Автор Тема: Лекции Джерома Бомринга по теории Ганна_переводим и разбираем  (Прочитано 24901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eduard9898

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: 7
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
На днях продолжу выкладывать перевод. А пока хотел бы поделиться книжкой Брэдли Коэна "Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка". Ее наверняка в библиотеке выкладывали, но у этого файла, на мой взгляд, есть несколько преимуществ: очень хороший перевод, весьма говорящие иллюстрации и - самое главное - многое из написанного в ней очень сильно (опять же, на мой субъективный взгляд) перекликается с уже переведенными страницами курса. По крайней мере, мне чтение этой книги явно помогло :)
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/QPUN3TcJCLSQs

Да, спасибо Лене (tilimili), и многим ребятам которые потратили вагон времени на переводы Коуэна и Ганна.

С уважением, Александр.

А ведь некоторые мухоморы продают эти книги без согласия переводчиков.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Мухаморам мухаморово будет  8-] ;D
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич
Подробнее

LIKE

Gain75, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Мухаморам мухаморово будет  8-] ;D

Точно, пусть понос их замучает.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
На днях продолжу выкладывать перевод. А пока хотел бы поделиться книжкой Брэдли Коэна "Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка". Ее наверняка в библиотеке выкладывали, но у этого файла, на мой взгляд, есть несколько преимуществ: очень хороший перевод, весьма говорящие иллюстрации и - самое главное - многое из написанного в ней очень сильно (опять же, на мой субъективный взгляд) перекликается с уже переведенными страницами курса. По крайней мере, мне чтение этой книги явно помогло :)
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/QPUN3TcJCLSQs

Да, спасибо Лене (tilimili), и многим ребятам которые потратили вагон времени на переводы Коуэна и Ганна.

С уважением, Александр.

А ведь некоторые мухоморы продают эти книги без согласия переводчиков.

Может быть кто - то из "вышеотблагодарённых" оригиналом поделиться может? ;)

Оффлайн MisterProfit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -42
На днях продолжу выкладывать перевод. А пока хотел бы поделиться книжкой Брэдли Коэна "Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка". Ее наверняка в библиотеке выкладывали, но у этого файла, на мой взгляд, есть несколько преимуществ: очень хороший перевод, весьма говорящие иллюстрации и - самое главное - многое из написанного в ней очень сильно (опять же, на мой субъективный взгляд) перекликается с уже переведенными страницами курса. По крайней мере, мне чтение этой книги явно помогло :)
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/QPUN3TcJCLSQs
Книгу переводили два человека: Илья - текст между рисунками и Мерзлов Юрий - рисунки (все надписи и цветные примечания им сделаны).  Они разрешения на скачивание этой книги они не давали и просят удалить ссылку на скачивание книги Брэдли Коэна "Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка".
Skype: yurik-brave
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Gain75, sayends


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Доброго времени, Всем!

Юрий, Вы уж определитесь, либо Вы бесплатно отдаёте данную книгу Коуэна в переводе на русском языке, или всё же продаёте её за деньги?

Если бесплатно отдаёте (напомню, Вы не раз об этом публично заявляли), то какие претензии, если за деньги продаёте, то докажите своё право продавать книги Коуэна в переводе на русском языке.

А пока определяетесь, покиньте данный ресурс, здесь не рады людям, которые продают то, что им не принадлежит, в равной степени и тем людям, кто намеренно, в корыстных целях, обманывает других людей.


Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
На днях продолжу выкладывать перевод. А пока хотел бы поделиться книжкой Брэдли Коэна "Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка". Ее наверняка в библиотеке выкладывали, но у этого файла, на мой взгляд, есть несколько преимуществ: очень хороший перевод, весьма говорящие иллюстрации и - самое главное - многое из написанного в ней очень сильно (опять же, на мой субъективный взгляд) перекликается с уже переведенными страницами курса. По крайней мере, мне чтение этой книги явно помогло :)
Ссылка на скачивание http://yadi.sk/d/QPUN3TcJCLSQs
Книгу переводили два человека: Илья - текст между рисунками и Мерзлов Юрий - рисунки (все надписи и цветные примечания им сделаны).  Они разрешения на скачивание этой книги они не давали и просят удалить ссылку на скачивание книги Брэдли Коэна "Четырехмерные структуры и циклы фондового рынка".

Хистори
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич