Автор Тема: альтернативные способы анализа  (Прочитано 17689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: альтернативные способы анализа
« Ответ #45 : 16 Ноября 2014, 16:15:24 »
как нам предложил Engle (Ян – судя по манере вести беседу ;))).

Ветка скатывается во флуд, все что я хотел по теме данной ветки, высказал, ах да, я не Ян.
Почитал глубже форум, о нём тут есть упоминания и о секте многоточек. Судя по каким-то признакам их тут не любят и за каждым новым ником, если он отклоняется от общего мнения видят Яна.
Это проблема просто решается. При регистрации ника поставьте вопрос:
Являетесь ли Вы Яном и\или  причастны  Вы к секте многоточек?
В случае решения суда местной инквизиции о причастности, Вы будете испепелены навсегда на этом ресурсе ;)

Engle , вы же первый здесь и развели флуд. Завели ветку, так и покажите альтернативный способ анализа. Можно на примере.
И вообще при чем здесь Ян (честно даже не знаю кто это, слышал но не более). Многоточки, одноточки итд... Какое это имеет отношение к делу?



С уважением, Сергей

ksv мне не понятна Ваша позиция, то Вы ищите посты которые снесли (это как раз о том о чём я выше написал, про сносы и баны) и касались этой же тематики (о времени), а когда я начал Вам говорить как это было, Вы я не хочу лезть в какие-то разборки.
Потом эта тема была поднята в другой ветке, где я Вам дал ссылки на снесённые посты, кто-то взял и открыл новую ветку и перенёс мои посты не спросив меня не о названии темы ни о том что там будет обсуждаться, затем меня в НЕ моей ветке обвиняют во флуде, что мол я не по теме.
Во общем если  что, часовню то же я развалил ;)

Кто открыл пусть и расскажет об альтернативных способах анализа.

Ещё раз по делу могу писать, когда услышу про объёмы и трехмерные графики у Ганна о другом промолчу, а то фальсифицированные интерпретации Ганна из уст кое-кого уже надоело слушать.

И ZZ как там с тиками обстоят дела? Скоро рынки открываются дадите расклад по времени или болтуном останетесь.

Engle, так ветка ваша или нет? Вы ее открыли?

По поводу объемов можете почитать в курсе по акциям. Глава так и называется Объем продаж. Кроме того есть объемы и в других курсах Ганна. Вообще мне непонятна Ваша позиция, вы пришли критиковать Ганна на форум по изучению Ганна (поскольку вы отрицаете первичность времени) , но даже не соизволили ознакомиться с его трудами. Согласитесь , что это неправильно.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: альтернативные способы анализа
« Ответ #46 : 16 Ноября 2014, 18:19:32 »
Engle, так ветка ваша или нет? Вы ее открыли?

Нет, я её не открывал и не имею к её названию ни какого отношения, Вы как модератор можете это легко проверить. А то вон и "чувак" меня уже подозревать стал ;)

По поводу объемов можете почитать в курсе по акциям. Глава так и называется Объем продаж.

Вы имеете ввиду этот труд:
"Master stock market course"
Chapter 12
"Volume of Sales" ?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 18:22:16 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

sayends


Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: альтернативные способы анализа
« Ответ #47 : 17 Ноября 2014, 13:21:24 »
Или еще пример. Вот выложил человек картинку "график" ничего не указал на нем и комент не написал(мол НАТИ грызите,следом человек пишет "А что вы хотели изобразить и показать?" ответ как правило "Смотри на форуме все здесь есть,а у меня нету времени объяснять" и что? Правильно! 3 дня споров, о том что,можно было комент написать,а другой будет 3 дня рассказывать,что у него нет времени все это дело уйдет в философию о существовании времени итдитп.... А не проще ли указать СРАЗУ график такой-то, шаг ко времени такой-то, хотел у казать на это,на указание данных уйдет 3-5 минут но, человеку читающему ваши сообщения будет удобно и понятно и не будет 10 стр лишних споров!
Полностью согласен. 
Очень часто графики не то, чтобы без указания разметки по осям, но даже без названия инструмента.
А уж параметры индикатора или луча или т.п. построенного - как правило лень показывать...
В общем - правила вежливости по отношению в собеседнику, которые прям в правила форума бы прописал, и за нарушение бы - штрафовал  :)  :
на графиках должны быть 1. Параметры пространства, в котором он нарисован ( то бишь - разметка по осям)  2. Параметры построений того, что нарисовали поверх графика.
Иначе - цель выкладывания?  Мы тут - для продуктивного общения.  Вроде.  :)


всем привет.Времени действительно не существует, и никогда не существовало.
Аналогично - с пространством. 
Ну и что из этого? ? ?

 
Engle может и не Ян, но пример со столом - един...  :)   

PS.
Очередная ветка - на удаление целиком..  ИМХО. 
Призыв к модераторам - всех кто хочет поговорить про отсутствие времени как понятия - отправляйте в ветку methridat....  ССЫЛКА ! ! ! : http://open-forex.org/index.php?topic=744.0
Там это давно уж начато....   Пусть продолжают, кому не лень..
Что-ж плодить в пятый раз   просто тождественные повторы...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 21:36:45 от KB »

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: альтернативные способы анализа
« Ответ #48 : 17 Ноября 2014, 13:52:54 »
Плюсанул Евгения!!!