Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2031151 раз)

Вячик и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3960 : 10 Августа 2017, 11:57:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Роман (Roman)

Возможно, Вы запамятовали, я писал много раз, что если Вам доведётся учиться профессионально заниматься управлением капиталом на финансовых рынках, то одно из первых чему Вас будут учить - это совершение спекулятивных сделок с удержанием позиций в течение 3-4 дней!!!  ;)  ;D

Так что, подтверждение Вам было дано, я уже молчу про "Индикатор основного тренда" (с) (3-баровый, и 2-х баровый с оговоркой Деда, сделанной позднее)!!!  ;) ;D


Александр (Gaze)

Нумерология существовала задолго до появления рынков в их нынешнем виде, потому ответ на Ваш вопрос очевиден, именно, по этой самой причине обычному человеку очень непросто получить доступ к древним источникам по нумерологии, потому как, в те времена, нумерология была неотъемлемой частью того самого Знания (целое/цельное), которое интересует участников данного форума!!!  ;)  ;D

Я уже писал много раз и повторю вновь - "секрет Ганна" в системе чисел (универсальная система)!!!   ;) ;D

Живой пример, всё тот же евро бакс, Н1, просто постарайтесь посмотреть эти значения от вершин и дно   162 х 162, 162 х 220,5 и т.д. , то есть, в каждой точке, где завершается предыдущая реакция цены и начинается следующая всегда работает один и от же набор - 9, и более того, этот набор постоянный для всех единиц времени!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 12:16:38 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3961 : 10 Августа 2017, 13:16:10 »
Цитировать
Роман (Roman)

Возможно, Вы запамятовали, я писал много раз, что если Вам доведётся учиться профессионально заниматься управлением капиталом на финансовых рынках, то одно из первых чему Вас будут учить - это совершение спекулятивных сделок с удержанием позиций в течение 3-4 дней!!!  ;)  ;D

Так что, подтверждение Вам было дано, я уже молчу про "Индикатор основного тренда" (с) (3-баровый, и 2-х баровый с оговоркой Деда, сделанной позднее)!!!  ;) ;D

Да про держать 3-4 дня помню, но событие же раз в месяц а не каждые 3 дня, по этому то я не особо увидил логику. Ганн оговорился где-то нус наверное мне еще много прийдется перелопатить что бы встретить эту оговорку да еще и понять.

С уважением Роман.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3962 : 10 Августа 2017, 13:39:07 »
Один из вариантов который я нашел, это цикл луны. Видимая сторона Луны на 3 дня перестает освещаться солнцем, пропадая с небосвода (умирает), после чего начинает появляться новая луна,  символизируя воскрешение. Времена не обязательно время * 2... но *х. 27 день, последний когда Луну видно 2+7=9. 27/3=9 27*2=54=5+4=9.

Я думаю, что 3 дня указаны по иной причине. Целое - это цикл/круг, а круг -это Пи (3.14).
В Ветхом завете используется образ агнца, который искупит своими страданиями и смертью грехи всех людей. Это цикл.
Что интересно, агнец на английском - LAMB. Нумерологически это 3.14 (ПИ). Отсюда и 3 дня/месяца/...
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 18:20:12 от Rovade »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3963 : 10 Августа 2017, 13:50:34 »
Таким образом,

Все методы Гана, это просто шаблоны (калькулятор) в которых им зашита эта универсальная система чисел. Что то он нашел, как квадрат 9. Что то создал сам, система углов, хотя тоже не факт. И так как в чистом виде передать эти знания не было "позволено?", он передал их в таком виде.  Я ни сколько не пытаюсь принизить заслугу Ганна, он великий ум!!! Не зависимо сам ли он открыл закон или получил его. Зачем ему нужно было передать эти знания? Это условие - часть самого закона? 
Варианта два, идти путем Ганна, идти путем предложенным Ганном. В любом случае нужно проделать путь. Путь как то меняет людей, готовит их к обладанию знаний? Почему от человечества сокрыты эти знания? Оно (человечество) не готово к их обладанию?

Еще одно мне интересно, что произошло в 1900 году, что в начале 20-века столько людей получило доступ к закону? Ганн, Тесла, Гуржиев... и не только.
Не сработала система хранения знаний и произошла утечка информации или это был очередной вброс.  Человечество было готово к очередному витку развития?

Виктор, я действительно очень много нашел подтверждений 9 на графиках (от месяца до минут) за последние дни, и не только во времени, но и в цене. Возможно, когда то начну понимать ваши подсказки. что то же доходит и раскладывается по полочкам. :) Спасибо.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3964 : 10 Августа 2017, 17:27:53 »
привет.вот куб в сфере.все параметры предыдущего куба будут отрабатываться в дальнейшем и будут точками переломов и слома тенденций.одни и те же числа и естественно и их соотношения.а ведь их буквально на одной ладони можно сосчитать.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3965 : 10 Августа 2017, 22:22:18 »
Да про держать 3-4 дня помню, но событие же раз в месяц а не каждые 3 дня, по этому то я не особо увидил логику. Ганн оговорился где-то нус наверное мне еще много прийдется перелопатить что бы встретить эту оговорку да еще и понять.
Его Величество, намекает, что в 99% реакция идет 72-73 часа 24х3 = 72. Ну Бывают исключения, когда делаем половину, или 40-45, или 52-54. Но это мелочи.
P.S - пароль от архивчика кто нить выложит? Очень любопытно, чего там Шайтан нашаманил...
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 22:24:28 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3966 : 10 Августа 2017, 23:32:11 »
В продолжение "время, времена, полувремя" и "удивительное свойство" девятки, текущий рынок... часы.
После 116 бара был 117=9 и опять приятная встреча с ценой да еще и 198=9 пунктов прошли, как не поменять то направление на север... совпадения да и только :).
А дальше первый свинг, опять 21..и похоже закроется Америка сегодня выше...

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3967 : 10 Августа 2017, 23:51:08 »
В продолжение "время, времена, полувремя" и "удивительное свойство" девятки, текущий рынок... часы.
После 116 бара был 117=9 и опять приятная встреча с ценой да еще и 198=9 пунктов прошли, как не поменять то направление на север... совпадения да и только :).
А дальше первый свинг, опять 21..и похоже закроется Америка сегодня выше...

С уважением,
Александр.
Угу, а еще был баланс за 1-2-3, ну и 35(36)-36, тоже сыграло свою роль... А уж район 115 баров, он просто волшебный ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3968 : 11 Августа 2017, 10:53:10 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (Gaze)

Никаких секретов, взять график и провести маленькое исследование!!!  ;)  ;D

Все значения, можно прямо брать на графиках разных единиц времени, в самом простом виде, например,   5-6, 11, 11*1,5= 16-17 , 22, 33  !!!  ;) ;D     


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3969 : 11 Августа 2017, 11:59:17 »
"Секреты" есть - что такое Евро? Посмотрите в спецификацию, того же СМЕ - там указан мин шаг 12,5. Таким образом 12.5 против 1 доллара. т.е. 12,5/1 - что никак не шаг 10.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3970 : 11 Августа 2017, 12:12:51 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Мы опять вернулись к тому же, кто-то изучал курс Ганна, а кто "недостаточно изучал"!!!  ;) ;D

Ганн в курсе пишет, как про денежное выражение, как и выражение в пунктах!!!  ;) ;D


Всем!!!

Я тут подумал, подскажу ещё один кусочек паззла!!!  ;) ;D

Берём квадрат 9 и смотрим на нём значение 1149, смотрим что это за угол, и смотрим сколько прошёл евро/бакс (время и цену, дни, часы, минуты) от этого значения до 1191, смотрим на сколько он затем скорректировался!!!  ;) ;D

Для особо продвинутых, так же стоит посмотреть время на круге дневном!!!  ;) ;D
А для особо, особо продвинутых ещё и время в часовом круге!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3971 : 11 Августа 2017, 12:17:36 »
Это мне известно, Виктор, в таком случае получатся два вида систем, которые будут "сигналить" по разному.

Вообще, в идеале, брать надо валюты с шагом 10 или 20, таких тоже навалом.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3972 : 11 Августа 2017, 13:57:24 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Мы опять вернулись к тому же, кто-то изучал курс Ганна, а кто "недостаточно изучал"!!!  ;) ;D

Ганн в курсе пишет, как про денежное выражение, как и выражение в пунктах!!!  ;) ;D


Всем!!!

Я тут подумал, подскажу ещё один кусочек паззла!!!  ;) ;D

Берём квадрат 9 и смотрим на нём значение 1149, смотрим что это за угол, и смотрим сколько прошёл евро/бакс (время и цену, дни, часы, минуты) от этого значения до 1191, смотрим на сколько он затем скорректировался!!!  ;) ;D

Для особо продвинутых, так же стоит посмотреть время на круге дневном!!!  ;) ;D
А для особо, особо продвинутых ещё и время в часовом круге!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Знач то что явно видно 1149  лежит на углу 112,5 (90+22,5), движение составило 222-223 (112,5*2=225) бара до 1191 (который так же угол 225), дней пршло 9 (112,5 наверное намек 1+1+2+5=9 и там и везде). Если я правильно увидел у нас около 423 (9) пунктов цены. Время кгда было событие 12.00-11.00 по GMT (180* дневной цикл или 9) я бы сказал что это 720 минут, но скорей всего значение другое, ну конечно возможно стоило предположить 11*2*10 (но чет я сомневаюсь что эти действия логичны). Первое снижение составило 45 баров, а до минимума 1168 - 116 (как кто-то и писал баланс). Как то пока все.

С увжением Роман!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 14:06:14 от Roman »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3973 : 11 Августа 2017, 14:36:53 »
Доброго времени, Всем!!!


Сергей (SERPANTIN)!!!

Мы опять вернулись к тому же, кто-то изучал курс Ганна, а кто "недостаточно изучал"!!!  ;) ;D

Ганн в курсе пишет, как про денежное выражение, как и выражение в пунктах!!!  ;) ;D


Всем!!!

Я тут подумал, подскажу ещё один кусочек паззла!!!  ;) ;D

Берём квадрат 9 и смотрим на нём значение 1149, смотрим что это за угол, и смотрим сколько прошёл евро/бакс (время и цену, дни, часы, минуты) от этого значения до 1191, смотрим на сколько он затем скорректировался!!!  ;) ;D

Для особо продвинутых, так же стоит посмотреть время на круге дневном!!!  ;) ;D
А для особо, особо продвинутых ещё и время в часовом круге!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Знач то что явно видно 1149  лежит на углу 112,5 (90+22,5), движение составило 222-223 (112,5*2=225) бара до 1191 (который так же угол 225), дней пршло 9 (112,5 наверное намек 1+1+2+5=9 и там и везде). Если я правильно увидел у нас около 423 (9) пунктов цены. Время кгда было событие 12.00-11.00 по GMT (180* дневной цикл или 9) я бы сказал что это 720 минут, но скорей всего значение другое, ну конечно возможно стоило предположить 11*2*10 (но чет я сомневаюсь что эти действия логичны). Первое снижение составило 45 баров, а до минимума 1168 - 116 (как кто-то и писал баланс). Как то пока все.

С увжением Роман!

Виктор,

Ганна я всего не прочитал, поэтому на ответ не очень рассчитываю, читать буду дальше. :) Нов вопросы все-таки задам.

Почему 1149? Трех или двух баровые индикаторы тренда D1 не  показывали изменения направления на этой цене.
Или это первая вершина после пробоя предыдущей вершины индикатора тренда?

Роман,

а почему лоу 20-го, а не high 12-го?

С Уважение,
Александр.


 
« Последнее редактирование: 11 Августа 2017, 15:05:21 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #3974 : 11 Августа 2017, 15:15:53 »
Цитировать
Роман,

а почему лоу 20-го, а не high 12-го?

С Уважение,
Александр.

Не знаю может и хай 12-го, мож я че намудрил тогда вам слово в расчетах по другой дате.

С уважением Роман