Автор Тема: Начало пути  (Прочитано 29963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Начало пути
« Ответ #30 : 24 Июня 2008, 19:40:46 »
Точно точно.  Я трейдуном с самого начала стал, а вот трейдером все как-то ---- не дотягиваю!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Начало пути
« Ответ #31 : 24 Июня 2008, 20:02:19 »
  я про что и говорил, надо надо создать ну так а где ж то оно........зачем создавали

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Начало пути
« Ответ #32 : 24 Июня 2008, 21:25:58 »
Да трейдунство неизлечимо, но может контролироваться умелыми руками ;D
Цитировать
я про что и говорил, надо надо создать ну так а где ж то оно........зачем создавали
Честно говоря не въехал маленько... ???
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Начало пути
« Ответ #33 : 24 Июня 2008, 22:22:47 »
да наколбасили прилично , лично я не когда не думал что с чужими деньгами  работать так сложно , блин это надо прочувствовать каждому кто хочет стать трейдером  ,  иногда  делаешь такие ошибки что не в сказке сказать не кувалдой по башке чесно слово,
и еще  если сигналы нет времени отслеживать нормально как минимум раз в 4часа  то надо переходить на дневки со всеми вытекающими последствиями
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Начало пути
« Ответ #34 : 25 Июня 2008, 12:21:43 »
Так это все само собой... Что тут можно сказать... А систему надо конечно изначально под себя выбирать, причем система торгующая часто отнюдь не лучше системы торгующей редко idea
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Начало пути
« Ответ #35 : 25 Июня 2008, 18:32:00 »
Мужики, что посоветуете?   Не могу удержаться, что-бы не торговать!   Причем часто и отнюдь не прибыльно. Хорошо хоть на демо!   Только не надо мне говорить что бы переходил на реал.   Никакой разницы.  (Для меня) - пробовал, Еще хуже. ;D
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Начало пути
« Ответ #36 : 25 Июня 2008, 19:25:27 »
паш , ситуация аналогичная , вижу торгую   хоть за терминал не садись ,
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн DимоN

  • адепты Ганна
  • Старожил
  • *******
  • Сообщений: 385
  • Репутация: -30
  • По Жизни с Юмором
Re: Начало пути
« Ответ #37 : 25 Июня 2008, 19:44:06 »
это мужики, это вы прям меня напоминаете раньше честно, я прям каждый пунк хотел забрать, а щас как то проще стало хочу торгую, хочу не торгую, то  есть пиявилось такое спокойствие и уравновешенность оттуда вывод: нет сигнала нехочу не торгую, есть сигнал хочу торгую, и очень кстати помогает избавиться от убыточных сделок, неповерите интуиция тоже деалет свое дело.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2008, 19:45:37 от DимоN »

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Начало пути
« Ответ #38 : 25 Июня 2008, 22:10:27 »
это мужики, это вы прям меня напоминаете раньше честно, я прям каждый пунк хотел забрать, а щас как то проще стало хочу торгую, хочу не торгую, то  есть пиявилось такое спокойствие и уравновешенность оттуда вывод: нет сигнала нехочу не торгую, есть сигнал хочу торгую, и очень кстати помогает избавиться от убыточных сделок, неповерите интуиция тоже деалет свое дело.

блин  все понимаю ,  а сделать ничего не могу :( :( :(
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Начало пути
« Ответ #39 : 26 Июня 2008, 19:23:46 »
Советовать можно бесконечно, но тут воистину "спасение утопающего-дело рук самого утопающего". Попробуи делать длительные перерывы в торговле, т.е. на неделю и больше вообще забыть, что у тебя есть интернет. Мне помогло.

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Начало пути
« Ответ #40 : 26 Июня 2008, 19:34:09 »
Боюсь что после недели - двух отдыха - к интернету вообще не вернусь..   А лично меня это не устраивает!
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Начало пути
« Ответ #41 : 26 Июня 2008, 19:43:19 »
Эх водки бы горе залить. И катись оно все на русский наш авось ;D
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн чиж

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: -55
Re: Начало пути
« Ответ #42 : 26 Июня 2008, 22:31:55 »
не совет-просто так... встряну в разговор... если вас совсем напригает торговля найдите всего один паттерн, любой, который в 60% вероятности принесет вам успех, паттерн найти можно где угодно, на любом вашем индикаторе, да он будет не часто, он будет редко (а иначе никак), например тройная вершина на макдаке, а если появляется 4-ая то встаете, а потом когда он появится ставьте ордер со 100 пипс профит и 100 пипс лосс (ну или какой там у вас ММ), в 60% случаев вы получите профит, в 40% лосс... но зато вы будите заняты. Бросать рынок-потом к нему вобще не вернешься, все забудится-и все  :(
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kudzu

  • адепты Ганна
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 721
  • Репутация: 1168
  • Мы все только мгновения
Re: Начало пути
« Ответ #43 : 26 Июня 2008, 23:06:03 »
не совет-просто так... встряну в разговор... если вас совсем напригает торговля найдите всего один паттерн, любой, который в 60% вероятности принесет вам успех, паттерн найти можно где угодно, на любом вашем индикаторе, да он будет не часто, он будет редко (а иначе никак), например тройная вершина на макдаке, а если появляется 4-ая то встаете, а потом когда он появится ставьте ордер со 100 пипс профит и 100 пипс лосс (ну или какой там у вас ММ), в 60% случаев вы получите профит, в 40% лосс... но зато вы будите заняты. Бросать рынок-потом к нему вобще не вернешься, все забудится-и все  :(
Я вижу другой выход если проблемы на реальном считу торгуй на демо, но как Ваня парвильно говорит практика практика и еще раз практика.
Все течет, все меняется, но ничего не может изменится...
Программа допустила не допустимое и выполнила не выполнимое

Оффлайн Владимир109

  • Трейдер
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1145
  • Репутация: -12
  • Квакер
Re: Начало пути
« Ответ #44 : 27 Июня 2008, 05:19:39 »
так я и не говорил, что мой метод подойдет каждому... можно как ваня советует, можно так: два лося подряд получил-на два дня на забор. способов много, но выбор каждый делает сам для себя