Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1648078 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NGC7293

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7515 : 11 Апреля 2021, 16:20:17 »
Не знаток


Вопрос знатокам, тем кто понял, что такое вибрация, как она выглядит на круге (сфере)?
круг (сфера) и есть вибрация,как то так
радиус или его часть, угол, площадь, объем, длина дуги.
а это инструмент для описания вибрации

На мой взгляд круг не есть вибрация. Вот пульсация сферы - это другой вопрос. Допустим пляшем от объема, для увеличения объема в два раза сфера должна увеличиться на 1,2599, а для уменьшения сжаться до 0,7937. В праве ли мы назвать часть радиуса от 0,7937 до 1,2599 вибрацией. Вроде как каждому свое, и всем единое.

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7516 : 14 Апреля 2021, 17:01:15 »
   Доброго времени всем!

   Иногда крайне любопытно читать форум, наблюдая всевозможные игры ума или для ума - каждому своё. Но пойдём по порядку.

   
Вопрос знатокам, тем кто понял, что такое вибрация, как она выглядит на круге (сфере)? Что это радиус или его часть, угол, площадь, объем, длина дуги. Возможно этого вопроса уже касались, всего не упомнишь, то в какой ветке искать.
   Вопрос интересный. Только как можно понять вибрацию иначе, чем колебательный процесс? Неустанно отправляю снова к материалам 7518 года от сотворения мира  ;D Там же можно обнаружить главы из монографии лорда Рэлея по теории звука, где имеется описание, в частности, описание колебаний мембран и пластин. Второй том имеет описание колебаний сферы. Работа Стретта хороша тем, что для всех формул показан процесс их выведения.
   Не далее второй страницы постарался показать примитивные и доступные любому способы анализа и "наивного" прогнозирования движения котировок на основе методов математической физики (колебаний).
   Желаю приятного чтения и полезного опыта, расширяющего Вашу картину мира  ;)

   Следом у нас идёт куда более интересная "игра": "Постоянная Капрекара".
   Да, довольно примечательный факт из теории чисел... которым можно развлекаться в компании. Подобных "фокусов" можно набрать не на один десяток вечеров. Вопрос в другом. Что это даёт нам, кроме "теологических интерпретаций, вселенской напыщенности или высокопарности самих числовых величин" (см. вложение)? Некоторые ответы Сергей Леонидович даёт в заключительном разделе "размышлизмов".
   Но оставим "числонавтику" в покое.
   Куда интереснее наблюдать притягивание за уши всевозможных "констант" к анализу рынка... но не только к нему. И речь не о "золотом сечении" (это гармоническая пропорция), не о делении круга на градусы, а, следовательно, о постоянном "присутствии" в нашей обыденности чисел 12 и 24, не о числе 9, которое является завершающим в разрядах десятичной позиционной системы счисления...
   Прошу прощения, если задену чувства "верующих"...
   Если почитать некоторые посты участников форума, можно прийти к выводу, что в Библии, тысячелетия назад, были прописаны указания на то, как будут функционировать современные (индивидуальные) финансовые рынки! Что не говори - не исповедимы дела Господни  ;D Да, Ганн во многом опирался на Библию в своих размышлениях. Но проследите какие идеи он ретранслирует и в каком контексте...
   Увлекаясь "занимательной математикой", не надо впадать в крайность пифагорейской философии чисел.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, vikprimus, NGC7293, Андрей 2, Berouz, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн insider68

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 4
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7517 : 16 Апреля 2021, 19:25:12 »
Одна из книг поднята с борта парусника "Архангел Рафаил", затонувшего в Финском заливе в XVIII веке.



"Так приходят к звёздам" — гласит надпись-девиз на титульном листе королевского шведского математического альманаха 1698 года. От этого издания, к сожалению, уцелели лишь три странички. Это ещё одна находка прошедшего года, она уже прошла ряд этапов реставрации. Листочки бумаги вполне читаемы. Готический шрифт, старонемецкий язык. На ещё двух сохранившихся страничках — календарь с расписанными праздниками. Для каждого дня нарисован знак зодиака, некоторые строчки отмечены красным цветом. Фрагмент книги найден в районе штурманской рубки. Возможно, штурман, которому положено разбираться в ходе небесных светил, был не чужд и астрономической математики. А она в те годы была очень близка астрологическим построениям.

https://www.rgo.ru/ru/article/na-bortu-arhangela-rafaila-lyubili-chitat
Подробнее

LIKE

Филько, Трейд, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7518 : 16 Апреля 2021, 22:19:58 »
Одна из книг поднята с борта парусника "Архангел Рафаил", затонувшего в Финском заливе в XVIII веке.
Обыкновенный Альманах, который напечатал в Гамбурге Конрад Реймайн.
В первой колонке написаны имена святых, которым посвящен этот день недели. Потом знаки зодиака и Во второй рекомендации.
Типа современных наших календарей.
Но перевод скорее не такой.
Не "Так приходят к звездам".
Слово "SALES" означает подняться, подпрыгнуть, взлететь. Слово (SITUR) означает сияние. "AD ASTRA" -к звездам.
В итоге имеем: "Взлететь к сияниям звезд".
Мне более интересны циферки в три колонки.
Хотя это не учебник и не архив с секретными материалами. ;)
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, Roman, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Universum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7519 : 17 Апреля 2021, 09:02:25 »
Дорогие Друзья,всех приветствую.

От ныне и ещё некоторое время,и я позволю себе,"пофилософствовать" в этой ветке форума.
Всё,что я буду здесь писать это сугубо моё личное мнение,прошу об этом не забывать.
И конечно,писать я буду с точки внимания своего личного опыта в этом вопросе(вопросе "Закона").

И первое,на что я хотел бы обратить ваше внимание,это одно положение,которое нельзя ни в коем случае упускать из виду,
если речь заходит о делах столь глубинных и в высшей степени серьёзных,как попытка познать(в той или иной степени) "метацентр"(ЗАКОН,
ради которого этот форум и затевался из начал).

Об этом,Добрый Пастырь( Ferro) этого форума,уже заботливо упоминал, но учитывая сложившуюся обстановку на форуме ,мне хочется ещё раз сказать об этом,
для того чтобы народ не сильно переживал и смог трезво оценить и принять факт работы ЗАКОНА:
видите ли (учитывая мой практический опыт и тот багаж знаний,который я обрёл за свою жизнь),в этой теме наличествует один неизбежный факт,факт того ,что
у почти подавляющего количества участников этого форума,НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ ОСОЗНАТЬ В ЛОГИКЕ ЗАКОН на том ВЫСОКОМ уровне,о котором упоминает иногда Ferro.

Виктор так и сказал однажды всем,что "всегда знает когда остановиться",он всегда так делал,собственно как и все ,кто был до него.  8-D
Виктор итак сказал достаточно,чтобы тем кому суждено по судьбе(программе),смогли реализовать предопределенное им.Программа жизни будет усполнена,и это работа ЗАКОНА!

Это значит для участников форума только одно,что всё что находится дальше,будет обретено как знание,только в процессе тяжелого труда.
Не просто труда как работы с фактом цены на графике,но еще и сопряженного с главным моментом,так называемым озарением свыше.
Озарение свыше,это и есть тот фильтр,который будет доступен лишь единицам на этом форуме.
Не буду вас утомлять подробностями строения и причинами наличия тех или иных голографических структур в области вашей тонкой структуры,
которые и позволят некоторым обрести знания,позволяющие понимать,что именно в этом месте и в это время будет ОДНО ЖЕЛЕЗНОЕ СЛЕДСТВИЕ!
Повторюсь,лишь у некоторых, в результате нелегкого труда будет такая возможность,остальные же будут плавать в том частотном "бассейне принципов" и методологий,
который сформировался на этом форуме за многие годы и это,несмотря на наличие перед глазами большинства,главного:БАЗОВЫХ ЛОГИК,
которые с заботой оставил для них,Виктор Ferro.

К счастью,всё это правда и правда очень горькая по-человечески,но предельно закономерная в божественном проявлении,так устроен этот мир.
Почему к счастью?Потому что это значит,что Закон работает,а это не может не радовать  :)
Так устроено,что абсолютно у каждой души воплощенной в этот мир,есть программа жизни,и эта программа жизни работает безукоризненно(опять же проявление Закона).
Ещё до того как вы смените мерность этого мира(смерть),ваш высший тонкий энерго-информационный центр,который интересующиеся люди привыкли называть"высшее я"(а мне он известен под термином "инкарнационная ячейка"),уже знает всё точки силы вашей жизни,как по времени,так и со всеми уровнями качеств при них  ;)
Более того ,ему уже известны все последующие цепочки ваших воплощений ,в рамках данной планеты.Ибо само поле планеты,на известном уровне,связано с вашим "инкарнационным ядром",считайте это что-то вроде взаимного балансирующего контракта,для ясности  8-D
Вот и получается,что для всех ,на данном форуме Закон "откроется" в разной степени.
А Виктор Ferro, лишь раскидывает зерна,а вот падают они на разную почву по степени благодатности(последующей производительности).

Конечно,я не призываю никого останавливаться в познании,просто напоминаю этот момент,ибо некоторые участники уже разочаровались и перестали качественно развиваться,
это может для них означать в том числе и то,что для них достигнут личный предел.Это следует просто принять и поступать в своей жизни более практично и эффективно.

Итак,сколько вас здесь,прикоснувшихся к единой базовой логике?
Есть ли здесь те(кроме Виктора Ferro),кто могут утверждать,что умеют считать с прошлой ходки времени(взяв лишь один параметр) будущую по времени?тоже самое и с ценой ходки?
Есть ли здесь те(кроме Виктора Ferro),кто могут утверждать,что умеют считать с места времени (взяв лишь один параметр) будущую точку силы по времени?тоже самое и в цене?
Есть ли те,кто понимают как понять ЧИСЛО,которое в работе для ЦЕЛОГО в процессе?
Есть ли те,кто работает и с иными процессами (кроме рыночной "линейки") ? ;)

Понимаете,принцип подобия выражен во всём,даже в подобных сакральных фразах: "Я есть То, посредством чего я знаю «Я Есть»" ,чувствуете этот смысл?Он во всём!
Подобное,производит подобное!
Пространство и время взаимодействуют и разворачиваются даже на уровне такта 10 в минус 44 степени метра в секунду,эта базовая частота работы мозга,связанная
с работой самой вселенной и её длинной волны 10 в 44 степени,посредством ЗАКОНА!

Всё что мной написано,это только для ваших размышлений,это ведь ветка флуда?!
Желаю абсолютно всем,исполнить свою программу жизни с улыбкой на лице  :)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2021, 18:14:50 от Universum »
Подробнее

LIKE

Филько, decypher, insider1, verst

DISLIKE

Sting, vikprimus, choro apes


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7520 : 17 Апреля 2021, 11:10:20 »
Итак,сколько вас здесь,прикоснувшихся к единой базовой логике?
Есть ли здесь те(кроме Виктора Ferro),кто могут утверждать,что умеют считать с прошлой ходки(взяв лишь один параметр) будущую?тоже самое и с ценой ходки?
Есть ли здесь те(кроме Виктора Ferro),кто могут утверждать,что умеют считать с места времени (взяв лишь один параметр) будущую точку силы?тоже самое и в цене?
Есть ли те,кто понимают как понять ЧИСЛО,которое в работе для ЦЕЛОГО в процессе?
Есть ли те,кто работает и с иными процессами (кроме рыночной "линейки") ? ;)
Приветствую.
Я, так понимаю, что вопрос задан не просто так. Сразу отсеять тех, кто больше в "теме", чем другие. Наверное я бы задал его немного по- другому.
"Друзья, коллеги!
Было у Вас ли ощущение того, что однажды, в своих расчетах, прикоснулись к чему то очень важному? К звену сокровенной цепочки, которая связывает весь наш мир и понимание его в логическую теорему-Все есть цифры?
Скажу от моего имени. У меня это чувство очень часто в последнее время. Особенно, когда расчеты совпадают с ожиданиями. Когда смотришь на КНК и видишь, что Цена, есть не что иное, как Время переведенное в цифры. Когда видишь, что Меркурий всегда дает свои сигналы на момент времени, а Луна, обласканная градусами Солнца, не упускает возможность затуманить мышление игроков на рынке. Когда видишь, что 3=259=43=72=98=82...
Как описать это все в один Закон-не могу сказать. Но то, что гармония присутствует везде и всегда однозначно. И то, что было с права-будет и с лева. И то ,что было в верху- будет и в низу.
Жизнь продолжается, господа присяжные заседатели!
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 776
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7521 : 17 Апреля 2021, 12:20:19 »
Доброго Всем.

Подавляющее большинство не может познать все глубину закона, ибо если вы здраво смотрите на этот вопрос, то заметите все многообразие окружающего мира. Нам просто не хватит времени. Человек это осознал уже давно, поэтому и придумал систему передачи знаний следующим поколениям.
Знание как и любая стихия может приносить пользу и зло. Поэтому система передачи знания продумана таким образом, что прежде чем их получить нужно пройти подготовительный этап. В ходе которого вы делаете небольшие открытия (с), прикасаетесь к знанию, тем самым готовите себя к ещё большим открытиям. Этот процесс абсолютно нормальный.

Знаете что отличает человека от всех других живых существ на нашей планете? Воля. Это и есть то : по образу и подобию. Так что каждый сам вправе делать выбор для себя.

«Еще не все дорешено, еще не все разрешено» :)

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7522 : 18 Апреля 2021, 06:16:19 »
Делай что должно, будет что суждено.
Подробнее

LIKE

fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7523 : 19 Апреля 2021, 00:37:12 »
Дорогие Друзья,всех приветствую.

От ныне и ещё некоторое время,и я позволю себе,"пофилософствовать" в этой ветке форума.
Всё,что я буду здесь писать это сугубо моё личное мнение,прошу об этом не забывать.

Здравствуй, здравствуй, Lucian!

Новый ник, а речи все те же!  ;)  За выражение "своего сугубо личного мнения" здесь вроде никого не гоняют, если, конечно, это делается в рамках правил. Но вот за повторную регистрацию... Надеюсь, администрация обратит свое внимание на это.

"Прозревший" и "озаренный" даже не попытался изменить стиль письма, не говоря уже про содержание постов. А что у нас в тексте? Неперевареная каша из нескольких эзотерических учений вперемешку с выдернутыми научпоповскими фактами, усиленно натягиваемыми на кастрюльку черепной коробки. И все это подается под галлюциногенным соусом "Познание "Закона" (с лимонной кислинкой, чтобы морду кривило)".
Разбирать весь этот бред не имеет смысла - это все равно, что тыкать глупого котенка в его *****.

думаете здесь на форуме идиоты?
Вам бы этот вопрос к себе обратить  ;)  Нести полнейшую ахинею с моментально узнаваемой менторской интонацией - действительно говорит о "невероятном уровне развития"!!!
И не надо быть "достойным чего-то там", чтобы предвидеть vampire полное отрицание "второго пришествия".
Всё бы ничего. Ну, очередной весенний кризис у человека или таблетки забыл принять. Можно было бы и не заметить. Но такое навязчивое вписывание Виктора (Ferro) в этот бред просто вызывает омерзение. Зачем? Понятное дело - прикрыться авторитетом.

Видимо, не достоин я вырваться из своей "инкарнационной ячейки" в вашей "голографической вселенной". Надо к доктору обратиться, вдруг все-таки пропишут требуемые препараты.

Прошу прощения у остальных участников форума, если высказывание получилось грубым.
Желаю всем ясности мыслей и глубины знаний.

с уважением, Остап
Подробнее

LIKE

Svoresh, fomzarius, vikprimus, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7524 : 19 Апреля 2021, 01:35:57 »
Чувак, ты врываешься  на форум, но делаешь это без должного уважения к другим участникам. Это не хорошо. Как уже верно подметили, или описываешь три будущих реакции, а то на словах ты Лев Толстой, а на деле - ... (количество точек искомое слово, с тебя пример взял) простой.
Подробнее

LIKE

insider1

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7525 : 19 Апреля 2021, 01:48:58 »
Ночь Добрая Всем! ????

Видео посмотрел, очень интересные исследования, советую...

Секрет Соломона

С уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Roman, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7526 : 19 Апреля 2021, 10:16:44 »
Здравствуй, здравствуй, Lucian!
Новый ник, а речи все те же!  ;)
То то я смотрю, что сленг знакомый.)))
И Выражение "Пастырь FERRO", а мы, как стадо тупых баранов(опять таки из его же речей).
Ну да ладно. Если по существу, то я не возражаю. А если снова китайские письмена начнутся, то это не есть гут.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7527 : 19 Апреля 2021, 20:12:08 »
Ночь Добрая Всем! ????

Видео посмотрел, очень интересные исследования, советую...

Секрет Соломона

С уважением,
Игорян


Благодарю, Игорь! На досуге гляну.

Залётным фискульт привет! Не забываете ;D  регулярно вахту несёте! Не...не  ну молодцы-молодцы так держать

С уважением к братьям форумчанам  :)
Подробнее

LIKE

Филько, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7528 : 19 Апреля 2021, 20:52:18 »
Знаю в чем его проблема   :P

Он один такой

 8-D 8-D 8-D

С Уважением,
Игорян
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2021, 20:54:19 от FiL'ko »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Universum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7529 : 20 Апреля 2021, 11:19:30 »

Мдаааа...

Пастырь и пастух -это разные вещи,не стоит сразу причислять себя к скоту(в буквальном виде и без оскорблений),научитесь различать.
Хотя,когда внутренний огонь разрывает,сложно что-либо осознавать,эмоции подчиняют всё остальное ВЫСШЕЕ.
Вас сколько не корми,а вы (я про тех,кто агрессивно ведёт себя) всё-равно руку дающего пытаетесь укусить постоянно(я про нападки и задиры по отношению к Виктору Ferro).
Именно такие ( агрессивные) никогда и не подойдут к осознанию хоть сколько-нибудь глубокого уровня познания Закона.
 
Да,те кто хоть что-то поняли уже не пишут здесь,как и сказал Виктор: пока не смогут научиться правильно помогать остальным.
Мой пример ,как раз и есть -тот вид помощи который не приемлем,осознаю это в очередной раз.
В теме "сбер банка" пытался опять напомнить другие пути и писал ,как умел,по сути повторяя,что уже было сказано.
Писал потому что хотел поделиться,пусть и в такой форме.
Я не планировал сюда заходить снова,но как говорится: весна,циклы,планеты давят и появилось желание,хоть что-то отдать :)
Искреннее желание,не покрасоваться хотел я,просто пришли мысли написать,то что сам прошёл (я видел горизонты и шёл к ним),
думал\надеялся может кто-то обратит внимание,пусть и излагал в стиле литературного корявого повествования,но это было искренне желание что-то отдать.
Именно подобное ощущение побудило меня написать,это правда и нет другой.
Не планировал писать ничего в готовом виде,а вот поразмышлять предметно,если бы так сложилось,то поговорили бы(как умею,как говорится).
Но видимо рано мне учить других( не умею )-не зря Виктор поступает с подобным этапом определенным образом.

За это время я узнал ещё больше в плане вопроса о ЧИСЛЕ !!!
За это время я стал практиком ,в плане духовного развития и продолжаю взращивать свои тонкие тела,у меня идут откровения=воспоминания,меня ведут -у меня есть технологии,которые давно забыты и я продолжаю развиваться,это удивительный факт которому я очень рад.
Меня слушают взрослые люди(которые и сами с опытом) и тем не менее повторяют то ,что я преподаю.Такое не происходит просто так(для тех,кто умеет мыслить).
Поэтому слушать о том, что вы написали выше с пеной у рта-мне просто смешно  :)
Каждое моё предложение-это пройденный опыт: как по рынку,так и по духовным практикам!!!

Виктор знает,что не зря уделил мне в своё время внимание и предупредил о потерях,если пойду дальше.Так и получилось..,всё так и получилось,Виктор!!!
Виктор,Дорогой Человечище (как я тебе писал) ,благодарю тебя от всего сердца,я рад что мы общались лично когда-то.Благодарю за возможность,которую ты мне дал!!!
Скажу тебе, Виктор,что я смотрел себя между воплощениями и меня смотрели другие (для подтверждения).
И речь не о заурядном ченнелинге,о котором могут подумать малохольные,я могу собираться в точку и выходить на уровень Огненных Миров(кто в теме тот это оценит).
Так вот выяснилось,что это не первое моё воплощение связанное с числами,но самое интересное,что мои структуры(большего порядка)-имеют прямое отношение ко времени.
Я говорю о работе со структурами времени -в буквальном виде.Именно поэтому я как и другие "болеют" темой времени и в этой жизни тоже.Подумайте об этом ребята,всё не просто так.
То что на верху,то и внизу-зачастую и БУКВАЛЬНО !!!
Исходя из этого ,Виктор- уверен ТЫ и сам знаешь кто же ты такой в БОЛЬШЕЙ СВОЕЙ СУТИ,вне этого бытия.
Ничего страшного,что после-мои слова обольют грязью те,кто знают меньше.Ведь известный факт мудрости древних:
==менее развитый никогда не почувствует перед собой более развитого,так устроено,у него просто нет возможности это почувствовать,т.к. его уровень меньше-->нечем оценивать==
Ничего страшного что искаверкают и будут высмеивать искренние признания благодарности к Виктору.Скажут что"сопли развёл" и т.п. вещи.
У меня лишь чувство вселенской благодарности ко всему и чувство покоя,которое всегда с нами,нужно лишь обнаружить его своим вниманием.
Я здесь не на публику играю и не красоваться пришёл.Повторюсь: хотел хоть что-то сказать(мало ли напоминание поможет кому-то) ,да и просто соскучился по форуму.

                ==Мы ведь все здесь с вами близкие люди,как ни крути==

Выбрал персонажа по имени Универсум,но не сильно я пытался скрыться ,но те ,кто обвинили меня,надо признать действовали сверх дерзко,если у них не было технических доказательств,то просто так обвинять человека(не доказав это)--это,конечно поступок отъявленный  8-D

Я знаю,что вы по мне тоже соскучились,но как говорится: каждый по-своему  8-D
Тем не менее,на форуме было и есть много людей,которые позитивно со мной общались и мы пытались взаимодействовать:
всем вам ребятки ПРИВЕТ victory и низкий поклон,я помню о вас  :)

Ох,чувствую я словно перед моментом казни,скоро администраторы занесут топор и ........
Закон есть закон,правила форума я нарушил.
Приношу свои извинения ,искренне приношу !!!! всем,кого когда-либо оскорбил словом,простите меня,я был не прав(энергию нужно было направлять в полезное русло).

Дорогие администраторы,Александр AWK-хотя бы ты услышь,общались ведь когда-то : пожалуйста пусть это сообщение повисит хотя бы недельку,прошу не стирайте его.
Korol -прости меня за мои дерзости,когда я "учил тебя как правильно" композит строить,был очень не прав в эмоциях!
Svoresh-Сергей,ты как обычно красавчик-так держать ,подписан на Тебя на youtube  :D

Хотел бы вам написать напоследок подарок в открытую,да нельзя-в груди что-то жмёт.Да и по-большому счёту-многие здесь на форуме уже САМИ способны сделать открытие.
Виктор Ferro вам дал уже базовые логики,как я всегда говорил: стоит только помедитировать с примерами и с фразами(логиками) и тем,кому суждено-тот и вспомнит,что должно!
Есть много параметров и данных от точек и от ходок ,я называю это "барахольня" (барахла много,а не понятно какое число в работе и почему).
Так вот стремитесь придти к универсальности,попытайтесь понять почему 101 час будет 1.01 неделей (воспоминание из прошлого  :)   ) найдите признаки -почему именно неделя.
А потом сможете и цену посчитать также ,а потом и точку-там очень много указаний и подстраховок,нужно просто выделить главные нити и определить нити засветки,
второстепенные,что указывают\фильтруют\засвечивают САМ ВЫБОР ЧИСЛА ,а если учесть что одни подтверждают другие,то вообще без шансов,а позже
сможете брать то что нравится или то что в привычку вошло как выбор с чем работать(автоматика)...
ВЫ пока этого не осознаете,но получить будущее можно из ЛЮБОГО ПАРАМЕТРА,повторюсь из ЛЮБОГО!!! если понимаешь,что такое ЧИСЛО !!!
Ну а те,кто хотят классики из древности,изящности смотрите моё сообщение в теме Сбер банка и ищите посты Виктора Ferro об этом !!!
Помните,что ОЧЕНЬ ВАЖНО задавать себе при размышлениях именно ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ,правильный вопрос 60%-70% ответа содержит.
Вот такой вот диалог с самим собой и есть часть процесса ОТКРОВЕНИЯ о котором я постоянно толдычу вам.Знать материал(конструкция логики) и настроить запрос внутрь себя или наверх(в источник )-кому как удобнее ощущать!Позже-придут ответы.Работа с фактом цены и правильные вопросы себе=УСПЕХ ОТКРЫТИЯ !!!
Вообщем,советы мои как обычно ни о чём: ни графиков ни примеров.  8-D
Даже три ходки вам в будущее отказался показывать  8-D для особо просящих и требовательных,люди это не "хомячки чтобы тыкать им" :D


Когда я пишу всё это ,то словно чувствую связь с форумом,с теми кто это прочитает и потому хочется писать ещё и ещё ,видимо реально соскучился.
Ладно,Дорогие Друзья, я пойду дальше -может быть позже я научусь,как правильно помогать другим и тогда скрою свой образ более грамотно ?! Не прощаемся  vampire
Администраторы,спасибо вам за понимание и что дали возможность написать  :)





Всех искренне обнимаю!!! Всех !!!  ;)
Виктор Ferro..,НАМАСТЭ   :)

 
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

0 пользователей