! Ну вот так вот есть так был создан мир, что системы высшего порядка включают в себя системы на порядок ниже и которые могут являться отдельными элементами высших систем!

С уважением!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1311 : 30 Июня 2015, 19:24:33 »
... пример за полный цикл Урана марс делает около 44,73 полных оборота то есть почти 45...

В качестве дополнения.
Периоды обращения:
Уран - 84
Нептун - 165
Плутон - 249
84 х 2 = 168 (почти Нептун)
84 х 3 = 252 (почти Плутон)
84 + 165 = 249 (ровно Плутон)
Может быть, поэтому Уран является синхронизатором в большом колесе?  ???
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1312 : 30 Июня 2015, 20:33:40 »
... пример за полный цикл Урана марс делает около 44,73 полных оборота то есть почти 45...

В качестве дополнения.
Периоды обращения:
Уран - 84
Нептун - 165
Плутон - 249
84 х 2 = 168 (почти Нептун)
84 х 3 = 252 (почти Плутон)
84 + 165 = 249 (ровно Плутон)
Может быть, поэтому Уран является синхронизатором в большом колесе?  ???

Может быть...

Илья, это сарказм? Давайте и вы с нами зажжете  yahoo

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1313 : 01 Июля 2015, 02:17:46 »
Роман, из всех форумчан твои посты более близки к истине, остальные гадают пальцем в небо. Твой ход мыслей схож с моим. Поэтому к тебе нет никакого сарказма. Для того чтобы понять кто есть синхронизатор, действительно нужно выбрать 20 лет как писал АВК Саша, и перелопатить все экстремумы, там и есть закономерность.
А минусить репу это уже детский сад) Ферро столько подсказок дал, что даже школьник разберется что к чему, а вы его минусуете, показывая этим свои пороки.
С Уважением к Роману,
Ильяс.

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1314 : 01 Июля 2015, 09:28:40 »
... Ответ лишь один должна существовать система которая в себе содержит элементы, которые по каким то характеристикам должна иметь кратности в себе! И естественно эта система просто должна быть на порядок выше!...

А, собственно, с какой стати?

Таков порядок вещей, я даже не знаю как вам по другому ответить! Ну вот так вот есть так был создан мир, что системы высшего порядка включают в себя системы на порядок ниже и которые могут являться отдельными элементами высших систем!

С уважением!

Так то оно так. Но "включает" не предполагает "управляет".
Мне думается, вы корпус часов наделяете свойствами управления часовым механизмом.
Модель управления "верхнего нижним" - ложная модель, т. к. исключает один из основных законов мироздания - закон свободы воли.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1315 : 01 Июля 2015, 09:43:38 »
Илья, что вы, как вы могли подумать что я такой ерундой маюсь и вам репу минусую ??? Что мне с того? Только скажу вам, я в полной мере не разобрался с синхронизацией! Вы могли бы мне изложить свои мысли относительно данного аспекта в личку!

PeRse, не совсем так! закон свободной воли и выбора в масовых социальных процессах упраздняется! Почитайте психологию как ведет себя индивид в толпе и как он ведет себя отдельно! Толпа это единый механизм и по той самой причине в большей степени индивид в толпе становится как загипнотизированным! И да вы правы звезды говорят но не обязывают но это истинно лишь для думающих людей ито не всегда в виду порочности своего мышления!

И доказательству лично для меня это уже не требует есть много материалов которые поддтверждают данную мысль! Ну и Писание прямо на это указывает!

С уважением Роман!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1316 : 01 Июля 2015, 10:15:00 »
Так то оно так. Но "включает" не предполагает "управляет".
Мне думается, вы корпус часов наделяете свойствами управления часовым механизмом.
Модель управления "верхнего нижним" - ложная модель, т. к. исключает один из основных законов мироздания - закон свободы воли.

Модель истинная и работает как в аптеке и независимо от того, что Вы думаете об этом. А вот где ошибки, так это в Вашем подходе. Первая ошибка считать двоичную логику, придуманную для вычислительных машин, универсальной. Только в двоичной логике может быть ИЛИ свобода воли ИЛИ управление планетами. Есть более продвинутые логики, начните с ознакомления с троичной. За одно поищите, что такое Священная Дихотомия. Вторая ошибка, насчет свободы, она есть, но только для тех, кто живет осознанно, другими словами находится на более продвинутых уровнях сознания чем обычное "бодорствование". Для Вас лично ее нет. У Вас только иллюзия свободы, хотя бы потому, что Вы не можете покинуть физический план добровольно :)

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1317 : 01 Июля 2015, 12:15:34 »
ВАДИМ.думаю не стоит мерять людей своими мерками.при попадании в определённые ситуации МЫ в одну секунду начисто забываем всю удобную нам философию.с ув

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1318 : 01 Июля 2015, 12:27:16 »
Скажу так, то о чем вы говорите может быть лишь одна грань истины да и не факт что это истина, я бы сказал это в некой мере только, один из философских подходов  характеристики систем и их взаимосвязи! Я все же не считаю что для того что бы иметь возможность проявлять свою волю и выбора, находится на настолько высоком уровне осознания!!! И вы правы модель работает не зависимо как мы к этому относимся!

С уважением!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1319 : 01 Июля 2015, 13:00:02 »
Аид и Роман

Выход из зоны комфорта своих мыслей вседа болезненен. Аид, а Вы создайте для себя определенную ситуацию, например помедитируйте над трупом или посмотрите в интернете сцены насилия. Реальность она такая какая есть и такой ее надо принимать. Не принятие реальности, одна из причин почему Вы сейчас там, где Вы есть, а не в нирване. И тут никакой философии уже нет.  Тоже касается и Ганна. Все принимают только ту часть его мировозрения, которая резонирует с собственными мыслями, остальное просто неосознанно игнорируется. Результат на лице :)

С уважением, Вадик  aka ZZ